enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 483736 раз)

owl666

Катадолон
Ответ #820 - 09 Мар 2015, 11:57:43

Кому то и ведро опиума не о чём. Сочувствую кароче...

Стос, а мобыть он не от зубной боли, скорее всего даже так и есть.  :smile4: Он ведь загадочен, какие то чувства обостряет как многие заметили, покушать там становицца вкусно, цвета ярче, а что то приглушает. Даже мозг под ним необычно работает, где то подтупливаешь зато в других весчах на трезвую голову не додумался бы... Некоторые проблемные дела решаюцца как щелчок пальцами, я не раз уже поражался, будто вместо меня кто то нужный ответ или там мысль какую в башку вставил... Ну фиг вообщем знает, у меня лично вот так с флупиртином.

А на дицикломиново-циклодольную гадость он поначалу мне тож был похож, стопиццот раз уже писал об этом. Опыт потребления приходит со временем.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #821 - 09 Мар 2015, 15:00:26

Загадочен до пиздеца. Пятые сутки Катадолон400. Плюс Л и Ф. Перед сном закинул 800мг. Проснулся нормальное состояние такое. хотя лег в пол четвертого, а встал в девять. Короче ката больше не забрасывал. Потом пошел прогуляться, таки да!!! Есть от него легкая диссоциация, в квартире я этого не замечал, а на улице,  смотрю как то всё чуток не так.. Нет, конечно объема и плывучести поверхностей нет, но с чего началось - смотрю автомобили какие то смешные и как будто игрушечные или мультяшные:)) хи-хи:)) потом присмотрелся таки да цвета более насыщенные, конечно не такие как под дхм, но есть чуток, и все такое веселое,  хотя с утра мне было очень грустно, по определенным причинам, короче - мне грустно, а мир веселый, сам по себе... и люди такие короче тоже смешные, но фишка в том что я на них смотрел как на простых смертных, понимая, что я такой же как они  но ощущая себя где то свыше, в как бы наблюдая за ними сверху из какой то капсулы, которая защищает меня от всего, включая смерть.
Панорамный вид тоже чуток изменился. Вобщем я очень удивился..................

   P.S. руки уже почти не трясутся.
   P.P. S.толер только бешеный. В первый день 400
   на два раза по пол таблетки,  сегодня пятый   день, решил перед обедом закинуться, оставало сь три таблетки, думал, думал как их поделить на два раза, плюнул и закинул все. пиздЕц разорвало
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #822 - 10 Мар 2015, 10:29:56

Друг, вот вижу прохавал ты эту фишку. Не знаю хвалить или не стоит?  :pardon: Как ты всё описал мне очень знакомо. Вишь и руки уже в порядке. Только вот частить не нужно и тады  толера не будет набегать, а так да, ежедневно если дык станет не о чём. Лишь миксы нужны будут маньяческие.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #823 - 12 Мар 2015, 15:18:43

Полтора часа назад 2 кат форте.
Состояние  похоже на хороший транк, но и кат конечно. Всо плавно.
Хочется отметить, как уже говорил раньше, все люди красивые.
Женщины красивы все, даже те кто без всего показался бы страшненькой и явно не повкусу.
Причём, красота эта воспринимается не похотливо, а именно эстетически. Хорошо, приятно гулять, благо работа позволяет гулять. Вывод- форте то же хорошо, но по своему.
Плавнее тащит, спокойней. Посмотрим как долго.

Прошёл ещё час. Все так же ровно, просто привыкаешь к состоянию,  Зашёл а кафе , поел, опять как бутто добавило.
Но факт. Тремора рук нет, головной тяжести нет. Побочек явно меньше чем с соток. Глаза не красные, язык не заплетается, но говоришь вяло, этим можно пальнуться. Можно рекомендовать эту форму препарата, когда хочется отдохнуть от напряга и просто расслабиться, без резких эффектов.





 
« Правка: 12 Мар 2015, 16:26:10 от Русланыч »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #824 - 12 Мар 2015, 16:27:01

Алекс - объединяй посты - кнопка Изменить и дописываешь в свой пост.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Incognito

Катадолон
Ответ #825 - 15 Мар 2015, 19:12:34

я знаком с катом где то с апреля 2013 года... И могу честно сказать что флупиртин - очень коварен!!! Единственная польза - можно с гамков сняться безболезненно... Системить им не советую, так как велика вероятность присадки на него. Во время первых приёмом меня от 4 таблеток уносило, как от дудки хорошей+алко, а сейчас 25 таблеток могу закинуть и только тупняк и шатающаяся походка...славо богу руки не лишился) - там выше почитайте что за история со мной была!!!!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #826 - 15 Мар 2015, 19:27:24

Да - я помню эту хоррор стори. Ну сла Богу, что обошлось.
Кому интересно смотрите в последних постах Инкогнито (зайдите в его профиль, просмотреть сообщения).
Ну ты счас на нем не висишь??
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Incognito

Катадолон
Ответ #827 - 15 Мар 2015, 19:56:27

10-15 таблеток в день это для меня уже стало нормой жизни( хреновой жизни. Были конечно ремиссии, но все возвращается на круги своя.. хорошо что на отменен флупертина не кумарит, как от тех же гамков.... Самое паршивое , что дома меня спали.. Пришлось. Честно сознаться на чём я сижу, а то предки уже на счёт иглы стали подумывать, когда находили меня спящим на кухне лицом в тарелку( вообщем - хреновое это занятие, кушать катадолон...
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #828 - 18 Мар 2015, 16:01:37

На отходе с бака кидал состоянице воще не понравилось от ката.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лироман

Катадолон
Ответ #829 - 19 Мар 2015, 19:55:03

ох лол. Поудалял я свои посты потому, что это флупиртиновский бред. Охи передоз я замутил, думал и крякну, ну на отмене как ни странно норм всё было.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #830 - 20 Мар 2015, 10:02:09

Кто подскажет сколько фенотропила можно миксануть с катадалоном???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #831 - 20 Мар 2015, 11:09:30

Тут за миксы не трут, да и вообще смысл такого микса?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #832 - 20 Мар 2015, 11:23:50

Начнем с того, что периодически проскакивает. Чтобы дозу ката уменьшить, да и работы много, а с него седация не хилая!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

linahek

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Катадолон
Ответ #833 - 25 Мар 2015, 17:34:26

слышал про него много времени назад, решил попробовать. сперва 5 капсул, с пивком, минут через 30-40 впирает, у некоторых начинают трястись ноги, руки, у меня всё норм, после пару часов можно еще 5 штучек. Как действует? Во-первых снижает боль))) постоянно в клубе получал по морде))) весело. Пробивает на общение, ЖУТКО ХОЧЕТСЯ общаться и много! без передышки, смотришь на мир по другому, хочется жить и наслаждаться каждой секундой. Мысли - приходят какие то креативные идеи (теперь ношу с собой блокнотик с ручкой), обдумываешь их, долго... пока тебя не отвлекут (ну по крайней мере у меня). А в общем - хочется двигаться, гулять, общаться, жить. Если закинуться сразу 15 штук, можно и не встать с пола\земли, будешь ползать как червяк))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #834 - 25 Мар 2015, 20:24:02

Как мы все рады, что ты открыл для себя новый торчевой препарат. А ведь еще есть лирика, баклосан, транквилизаторы тоже ниче идут с пивком.
"Как много нам открытий чудных..." и так далее.
А теперь поясни - вот что ты делаешь с таким настроем весело поторчать на форуме снижения вреда? От чего ты снижаешь вред?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

linahek

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Катадолон
Ответ #835 - 25 Мар 2015, 21:56:46

Как мы все рады, что ты открыл для себя новый торчевой препарат. А ведь еще есть лирика, баклосан, транквилизаторы тоже ниче идут с пивком.
"Как много нам открытий чудных..." и так далее.
А теперь поясни - вот что ты делаешь с таким настроем весело поторчать на форуме снижения вреда? От чего ты снижаешь вред?

я думал тут делятся опытом или форум попутал?) бакласан пробовал, во второй раз передоз схватил, чуть в кому не впал... лирика крутится перед носом частенько и давно, не пробую и не буду, знаю - что это зависимая шляпа, да еще и вредна, так же как и терпыч.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #836 - 25 Мар 2015, 22:54:41

С блокнотиком ты улыбнул, конечно, нечто новое.
Просто на форуме снижения вреда все же не стоит так восторженно превозносить химический кайф, имхо. Тем более, что большинство уже прошло этап первых восторгов от препаратов и пожинают теперь последствия, с грустью глядя на восторженных новичков.
Форумы веселого торча это Пляж, Торч.ру и пр. Там делятся всем без ограничения.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лироман

Катадолон
Ответ #837 - 26 Мар 2015, 14:33:45

Я понял. За боль около головы отвечает ЦНС, а за остальную боль отвечает ВНС. По это то и не спасает флуПердин от зубной боли. Как некоторые тут писали мол он от зубной не помогает. Рус, ты был прав на счёт того, что кат. ВНС садит.
 
« Правка: 28 Мар 2015, 16:12:35 от Лироман »
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Катадолон
Ответ #838 - 27 Мар 2015, 14:16:13

катадалон - флугесик

большая толерантность, больше трех дней на четвёртый, я его вообще не чувствую

беру иногда на вечер и для сна

тут вопросов еще не было
А по ноздре можно ??
А по вене ??? рукалицо
 
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #839 - 27 Мар 2015, 16:29:30

Препарат сей можно рекомендовать алкоголикам, так как тягу полностью отбивает, значительно менее вреден (так как вреднее алкоголя толко героин наверное), нет последствий ввиде пахмы, даже лучше наутро, но и дерьмо всякое не творишь. По деьгам тоже выходит. Нет запаха.