информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484098 раз)

Лироман

Катадолон
Ответ #760 - 10 Фев 2015, 00:12:27

Миарелаксирующее действие у него такое, что до си не могу в себя прийти после листа, хотя уже третий день пошёл. Ну я сразу 8 закинул, а потом через пару часиков ещё 2-е. Спал сутки и не покидает слабость до сих пор. Короч гумно одним словом как торч преп, а всё из за цены. Я бы за такие деньги и воробья в поле загонял  :dirol: Ну если уж для усиления Б... брать то уж простите.:smile4: Вот сейчас сон упал в пропасть опять и я решил добавить в пост пару строк. С начало отсыпался пиздец, а потом хоть бы хны, пропал и всё. Я вот заметил гамки все садят сон, будь то даже синька. Теперь я ебал все эти лоны, хуёны. Сон дороже золота. Буду как в старые времена теперь, чисто на траве сидеть и похуй на мусаров, мне здоровье важнее. Когда уже эти долбаёбы в правительстве поймут и сделают нам лигалайз!?
 
« Правка: 10 Фев 2015, 03:46:34 от Лироман »
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #761 - 10 Фев 2015, 09:06:14

Не согласен,  не все ГАМКи на сон тянут, наоборот стим.... а Катюша,  да и впринципе не сразу... сначала даже хоботит... ну конечно,  если в кровати лежать, потому что если встать, то и навернуться можно...
Только мне это состояние не очень нравится,  ещё и руки дрожащие... хотя описывал выше способ погасить тремор. Почти полностью руки перестают труситься!!

А так я тоже, когда дохожу до грамма - впадаю в спячку. Но если выпить 400, подождать,  уже ж нагребет, потом похоботиться часика два, ещё 400, нормально вообще гребёт... можно ещё часа четыре похоботиться...:))))) ТОЛЬКО ЛЁЖА !!!
А потом да ещё 200 и в спячку:)))
Только да... состояние странное,  двойственное какое то... Наполовину прикольно,  наполовину мутно... И мутно дольше,  чем прикольно:((

И после спячки впринципе тоже состояние норм... ходишь потом спокойный-спокойный)))

Только ж надо, когда проснулся чай илм кофе, ну понятно, крепости MEGAMAX и адаптогенчик, элетуорокок или родиолу..,, И зарядку надо сделать небольшую, размику Я ИМЕЮ ВВИДУ СПОРТИВНУЮ!!!←помните надеюсь хак это делается ???. Правильно надо просыпаться короче говоря.← надеюсь это не микс.. :acute:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #762 - 10 Фев 2015, 09:12:06

Цитировать
И мутно дольше,  чем прикольно:((
вот один в один у меня то же самое. даже так:
мутно больше, чем прикольно.
 
 

лысый

Катадолон
Ответ #763 - 10 Фев 2015, 12:37:16

Не согласен,  не все ГАМКи на сон тянут, наоборот стим.... а Катюша,  да и впринципе не сразу... сначала даже хоботит... ну конечно,  если в кровати лежать, потому что если встать, то и навернуться можно...
гамки,сначало стимулируют все,даже взять не гамк а транк например фенобарбитал 600мг меня стимулирует потом отходос в сон,циклодол такаеже хуйня!
 
« Правка: 19 Фев 2015, 17:49:46 от ILUXA »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #764 - 10 Фев 2015, 13:07:35

Фенобарбитал это не транк, а барбитурат. И вообще не по теме не стоит тут писать... Тема катодолон,  значит обсуждаем катодолон и только катодолон.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #765 - 19 Фев 2015, 13:50:35

owl666 с габой катю не миксовал?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #766 - 19 Фев 2015, 14:01:43

Dekabrist1976, было маленька, а как же... Но тут нельзя ж вроде про такэ, про ощущения в смысле. С Ф и с Б получаецца поярче если что.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #767 - 21 Фев 2015, 16:11:23

как избежать тремора? после второй вкидки все же навалило(так как первая не почувствовалась, из за спрыжки с Б)
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #768 - 21 Фев 2015, 17:25:52

Чё нить транковое можно вприкуску. Нельзя ж тут названия писать. А главное не кидать сразу помногу, тремор из за принятой враз большой дозы. Я более чем 3 за раз не кидаю, треморов нет, ощущения желаемые есть.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #769 - 21 Фев 2015, 17:28:46

Нельзя ж тут названия писать.
Игорь,ну ты уж совсем - из меня монстра сделать хочешь ,)
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #770 - 21 Фев 2015, 17:32:07

Чё нить транковое можно вприкуску. Нельзя ж тут названия писать. А главное не кидать сразу помногу, тремор из за принятой враз большой дозы. Я более чем 3 за раз не кидаю, треморов нет, ощущения желаемые есть.
   
ну так как раз после 3 х флу и появляется
                                                                                                                                               
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #771 - 21 Фев 2015, 17:36:31

ОК.  :smile4:
Коль Бро дал добро, можно фенибут, какие то зепамы лёгкие (гидазепам, циназепам (Левана)) и фенобарбитал например. Но желательно не всё сразу и не помногу.  :smile4: Тремор у меня случался тока с прегабалином причём постоянно, как то не дружат они у меня или точнее во мне. Бакл тоже способствует дрожаниям если много смешать с флупиртином.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #772 - 21 Фев 2015, 17:49:09

Мне кат помог на отмене л+б когда на 5 день мне никак лучше не становилось я вспомнил что у моей бабульки есть катадолон ретард 400мг я 1 табл вкинул самочувствие намного улучшилось даже позитив присутствовал некий (тремора рут не было+) и вкус сигарет вернулся а то не возможно курить было попил три дня по 400мг и стал засыпать без снотворных   через пару недель правда вернулся к перегабалину. Сейчас решил отдохнуть  от перегабалина решил взят кат цена конечно 180 гривен катадолон ретард 400мг(14табл) вкинул 1 таблетку енергетиком запил часа 4-5 назад  как то мимо а сейчас голова разболелась решил еще одну выпить посмотрим
 
« Правка: 21 Фев 2015, 17:56:19 от Бро »
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #773 - 21 Фев 2015, 18:16:39

пробовал ретард, не прёт совсем
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #774 - 21 Фев 2015, 18:48:15

Про ретард и форте легенды ходят. Одних они не прут совсем других прут даже сильнее капсул и интереснее!.. Сам не пробовал пока...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #775 - 22 Фев 2015, 06:32:15

Про ретард и форте легенды ходят. Одних они не прут совсем других прут даже сильнее капсул и интереснее!.. Сам не пробовал пока...
не может быть что я 800 мг не выкупил, значит он внатуре не вставляет
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #776 - 22 Фев 2015, 13:49:48

Я если и возьму его как то дык вместе с капсулами. А там уже посмотрю что да как. Была инфа что совместный приём пролонгирует действие в два раза и даже изменяет в лучшую сторону... Но пока сам не попробую не поверю.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #777 - 01 Мар 2015, 10:35:38

Катадолон нормально чувствовать начал на 3 день 400-600мг  и потом постоянно докидывать надо ато тупняк и раздражительность начинается. Решил знакомого угостить дал ему сразу грам ему понравилось потом еще просил. короче за 4 дня упаковка ретарда ушла(800-1400мг в день) дорого много надо употреблять и зеленая моча. Может в капсулах и лучше но с меня эксперементов хватит.
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #778 - 01 Мар 2015, 11:53:29

Утрам был рядом с депо случайно)взял пачку 100ки.Вообщем оул я ща на отмене баки второй день,вообщем утром как обычно был пирацытам-потом я во сколькото выпил джин тоник а 15 мин назат кинул 300 и чуть попэжа будет гида=чо поправит или фонарь?Эт ща заебись что только второй день)Да и ваще в таком миксе нармально,нечо не пореться?
 
« Правка: 01 Мар 2015, 15:05:38 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DonSHAMAN

Катадолон
Ответ #779 - 01 Мар 2015, 11:57:23

Потому он и ретард, это пролонгируемые таблетки, перебивайте их и хавайте порошком, потому что таблетки медленного освобождения.
 
все детали ясности, до точной правды ))