информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458951 раз)

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #360 - 31 Авг 2014, 09:54:09

ага спасибо. че с глазами после такой дозы? полторы пачки за раз. нах нада такое я че дочку милионера ебу?)) за это бабло можно камень взять и курить не один день и с глазами похожее будет))тока не опухший и прет ахуенно и не так вредно.. но шутку оценил-))
поверь в миксе с лирой в первой хватает и 100ки чтоб понять что это за шляпа))
вот, вот, я лучше дальше микимуасом похожу))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Катадолон
Ответ #361 - 01 Сен 2014, 13:54:49

Если принимать минимальные дозы по 1-2 капсулам лучше всего это делать перед сном, вкидываешься, ставишь фильм какой то ненапряжный ну или кому как и три часа или меньше торчишь, прёсся, залипаешь и засыпаешь богатырским сном с красочными сновидениями. А так я как и раньше пачуху в течении дня уделываю по 2-3 штуки и пруся 2-3 часа соответственно, потом ещё подкидываю когда чувствую что попускает. А хавать сразу пачку и более это что тол из области фантастики... Тупо паливо, тупняки, тремор и нечего потом вспомнить.) Даже язык заплетаецца так что и поговорить не поговоришь. Могут принять за дурачка и на дурку завезти.) Если уж охота пореальнее сразу мона 5 штучек я так и начинал. Советую ещё фенибут пару по 250 снимает тупняки и тремор, разговариваешь как профессор причём.) Люди к тебе тянуцца а ты к ним, очень социально полезный преп вот только да прёт мало это жаль. Но вот мой способ вполне пролонгирует действие и даже прикольно получаецца такое нарастание постепенное действия и ощущений.) Ничего не пропагандирую но преп как по мне достойный внимания и со и подсадки не замечал, хаваю раз-два в неделю а когда и реже.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #362 - 01 Сен 2014, 17:33:36

А Ката СО есть?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #363 - 01 Сен 2014, 18:55:09

Может если каждый день пачками то и есть. А иногда вообще 0 Сов.)
Вообще все эти СО, ПА дело индивидуальное все ж мы разные.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #364 - 01 Сен 2014, 19:00:35

Бро, ты че все ищешь меньшее из зол?-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Катадолон
Ответ #365 - 01 Сен 2014, 19:21:44

Бро, ты че все ищешь меньшее из зол?-))
Нет РИХТЕР,просто его здесь так хвалили,в том числе и Русланыч
Я в тот кон хапанул 2\10  8таб все еще валяются-Х.я    Имхо
Еще у тебя спрашивал в ЛС сколько пить  :grin:
Простое любопытство...
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #366 - 01 Сен 2014, 20:37:54

х.з я его не хвалил)) да еще за такую капусту. Рулику и  анданте заебца))
и на трам он похож писали, некоторые)), я его не пробовал раньше, но сразу знал что там ниче общего нету.
как Гамк может быть опиоидом? это х.з кем нада быть чтоб поверить в это))
вот недавно отписал я, кинул 100ку. да бля глаза как у рака)) х.з в чем прикол.
ну Со снимает он. но для торча беспонт. имхо. за такую капусту есть возможность у каждого обьебашитса в хлам))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Катадолон
Ответ #367 - 07 Сен 2014, 11:16:31

когда с бака прыгал ужирал 1-1.5 грамма в сутки, по итогу поменял бак на кат ) на протяжении дня по 200-300 мг докидывал, смотря по состоянию )) (кстати 400ки как будто созданы для такого - отломил половинку и усё..а она еще делится легко ))) ну так вот - никакого СО не было замечено, просто организм уже чисто психологически привыкает к такому состоянию и начинается тяга взять снова.
и да, 2 раза пробовал с лирикой его - до пизды вообще, полностью несовместимые препы! начиналось то состояние, когда хочешь, чтобы быстрее попустило уже...
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #368 - 08 Сен 2014, 09:00:05

не плохой препарат.я был чистый  год и один месяц,потом на маковей сорвался на черном.потом
кончилось и началось.посоветовали катадолон,действительно рабочая тема,с утра ем 5 штучек,
1карбамазепин и крепкий кофе,со как рукой снимает хочется жить,появляется желание чтото
делать,потом через каждые 3 часа докидываю по 2 штучки,и день проходит отлично,и мысли гнилые
убирает
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #369 - 08 Сен 2014, 10:09:34

Сколько стоит Катадолон на Украине у нас больше питика.
 
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #370 - 08 Сен 2014, 12:24:00

50грн.интересно он усиливает кодтерпин,если его с катером хавать?или наоборот ослабляет действие кодеина?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #371 - 08 Сен 2014, 20:36:21

Разные темы, немного усиливает, но это уже миксы - табу!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #372 - 11 Сен 2014, 14:03:09

                                                                                                                                                                                  ...................................                               
нда... кат уникальная штука, сегодня утром (живу с девушкой) пока она в душе, я прихавал 125 мг бакла, и 400 ката, меня уже нагребло, завтракаем, у меня рука с вилкой уперается об стол, и реально дёргается , она спрашивает чего у тебя рука тресётся, я высталвляю руки а они реально дёргаются и трясутся, ПИЗ**Ц)))
 
« Правка: 11 Сен 2014, 14:47:33 от Бро »
 

3st3t

Катадолон
Ответ #373 - 11 Сен 2014, 16:40:01

одна из побочек ката - тремор
Русланыч выше советовал как снять - крепкий черный чай, малые дозы лирики и тд
лично мне ничо не помогло, но и тремора у меня с 400мг не было
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #374 - 11 Сен 2014, 17:50:08

В принципе на системе ката тремор должен пропадать - у меня так было - ел по 30 таблов в неделю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Катадолон
Ответ #375 - 11 Сен 2014, 18:31:35

В принципе на системе ката тремор должен пропадать - у меня так было - ел по 30 таблов в неделю.

Подкумаривало и как голова?
Я в ВК д\ху/я с кем в переписке за Бак,Лиру,Кат его жрут месяцами....пишут,что с него потом кумарит!
 
« Правка: 12 Сен 2014, 03:21:28 от Бро »
 

Maksello

Катадолон
Ответ #376 - 11 Сен 2014, 20:18:54

не могу от него отказаться теперь. и кодеин без него не прёт.
 
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #377 - 12 Сен 2014, 13:56:07

я тоже заметил подобное.гдето месяц хвал катадолон,потом решил на днях вкинуть кодтерпина,сьел 3 пачки и вообще неочем,пару часов свустя вкинул 4 капсулы катадолона,и пошла пруха.так что толер на опиата он нормально набивает
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #378 - 16 Сен 2014, 20:58:09

  Ну дорогие мои комрады :dance3:)))) Как модер, хотя в последнее время ввиду обстоятельств не удастся модерировать на должном уровне уж вы не флудте по братски и.... сестренски)))), я должен был поюзать преп чтоб не допустить ложной инфы!
  И так у меня было знакомство с ним году эдак в 2008 - м, не помню сколько мне посоветовали выпить и в какой дозировке были капсы, но я превратился в овоСчка с напрочь развязанной метлой и мне не понравилось оЧ!!!
  Сейчас же были дела, параноило ужасно и наблюдался острый психоз! Побоялся пить много: выпил 100мг на утреннею лиру, бут и фенотропил принятые в тер. дозировках. И как к себе домой пошла низкая дозировка все психозы разом сняло только приходилось догоняться.
 
  И так подведём итоги: Впечатление юзера пионЭра от дозировки в разы принижающею медикаментозною(1) (принято на ряд ноотропных препаратов в медикаментозных дозах).

 
  Плюсы: Снимает абстинентный ГАМК психоз, социофобию; паранойю ; улучшаетЪ реакцию и память; улучшает взаимоотношения с социумом.
  Минусы: цена, действует 1,5 - 2 часа, отмечено желание употребить его сверх терапевтической дозы  так - же хочется употребить употребить уже после 30- ти минут после повторного приема что может привести к нежелательным последствиям.

 1) Впечатления данного юзера могут значительно отличаться от Ваших!
 
« Правка: 18 Сен 2014, 12:20:33 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Бро

Катадолон
Ответ #379 - 17 Сен 2014, 05:10:39

Даже не знаю,что сказать...
Меня кат только в сон рубит и тремор не реальный!