информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78948 раз)

Vinni

Что Вам снится?
Ответ #540 - 04 Апр 2022, 23:14:36

нечто очень мелочное... причем в жизни есть куда более важные вещи, хотя бы то что зубы лечить на на что, а снится почему то то что надо постирать куртку... не знаю почему обычно настолько мелочные сны
 
 

E1iT

Что Вам снится?
Ответ #541 - 04 Апр 2022, 23:49:16

нечто очень мелочное... причем в жизни есть куда более важные вещи, хотя бы то что зубы лечить на на что, а снится почему то то что надо постирать куртку... не знаю почему обычно настолько мелочные сны
есть мнение что в снах мозг может доставать очень старые и наболевшие воспоминания и страхи,но воспринимает их скорее короткая память,которая раздражается на твою вонючую куртку а не кол-во зубов в челюхе. мне тож как-то не давало пинка подсознание о каких-то высших и насущных долгоиграющих проблемах..только мгновенные страхи, только потребность. наверное наш мозг так устроен,хз
 
We are the architects of our future
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #542 - 05 Апр 2022, 13:29:37

Мне постоянно снятся стремные ситуации типа я где-то далеко от дома и зню что домой уже никогда не попаду меня пробирает страх и я просыпаюсь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

Что Вам снится?
Ответ #543 - 05 Апр 2022, 18:05:20

а у меня самый страшный сон был что мой покойный батя в соседнем дворе бежал и у него тупо нога так по полупопью аккурат оторвалась, как мясники снимают галяшку,акурат по бедренной кости из таза..хз,я тогда даже не употреблял ничего. наверное уже тогда с кукунделем были завороты
без капли крови,но страшно было до усцыкания
п.с.:хотя я вру, первое с чего угарал это был антигрипин,который делали в гос.аптеках в маленьких пакетиках вручную мешаное,походу там был димка, и я с сестрой эти пакетики находил и ухайдохивал десятками. наверное дошкольный или около того возраст
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #544 - 05 Апр 2022, 18:20:00

Мне снился покойный отец тоже при мне упал и голова отпала .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Что Вам снится?
Ответ #545 - 05 Апр 2022, 18:24:23

Мне снился покойный отец тоже при мне упал и голова отпала .
есть мнение от того что сыновья отцов больше любят чем матерей, и это тот страх, который самый пиздецовый подсознание и визуализировало,но это лиш моя догадка..
 
We are the architects of our future
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #546 - 05 Апр 2022, 18:31:13

Страхи все на ружу на кумаре вылазят . Это я так по себе сужу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

Что Вам снится?
Ответ #547 - 05 Апр 2022, 18:36:03

Страхи все на ружу на кумаре вылазят . Это я так по себе сужу .
нуу,нечто можно страшное вылечить и до этого..у меня было что-то вроде панических атак в пубертатный период,я даже сейчас описать не смогу состояние. со временем оно ушло и не повторялось более,даже в кумарах/харях. Хотя что врать-небыло у меня кумаров и харей(то что я вкладываю в это понятие). Всякие лиры это не камары. Пронесло.
 
We are the architects of our future
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #548 - 05 Апр 2022, 18:43:24

Я до знакомства с аптекой 20 лет варил мак ) что такое настоящие кумары я знаю не по наслышке . А вообще самые страшные сны снятся с бодуна . Помню снится что я у себя возле погреба поймал крысу здоровенную как кошка и я ее душу а она ебошит зубами по пальцам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

E1iT

Что Вам снится?
Ответ #549 - 05 Апр 2022, 18:54:32

не знаю за сны с бодуна,но точно помню что самые неприятные бодуны были когда лиру жрал. так хуево было что думал скорую вызывать,ну с хорошего перепоя,и пока заново не вкинешся..выворачивало так и калашматило что куда там сон,жить не хотелось
 
We are the architects of our future
 

Швондер

Что Вам снится?
Ответ #550 - 05 Апр 2022, 23:58:30

Заснула буквально на час. Сон жуткий. Убегаю. Болото. Лес. Какая-то конюшня с сеном, прячусь. Нашёл.
Глаза чёрные бл, и лицо вижу четко прям.
Я помню этого человека.
Когда мелкая гостила у бабушки, он всегда крутился рядом
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

I C E

Что Вам снится?
Ответ #551 - 06 Апр 2022, 01:19:53

Жень, не нравится мне он... От него веет какой то злой неизвестностью... И вообще, как этот сучёнок умудрился так удачно кинуть якорь в твоём подсознании, что по прошествии стольких лет смог заявить о себе в твоём сновидении?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

stopme

Что Вам снится?
Ответ #552 - 09 Апр 2022, 08:36:55

Ну наконец-то - приснилась пфайзеровская лирика 300-ка))) Но я ее почему-то не сожрал - оставил на попозже
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Маниту, I C E

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #553 - 27 Апр 2022, 05:48:08

Снился дикий пиздец . Друзья детства снились . Ходили купаться . Идём по бетонному каналу солнце лето жара зелёная листва . Канал не очень широкий по средине вдоль делится бетонным поребриком и вот по поребрику мы идём . Уже нырять хотел смотрю в воду а она стоячая перегретая грязная хоть и просматривается на метр и водоросли обросшие зелёным мхом . Стало жутко проснулся . Опять снится . компания мы на остановке автобуса с компашкой торчков . Знаю что намутили пороха . Чувака подрывает типа ну его на хуй этот автобус погнали пешком . Срываемся с остановки бежать тут какая-то древняя старушка Хватает меня за рукав и начинает рассказывать куда нас автобус может подбросить . Вырываюсь бежим . Упирается в чаши . Я , герой , иду первым . Раздвигаю кусты смотрю там обрыв пиздец и узкая тропинка заросшая кленами . Пробирается осторожно и тут осознаю что я в каком-то огромном круглом туннеле типа метро только больше на много . вишу зацепившись пальцами за какую то решетку ногами стою на узеньком карнизе из лепнины под самым сводом туннеля . За мной висит девушка за девушкой ещё один чувак . Смотрю в низ а там грязь жидкая и какие-то гады ползают сложно понять то ли люди то ли крокодилы . Чувак срывается и съезжает по стене в низ в грязь . Смотрю на противоположную сторону выбирается чувак на строение типа эстакады для разгрузки товаров за магазинами . Чувак на удивление чистый . На него начинают нападать вампиры у него в руках хирургический зажим типа ножниц он с размаху вампиру в пасть руку по локоть встромил . С зади второй вампир ...проснулся понял что спать сегодня уже не получится оделся и тихонько пошел в мастерскую ждать рассвета .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник, I C E

stopme

Что Вам снится?
Ответ #554 - 27 Апр 2022, 11:42:40

А мне вот что приснилось. Иду я по старому своему району, где я когда-то жил. Алексеевка. Вот тут когда-то брал молоко для двоюродной сестры, а там остановка трамвайная, а через дорогу поликлиника. А вот тут аптека в отделении укрпочты - когда-то там хотел намутить коды, но безуспешно. Всё кругом разбомблено, воронки от взрывов. От аптеки одна стена осталась. А перед стеной торчит вошедший наполовину под углом в землю движок от смерча. И тень от этой болванки протянулась на стену. Но тень на стене уже не движка. Там три человеческих силуэта - девушка с грудным ребенком на руках и мужчина. И они шепчутся между собой и плачут. И я понимаю, что они только что погибли под залпом рсзо.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, I C E

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #555 - 27 Апр 2022, 13:12:06

Да уж . Такие сны теперь на долго .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Что Вам снится?
Ответ #556 - 27 Апр 2022, 23:42:08

Когда сидел в подвале, приснилось, что при выходе на улицу мне в голову прилетает ракета. Прям видел ее четко, как она приближается. Потом темнота и проснулся. Больше не снилось, хотя кошмары бывают, но я их не помню. Еще снится эротика, но это потому что уединиться с женой негде, она у меня вредная в этом смысле.

Алексеевку хорошо знаю, кооператор, трамадол... Эх, хорошие времена были. Встречался с девушкой одной с Солнечной. Ах да, еще базарчик на проспекте победы, там тоже киоск с трамом был. И плюс трайфед там же. Варили в Дергачах у типа в доме.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

stopme

Что Вам снится?
Ответ #557 - 28 Апр 2022, 00:19:59

Алексеевку хорошо знаю, кооператор, трамадол... Эх, хорошие времена были. Встречался с девушкой одной с Солнечной. Ах да, еще базарчик на проспекте победы, там тоже киоск с трамом был. И плюс трайфед там же. Варили в Дергачах у типа в доме.
Я жил на кругу 8-го троллейбуса. Через дорогу общаги и летом каждую ночь местная "элита" пиздила негров. Потом правда негры пиздили "элиту", но то таке... "Сервис плюс". Какие-то бухие развалы, кто-то кого-то пиздит, кто-то блюёт тут же рядом. Какой-то постоянный стрёмный движ, мусора нон-стоп, тупо там и ночевали в бобике рядом. Красота... Кооператора лет 20 уже нет - вместо него "Юси". Я в 150-й учился. Жил до 30-ти лет там, каждый собака в лицо знал.
зы: кстати, тоже с одной с Солнечной встречался. Щас уже и не помню, как её там звали)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник

Что Вам снится?
Ответ #558 - 28 Апр 2022, 00:37:47


Бля, я аж погрузился в то время))) Ты хорошо все описал! И негров, и элиту, и общий движ) Я сам жил около сумского рынка, но за трамом ездил на Алексеевку, когда у нас прикрыли точку на Каразина и Универе. Тоже слышал истории про этих негров)) Сам я в таких движениях никогда не участвовал, но фольклор любил! Мою с Солнечной звали Леночка) Но у меня с ней было совсем недолго, максимум месяц. С наркоманками трудно близко общаться, а она сидела на трамадоле и не только) Короче, не знаю зачем ее вспомнил, а вот Алексеевка один из любимых районов! Спасибо!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Vinni

Что Вам снится?
Ответ #559 - 28 Апр 2022, 12:41:07

ЧТООООО ТЕБЕ СНИЦЦЦА КРЕЙСЕР АВРООООРА???
снится мне как тыыы идёшь нахуй)))0))