информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 511888 раз)

owl666

Катадолон
Ответ #780 - 01 Мар 2015, 12:05:46

Medleny, алкоголь лучше б не пил ваще. Вместо пирацетама лучше б фенибут, катадолон он бы усилил и сам усилился от катадолона, а гидазепам тож в тему пойдёт. Ещё левану если сон плохой будет можно взять. Ну габапентин ещё тож не помешает, но если без него чувствуешь что справляешься с тем что есть, не бери.

DonSHAMAN, ты сам пробовал ретард? Вроде как и измельчали его но опять же одни довольны, другие пишут что фонарь... А мне как то в лом брать лист на пробу вдруг не попрёт, он же стоит 14 таблеток как 3 листа капсул, те то я знаю что работают.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #781 - 01 Мар 2015, 12:06:00

Да за синьку я и сам понл что хуйня(так получилось)И как он если вдруг с кодай?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Medleny

Катадолон
Ответ #782 - 01 Мар 2015, 12:07:54

А если фенибута нет-пирацетам тогда портак?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Катадолон
Ответ #783 - 01 Мар 2015, 12:10:31

Мне нравилось кода плюс флупиртин. Ну пирацетам вообщем то ничего не испортит по идее, он же... такое...  :smile4: Такие ноотропы тип пирацетам, аминалон, пикамилон ващет пьют когда со всего слазят, с коды, тяжёлых гамков и прочего. А так их ваще ж не чухаешь только что самовнушение тип ещё какие то капсулы закинул до кучи...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #784 - 01 Мар 2015, 12:14:18

Ну окей я тебя понял спс,пол часа прошло вроде фанарь(синька порит походу),ща кинул 005 гиды=чуть попезжа мож ещё 200 замучу(хотя нехотелось бы).Вообще я в ожедании какого либа эфекта(сука а синька реально гонит хоть и 330 гр))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #785 - 01 Мар 2015, 12:21:58

у кого как, но у некоторых ажитация эдакая начинается с пирацетама, с раздражительностью. если я правильно понял СО от бакла по описаниям, оно не в жилу будет. лучше уж пикамилон, с него как-то спокойнее.
я так понял, ты трудишься где-то? если да, то катюху не советую на работе, коллеги могут тебя не понять.)))да и вообще, лучше чтоб вокруг людей поменьше было)).
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #786 - 01 Мар 2015, 12:22:58

Много кто писал что на отмене бакла алкоголь лучше не потреблять. Да и ваще это такая хрень... Нужно определицца либо алко либо таблы и всё такое прочее. Лады а то это уже тип флуд.

Катадолон подкидывай по мере необходимости, как сам чувствовать будешь. Я через каждые 3 часа подкидываю по 2-3 капсулы.

Бля!  :smile4: Вот раздроч... меня, пожалуй сам пойду возьму пачуху, ВЕСНА Ж МАТЬ ЙЁ!!!  :dance3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #787 - 01 Мар 2015, 14:39:12

Фууууууууууууух рад что я уже  здесь.Меня вынесло не подетски,Походу для меня этот дозняк даже много или вот эта капля алкаголя всё услило в разы(((((((((((((((((((Мне надо было вкрутить лампу-а меня как на карусели)с чем сравник пока непойму.Реально глушануло,заснул гдето на 2 часа,ща даже укол зделал(не себе),наченает отпускать вроде)

Стас все отходы с бака я про важоу дома.Да любые отходы, что если чо крутило и тд потихому,но ведь я не один дома-этим тож не хочеться наблюдать за табой злюкай)
Оул ох ты ё,внатуре ужеш весна)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #788 - 01 Мар 2015, 14:42:04

ну это побочка от кати. тремор наижесточайший, даже пост на форум набить превращается в проблему. и с речью нечто подобное в этот момент. поэтому и сказал, что на работе никак.
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #789 - 01 Мар 2015, 14:53:38

Ща так покурил и какоето непонятное состояние,завтро буду мутить 200+гида=чото будет однозначно(ведать у меня орг ответил на него)))Ведь тут ктото говорил вьебал дохуя и не хуйна-фанарь :dntknw:Сука пишу долго и кнопки путаю)И какая нах работа!!!в таком состояние.
Мне кажеться что по моему лицу видно что я ща ппц)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Medleny

Катадолон
Ответ #790 - 02 Мар 2015, 08:53:36

Оул бифрен пойдёт,эт тот же фенибут!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Катадолон
Ответ #791 - 02 Мар 2015, 10:08:21

Medleny, разумеецца пойдёт.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #792 - 02 Мар 2015, 11:32:44

Вообщем я понял это изо бакла кумаров-я сёдня 200 с утра вьебал и заснул)не пойму тягу.Под ней ваще нечерта нехочеться а опосля ещё гиду кинул.Да эт сто пудов изо отходов  баки такие непонятки.Потомучно вон кто кайфует,кому нравиться,зато пока дома вроде ПА нет).Для меня ща как говориться "х..поймёш"А так ваще ща измена на улицу выйте+холодно+деприс(Ща чуть попэжа напешу ато у меня тут не понятки...Но это лутьше чем просто отходняки от баки.Сука ручкай немогу писать)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Катадолон
Ответ #793 - 02 Мар 2015, 11:44:52

Medleny, да на отменах всё хуже чувствуешь даже новое. Ну хоть поспал и то ладно.  :smile4: Да и ничерта не хоцца тебе тож из за отмены бакла плюс и гида тоже с катадолоном именно седативит, такой микс для дома хорош или когда погода гуд где то повтыкать посидеть или поваляцца на природах. Тип релакс словить под какую то лаундж музыку. А чтоб движуху включить - нужен кофеин, мне поллитра энергетика хорошего вполне и даже просто чаёк покрепче когда на энерджайзеры денег нету. Тебе и нефиг ща куда то там ходить, висни себе дома, снимайся с бакла, кино смотри и всё такое, полегчает полюбому, удачи!

Вчера так и не взял кати, возьму сегодня тем паче что ночь предстоит бессонная, тулю на рыбалку!  :good:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #794 - 02 Мар 2015, 11:52:17

Братиш спасибо!я после отхода с баклы,намучу-киниш потом в личку чем эту тему раздублить на движ)О!так ты тож рыбак)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Катадолон
Ответ #795 - 02 Мар 2015, 11:59:51

А ТО?!.  :smile4: Чё я только наркоманом аптечным умею быть по твоему.  :smile4: Я и грибник даже большей частью, люблю процесс поиска и даже охотник маленька тока вот ружжа нету, беру у знакомого пострелять порою. Сорри за офф. ОК, если чо пиши в личку.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #796 - 02 Мар 2015, 12:06:40

Ну красава чо сказать :good:Я тож один рыбак средь своих друзей)постояно заеду хз,по камышам лажу и тд,вообщем нештяк :good:Извеняюсь за офтоп
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #797 - 02 Мар 2015, 15:12:38

я бы тебе ружжо не дал, Сова.
на ум приходит "обезьяна с гранатой". сорри.
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #798 - 02 Мар 2015, 18:15:39

Стас ты меня трезвым не видел,сама осторожность и токтичность) зря не пульну)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #799 - 02 Мар 2015, 18:31:50

это ты меня трезвым не видел)))))))))социопат с обострением)))суровый неприветливый взгляд изподлобья))))))