информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458935 раз)

Maksello

Катадолон
Ответ #340 - 08 Авг 2014, 18:56:54

бут с катом в терап. дозняках нормально снимает бакловую депру
по началу. или как настроишся. у меня кат вызвал ПА. но я заранее бухануть хотел. короче кат не тема сам по себе...(((
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #341 - 08 Авг 2014, 22:03:53

бут с катом в терап. дозняках нормально снимает бакловую депру
по началу. или как настроишся. у меня кат вызвал ПА. но я заранее бухануть хотел. короче кат не тема сам по себе...(((
я уже почти месяц как не бухаю, думаю на синьку кат ахуенно ложится))) я любил под бухло карб кидать, в глазах так двоилось что просто пиз***, ходил с одним закрытым глазом, них не видел)))
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #342 - 09 Авг 2014, 09:55:18


толер с фенибута буду убирать лирикой. ПИЗДЕЦ, замкнутый круг  :mda: хочу начал пить пару препаратов, дождусь пока они начнут действие, и думаю спрыгнуть со всего
бут с катом в терап. дозняках нормально снимает бакловую депру
что?. не гони волны! какой толер убирать? с бута на лирике еще никто не убирал толер)) темболее не прыгал))
на сухо! это не тот преп чтоб чем то заменять. ты не по 30штук кушаешь год! :grin:
какого ты действия ждеш чтоб оно началось? действия твои- :grin:это система!
всё правильно ты говоришь))) но депра от 2.5 года бакловой системы не куда не денется, поэтому и поточу лиры по 150 пару дней, а потом вернусь на бут по штучки 3 в день. пока АД (который я ещё не выбрал) не начнёт с ноотропами действовать. А может это просто всё иллюзия? :grin: сори за офф топ
так это понятно)) но ты хотел с бута на лире сначала. это бред! а вот с лиры на бут! это норм! :ok:
в смысле Ад не начнет с ноотропами дейвствовать? думаеш что не совместимо? подбери тогда какие можно! :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #343 - 12 Авг 2014, 20:10:24

 Господа не стоит флудить, а то так я и  многие юзеры не познают сущьность Катадалона!!!  Есть темы про Лиру и про Бут!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Leo

Катадолон
Ответ #344 - 13 Авг 2014, 08:10:53

А можно ли под катодолоном бухать?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #345 - 13 Авг 2014, 12:25:02

Я бы сказал - только немного пива.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Борман

Катадолон
Ответ #346 - 15 Авг 2014, 11:28:16

Ребят я последние пару месяцев
ел кат с баком.
с бака (100мг) уходил на лиру,она особо не давала о себе знать как раньше.Через недельку опял взял бак. 75мг - ну почти никак.Думмаю все из-за ката.Хз че,но 100 пудово он сжигает что то в мозгу.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #347 - 15 Авг 2014, 12:15:45

А по сколько ты его ел (кат)?
Одно время регулярно употреблял по 3-4 грамма в неделю вместе с баклом 75.
От онемения он хорошо помогал (в драке кисть отбил).
Но чтобы чето пожег я не чухал.
Именно во время приема тупишь однозначно, если дозняк большой. Если 3-4 сотки, то напротив - разговариваешь норм.
Народ и по 2 грамма ежедневно хавал и в институте учился (на Пляже).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Катадолон
Ответ #348 - 15 Авг 2014, 14:01:24

Цитировать
Народ и по 2 грамма ежедневно хавал и в институте учился (на Пляже).
ага, на кафедре *Как кушать 2 грамма флупиртина в день и учится в институте*
так-то и я смогу, вопрос только в том закончили ли они этот институт )
Борман, похожая история у меня..держал 100 бака в день + 600-800мг ката..щас лиру кушаю только с фенибутом и обязательно нужно перерывы делать.
с больших доз ката спутанное сознание, тупняки, нарушения вестибулярного аппарата, неразборчивая речь (как выпивший), провалы в памяти..о чем тут еще говорить? явно с мозгом творится чета хуевое )
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #349 - 15 Авг 2014, 16:34:46

ага, на кафедре *Как кушать 2 грамма флупиртина в день и учится в институте*
так-то и я смогу, вопрос только в том закончили ли они этот институт )
Что за неуместный юмор - щас начну пользу наносить и ласкам подвергать! ))
От него вроде не должны нерв. клетки дохнуть - не алкоголь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello

Катадолон
Ответ #350 - 22 Авг 2014, 18:47:09

бут с катом в терап. дозняках нормально снимает бакловую депру
по началу. или как настроишся. у меня кат вызвал ПА. но я заранее бухануть хотел. короче кат не тема сам по себе...(((
по ходу я подсел на гидазепам
Убрал про миксы.
Русланыч.
 
« Правка: 22 Авг 2014, 18:58:30 от Русланыч »
 

owl666

Катадолон
Ответ #351 - 26 Авг 2014, 23:43:45

Карочь всем привет!!!))) Давненька сюды не залетал все по лесам по горам парам пам пам парам. Грибочки ягодки, цветочки лютики травушка муравушка мачок не знаю чё придумать в рифму чтоб.) Я как вы думаю поняли сейчас изрядно под катенькой да бакликом реальна на позитиве тип.) Тока что с тусы вот прилетел дождь ебучий прошу прощенья нас разогнал хотелось с девушкой потусить (не своей а знакомой, подружке тип). Чё ещё написать - ну Секс, Драгз энд Рок Энд Ролл Форева тил ай дай!) Катенька Дающая замечательный препарат прекрасная как я у же кажися говорил тут точнее печатал альтернатива выпивке синему быдлокайфу. Надеюсь что преп побудет на аптечной этой самой длительное время. Коль запретят или ещё чего это для меня лично будет траур а вот что коду прикрыли эт правильна, правда вырубить можно места есть но цена возросшая в два раза нафиг нада уж лучше сами чего прикупить коль вхож куды нада.) Я вот так и делаю иногда припиваю не шмыгаюсь не моё. И кукнарика доводицца порой попить, tajan tea тож тема реальная доложу я вам ну или смолоть прихавать пару тройку вёсел. Блин наверна эта уже тута тип пропаганда, звиняйте.) Не баньте пощадите а ваще как знаете... Всё лады, закруглацца буду ща какую та комедию посмотрю типа Мистера нашего Бина, абажаю могу тыщу раз пересматривать сего пассажира.))) Да и если не забаните пишите лучче не сюды а в личку коль не в падла.) Ну а если погода не сложицца тады буду уже сюды заглядывать отписывацца. Всем побольше сами знаете чего), пис ну и всё прочее хорошее-нехорошее.) Как поёцца в одной песне если это плохо тдык я не хочу быть хорошим.) Ну а ваще каждый решает чё он решает. Усё пошел я а то надоел уже сам себе гыыы.)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #352 - 28 Авг 2014, 19:23:13

Ога - снижение вреда в лучших традициях Пляжа )))
Рад видеть Оул, рад, что все так весело!
Иногда полинаркомания хороша тем, что не подсаживаешься на конкретный преп. Но привыкаешь быть под ИСО.
С катей оккуратней, чета многие за присадку пишут.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #353 - 29 Авг 2014, 16:17:17

Ну чтожа, пасиба что не забанили чтоль...) Не становитесь такими как я - Их есмь Бэд Вери-вери!..
Читайте что пишу я и делайте наоборот!)
Тоже рад Русланыч, молодца, модераторствуешь, красава!)
Насчёт присадки не заметил, вот только что то скучно без неё порой...))) Смертельных случаев жеж не было? Вот и ладна!) А так... Где наша не приседала?))) Чё там Феня и прочая гопстоп кампани? Вестей нету? Пляж кажися заработал но мне влом пока туды возвращацца чёт. Ваще в инете сейчас редко бываю как уже выше объяснялси. Осенняя депрессия пока что не наступила просто.)( Всем не болеть и брать только не по назначению! !dEVIL!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #354 - 30 Авг 2014, 19:22:30

Вопрос знатокам- Катадолон вызывает СО ?

Если пить его не для торча!А как АД по 1-2тбт в день! Преп. новый не известный,с начало Гамки тоже были  :good:,а потом.....

Юрий,если можешь удели внимание инструкции!

Повторюсь если пить как АД и чтобы не было этих всяких болей и можно двигаться нормально(думаю многие меня поймут...!)
1-2тб в день..

???
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #355 - 30 Авг 2014, 19:25:52

1-2 таблы - СО не будет. Действие короткое - пить перед всякими разговорами, просмотрами фильма, можно на ночь - сны смотреть более реальные.
Как АД плох именно коротким действием. Постепенно появляется желание подкинуть еще 2 и т.д.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Катадолон
Ответ #356 - 31 Авг 2014, 03:02:30

Все ясно с катом-Х.
Больше не буду его брать..
Как на нем еще люди системят,ощущение как с Бенза...просто тупимзм и все  :bad:
Не мое это !!!
 
« Правка: 31 Авг 2014, 07:51:11 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #357 - 31 Авг 2014, 08:40:24

Да нет - с гамками разгоняет так, что приходится самому себя с людских ушей снимать.
А уж если ужраться то этот известный тремор, когда даже пароль на клаве набрать не можешь, ну и все любимые углы в хате встретишь, лбом поздороваешься)))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #358 - 31 Авг 2014, 09:36:30

Да нет - с гамками разгоняет так, что приходится самому себя с людских ушей снимать.

вот я пробовал эту катю 2 раза. НО всего 100ку, с лирой. есть такое.
но его цена и побочки на глаза, даже опухают и красный как у рака)) сильно паляный вид и куриш как потерпевший)) не перекрывает всего)) я представляю как вы себя чухаете в больших дозах((
имхо если уж и миксвовать то есть препы дешевле и мене побочистые. думаю знаете какие.
пс. но вот тремора у меня не было ваще. даже в первый день.
с трамом ничего общего! не верьте никому!-)) спиздел))сиги курить тока тоже часто тянет!
а вот для снятия СО с различных ПАВОВ или ваще от болей норм преп! боль он снимает! Тарик вроде бы писал что с меда даже, полегче было. ну и я чухал выраженый обезбалиавающий ефект!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #359 - 31 Авг 2014, 09:43:44

Риха - ну 100-ка это несерьезно, чтобы что-то про преп говорить. Вот ты грамма полтора попробуй )) тогда да. Да еще и каждый день - на старое как ляжет - ходишь как в ином мире.
Но за рулем паливно -это да.
Дорого -да. У нас на пляже называли его не катя, а "Скрудж Мак Дак" )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)