информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460898 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1140 - 04 Окт 2015, 20:24:50

Да вы ебанитесь - левик, блин!
Спазм это когда печень "стоит" - РАЗОВО, для танколобых.
Вообще все эти разгоны приводят к потере чувствительности.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jagermaister

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Катадолон
Ответ #1141 - 05 Окт 2015, 23:46:18

Всем доброго вечера и здоровья нашим пребедным, многострадальным тушкам. Ситуация примерно такая: нахожусь на отмене лирики, в следствии ее запрета, уже 6 день сегодня ел одни лишь сухари. Должны были организоваться шишки для помощи в этом нелегком деле, но не срослось. Поэтому было принято решение затестить новый для меня катадолон. Подтянул дружище, также часто употреблявшего мадам с феником, отчего страдавшего не меньше моего. Дело было собственно таким образом - часов в семь вечера он сходил в депо и захватил там матрас сабжа, 10 колес по 100 мг, не забыв даже товарный чек. Дешево, начитавшись ваших эпопей, я ожидал большего. 329 рублей конвалюта, 1349руб пачка о пяти конвалютах. Схавали по две штуки, отправились на лавочку в сквер. К нам присоединился пьяный кент хвостом, и надо сказать обламывать он меня, нехило так. Собстно, посиделки долго не затянулись - через некоторое время кент-алкаш перестал меня обламывать (я не удивился, ибо был в курсе действия препа, благодаря Вам), а в руках стали происходить непонятки, я чухал, что они дрожат, но они не дрожали. Начали гулять туда-сюда, то в магаз, то поссать, то покурить там-сям. Догнались потом еще одной, отвязались от обломыча и двинули ко мне кофе фпитывать. В общем так норм, и поговорить, и помолчать. Шутливые песенки посочиняли (музыкант я), было ощущение что получается, но таки СО от лиры я чухал понемногу. Дружбан мой изрядно догнался бутом, вштырило его больше меня и со стороны я в нем иногда поведение дауна замечал. Поэтому много жрать не буду. А так вполне себе ниче преп. Ща уже попустило. Всем спасибо за внимание, доброй ночи))
 
 

jagermaister

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Катадолон
Ответ #1142 - 06 Окт 2015, 10:07:01

В общем лоханулся я щас неслабо. Поленился, пошел в ту же аптеку, еще за блистером. В этот день там фармацевт - барыга, накручивает на всё. Потребовала 500 за блистер, я, помявшись, дал. На обратке зашел в другое депо, там конвалюта по 269 руб. Так-то. Щас торпедирую перорально сие вещество, естественно. Но боль утраты, какая боль утраты))
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1143 - 06 Окт 2015, 14:41:35

та ну да,500р...было бы за что...
 
Енот Полоскунов
 

Crazy

Катадолон
Ответ #1144 - 11 Окт 2015, 05:28:36

х.з. кому как, а вот еще катадолон хорош когда:

- мерзко на душе, осознавая всю ущербность происходящего,
больно смотреть на все что происходит вокруг, аж грудь сдавливает...
(можно конечно пиздануть прегабалина или кетанова, помогают как-бы,
легчает!)
(а еще лучше в таких случаях катадолона колесо, незнаю почему, но легчает
от него, просто как бы "легче дышать" становиться!)
(мне колеса за глаза хватает, чтобы сбросить ношу с души, которую я на
себя постоянно взваливаю!)
(реально когда вижу как страдают люди, то сам болею!, так жаль многих)
(вот катадолончик не плох в этом отношении!)
(просто отдохнуть от душевно боли - когда совсем не в моготу...)

Но реально крутой эффект, - это его нейропротекторные свойства!
Устал, голова не варит уже (а работы полно), - колесо катадолона и через пол-часа - час, как
будто выспался...  (собственно это для меня самое важное, ибо работаю в сутки часов по 12 минимум,
голова устает часов через 10 очень сильно, - колесо  ката, и я как бы оживаю, и могу работь, а после
даже остаются силы чтобы по дому делов делать!)

Очень не плохой препарат.
(повторюсь - разово, по самочувствию)
(не кафожорте, иначе вы перестанете чувствовать всю радость жизни!, - набив толер)

Я вот хуярю по чуть и бакл и прегабалин и катадолн и фенотропил, - никакого толера,
никаких СО, просто все супер!
(хуярьте парни от дипрессий АД лучше, ну или что-то еще)
Не надо системить на гамк...

Кстате катадолон лучше не мешать с прегабалином (именно с ним), - СО будет нехуевое...
(если засистемите, прегабалин и кат - очень сильно взаимодействуют походу)

...мне же походу нужны тупо обезболивающие просто есть те кому ныжны стимуляторы (устающие),
есть те кому нужны успокоительные-нейролепктики (буйные), а есть просто те кому больно смотреть
на все происходящее...

Именно поэтому я хочу уехать жить в США, в калифорнию...  Там оксикодон, гидрокодон (в штате флорида,
без строгих рецептов, туда со всей станы ездят затариваться, даже фильм на ютуб, как толпа народу
возит ящиками оксикодон из флориды, к себе домой: скидываются, берут ящик его)
Плюс в сша есть риталин, мне самое то (бакл не хочу, хотя помогает от рассейнности, но слишком много побочек, плюс
бакл на постоянке пить - пизда колпаку)...

...да пох: хорошо хоть кетанов не на ПКУ, а то бы я от мигрени покончил с собой!

И некоторые пишут 3 часа действует, да ничего подобного - на меня часо 8-9 действует...
(возможно тут имеют в виду, эйфория 3 часа, - но мне хватает колеса, когда "приспичило",
и работает он подольше думаю.., просто каждому свое: кому то эйфорию, а кому-то как мне,
банально обезболиться!, кстате кетанов помогает от душевной боли не хуже катадолона. только
походу он номного вреден чем катадолон!)

Спасибо западным фарм-компаниям за то что они делают лекарства, а не хуй пойми что...
(вроде совкового феназепама)

...извиняюсь, если понафлудил, просто под катадолоном "мысли без боли", идут из самой глубины души...
(обезболенным быть мне, и нах не нужны никакие АД, проблема в том что все обезболивающие наркотические,
и следовательно опасны, если их употреблять систематически, но мне походу реально надо обезболиться, и нах
не нужны станут АД, всякие гамки, - обезболивающии + от дистонии транк и все!)
(возможно я и ошибаюсь, ибо не пробывал наркотических обезболивающих, но если попаду с США, то сразу
попробую риталин, "от рассейнности" + оксикодон или гидрокодон)
(возможно я заблуждаюсь, все возможно..)

P.S.: просто давно очень еще (в 2008 году), я как-то начитавшись форумов, от дурости решил попробывать
терпинкод, бля так пиздато, я реально почувствовал себя Человеком!
(без боли, страданий, я гиперчуствителен сильно, могу заболеть даже, проходя мимо бомжа, которому суну денег..)
Так вот, катадолон мне напоминает отдаленно терпинкод..
(тоже нет боли, нет страданий, + ахуительный нейропротекторный эффект!) 

Одним словом хорошее лекарство...
(последнии недели две ем по колесу, почти каждый день, много работы, помогает взбодрить уставшие мозги...)
(а вот сегодня впервые, за последний год, - въеб ката от боли в душе, хотел пить кетанов, но больно гадосный он на желудок!)
(его только от мигреней)

Жизнь это боль.....
(особенно тогда когда понимаешь ущербность происходящего и начинаешь жалеть людей, и проклянать себя что не можешь им помочь!)
(тех же бомжей жалко что пиздец!, аж слезы...)
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1145 - 11 Окт 2015, 08:03:46

Почему нафлудил?Много про  про кат написал)Только вот что тебе даёт кетанов я хз,отвратительный преп(ну мне он как то сердце сжимает).Да и наврятле в колифорния вторая "Голандия"-только по более тяжёлым наркотикам,с какого хуя такая доступность этих препорав.Вобще от куда инфа?с инэта?)или много корешей там ща липнут. :offtopic:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Crazy

Катадолон
Ответ #1146 - 11 Окт 2015, 17:39:32

Кетанов - единственно что помогает от мигрени (сильной боли в одной части головы, геже в двух,
ломит со стороны веска так, "что глаза на лоб лезут")  А вот то что от кетанова в целом пиздатит (на душе)
я пойже заметил...   

...в калифории легализованна травка (это огромный плюс, ибо я люблю травку, и вообще за
наркотик не считаю!)

Оксикодо, Гидрокондоа, Викодин и прочие - в свободном доступе (без "красынх рецептов"),
в штате Флорида, на ютубе есть фильм (без перевода правда), там показано "путешествие"
кучки парней, они там оксикодон ящиками везли через всю страну к себе домой!
(во Флориду, как "на паломничество в Израиль" едут, за обезболивающими, со всей страны,
везя препарат от туда ящиками!, без пизды смотрел фильм на ютубе про это, т.е. пробить
аптечных обезболивающих в штатах "как два пальца"!, нужны только деньги на поездку во
Флориду и все, ну и возможно еще какие-то тонкости, фильм был на американском,
я не до конца понял, - понял что провести ящик оксикодона из Флориды куда угодно в
США очень легко, и более того абсолютно законно.., как и питье пива где угодно, если
бутылка в пакете :grin:)
 
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Катадолон
Ответ #1147 - 11 Окт 2015, 20:24:49

это повышенное давление головного мозга, циннаризин и андипал должен лучше помогать. и кстати всегда интересно было почему катадолон в теме Гамки, ведь это ж флупиртмн.
 
 

Crazy

Катадолон
Ответ #1148 - 11 Окт 2015, 21:08:31

НЕТ.

делал мрт мозга, у меня там сосуды закручены "нестандартным" образом, не как у всех,
а как бы непонятно как (врач слегка охуел от снимков)..
он мне сказал что из-за этого возможна своеобразная "сосудистая торбулентность" и как
следсвие боли в голове...  (часто в ушах слышу как мотор стучит, звон в ушах стоит частенько,
еще временами бывают своеобразные "приливы", особенно в 15-18 лет было часто, как будто
голова становится "невесомой", и состояние близкое к блаженству на где-то минуту, в такие
моменты я тупо "кайфовал", - смешно?.., но рельано такая хуйня была, сейчас такое очень
редко, но все же происходит, 1-2 раза в месяц, в молодости могло быть по несколько раз в
день такие вот "приливы блаженства" на ровном месте!)

А так с давлением у меня все в норме (даже пониженное слегка)...

Пил и от давления давно (в 2013) что-то и от сердца что-то тоже (названия не помню) - эффекта 0.
(мне на одном форуме посоветовали, сказав что мигрени и паника - возможны от проблем с сердцем)

...мне кетанов посоветовал один врач, сказав что если его не пить каждый день, то ничего страшного.
А вот если терпеть боль -то вреда больше будет!
(а голова болит так что блюю аж, началось все еще в детстве, тогда мне и диагноз вегето-сосудистая
дистония потсавили, - к психологам возили и какие-то тесты делали, особо не помню что там было, потому
что было лет 6-7 мне тогда..)
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1149 - 11 Окт 2015, 23:19:14

Затестил сегодня нолодатак через 3 часа после 300мг л рики ,сначала 3 капсулы нолодатака, через минут 40 почувствовал подъём настроения с повышенной пиздоболкой,длилось это с час примерно,затем через/80 минут ещё 3 нолодатака закинул и эффекта особо уже не ощутил,через час съел ещё 4 капсулы и принялся активно за приём пищи и держит в одной поре,словно пьяный,но без дури в голове,радостное настроение кудато испарилось. В итоге хочу сказать,что прошлые приёмы оригинала катадолона были куда эйфоричнее и мощнее гораздо. Завтра вот думаю принять флупиртин без лирики,возможно с фенибутом,посмотрим что из этого выдет...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Катадолон
Ответ #1150 - 12 Окт 2015, 00:22:52

сори за оффтоп канешно, но у кеторола и кетонова же одно действующее вво. зачем покупаешь более дорогой кетаноф. не ушто он лучше?
 
 

Crazy

Катадолон
Ответ #1151 - 12 Окт 2015, 00:34:59

))))
только хотел спросить про джененерики катадолона...

Ты бы лучше сожрал 1 колесо дженерика (ну или сколько ты там ешь его),
потом столько же на следущий день кадатолона, - вот тогда бы тест был - "почище"...
(хотя подозреваю кадатолон будет лучше дженерика)

...вот вы хуярите по 3-10 колес катадолона (я больше двух в день не хавал,
и с интервалом в несколько часов)..
Как с ливером то дела!??
(по чем там катадолон больше всего херачит?, печень???, почки!?)


=================================================
сори за оффтоп канешно, но у кеторола и кетонова же одно действующее вво. зачем покупаешь более дорогой кетаноф. не ушто он лучше?
я покупаю кетаноВ, про кетаноФ впервые слышу..
(пью его при жутких мигренях, в среднем от 2 до 6 раз в месяц по 1-2 колеса, крайне редко могу
въебать от "душевной боли", потому что обнаружил что помогает и от этого, но больно вреден
этот кетанов!, так что как можно реже юзаю)

Немного оффтопа (насчет одинаковых веществ): не давно начал брать за место Апрозолама (органика), немецкий Золомакс,
действующее вещество одно у них, НО алпрозолам дает слабость, слегка седатит.... Золомакс - не дает слабость вообще и почти не
седатит. (хотя Золомакс в два раза дороже Алопрозолама органики, но как по мне он гораздо пиздатее Аплрозолама органики)

Еще про дженерики: прегабалин-рихтер и лирика, прегабалин-рихтер меньше дает стимуляции и сильнее затупляет мозги, лирика плавнее
действует, и менее притупляет!  (хотя по большому счету одно и тоже, и разница не такая сильная как  у Золомакса и Алпрозолама-органика)

...Еще попробывал недавно флуоксетин фирмы Алсу-фарма, до этотого жрал озоновский флу.  Алсу-фарма меньше побочек, мягче как бы работает...
(я долго тестил выпивая один день одно, другой день - другой дженерик, и пришел к выводу что флу фирмы Алсу фарма - попизже, чем флу фирмы Озон)

Вот такие дела с дженериками...
(тут еще возможно кому что нравится, кто-то вообще разницы не увидит х.з.)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1152 - 12 Окт 2015, 07:02:05

мне тоже по началу как бы ничего было,затем с каждой пачкой он стал накрывать как бы меньше и все более дисфорить.а в последний раз так вообще-съел 4 шт-вообще ноль,еще 3 через час...начало трясти руки так что пи.дец и кидать по сторонам что жена спалила и устроила мне маленький ад.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1153 - 12 Окт 2015, 07:06:55

Дык ты тоже закидуеш эту шляпу?А я та думал что ты не такой)))Не знаю,ну я раз пачку взял,закинул 4,нечего кроме дискомфорта не почуствовал.Но всё я скидую на то что это было на 2-3 день отмены бакаБскорей СО не дало ему разкрыться.Но второй раз купить и закинуть пока тяги нет.
Какие ощущения у тебя хоть под ним,поделись раз так?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1154 - 12 Окт 2015, 07:23:47

да я не закидую его,брал 3 раза с получки пачуху-ничего хорошего там нет,не трать деньги.лучше фенибут или прегабалин возьми,кода...все что угодно наверное получше будет,там только первые минут 10 наплыв когда то более менее,дальше херня с трясучкой как с бодуна.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1155 - 12 Окт 2015, 07:26:44

Спасибо за совет(тебя услышал),да и стоит он почти как пачька бута(20 таб).Ато наросписывали тут,что тема типа пиздатая,ну только кратковременая и быстро толлерная.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1156 - 12 Окт 2015, 07:31:27

ну это мое субьективное мнение,люди видишь-ноуты да телефоны в ломбы залаживают,годами по пачке в день жрут)))
хотя тут у нас был когда то типок,он на триганде висел плотно 3 с чем то года))каждому свое и свое не каждому.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1157 - 12 Окт 2015, 07:40:14

Ты такой человек что хуйни не посоветуеш,твоё мнение совпадает с моим однозначно.Да-да гдето поподались мне эти посты про трыганы-сиганы,но этоже полный дебилизм,да и в депо чато такие поподаються,таряться комбиспазмом да сиганом  :threaten:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1158 - 12 Окт 2015, 07:48:31

ну хз..ты же видишь-некоторые в восхищении.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1159 - 12 Окт 2015, 08:14:11

Так я ещё и большую пачку прихватил))) но все равно не жалею,лирика последняя останется на работу после выходных) так вопрос,если с фенибутом флупиртин пробывать- то что первым закидывать? 2 гайки хватит бута?  и да кстате Крейзи,отвечу на твой вопрос по поводу органов- флупиртин метаболизируется в печени,вчера немного правый бок побаливал после ката.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!