информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460783 раз)

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1120 - 10 Сен 2015, 17:34:54

почти как я: с августа 2014 тоже 10 ) чувствую его как раньше вкидывая только тогда, как проснулся, а так реально трясет. но все равно когда он есть чувствуется какое то спокойствие. после системы б, хотя не жру его уже очень давно
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1121 - 11 Сен 2015, 00:28:03

так они и меня прут,это такая тяга?
тебе нравицца?
не забудь добавить что еще и бак присуцтвовал)))
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Катадолон
Ответ #1122 - 11 Сен 2015, 19:16:29

бак меня срубает в сон.ничего более.и без циннаризина болит от него голова.НЕ МОЕ.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1123 - 15 Сен 2015, 18:41:33

С катей все же фенибут не рекомендую. Раскрывает сильнее, но трясучка зачастую именно от него. ИМХО. Лучше че другое из ГАМК.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

garson4eg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • smokin' dope and gettin' higher
Катадолон
Ответ #1124 - 23 Сен 2015, 23:12:23

хай гайз. обычно юзаю по 10 капсул, но первый опыт был 5 капсул. понравился тем, что даёт эйфорию, шаткую походку, и, самый интересный для меня аспект - появляющаяся потребность без умолку разговаривать, зацепил этот элемент в трипе тем, что по жизни я мало разговариваю, а в трипе столько хочется говорить и это сильно нравится, и что самое удивило, окружающим нравится как я искренне, позитивно и интересно под ним болтаю. но вот вчера был первый особенный трип. до него чисто эйфория и разговорчивость, а вчера появились уже глюки, причем было ощущение нереальности, вырванности из реального мира, будто его вовсе не существует, а вся жизнь это иллюзия и проекция, при этом паранойи и измены не было, т.к. опыт по её преодолению есть, в виду прошлых трипов с другими веществами посильнее, поэтому сразу же себя "разогнал" позитивными мыслями и всё было Ок, но глюки удивили и понравились.
Вот такой мини-обзор. =)
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1125 - 24 Сен 2015, 07:10:34

Ох ё,вон она где эйфория от меня спряталась,а я то думал.... Всё ушол за катом)Буду вечером кайфовать и расказывать всем как мне охуено.Ты там случайно экстэзи не вкинул,просто под катей забыл?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

garson4eg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • smokin' dope and gettin' higher
Катадолон
Ответ #1126 - 24 Сен 2015, 12:28:36

Ох ё,вон она где эйфория от меня спряталась,а я то думал.... Всё ушол за катом)Буду вечером кайфовать и расказывать всем как мне охуено.Ты там случайно экстэзи не вкинул,просто под катей забыл?
нет, от MDMA иная эйфория более яркая и мощная, от катера эйфория мягкая и приятная, какая-то интеграция со всем в мире происходит, всё кажется правильным и приятным, амфетаминовая эйфория конечно в раз 10 сильнее, но под катером тоже присутствует, но для её достижения я лично закидываю 10 капсул.

PS: ещё рекомендую... Этта излишние уже восторги - мы называем это миксы и стараемся воздерживаться от описания.
С ув. Русланыч.
 
« Правка: 24 Сен 2015, 17:40:39 от Русланыч »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1127 - 24 Сен 2015, 17:38:54

Катя вообще интересная девочка.
Раньше под гамаки жрал ее по грамму и вполне себя контролировал.
А щас малые дозы начинают впирать. (Тока не надо про печениписец - анализы, УЗИ).
Вчера 400 было просто приятно. Седня 300 - даже в голове кружит.
А Надя все же посуровее Кати будет )))

Гарсон - тут мы все же стараемся не рекламировать миксы и вообще - форум снижения вреда. Говорим, конечно, о прухе, но так... завуалированно.
Радует, что тебя она "разговорила". Тока толер не набивай.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

garson4eg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • smokin' dope and gettin' higher
Катадолон
Ответ #1128 - 24 Сен 2015, 19:24:33

Катя вообще интересная девочка.
Раньше под гамаки жрал ее по грамму и вполне себя контролировал.
А щас малые дозы начинают впирать. (Тока не надо про печениписец - анализы, УЗИ).
Вчера 400 было просто приятно. Седня 300 - даже в голове кружит.
А Надя все же посуровее Кати будет )))

Гарсон - тут мы все же стараемся не рекламировать миксы и вообще - форум снижения вреда. Говорим, конечно, о прухе, но так... завуалированно.
Радует, что тебя она "разговорила". Тока толер не набивай.


Русланыч, понял, когда делился впечатлюхами забыл, что форум про снижение вреда, спасиб, что поправил
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1129 - 24 Сен 2015, 22:24:37

Да все норм - делись, конечно ))

Чето сегодня как от Нади попустило даже настроение испортилось.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

garson4eg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • smokin' dope and gettin' higher
Катадолон
Ответ #1130 - 25 Сен 2015, 01:46:10

Да все норм - делись, конечно ))

Чето сегодня как от Нади попустило даже настроение испортилось.
Не в теме за Надю... из аптеки пока только катер тестировал на себе... так я больше по классическим темам: курево, стимуляторы.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1131 - 25 Сен 2015, 12:54:32

Надя это Нолодатак - дженерик катадолона (обратно перевернули слово )) ).
Действующее вещество одно и то же, но в два-три раза дешевле. Обычно беру под заказ из инета.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

garson4eg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • smokin' dope and gettin' higher
Катадолон
Ответ #1132 - 25 Сен 2015, 15:50:25

Надя это Нолодатак - дженерик катадолона (обратно перевернули слово )) ).
Действующее вещество одно и то же, но в два-три раза дешевле. Обычно беру под заказ из инета.
понял, буду теперь в теме) вот думаю трипануть сегодня вечерком или же нет... покурить ничего нету, думаю этими волшебными колесами разговорить себя и открыть многословность, заодно девулю какую позвать на гулянье под этим делом...
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1133 - 25 Сен 2015, 20:52:19

Рус а что ты там говорил про спазмолгон,что он активирует печень,ну и это отражаеться на кате-А на медленной теме отражаеться,ну в смысле когда её(печень) климануло от всего(всмысле временно),завидёт её метаболизм?чёнить попотробней за это?
P.S/Понимаю что не втему,но всёже...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1134 - 27 Сен 2015, 19:07:20

Понеслась)/ купил повеселиться пачку 10×100мг,пару часиков назад лиры 300мг вернул,сейчас вот начну кат трепать по 2,к 12 ночи все 10 съем точно,ибо если им не догоняться,то он не о чем имхо. Кстати нолодатака нигде нет,пришлось оригинал брать...
кинул 3 сразу,жду,пока что чувствую,как подпирает лирика 300мг,последний раз ел кат аж в июне,он мне понравился,как разовый отрывон для эйфории. Чтож ,посмотрим...

Прошол час,расперло норм,продержало минут 25 и в одной поре без разгона,кидаю ещё 3 капсы... далее увидим)
 
« Правка: 27 Сен 2015, 22:26:44 от maximus872 »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1135 - 02 Окт 2015, 10:36:41

Медленный, спазмалгон это разовая тема. Он просто расслабляет желчные протоки и печень немного встряхивается. Но раз сработает, раз нет... Не точно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Катадолон
Ответ #1136 - 03 Окт 2015, 01:20:57

на самом деле очень опасный препарат. под ним можно начудить и наговорить такого, что на след день охуевший, как вспомнишь. эффект *глубокого похуизма ко всему* ведет, в свою очередь, к разговорам и поступкам, которые ты бы не сделал под любыми другими веществами (исключение алкоголь)

...и что самое удивило, окружающим нравится как я искренне, позитивно и интересно под ним болтаю...
уверяю, далеко не всегда. просто осознаешь ты это только когда отпустило. через день-два. но профессия у нас такая, что любое потребление сводится до системного..а некоторые так и не могут снять чехлы по пару месяцев, при том, что малейший отдых - 1-2 сутки порой спасает от перспективы безумия  :pardon:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Катадолон
Ответ #1137 - 04 Окт 2015, 18:36:01

как вы думаете при спрыжке с лиры кат прокатиться или бут добавить? без буьа вчера спал всего до 3х ч. жена ругается, она от каждого шороха во сне просыпается... ато лиру, прегу то у нас прикрыли уроды млять... Кат накладной выходит , аж 450 рубь за 10 капс. заказал в аптеке аналог, сказали на базе нету, а сегодня захожу- есть родная 30 капс всего за теже 450 рубасов! я аж в бога очередной раз уверовал! вот это афигенно! но огромный минус флупиртина, действует всего часа 3- постоянно  догоняешься, при этом жрать гостями, чтоб было норм, я по 4 ем, меньше не то и ещё один момент, последний раз я ел его года два назад после лиры, была тяга отличная, как под кодой, а без лиры и даже после бака, ваще не то польто... кстати тут писали про спазмолгон, это гробить себя и не верное решение, читал в бумаге к кату, что метаболизируется в печени, так взял левик, как делают кодеино-юзеры и даже через 2 ч после приёма как вперло, я аж кодеиновую тягу вспомнил... норм вам на заметку. у меня всё. до встреч в эфире)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1138 - 04 Окт 2015, 19:45:21

да.давайте теперь юзать катадолон с левиком!
по теме.только доел пачку,без лирики гавно.
с лирикой покатит,но не более 3х шт за раз.
зы кто мой пост удалил,кому делать нехуй?
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Катадолон
Ответ #1139 - 04 Окт 2015, 19:55:48

никто его не удалял. все ваши с Trueman83 посты про форум перенесены в "Комментарии".
а вообще, писать в "Катадолон" про то через что там у вас заходит или не заходит на форум, и при этом еще возмущаться что такие посты убирают - мягко говоря не хорошо и не нормально.  при этом, Дэли, объединяй за собой сообщения, не в первый раз за тобой исправляю сегодня, и так всего много а я один, а тут ты еще веселишь. будешь баллы получать)
 
Скворец