enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460103 раз)

насекомое

Катадолон
Ответ #2900 - 25 Янв 2018, 13:09:06

Хз. Мне постоянно хочется курить под катом, это если 2, а если 3 или 4 сразу то там как паровоз
В начале так же было, а последнее время чёт не идёт. Я думаю это началось, когда бак в рационе прописался. С понедельника в урну его и проверю как раз). Да и сигареты, тоже надо подальше зашвырнуть. Но не всё сразу…
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2901 - 25 Янв 2018, 15:33:07

Хз. Мне постоянно хочется курить под катом, это если 2, а если 3 или 4 сразу то там как паровоз

Катя и сигареты просто созданы друг для друга! У меня от сильного катеринового торча порой 3 пачки винстяка синего уходило! Хотя у меня пачка в день стандарт.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2902 - 25 Янв 2018, 17:51:12

Не,КАТегорически не,фу.
 
Енот Полоскунов
 

EminentJunkie

Катадолон
Ответ #2903 - 26 Янв 2018, 23:06:03

Кстати, специалисты по кату, эта хрень обладает хоть каким-то противотревожным действием, или только извращённый диссоциатив с трясущимися руками ? И как обезболивающее это можно использовать при головных болях вместо цитромона, с чем можно сочетать, дабы убрать побочки и сгладить действие ? С баком как сочетается, не вызывает ли атаксии (нарушении манипулятивных функций, когда из рук всё валится и движения кистей и пальцев трудно координировать) ?
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

DELY

Катадолон
Ответ #2904 - 27 Янв 2018, 06:48:24

нарушает.мне кажется это лекарство вообще не подходит для обезбол.тк оно нихуя не обезболивает.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2905 - 27 Янв 2018, 10:10:13

Да не - я некий эффект чувствую, немного там голова проходит, если поджелудочная ноет, то успокаивает слегонца.
С баклом сочетается. Умеренно.

Попробовал добавлять децл сирдалуда. Глаза в кучу и очень палевно. От таблетки (2 мг) буквально понемногу откусываю, чтобы не вырубало, а было такое типа замедленное созерцание. Но чуть переберешь и палишься, и залипоны. Тогда хорошенько похавать помогает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

invalid

Катадолон
Ответ #2906 - 27 Янв 2018, 12:28:50

Да не - я некий эффект чувствую, немного там голова проходит, если поджелудочная ноет, то успокаивает слегонца.
С баклом сочетается. Умеренно.

Попробовал добавлять децл сирдалуда. Глаза в кучу и очень палевно. От таблетки (2 мг) буквально понемногу откусываю, чтобы не вырубало, а было такое типа замедленное созерцание. Но чуть переберешь и палишься, и залипоны. Тогда хорошенько похавать помогает.
а если чуть-чуть откусываешь какой эффект?
И его спокойно без рецепта дают?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2907 - 27 Янв 2018, 16:35:52

Да я как-то впулил таблу и меня так развезло-о!
Я и кофеином отпаивался, и гулял - все вкривую.
А когда откусываешь, то есть контроль этих наплывов.
Но быстро толер вырабатывается. Вот сегодня уже почти всю "обкусал" - и ничего, ттт.

Я по интернету заказывал - не знаю как в обычной аптеке.
Но вообще бакл дают, мидокалм дают. И сирдалуд должны.
Это три основных центральных миорелаксанта, которые в обычной аптеке дают.
Остальные - (неполяризующие, скажем, типа паркурония) вырубают все мышцы полностью - вплоть до дыхательных.
Хехе - тут не покайфуешь!
---------------
Вообще нагрузка снимает залипоны с сирдалуда. Хороше поработать физически и похавать, побочки пропадают.
 
« Правка: 28 Янв 2018, 16:10:38 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

EminentJunkie

Катадолон
Ответ #2908 - 31 Янв 2018, 19:38:54

Русланыч, ну ты прям аптечный ковбой 100-го уровня! А глюкокортикоиды ты случаем не пробывал, там дексаметазон бетаметазон и прочая СПВП херня, прёт однозначно ! как смесь транка и лёгкого психоделика, волнами и накатами от стима до релаксации. Если что, это шутка, а не руководство к действию, ну ты понял :grin: А вообще из миорелаксантов, если их применять по назначению, вроде бы баклофен наименнее побочистый из этой троицы и славится в основном положительными отзывами врачей и пациентов по переносимости и эффективности(привыкание и СО не в счёт)
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2909 - 31 Янв 2018, 20:54:14

Баклофен то да, походу слабопобочный (всё хочу его попробовать). Но пока что сложилось мнение, что после Кати он покажется скучным, так чисто шняга на попиздеть.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2910 - 31 Янв 2018, 23:27:51

Мда, я экспериментатор еще тот. Ну, это у меня наплывами. А потом кидаюсь снижать вред )))
Баклофен не всем идет. Но он хоть что-то дает - тем у кого ГАМК-рецепторы предрасположены.
От мидокалма - толку ноль - хоть обожрись. Сирдалуд - залипоны и вырубон.

Кстати, что-то подсел на микс сирдалуд-катя. Сирдалуд, ессно, очень умеренно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #2911 - 01 Фев 2018, 02:33:01

Русланыч, тебе годов сколько?
Ты так и собираешся кавбойничать до гроба или в планах както развязаться с аптекой? Инвалидом ведь станеш, только таким, которым пенсия не полагается, покалечиш мозг если ни уже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2912 - 01 Фев 2018, 08:31:42

Русланыч, тебе годов сколько?
Ты так и собираешся кавбойничать до гроба или в планах както развязаться с аптекой? Инвалидом ведь станеш, только таким, которым пенсия не полагается, покалечиш мозг если ни уже.
С хуяли он инвалидом то станет? От баклосана?😁
Это лекарство, причем практически без побочек (если не овердозить). Теропевтическая дозировка 25-75мг. Некоторые люди всю жизнь пьют по назначению. Русланыч считай из таких людей)).
Скорее инвалидом станешь от ваших «лекарств» пожизненных, точнее от их побочек. Ттт.
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2913 - 01 Фев 2018, 10:50:26

Кто пил катадолон ретард, как впечатления?
Интересует обезболивающий эффект, лучше у обычного или ретарда?
 
Все в нашем сознании
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2914 - 01 Фев 2018, 16:46:49

Я полинаркоман. Снижение всего даётся очень тяжело, а работать нужно и нужна энергия. утром вкинул 2 габы + 2 фенибута день начался ровно. в обед кинул последние 50 мг бака и это просто мимо, так чисто чтобы не херовило. И вот на руки попадает мне аванс бегу в аптеку беру Катю и 10 штук бута, кидаю 4 шт кати и оживаю! Депрессии нет, движуха! К 19 00 подруга в гости хочет придти на кино, хочу догнаться катей с бутом. Жизнь продолжается!
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2915 - 01 Фев 2018, 18:39:49

это не жизнь, тебя наебали... точнее, сам себя и успешно по ходу )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2916 - 01 Фев 2018, 22:00:19

Всё-таки понял что лучше не ссать и въебать 1 грамм, исключительно при условии что употребление редкое. Ну и только для тех у кого печень/почки более-менее в порядке.
А если не в порядке - то тут на свой страх и риск))
В таких дозировках кат раскрывается самым идеальным образом, даже несмотря на дикий тупак и трясучку.
Бешеная энергетика, дичайший и мегапродуктивный умняк, +100 к эмпатии, харизме и интуиции))). Главное всё этот записывать, а потом анализировать уже на трезвяк.
И желательно в одиночку, ибо если общаться - тупак будет напрягать, хотя и позволит в полной мере раскрыть эмпатию, тут ещё от лояльности собеседника зависит.

P.S. Ретард передумал покупать - совсем уж не хочется скатиться в марафон. Минимальная пачка там в пересчёте на граммы - 5.6 гр :(

P.P.S. Лучше вообще ничего не юзать. Вот это высший пилотаж!
 
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2917 - 01 Фев 2018, 22:58:30

Цитировать
кат раскрывается самым идеальным образом, даже несмотря на дикий тупак и трясучку
я вот не понимаю, "То ли лыжи не едут, то ли я...."
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2918 - 02 Фев 2018, 01:52:20

Цитировать
кат раскрывается самым идеальным образом, даже несмотря на дикий тупак и трясучку
я вот не понимаю, "То ли лыжи не едут, то ли я...."

Всё индивидуально походу... и на любителя.
И да, разумеется я имел ввиду ебашить 10 штук именно на низкий/нулевой толер.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2919 - 02 Фев 2018, 04:27:25

Калики для долбоебов
 
Енот Полоскунов