информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 485074 раз)

owl666

Катадолон
Ответ #540 - 16 Ноя 2014, 12:42:10

Так и есть,  со временем и тупняки и тремор почти уходят. Зависит от доз и миксов. Но с лирой я так и не миксую, по отдельности они мне каждая сама по себе нравяцца. Лера и Катя, хеее...  :smile4:  :kiss: :kiss:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #541 - 17 Ноя 2014, 20:21:19

Лира вообще катю снимает! Как надо "протрезветь" от Кати - лиру врежу - и все проходит.
Катю только с фенибутом или баклом.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #542 - 18 Ноя 2014, 06:26:05

Да, загадочен этот катадалон... я на него пургу гнал, вот еще раз решил попробовать, кинул двепочти перед сном, так кайфа хоть и не выловил, зато обезболил неплохо и главное встал в шесть утра бодряком. А прошлый рас глапродрать не мог. Правда я его намиксовал с своим неизменным габапептином, эт наверное не правильно. Но меня чёт качает:)

Скажите Украина баклофен цена примерное количество скрлько пить ибо слышал передозы от него очень и очень... и как он совсем свободно продается или надо рецепты или улыбался аптекарше:)))) ?????

→→→ короче подняла настроение ваша Катя...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Катадолон
Ответ #543 - 18 Ноя 2014, 07:55:44

Катю только с фенибутом или баклом.
Ого,Руся снизил так снизил вред  :good: :grin:
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #544 - 18 Ноя 2014, 10:16:19

А я когда писал об этом меня подтирали...  :smile4:

Лера с Катей у меня лично драцца начинают внутри.  :smile4: Тремор начинаецца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #545 - 18 Ноя 2014, 15:52:09

Удивил меня сегодня этот препарат. выше говорил ( 2.5 года системы на бакле, 2-3 месяца, кидаю раз в 2 недели где-то, пятница-воскресение закидывался 175, 175 и 100) вчера полная чистота, сегодня печаль какая то взяла, пошёл в аптеку взял пластинку флугесика, кинул 300 и не почувствовал НИЧЕГО! 0! хотя употребляю его последние 3 месяца почти каждый день, такое впервые! это было утром, в 13 30 кинул 50 бака, вроде выравняло немного, и только что опять 300 флугесика, посмотрим...
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #546 - 18 Ноя 2014, 15:58:09

И вправду удивительно... Аж 3 пули мимо цели пролететь не могли.)( Жду отзыва об других трёх.

Ваще на отмене бакла писали ещё на пляже некоторые товарищи что их другие наркотики не вставляют или вставляют но слабо, были жалобы, вспомнил.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #547 - 18 Ноя 2014, 16:13:40

И вправду удивительно... Аж 3 пули мимо цели пролететь не могли.)( Жду отзыва об других трёх.

Ваще на отмене бакла писали ещё на пляже некоторые товарищи что их другие наркотики не вставляют или вставляют но слабо, были жалобы, вспомнил.
та я так и понял, поэтому после того как после 50 мг Б, голова немножко стала на место, 300 мг, запившие водой, через 15-20 мин горяченький, жидинький рассольничек, и самочуха  :good: даже очень  :good: притом нагреб быстро
 :good: :good: :good: :good:
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #548 - 18 Ноя 2014, 16:22:45

Значицца где то там первые три у тебя потерялися по дороге... в прятки играли наверна, а вторые три их нашли.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #549 - 18 Ноя 2014, 16:26:17

Значицца где то там первые три у тебя потерялися по дороге... в прятки играли наверна, а вторые три их нашли.  :smile4:
да-да, всем на будующее, с целью снижение вреда :declare:
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #550 - 20 Ноя 2014, 17:58:41

И так начал читать с первой строницы,листал пол часа нечерта не втыкнул!Те кто прётся по   хоршим вещям я вашу позицию понял.owl666 не обесуть обрисавать трип от Катадолона ещё раз)какую с начала надо дозу чтоб встигнуло,а не накрыла с паливом?И ещё про миксы кат+кода,кат+бакла(этот сюжет особеный тут надо с более точной дозай чтоб небыло бэдтрипа)Как я почетал вроде нечё так вещь.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Катадолон
Ответ #551 - 20 Ноя 2014, 18:12:43

Друг,пиши людям в личку о таких вещах.
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #552 - 21 Ноя 2014, 17:58:08

Друг,пиши людям в личку о таких вещах.


 Чего в личку? Тема по катодолону... У меня вот похожие вопросы есть, я хочу на форуме поговорить, разные мнения, по возможности, почитать...

Скажите мне пжл - хочу купить ката и бифрена из расчета 600мг ката и 1500мг бифрена на день. Как пить лучше?  200 ката и 500 бифрена утро день вечер или  все за раз? Или 400 ката и 1000 бифрена утром и под вечер 200 + 500 ??? Не хочется эксперементировать самому, просто беру долгожданный отпуск и хочу провести его комфортно:)))
  Всем спасибо за ответы)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #553 - 21 Ноя 2014, 19:12:58

От ДУШИ, не пробуй кат, я как в начале августа его попробовал, так и жру, ровно по пачухе в день, хочется больше но сдерживаюсь , привыкание просто пиздец, физики никакой на отмене, а вот хочется просто его схавать снова и снова!!!!!!!!!!! хотя по сути внатуре сунева от него час максимум
 
« Правка: 22 Ноя 2014, 08:29:12 от Brodyaga »
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #554 - 21 Ноя 2014, 19:42:25

От ДУШИ, не пробуй кат, я как в начале августа его попробовал, так и жру, ровно по пачухе в день, хочется больше но сдерживаюсь ,пишу, и переписываю 3-й раз с трясущимися руками, привыкание просто пиздец, физики никакой на отмене, а вот хочется просто его схавать снова и снова!!!!!!!!!!!

 Схавай что то другое)) замени его другим препаратом.  Я собираюсь его есть всего пару недель, чтоб отдохнуть и выспаться. А вопросы задаю специально, чтоб руки не тряслись и побочек не выловить)) Замени Катодолон габантином, я четыре года ем его, иногда могу десяток съесть, а обычно 4-5-6 в день не больше. Побочек от него вообще никаких нет, у меня во всяком случае. А главное дозой легко лавировать. Нет четкой толеранции, даже если пил несколько дней по многу, потом легко опустить на в два - три раза меньшую дозу. Хотя конечно как кому.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Лироман

Катадолон
Ответ #555 - 21 Ноя 2014, 20:08:58

Друг,пиши людям в личку о таких вещах.


 Чего в личку? Тема по катодолону... У меня вот похожие вопросы есть, я хочу на форуме поговорить, разные мнения, по возможности, почитать...

Скажите мне пжл - хочу купить ката и бифрена из расчета 600мг ката и 1500мг бифрена на день. Как пить лучше?  200 ката и 500 бифрена утро день вечер или  все за раз? Или 400 ката и 1000 бифрена утром и под вечер 200 + 500 ??? Не хочется эксперементировать самому, просто беру долгожданный отпуск и хочу провести его комфортно:)))
  Всем спасибо за ответы)
Чувак, могу из личного опыта тебе объяснить. Ну кат-это такая хуйня, которая не прёт, ну в то же время и не сказать, что не прёт ну в общем действует седативно:D это как бакла прихавать в первый раз, который сам по себе не имеет не каких эйфоров ну потом докидуешь для нормализации состояния так же и ката мне кажется. Не ну чуваки, не уж то он меня одного не прёт !? :D
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #556 - 21 Ноя 2014, 20:46:59

 Да нет, как раз многих и прёт, причем конкретно. Я сам полный чайник в катодолоне, вот и пытаюсь инфу собрать... я тоже его раз пил, сильно в сон клонило, а другие говорят прет на прогуляться, попиздеть. НО не давно на перемену погоды я весь больной схавал две капсулы ката и через сорок минут был как заново родившийся... это меня заставило поменять мнение, теперь хочу его глубже изучить
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Лироман

Катадолон
Ответ #557 - 21 Ноя 2014, 20:58:18

Я конечно не профессор, :umnik2: ну могу с уверестью заявить, что кат открывает все доступные ходы по кальциевым каналам, тоесть можно сердечником стать за лихву времени. ну сам конечно не сидел, ну типы те которые уже хавают его с 2008 года мне говорили.
 
« Правка: 25 Ноя 2014, 00:32:44 от Лироман »
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #558 - 21 Ноя 2014, 21:00:38

я кату благодарен только за то, что он мне помог спрыгнуть с азалептина, полтора года его жрал на ночь, бывало по 100 мг, без него спать вообще не умел. сейчас без ката даже сплю! а габу я хавал не один раз, сейчас пару дней нейролгин по 400х2 чё то я вообще не выкупаю его
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #559 - 21 Ноя 2014, 21:18:17

я кату благодарен только за то, что он мне помог спрыгнуть с азалептина, полтора года его жрал на ночь, бывало по 100 мг, без него спать вообще не умел. сейчас без ката даже сплю! а габу я хавал не один раз, сейчас пару дней нейролгин по 400х2 чё то я вообще не выкупаю его

 Попробуй больше.  Я с ГАТОНИНа начинал, первые разы тоже не понимал. Попробуй пару дней по пять шесть таблеток. Я потом прихавался и ел по 4×400, иногда 8×400, но когда не было а подкумаривало, меня и одна поправила)) к нему привыкнуть надо. Я
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★