enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460927 раз)

DELY

Катадолон
Ответ #1100 - 23 Авг 2015, 11:57:18

я 5,потом еще 5 хавал,3 мало будет наверное.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Катадолон
Ответ #1101 - 23 Авг 2015, 19:07:50

шмит,ну че,протестировал?
пойду ка и я пачушку прикуплю.
340р однако...
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1102 - 24 Авг 2015, 18:51:58

Да для начала не стоит 500. Просто надо, чтобы к нему рецепторы привыкли, раскрылись, что-ли... Для этого надо понемногу начинать.
И тогда и 200 и 400 прочухаешь. Иногда бывает, что не прет - а поешь - печень заработает и так навалит, что печатать не можешь - только в киношку уставишься и семечки пытаешься грызть, т.к. они из рук выпадают.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #1103 - 24 Авг 2015, 18:57:33

у меня вот как то руки не трясет,ноги только не слушают,его нужно только на досуге потреблять,на работу не шодицца.так то да,и 300 ощутимо.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1104 - 24 Авг 2015, 19:40:00

Вечером, вечером!!
В отдохновение от рабочего дня!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Катадолон
Ответ #1105 - 25 Авг 2015, 21:31:16

Ребята,ПОМОГОИЕ!!
Не могу слезть с еб***** катадолна! Слез с кодеина, а с него не могу. Жру лирику, фенибут, иногда баклофен(50мг не больше, когда денегнетнафенибут) и это говнище!
Галюны постоянные,когда прихаваю, то Русские с Дагестанцами кипешуют, то дети матом ругаются во дворе, мать жалко  до беспамятства, она видит меня в таком состоянии, я понимаю, что ей 63 года, года, но НЕМОГУ БЛ*, не могу слезть,психическая зависимость просто дичайшая!!! последние денги нанеготрачу ;((((
Подскажите,что делать, себя до бомжа веду, моюсь 2 раза в неделю, мать до могилы веду,и все равно жру её... помогите!!!
Последняя надежда - работа, разъездной банкоматчик, нужна машина, навечером-то полюбому хавану((
Да и кредитная история в жопе, а мама говорит, что возмёт кредит когда я брошу. Прошу помощи,ем матрас в день, СО нет, но психическая зависимость ужасная...
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1106 - 25 Авг 2015, 21:38:05

гониво,чес говоря как так его можно жрать,надоедает страшно.
 
Енот Полоскунов
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Катадолон
Ответ #1107 - 25 Авг 2015, 21:55:27

НЕТ!!! Этомоя жизнь, и я прошу помощи. я влип пополной... помогите пожалуйста советом
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1108 - 26 Авг 2015, 17:26:31

Виталик такая же херня. пачка в день и от неё только депра. каждый день себе говорю "ВСЁ!!!!! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ" но приходит новый и все по новой. по мимо этого бут, габа. и вот бакл взял. думаю его похавать курсом может немного тягу снимит. как прикинул сколько лаве ушло только на кат , за год, блеать это пизд***, тупо лаве на аптеку уходит. хоть и зарабатываю относительно нормально. прям как под гипнозм туда хожу...
раньше под ним всё было в кайф, даже вещи которые взападло было делать а сейчас... (((
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1109 - 26 Авг 2015, 20:47:16

Катадолон из той же темы что и бакл так что посмотри:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6638.0.html

НО - по ка не "щелкнет" в голове, что вот уже край - от всей этой очистки толку не будет.
Исключай препараты по одному. Как уберешь кат - вырастет доза лиры, бута, бакла. Заменяй их - сегодня лира с бутом, завтра бакл.
Вкидывай только когда кумарит по полной - так снизишь дозу.
Но опять же - пока нет твердого решения, это все временные меры.
С пси зависимостью надо разбираться. С наркотой мы уходим от якобы серости мира. Боимся трезвого состояния. Надо разобраться - что в трезвом виде тебя больше всего напрягает. И с этим работать. Может быть и с помощью психотерапевта или психолога.
Удачи!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Катадолон
Ответ #1110 - 28 Авг 2015, 21:19:14

Русланыч, так от катадолона не кумарит же? я правда максимум 3 дня держался, может с убитыми почками от лиры он в организме долго держится?
 
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Катадолон
Ответ #1111 - 28 Авг 2015, 22:36:08

прям как под гипнозм туда хожу...
раньше под ним всё было в кайф, даже вещи которые взападло было делать а сейчас... (((

От любых веществ, когда их системно употребляешь такая же херня. Поначалу все в кайф... Потом тупик
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1112 - 31 Авг 2015, 16:25:44

Мдэ... интересная штука.
Короче в целях снижения вреда - чтобы меньше таблов жрать.
Спазмалгон как спазмолитик активизирует печень. И это отражается на действии нади и кати. Вот сейчас с четвертью табла спазмалгона меня нехило отнесло буквально с 200 нади (ну там бута 1 табла присутствовала, но это втихаря как бэ). А у меня уже должен быть толер к флу.
Короче кому как - смотрите сами.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Катадолон
Ответ #1113 - 08 Сен 2015, 17:20:38

Бродяга, мы на одной волне((((
Я сижу дома, заполняю документы, от которых зависит премия всего ЮЖНОГО(!)региона (Сочи, Ростов-Дон, Краснодар итд.) И что Вы господа думаете? Под катей бл*, с шефом общаюсь, он постоянно спрашивает, типа не хуево ли мне...

Вчера ехал из Туапсе, само собой под катей, сижу тихо смотрю на нетбуке фильм. Пару раз вставал поссать, есс-но шатался по всему вагону, подходит ко мне тело при погонах (не мусор, но приблеженный, типа ведомственной охраны, под катей же хуй рассмотришь шеврон). Спрашивает, как я себя чухаю, говорю всс хорошо, с какой целью интересуешься? Он говорит мол куда едешь, типа я в Сочи. Я говорю я тоже, все, разошлись.Он уходит куда-то звонить (возвращался клал телефон в карман), через минут 10 рядом подсаживается мусор. Я чуть не обоссался (я на учете в наркуше по поводу сонников, проверяют на барбитураты и бензо), а я неделю назад хавал феназепама аж 2,5мг, лирики не было, не мог уснуть, короче для меня прием это полюбому сутки т.к. уже был на сутках, увольнение с работы потомучто прогулы, а начальник пидор конченый, не договороишься с ним, как я с прошлым договорился). Вышли покурить на станции, я специально вышел, посмотреть нареакцию чувака в форме (целый полкан!). Он с нулем эмоций мимо меня прошел. Кстати я проморгал, мент к тому времени испарился. Позвонил адвокату, чтоб он готов был, короче запараноился по полной.
Короче до Сочи ехал как на иголках, приехали, я за полканом вышел, он ноль внимания пошел по своим делам, мусоратоже не доебывались. Прошелся по городу (на склад тележку отнес), сел на маршрутку, дал отбой адвокату.
Вопрос - ЧТО это было? От кати уже крыша едет? Или от того,что я ее кинул на СО Лирики (в Туапся даже Конвалис не продали, походу харило сильно и лицо было соотв.)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1114 - 08 Сен 2015, 21:36:39

Да он на зрачки посмотрел и понял, что не опиушник, ИМХО.
А то бы началось...
Ну типа подозрения были, но рассеялись.
Надо было пиваса в пути прикупить - самый верный способ рассеять подозрения от кати.
------
И какой нах прием от бензов??? Они ж не знают, что ты на учете!
Именно, что полковник заниматься всякой ерундой не станет. Им опиушники нужны - чтобы сдавали барыг и т.п. - а там самое бабло. А какое бабло с лиромана или катадолонщика срубишь...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Катадолон
Ответ #1115 - 08 Сен 2015, 23:19:01

после приема всегда идет освидетельствование - а я уже на учете побарбитуратам и бензодиазепинам - принялиподлир+феник, от него зраки под вечер по 5 копеек, вот и стали проверятьна все что есть. а я андипал пил - у меня после 7 месяцев спайса давление скакало. вот и показал фенобарбитал, учет, вся хуйня. Так что проверять стали бы помимо общих тестов на это - 146%
А насчет опиушника я как-то не подумал даже - 3 года уже не опиушник, забыл какие там геморы.
а полковник что - отошел, позвонил, тут же мусор нарисовался, начали разговаривать о чем-то, на меня оглядываться - я кирпичей высрал на особняк
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1116 - 09 Сен 2015, 10:53:24

Виталик сколько хавашь по времени и количеству?
 
 

герб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Катадолон
Ответ #1117 - 09 Сен 2015, 12:28:04

Виталик . кроет тебя плотно))  как мне  это знакомо .. сейчас с улыбкой вспоминаю)) а  было  не до смеха в свое время
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1118 - 09 Сен 2015, 16:54:18

бл че вы в нем нашли,на чем там можно торчать хз.ну раз в месяц не более можно пачуху утоптать.
вобщем кайф,который до получки не вспоминаецца,а с получки думаешь еще с неделю-стоит ли его покупать.
имхо
 
Енот Полоскунов
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Катадолон
Ответ #1119 - 09 Сен 2015, 18:00:30

Да пес его знает. У меня заморочек много и по жизни и по работе, а он какбы "отключает" от жизни что-ли (NMDA антагонизм).
Жаль DXM прикрыли,я б его попробовал...
А хаваю я по 10 штук каждый день с ноября 2014 года... и прет уже не так как раньше но все равно. Еще б не трясло с него я б вообще из него не задумывался вылезать