enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484884 раз)

Бегемот

Катадолон
Ответ #2360 - 11 Июн 2017, 20:19:22

Кушал нормально 4;4;2 + вечером шишки
Дня с пятого подключил ТРИТТИКО 50,на восьмой день только триттико,ну и неделю вполне комфортно.
Через неделю  решил чуть:12,5 бак;300 нейронтин и ах..л.
Завтра постараюсь ни чего не принимать,кроме АД.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2361 - 11 Июн 2017, 20:20:31

че ахуел?
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2362 - 11 Июн 2017, 20:46:08

Вставило хорошо сразу движ появился настроение,но не долго.Сейчас курнул ,вроде все ровно(курил шишки ak kuch) тянет немного в сон.
 
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2363 - 13 Июн 2017, 17:19:02

Хорошая дудка и если редко, без бака,Кати и прочего чма, превосходство!!!
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2364 - 13 Июн 2017, 17:56:08

Привет gabagamk.
Дуда не плохо,но крайние два дня поедания кати меня она(катя) на измену высаживала,или не наизмену а как то хреново шугново.Думаеш шя дуну и все ок,хрен там она удваевает это чувство - нестабильна,но с бак.всегда стабильно и ...
По теме не принимаю,но сабж очень помог мне прыгнуть с гамк-коктелей.
У тебя как после спрыжки?
 
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2365 - 13 Июн 2017, 18:18:17

Дудка это стимулятор. Но когда идёт дофаминовая буря,что и происходит после резкой да и плавной отмены ПАВов, происходит конкретнейший поток нейромедиаторов. Это происходит минимум 3 дня. И если ещё про стимулировать, то начинается жуткая паранойя,ажитация и в исключительных случаях делирий(белочка). У меня сотни раз дудка вызывало подобное и я не понимал почему. Как въехал, то дудку уже не курил после отмены любых ПАВ.
Я практически перекумарил,сегодня всю ночь спал собственным сном до 6 утра,но правда весь сырой от пота и это радует. Организм вышвыривает ядовитую влагу,а вместе с ней и остальное чмо. Кто спрыгивает самостоятельно, тот мужик. Больно,херовато да и ну ладно. Раковым больным всякого хуже. Так,что Бегемот все пройдёт ,лишьбы жилка не ослабла))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2366 - 13 Июн 2017, 19:36:29

да хуй там стимулятор.реальный якорь
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2367 - 13 Июн 2017, 20:24:57

да хуй там стимулятор.реальный якорь
Дели, ты на отмене бака на 3-4 день вечером курни. Узнаешь,что за якорь. Именно в эти дни и по этот якорь, я соседей подмолодил) Потом бегал вокруг дома,как будто спидов нюхнул,не знал как угомониться.хх
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2368 - 13 Июн 2017, 21:33:47

Дели со своей стороны прав,у меня до знакомства с гамками была то-же якорь (с утра пыхнул измена,куданьть сшкерится,стремновато).А вот с гамками совсем другое пальто.
Ну и там сорта есть лечебные,всякие есть.
____________________________________________
gabagamk я свою программу минимум с помощью кати выолнил пока.
Сейчас на мизерной дозе ((самого сильного гамка)надеюсь что когда-нибудь я....))+АД"триттико"(он на меня как снотворное действует,да и с утра бодренько так)+вечером шишки(чють).
 
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2369 - 14 Июн 2017, 07:43:34

Я 10 день после отмены бакагамабута и 5 день после отмены Кати. Все в пределах нормы.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Soldier713

Катадолон
Ответ #2370 - 14 Июн 2017, 18:52:00

По листу в день жрать это много?
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2371 - 14 Июн 2017, 20:23:32

По листу в день жрать это много?
Смотря какую преследуеш цель.
Если убить ливер то отлично :)  :good:
 
« Правка: 14 Июн 2017, 21:42:41 от Бегемот »
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2372 - 14 Июн 2017, 21:07:18

Конечно много, Толлер и пязда
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2373 - 14 Июн 2017, 23:19:28

Н у хз) если отдохнуть в этот день,  то норм. А если каждый день, то конечно не дело

Хотя я 2.5 грамма бывало жрал за день
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Катадолон
Ответ #2374 - 15 Июн 2017, 05:48:39

ужос))я последнюю пачку ел 3 дня и то,на третий день не было никакого желания 3 пули последние доедать,но наркоторба победила,ниче хорошего не было.че то меня как и Максимуса он начал только раздражать.нужно через месяцок попробовать.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2375 - 15 Июн 2017, 17:56:25

 А я не удержался,куил сегодня пачку нолотодака.Завтра начну расробывать(может не распробываал :grin:) ,а то расписали:стихи прям ручьем льются,мозговоя деятельность как в фильме "Области тьмы".
 Чет у меня этого ниче нет,только штормит ну и настроение да и в целом.Выходные по немногу на кате,убрать дня на три злой гамк.
На работе с катей меня спалили моментально,поэтому для меня это преарат выходново дня.По ливеру пиздячит нормально так прикупил Карсил Форте(пачку) и Оиез ,хоть Русланыч не одобряет Омез,но мне помогает хорошо.
 Спирта бы завтра литр,да завязал 1.5 года назат,до этого завязывал на 13 лет.Он наверное мой главный наркотэк.Вот и перебиваюсь на гамк,шишки, очень редко амф. но забыл когда последний раз,а в целом ну его нах,я завожусь быстро и в систему с бак.обязательно.А это надо? Надо вред снижать!
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2376 - 15 Июн 2017, 22:20:58

 нейродолон слабее нолодатака ска в последнее время стал. Больше не беру его
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2377 - 16 Июн 2017, 09:47:05

Если по честноку, то Катя не такая уж и красавица. Шмара мимолетная.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #2378 - 17 Июн 2017, 20:06:35

вкинул недавно 500мг кати под бак -никакого эффекта, хотя кат очень редко потребляю
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2379 - 17 Июн 2017, 22:21:10

  Пивет всем.
Сегодня третий день 25 бак.+ кат.лист(4х4х2),ни хрена уже не прет,так еле-еле.
Наверно толер,завтра без кати.Да и наверное с месяцок передохнуть нада, а потом попробовать,и решать что с ней делать.