информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484852 раз)

maximus872

Катадолон
Ответ #2380 - 19 Июн 2017, 10:29:19

  Пивет всем.
Сегодня третий день 25 бак.+ кат.лист(4х4х2),ни хрена уже не прет,так еле-еле.
Наверно толер,завтра без кати.Да и наверное с месяцок передохнуть нада, а потом попробовать,и решать что с ней делать.
я решил)) не однократно здесь писал уже,получив параноидальные мысли под катадолоном -бросил его совсем. Теперь в крайне,когда уже не в моготу терпеть трезвость ,сопровождаемую негативные мысли-ем 40мг бака ,но это стало оооочень редко слава богу ,а так фенибут мой гамк,без гамков плохо чувствую себя .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2381 - 19 Июн 2017, 19:24:24

Не удержался сегодня,с работы ехал купил пачуху нади.
Закинул четыре штуки,немного поправило.Сегодня хоть и 50бак. с утра а настроение ни какое(муторное).Мож погода такая.
______________________________________________________________
  Пивет всем.
Сегодня третий день 25 бак.+ кат.лист(4х4х2),ни хрена уже не прет,так еле-еле.
Наверно толер,завтра без кати.Да и наверное с месяцок передохнуть нада, а потом попробовать,и решать что с ней делать.
я решил)) не однократно здесь писал уже,получив параноидальные мысли под катадолоном -бросил его совсем. Теперь в крайне,когда уже не в моготу терпеть трезвость ,сопровождаемую негативные мысли-ем 40мг бака ,но это стало оооочень редко слава богу ,а так фенибут мой гамк,без гамков плохо чувствую себя .
maximus872 я бы тоже хотел остатся на фенибуте,но пока не получается,поетому завидую белой завистью.Его же разрабатывали для космонавтов,может не точная информация(но в любом случае это для темы фенибут).
_________________________________________________________________________


 
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2382 - 19 Июн 2017, 20:52:57

Фенибут как и катя, быстро влюбляется в мозг,не долго радует.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2383 - 20 Июн 2017, 06:15:45

хз че там говорят что этот катадолон мало прет...я его 4 шт сьедаю и на сл утро еще выхлоп чувствую.сутки короче
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2384 - 20 Июн 2017, 10:28:48

Сегодня третий день 25 бак.+ кат.лист(4х4х2),ни хрена уже не прет,так еле-еле.
Наверно толер,завтра без кати.Да и наверное с месяцок передохнуть нада, а потом попробовать,и решать что с ней делать.
Кат - это препарат настроения. Поэтому если у меня первая порция не заходила -то и не продолжал. А каждый день точно не стоит, перевод продукта и печени.

Дели - может это что-то другое. Чисто по фармакокинетике - период полувыведения составляет 7 часов, а при твоей физич. активности и того меньше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2385 - 20 Июн 2017, 20:12:16

ну не знаю.трам тоже полувыводиццо около того,но я его на сл утро в свое время чухал если не часто юзал.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2386 - 21 Июн 2017, 08:33:24

тут момент фармактивных метаболитов....у трама например, эйфорично-прущая составляющая, полувыведение 9 часов+2-3 часа пока трам в нее перегоницца. Вот так и выходит. А трамадол, который не сметаболизировал, там 6 часов...считай сразу с закидона!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2387 - 23 Июн 2017, 20:07:28

Короче - в плане снижения вреда от кати.
Советую начинать с минимума - 2, максимум, 3 капсулы.
Если должно сегодня "пойти" - то поменяет. А там уже, если надо, и докидка - не меньше первой дозы.

Если же не прет - то ЗАБЕЙТЕ на сегодня! Не надо гробить печень и разворачивать ковровое бомбометание из 1-2 пластов!
Все равно нужного эффекта не добьетесь - только тупняк и трясучка.

Да - когда не поперло - все равно есть эффект. Посмотрите по сторонам таким, э-э-э... созерцательным взглядом. Под катей все более красивое, даже если ее не чухаете. И серые облака сразу проступают текстурами и разными цветами. А уж если солнечно, то вообще праздник для глаза! Наслаждайтесь этим, раз все равно не "катит".

Короче катю хрен принудишь тебе дать, если она (вы) не в настроении. Так что научитесь стопориться после первой, впустую пролетевшей, дозы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2388 - 25 Июн 2017, 18:29:42

Выходные зависаю на кате,исключил злые ГАМКи,зашла под отдыхать отлично,попиздеть прикольно да и в целом прикольно.
Вчера вычитал что катя в десять раз усиливает феназипам,ну и решил опробовать,в течении дня лист нолотодака перед сном 0,25 фнзп.
Спал детским сном до восьми утра.
Во как, а может совпало?
 
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2389 - 26 Июн 2017, 08:58:58

Был несколько дней назад у психиатра, анализы норм., геппа нету, и вич тоже...
В общем месяц я пил омез (по колесу в день), от изжоги лечил желудок, в процесе приема омеза раз 10 хуярил по 1-2 ката, и пару раз 3-4, ничего не болело...  Сейчас месячный курс омеза прошел, желудок восстановился вроде, но на кат реагирует болезненно, я вхуярил вчера 2 ката, и начало постоянно тошнить и исжога, прям через час после приема, при этом нормально идут все колеса, например: бакл, флуоксетин (они тоже жгут желудок, особенно флуоксетин, там порошок если выпротошить он едкий ебок, я раз по ноздре хотел попробывать заебался отмывать нос, жгло долго, пиздец жесткая хуйня этот флуоксетин едкая что пиздец!)
От фенибута (давно заработал отвращение желудка) так же, стоит попить по 2 колеса дня 2-3, и может начать мутить-тошнить и сильная изжога (я как то давно, по тупости, - 3 месяца хуярил фенибут по 3 колеса, потом лечился от изжоги омезом, с тех пор фениубт не лезет, и теперь еще тоже самое с катадолоном, - он вообще сразу мутить желудок начинает, с первого приема, - изжога и тошнота, в общем такая хуйня, ливер отвергает кат!, как когда-то начал отвергать фенибут!, просистемил я на кате нехуево так, месяцев 14 по 4-6 колес в день, и желудок теперь сразу мутит стот выпить пару колес!)
Омез бросил (месячного курса достаточно), и кат тоже больше вообще не буду!  (точнее не могу, мутит в желудке с него, как с фенибута, ток с фенибуда если его несколько дней попить начинает мутить, с ката точно так же только сразу!, остальные все колеса как пил так и пью, ни с чего не мутит)  Вот такие у меня дела.  (кстате: психическая тяга к кату пропала полностью, но если бы желудок не заболел бы, то думаю хуярил бы по счас по 4-6 колеса в день!, очень заразная эта поебень!!!, если прочухать ее)  Так что, кто бы что не писал: зависимость от ката есть и нехуевая! (психологическая)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2390 - 27 Июн 2017, 19:21:26

Был несколько дней назад у психиатра, анализы норм., геппа нету, и вич тоже...
Короче у нас был такой чел Владимир на Пляже (торч-ресурс - щас закрыли). И у него тоже желудок не принимал бакл.
И он заваривал себе Клементин с калганом. В аптеке такого не видел, только по  инету. И желудок у него был как железный. Жрал по 125 бакла ежедневно.
https://neuroleptic.ru/forum/topic/3159-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD/?hl=%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD

Бегемот - да - и катя усиливает феназ и наоборот. Я в свое время чтобы лучше разнесло с кати принимал 0,5 феназепама, только заранее - ему надо время, чтобы разогнаться - часа 2-3-4.
Катя и сама по себе сон дает. Если слезаешь с чего-то, то перед сном пару капсул - и сновидения будут как в реале.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2391 - 28 Июн 2017, 01:49:08

Спасибо Рус за совет.  Читал я пляж (тему про бакл), приахуел я честно с Владимира, как он его хуярил (в смысле как долго и по сколько)...  И про чай читал, только не понял для чего он его пил (думал для почек, наверно невнимательно читал).  Из чаев: я хуярю раз в нескольео месяцев курс почечного чая "Ортосифон".  (вроде как лучший по очистке почек)
Надо будет этот клементин с колганом поискать, но я кстате так и не понял какие проблемы у Владимира были, чем ему бакл не лез?  (если знаешь Рус - просвети плиз!, чем ему его чай помогал, что у него не так с желудком было?)
...проблемы бывают разные, у меня желудок уебан еще с ранней молодости.  (самогоном, паленой водкой и молоком из конопли, в основном последним!)  У меня изжога от ката, очень сильная, настолько что постоянно тошнит!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2392 - 28 Июн 2017, 17:28:37

Изжога - это заброс желудочного сока в пищевод (желудочный рефлюкс). Может сам желудок и не при чем в данном случае.
Катя обладает миорелаксирующими свойствами - расслабляет мышцы. Вот как раз на входе в желудок стоит такая штука как сфинктер - кольцевая мышца, которая перекрывает обратный путь пище из желудка в пищевод. Может быть ее и расслабляет и кат, и бакл (тоже миорелаксант).

Но если еще и тошнит, да еще и фенибут - то скорее всего, конечно, и печень тоже. Плюс к сказанному.
Вообще пить катю и бут без гепатопротекторов - это м-м-м, ну как бы помягче выразиться... Ну, вы меня поняли.
Карсил-форте штуки 2 в день - как минимум, а если катя пластами и часто - то всяко надо еще что-то (эссливер, фосфоглив, эссенциале и т.п.).
По молодости все это прокатывает, но это не значит, что вы не гробите печень зверскими темпами. Это значит, что пока вы молоды и здоровы, а будете чуть постарше и больными - ттт, конечно, но башку-то включайте - торчать надо по-умному.

У Владимира было что-то типа гастрита, насколько я помню. Желудок болел. Этот чай смысл имеет искать в нете под заказ. В аптеках нигде!

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2393 - 28 Июн 2017, 19:47:09

Пошел я в аптеку купил чай: "Фиточай Алтай Панкрефит" (от пожелудочной), въеб два налодотака, как начало мутить въеб чая, мутить прекратило.  Походу надо на чаях посидеть будет.  (а налодотак - не более пары штук в день пить)  Если честно - даже не думал что чаи так желудку могут помочь..  (так - провизорша посоветовала чай, взял пачку попробыватт)
 
 

rama

Катадолон
Ответ #2394 - 30 Июн 2017, 09:56:39

Был у нас катадолон всегда по 68-74 грн. ВОт неделю назад зашел в свою аптеку, а там под 100 грн. В остальных тоже. Вот так взяли на 30 грн ебнули цену. С хера ли ?
Вспомнил про аналог флугесик, к сожалению нашел только в одной аптеке и то последний пласт. 55 грн и в 2 раза дешевле. Так я катадолон ем около 3 лет сугубо сублингвально (под язык). Прет быстрее, дозировка меньше. Так если катадолон тошнотворный под языком, так флугесик вообще заехал почти без вкуса. Я даже охуел почему раньше его не брал, если он дешевле и от него не херово. Даже вот больше понравился. В моем городе его сегодня нет, но если кто не брал, то зацените. В два раза дешевле и приятнее
 
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2395 - 01 Июл 2017, 01:23:25

ого, 3 года, я 14 месяцев жрал, пока желудок не заболел, но сейчас хуярю йогурты и чаи и не болит, и кат хуярю по 2-4 колеса, почти каждый день...  (печень проверял, в норме, но желудок походу подохуел!)

rama, 3 года - в каких дозировках?, какие побочки были???  какие препараты еще прешь?..
(мне для статитстики, да и другим, полагаю, будет интересно узнать)
(я хуярю карсил по 2 колеса, каждые день, и дохуя еще чего: транк, 2 антидепресанта, и еще всякое, - по самочувствуию)
(ну и примостился на этот кат, сука дорогой, нравится налодотак, более ядреный, и дешевый 50 таб. == 1100 рублей, катадолон стоит на 300-400 руб. дороже)
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2396 - 01 Июл 2017, 17:37:08


Бегемот - да - и катя усиливает феназ и наоборот. Я в свое время чтобы лучше разнесло с кати принимал 0,5 феназепама, только заранее - ему надо время, чтобы разогнаться - часа 2-3-4.
Катя и сама по себе сон дает. Если слезаешь с чего-то, то перед сном пару капсул - и сновидения будут как в реале.
Русланыч мне сновидения вааще не снятся,х.з.,почему не знаю.Может потому что у меня в детстве три сотрясения мозга,а может х.з.
Ну как  вааще?Последнее было года три назад,яркое такое,до сих пор помню,но рассказывать не буду,неприличное,а предпоследнее даже и не помню. :nea: А может его и не было.
------------------------------------------------------------------------------------
По теме внедрил лист,ну и плюсом есче разных вкусняшек.
Выходной,отдыхаю.
 
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2397 - 01 Июл 2017, 18:43:52

Так я катадолон ем около 3 лет сугубо сублингвально (под язык)
Вот попробывал я тоже под язык налодотак, - норм.  До желудка меньше доходить должно по идее, во рту впитывается.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2398 - 02 Июл 2017, 10:33:46

Был у нас катадолон всегда по 68-74 грн. ВОт неделю назад зашел в свою аптеку, а там под 100 грн. В остальных тоже. Вот так взяли на 30 грн ебнули цену. С хера ли ?
Вспомнил про аналог флугесик, к сожалению нашел только в одной аптеке и то последний пласт. 55 грн и в 2 раза дешевле. Так я катадолон ем около 3 лет сугубо сублингвально (под язык). Прет быстрее, дозировка меньше. Так если катадолон тошнотворный под языком, так флугесик вообще заехал почти без вкуса. Я даже охуел почему раньше его не брал, если он дешевле и от него не херово. Даже вот больше понравился. В моем городе его сегодня нет, но если кто не брал, то зацените. В два раза дешевле и приятнее
Привет Рама.
Ты катю.под язык высыпал из упаковки,или пулями ложил,и в какой дозировке?
-----------------------------------------------------------------
По теме две пули,ну и есче чуть чуть не по теме,поправить здоровьечко.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2399 - 02 Июл 2017, 10:41:21

фу,я бы выблевал.
 
Енот Полоскунов