enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460962 раз)

DELY

Катадолон
Ответ #1080 - 09 Авг 2015, 11:59:30

да,трохи познал:-)ниче так,тока по ногам ударило,память нах,и язык заплеталси)))
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Катадолон
Ответ #1081 - 09 Авг 2015, 12:07:27

Первый блин комом. Попробуй лучше с утра, на свежую голову под кофе или что ты там пьёшь утром бодрящего. Тока до 5 капсул, вполне гуд будет. Можешь пару фенибутин ещё скушать для рывка. С памятью там ваще мистика бывает, что то что вот только что помнил забываешь а что уже давным давно и думать забыл вдруг всплывает, причём как правило - приятное. Я давно ношу с собой блокнот и карандаш с резинкой, помогает записывать гениальнИе мИсли, под дхм тоже пригождаецца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Катадолон
Ответ #1082 - 09 Авг 2015, 12:24:25

не,дхм ваще не мое,помню валялся в лопухах и молился чтобъотпустило.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Катадолон
Ответ #1083 - 09 Авг 2015, 12:28:08

Много взял, возможно мешанул с чем не стоило и был морально не готов к таким Откровениям.  :smile4:
У меня тож случались бэд трипы от декса но гуд трипы сподвигают меня нырять туда ещё, они Незабываемы. Главное правильно выбрать фазу Луны, найти правильное место и не забыть помолицца Сатане.  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1084 - 10 Авг 2015, 21:01:58

Ну что я вам скажу - друзиа.
Не дождался прихода заказанного Нолодатака купил катю.
Ну совсем не так разрывает, уже 1,1 гр., а все не то.
Надя (так теперь будем звать Нолодатак), с грамма рвет конкретно.
А катя чето слабовата, слабовата. Даже с бутом.
Вот как-то так...
(Щас меня Оул обругает... за что-нибудь  :grin:)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #1085 - 10 Авг 2015, 21:53:13

фигасе слабовата)))
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Катадолон
Ответ #1086 - 10 Авг 2015, 23:18:34

Да чего это вдруг??? Я ваще разве ругаю тут кого нибудь хоть раз?  :smile4:
Это меня все ругают, я ж плохой и горжусь этим!  :dirol: Извращенец, некрофил, фетишист, наркоман, сумасшедший, суицидник, маньяк... ААА!!!
К нам сегодня приходил зоонекропедофил, мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил...

Сам последнее время флугесик брал индийский который, те что голубо-розовые капсулы. Дык прёт-прёт, с 2-3 вполне...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1087 - 11 Авг 2015, 21:47:48

Короче пришел мой Нолодатак!
Уже с 400 эффект есть. Не сравнить с катадолоном.
Видать они чето-там поняли-добавили )))

Вообще я так понимаю у фармкомпаний есть спец должность - сидеть на наркофорумах и выделять нужные лекарства для выпуска дженериков.
Привет тебе чувак!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #1088 - 11 Авг 2015, 22:39:01

Приветпривет!

Чёж с дхм так всё плохо тады? Пусть бы понавыпускали дженериков типа атуссина... Ваще дхм в таблах моя мечта чтоб не пить этот приторномятный гликодин... Ну а нет дык буду буду его пить!

Рад что Надя наконец прибыла.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1089 - 11 Авг 2015, 23:33:12

вот вкинул часа два назад флугесика 5 шт, а эффекта 0, чё за хня, понять не могу(((
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1090 - 11 Авг 2015, 23:41:08

нолодатак хммм...
че,так и называецца?
или это прикол такой?
наоборот штоле?
хочу повторить нолодатак энтот завтрива.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Катадолон
Ответ #1091 - 11 Авг 2015, 23:55:57

Я б тоже попробовал, нравицца мне всё что наоборот.) Этож сам ДьяволЪ вам его подсунул наверняка.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Катадолон
Ответ #1092 - 12 Авг 2015, 00:08:44

да все оннам суетъ диавол этот,искушает...
вот понравилось мне как минут первые 20 он глушит,катадолон этот,такое состояние писдетс,типа какъкогда кодива вкинешь и сигарету закуришь,аж моск плавится.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Катадолон
Ответ #1093 - 12 Авг 2015, 00:34:25

Согласен, начало, вход очень похож на кодеин. А далее сплошные трансформации состояния и всё будет зависеть от обстановки и окружения. Хочешь более диссоциации уходи подальше от всех, больше веселья и болтливости - иди надоедай всем даже незнакомым и неинтересным в трезвом состоянии людям.) Ну миксы озвучивать лучше и не буду, там понятно что много чего можно намоделировать. Вот держит мало и выход резкий это конечно жаль. Тот же дхм незаметно так вкрадчива начинает действовать также незаметно и спадает и потом мне лично ещё неделю как то очень хорошо, даже вот и не прёт ничего а всё равно хорошо, словно он меня пересобирает отсеивая всё ненужное и мешающее жить.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1094 - 22 Авг 2015, 07:06:05

Моё мнение,ГаМк лутьшие-для утренего применения препары.Настрой,инергия,бля чо ещё надо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1095 - 22 Авг 2015, 07:13:49

как и кодиво они бывает вставят,а бывает облом,вот их минус и плюс.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Катадолон
Ответ #1096 - 22 Авг 2015, 09:57:40

от кодеина только зубы лечить (я себе девять штук впаял),
а с гамков потом голову заебешся на место ставить.
кстати,Дели - это видно по твоим постам,что уже пора и в срочном порядке)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1097 - 22 Авг 2015, 19:43:57

... Вот держит мало и выход резкий это конечно жаль. ...
Да - а когда отпускает - легкий депресс. Так что я подгадываю так, чтобы уже заснуть к тому времени. Из-за этого и подкидываю понемногу весь вечер.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #1098 - 22 Авг 2015, 19:45:00

по деньгам шибко дорого,потому я решил невертацца к нему.
 
Енот Полоскунов
 

Шмит

Катадолон
Ответ #1099 - 23 Авг 2015, 10:59:46

Ебушки-воробушки.
Ншел слегка начатую пластинку катадолона в холодильнике среди лекарств.

Все было интересно попробывал, но жался купить. Вот момент настал, буду пробывать. (Две-три капсулы - нормально для старта? И через сколько начинает действовать?)

ЗЫ: дочке назначали гликодин по 2 мг утром\вечером. Остался еще и пузырь лгика подчти полный )) Во пруха бля ))