enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460109 раз)

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2880 - 23 Янв 2018, 15:07:07

Это о нас))))))))

А другие не могут нас понять, типо как так можно ебашить такими количествами и колеса , и наркоту ...все в перемешку.И типа не смочь остановится, это же так просто....да и зачем вообще столько и всего хуярить, тормознулся и хорошь.......ну и т.д. и т.п.

Именно об этом)
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2881 - 23 Янв 2018, 15:11:31

Это прямо по Пелевину :grin:

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

―Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
―Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает.

Извиняюсь за офф.
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2882 - 23 Янв 2018, 15:19:56

Это прямо по Пелевину :grin:

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

―Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
―Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает.

Извиняюсь за офф.

Не понятно, кому именно адресовано, Пелевин круто изложил все, но че-т ты усложняешь. А то лично я кагбе вообще ничего не пытаюсь донести, разве что свое ИМХО.

З.Ы.: сорян, а че вообще ПРЕСТИЖНОГО в потреблении катадолона? ЛОЛ))))
 
 

rama

Катадолон
Ответ #2883 - 23 Янв 2018, 17:39:48

Раньше было мне обломно отдавать за ретард около 800 руб, но с некоторым договаривался и они резали мне пластину пополам и  7 штук получалось. Но брал не часто, только когда бабки были. Я его сублингвально постоянно юзал, вкус другой немного. Скажу вам что он хорошо работает и даже быстрее начинает действовать.

Ну не сильно он долго прет конечно, но дольше. Тремора от него меньше, я бы даже сказал что он немного лучше обычного. Ну так навскидку может раз 40 покупал. проблем никогда не было. Ну разве что там уже 400 мг в одной табле и часто уже был перебор, когда подкидывал вторую и третью . С алкоголем когда марафонил, то чудил пзд. И настроение отменное и семья рада и добрый и баблом сорю на всю катушку. Появляется именно оптимизм и знание что все круто, что вселенная меня любит что деньги всегда будут и можно и нужно радовать других. Лучшие трипы были наверное когда на ретард глинтвейнчика алокогольного, потом какого-то пивка или сотку, иногда рево. Я уже писал как-то что было такое, что я смотрел на фонари ночные и они мигали разными цветами. Штук 6 наверное цветов и все подряд ))
Тяги конечно нет особой, но когда бабки есть и утром легкая тоска то могу сгонять снова. А если бы бабок вдруг не было то я бы забыл о нем и все. Но реально что напрягает так это рассеивание внимания. Сразу все тебе интересно становится делать и часто можно просрать время вникуда. там что-то сделал или отвлекся, потом в другое залип, в третье. Лучше, как я уже писал, все же от всех удалиться и поработать над чем-то продуктивным. Ну или потусить с семьей в городе или с девушкой или в компании. Это реально гуд и все довольны :)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2884 - 23 Янв 2018, 18:10:39

короче буэээээ
 
Енот Полоскунов
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2885 - 23 Янв 2018, 20:29:19

Раньше было мне обломно отдавать за ретард около 800 руб, но с некоторым договаривался и они резали мне пластину пополам и  7 штук получалось. Но брал не часто, только когда бабки были. Я его сублингвально постоянно юзал, вкус другой немного. Скажу вам что он хорошо работает и даже быстрее начинает действовать.

Ну не сильно он долго прет конечно, но дольше. Тремора от него меньше, я бы даже сказал что он немного лучше обычного. Ну так навскидку может раз 40 покупал. проблем никогда не было. Ну разве что там уже 400 мг в одной табле и часто уже был перебор, когда подкидывал вторую и третью . С алкоголем когда марафонил, то чудил пзд. И настроение отменное и семья рада и добрый и баблом сорю на всю катушку. Появляется именно оптимизм и знание что все круто, что вселенная меня любит что деньги всегда будут и можно и нужно радовать других. Лучшие трипы были наверное когда на ретард глинтвейнчика алокогольного, потом какого-то пивка или сотку, иногда рево. Я уже писал как-то что было такое, что я смотрел на фонари ночные и они мигали разными цветами. Штук 6 наверное цветов и все подряд ))
Тяги конечно нет особой, но когда бабки есть и утром легкая тоска то могу сгонять снова. А если бы бабок вдруг не было то я бы забыл о нем и все. Но реально что напрягает так это рассеивание внимания. Сразу все тебе интересно становится делать и часто можно просрать время вникуда. там что-то сделал или отвлекся, потом в другое залип, в третье. Лучше, как я уже писал, все же от всех удалиться и поработать над чем-то продуктивным. Ну или потусить с семьей в городе или с девушкой или в компании. Это реально гуд и все довольны :)


Ты первый, кто написал, что Ретард - это заебок.
 
 

rama

Катадолон
Ответ #2886 - 23 Янв 2018, 23:28:54

Раньше было мне обломно отдавать за ретард около 800 руб, но с некоторым договаривался и они резали мне пластину пополам и  7 штук получалось. Но брал не часто, только когда бабки были. Я его сублингвально постоянно юзал, вкус другой немного. Скажу вам что он хорошо работает и даже быстрее начинает действовать.

Ну не сильно он долго прет конечно, но дольше. Тремора от него меньше, я бы даже сказал что он немного лучше обычного. Ну так навскидку может раз 40 покупал. проблем никогда не было. Ну разве что там уже 400 мг в одной табле и часто уже был перебор, когда подкидывал вторую и третью . С алкоголем когда марафонил, то чудил пзд. И настроение отменное и семья рада и добрый и баблом сорю на всю катушку. Появляется именно оптимизм и знание что все круто, что вселенная меня любит что деньги всегда будут и можно и нужно радовать других. Лучшие трипы были наверное когда на ретард глинтвейнчика алокогольного, потом какого-то пивка или сотку, иногда рево. Я уже писал как-то что было такое, что я смотрел на фонари ночные и они мигали разными цветами. Штук 6 наверное цветов и все подряд ))
Тяги конечно нет особой, но когда бабки есть и утром легкая тоска то могу сгонять снова. А если бы бабок вдруг не было то я бы забыл о нем и все. Но реально что напрягает так это рассеивание внимания. Сразу все тебе интересно становится делать и часто можно просрать время вникуда. там что-то сделал или отвлекся, потом в другое залип, в третье. Лучше, как я уже писал, все же от всех удалиться и поработать над чем-то продуктивным. Ну или потусить с семьей в городе или с девушкой или в компании. Это реально гуд и все довольны :)


Ты первый, кто написал, что Ретард - это заебок.


Ну возьми купи 7 штучек в аптеке, положи одну под язык и через полчаса напиши сюда что он не прет. Никогда не поверю. Сожрал его хз сколько. Может он по желудку хреново действует. Мне смысла пиздеть нет, плюс я не такой восприимчивый к разному стафу. Мне всегда нужно всего 3х минимум.  Он не сильно и противный , отличается по вкусу. Ради трипа можно и потерпеть. Да и по желудку он прет, что вы гоните
 
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #2887 - 24 Янв 2018, 00:02:50

Бля прям суперпсиходел как почитать, с ноотропом в одном флаконе. А как инструкцию прочтёш сразу отварачивает. Кому верить? Печень итак неахти, да и всё остальное тоже. Навредить им сильно можно с нескольких раз к примеру? И ещё, с бензами как я понял он несовместим, а с лирой? Трип не попортит ему лира?
Да, и на мои попаленные бензорецепторы кат не обломается?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2888 - 24 Янв 2018, 06:27:57

Россо.тебе не понравица.не еби мозги.
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2889 - 24 Янв 2018, 14:06:27

Печень у меня от 10+ иногда где то там потягивает.

С лирой 150 я иногда пью отлично заходит, эффект лирики смазывает своим действием, нормально.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2890 - 24 Янв 2018, 14:42:45

Чё, ретард будет кто пробовать? :grin:
Раньше то реально все писали, что не прёт… с пляжа ещё вроде. И вот, в натуре первый человек пишет, что работает.
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2891 - 24 Янв 2018, 15:19:02

Чё, ретард будет кто пробовать? :grin:
Раньше то реально все писали, что не прёт… с пляжа ещё вроде. И вот, в натуре первый человек пишет, что работает.

Ты попробуй))
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2892 - 24 Янв 2018, 15:20:58

Чё, ретард будет кто пробовать? :grin:
Раньше то реально все писали, что не прёт… с пляжа ещё вроде. И вот, в натуре первый человек пишет, что работает.

Ты попробуй))
Денег нет лишних! Я подожду кого-нибудь🙄🙂.
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2893 - 24 Янв 2018, 16:26:12

Чё, ретард будет кто пробовать? :grin:
Раньше то реально все писали, что не прёт… с пляжа ещё вроде. И вот, в натуре первый человек пишет, что работает.

Ты попробуй))
Денег нет лишних! Я подожду кого-нибудь🙄🙂.

Возможно я попробую через недельку.
 
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #2894 - 24 Янв 2018, 17:09:47

Ладно, вопрос снят.
Просто хотелось посмотреть, как это, когда моск раскрывается.
Говорят кокс тоже раскрывает, но у меня ничё подобного небыло. Я его с герой делал, там просто приход долгий какбы и всё, чистоганом кокс ничего интересного мне не показал. Мож там мозга нет уже, нечему раскрываться, грецкий орех типа.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2895 - 24 Янв 2018, 17:20:29

Возможно я попробую через недельку.
Не забудь, что под язык лучше :blum3:
-----------------------------------------------
А не было ни у кого такого, что как сигарету выкуришь, то эффект гасится минут на 20?
 
 

invalid

Катадолон
Ответ #2896 - 24 Янв 2018, 17:29:50

Редард прёт,но как-то не так более мягко что ли,им доганять обычный хорошо,и его только на голодный желудок надо
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2897 - 25 Янв 2018, 06:02:32

Возможно я попробую через недельку.
Не забудь, что под язык лучше :blum3:
-----------------------------------------------
А не было ни у кого такого, что как сигарету выкуришь, то эффект гасится минут на 20?
у меня под ним при курении вообще блевный рефлекс,не курил никогда практически под ним.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2898 - 25 Янв 2018, 08:21:06

Ну да, как от чая крепкого мутит слегка…
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2899 - 25 Янв 2018, 10:58:42

Хз. Мне постоянно хочется курить под катом, это если 2, а если 3 или 4 сразу то там как паровоз
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома