enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458913 раз)

Medleny

Катадолон
Ответ #1160 - 12 Окт 2015, 08:16:38

Так ты в живую чуствуеш метаболизм?)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1161 - 12 Окт 2015, 10:44:32

О метаболизации в печени написано в инструкции,а правый бок слегка побаливал после того как я обильно поел,да ещё и жирной пищи)

Очередной тест нолона (псевдоним препарата нолодатак))) принял пол капсы лиры,через 5 часов,вкинул 2 бута за 2 часа до приёма нолона,разагнало не хило с 5 пуль уже час держит в положительном режиме,как начнёт отпускать ещё 5 пуль стрельну в кишку))) вроде нориальньй трип получается,знаю,что грешу,но чувствую- пропасть в никуда,главное работать благо график сменный,на момент писания этого поста я просто в хлам ребят)
 
« Правка: 12 Окт 2015, 18:33:14 от maximus872 »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1162 - 13 Окт 2015, 19:05:43

Дели в кате и бакле не рубит - они ему не катят (сорри братух, имхо).

Короче надя (нолодатак) пожестче будет, чем катя. Она как-то резко срубает.
Однако катя несомненно качественнее в плане влияния на организм. Было бы бабло - ел бы ее.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1163 - 13 Окт 2015, 20:31:38

Рубит жесть просто этот микс лира150 ,бут 2 пул габы 2 пули нолон 10 пуль ещё и ложечка элеутерокока :) жена просто охуевает у меня тремор конечностей пиздез я еле написал это сообщение,хорошо экран 5 дюймов) а вчера вообще пошол чинить окно в подъезде и в итоге разбил его науй))) вот такие дела,баз лирики думау как нибудь буду справляться) всем удачи и снижайте свои дозы!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1164 - 13 Окт 2015, 21:06:51

Тремор от Нади. Габа, кстати, его понижает.
Лиру убирать или снижать как можно больше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #1165 - 13 Окт 2015, 21:33:29

если бы не это страшенное явление...
хз,может и заморачивался бы иногда,под определенные вещества,а так нет,это явство обламывает все,что может в ней меня привлечь.
как то так.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1166 - 14 Окт 2015, 18:55:10

Crazy,640руб за 50 капсул нолодатака- дорого? с твоими дозами я думаю это почти халява) для меня это 5 раз оторваться )
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1167 - 15 Окт 2015, 18:33:58

Кат вреден для ливера. А мозги не того... Вроде даже восстанавливает ниелиновую оболочку нервных окончаний (сорри, что без ссылки, не помню уже где читал).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #1168 - 15 Окт 2015, 19:07:57

Препарат сильно присадочный. У меня уже проблемы с ближними. Всем не нравится моё употребление.
Более 10 дней не смог выдержать. Сильная психическая  зависимость. Осторожно с ним.
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1169 - 15 Окт 2015, 22:32:31

Crazy) ну ты даешь) не,в чем то ты прав ведь... иногда тоже так охота съебаться от всей суеты ежедневной и побыть одному,где нибудь на берегу моря,или в лесу послушать шум природы и тд... а по теме,завтра доем я этот флупиртин ,забудусь на вечером и продолжу жить,работать .... на благо семьи,сам то я себе уже чувствую и не нужен трезвый,но есть обязанности перед родными... ещё и эта осень ибаная,не люблю я её,какая то тревога возн кает,меланхолия и ностальгия,дождаться нового года,а там и весна не за горами.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1170 - 16 Окт 2015, 07:06:52

Меня кат уже даже после перерывов в 1-2 недели не цепляет. так где то в далеке. раньше он в сложных ситуациях очень в тему был. давал полное спокойствие.... печень может почистить стоит :dntknw:
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1171 - 16 Окт 2015, 17:59:27

Растворённый порошок противный сцуко,но переть начинает мгновенно можно сказать,а тут и женушка почти на пороге,попытаюсь всеми силами не спалиться,очередной отрыв после 2х дневного перерыва-2бута + 10нолоды в 2 захода 5+5,цель остаться незамеченным перед родными,хотя вот уже спустя буквально 7 минут охренеть в глаза как дало и они уже как у стрекозы))) буду стараться,держимся....
============================================================================
писц еба извините,меня я в хлам докинул ее-вторую 5ю ипрет сильнее чем в прошлые рары нах,иидно без лиры оно самое то еба,самое жаль сто я не смогу сыграть в бателфилд четвертый обожаю его) геймер я по жизни и с недавнего времени аптечный ковбой))) сеьья спалила,но главное я работаю и приношу деньги домой,кстати преимущество нолона он отбивает желание пиваса залить в отличии от прега, думаю бут тоже делает свое дело в миксе с катомю ... не совету ю крайне не советую принимать тем кто не принимал ранее-подся дете конкретно особенно после запрета лирики в россии. все всем удачи
 
« Правка: 17 Окт 2015, 23:45:41 от Sveta »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1172 - 16 Окт 2015, 21:14:08

не думаю что многие найдут в нем что то стоящее.скорей не многие.так что хз,наркотиком это ну никак назвать нельзя.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1173 - 16 Окт 2015, 21:28:42

Dely,ну и хорошо) главное чтобы это самое движение на посчитало надю наркотиком,а то его на пку поставят,кстати напиши плиз в личку,как выглядят эти точки депо,где достать возможно все
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1174 - 16 Окт 2015, 21:33:23

в смысле как выглядят?как аптека...
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1175 - 17 Окт 2015, 14:32:12

Вот и есть у нас аптека,лирики в ней нэма,зато нолода имеется) соблазнился и взял ещё 100мг ×50,вот думаю имеет смысл вечером трипануть,если с утра было так- 900габы плюс 500бута? как думаете?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1176 - 17 Окт 2015, 20:06:37

а я весь день келишевал брать его или нет и решил ебануть 150.нах он нужен)))
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1177 - 17 Окт 2015, 23:19:22

Дели всегда будет против кати и бака - они ему не зашли. Вот он теперь и хаит их.
Я согласен с ним, что кат это не наркота. Обезболивающее со своими побочками типа легкого отстранения от реал лайф.
Конечно, Максимус - мы не нарки - мы уже аптечные ковбои.

А про депошки - смешной вопрос. У нас вот она (торчковая) выглядит как просто окошко - без помещения - подошел и взял - на улице.
Но тут опасно, что пасут менты - надо чистым быть и с собой ничего не таскать.
Дели - 150 это беленькой?

Да и про высыпание из капсул - вообще другой приходец, НО - я так больше не делаю - заебала рукотряска и резкая потеря ориентации.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1178 - 18 Окт 2015, 07:33:09

Да русланыч,согласен насчёт высыпания капсул- приход резкий! но оно того стоит) вот вчера опять 10капсул ката не высыпая и пожалел,не то пальто как говорится) сегодня после рабочей смены высыпать буду,лучше уж потрясет в маршрутке,чем перевод продукта)))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1179 - 18 Окт 2015, 07:38:02

не ну че,бакл и то получше будет если его по понтам конечно под лиру.мг 10 не больше,а то он перебивает.а этот каталон да,стоит огромных денег,а понту с него ноль.,ни поработать под ним,ни выпить,потому что срубает замертво.не годится вобщем это.а так то каждый решает сам что ему ближе.
 
Енот Полоскунов