информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 511890 раз)

Medleny

Катадолон
Ответ #800 - 03 Мар 2015, 09:42:42

Вообщем я на даный момент ваще не пойму катю да что и котер 2 листа не о чом чо такое.Как бак отпустит будет видно ка дальше жить, а пока я просто некакой.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Катадолон
Ответ #801 - 03 Мар 2015, 14:42:33

Стос, да я в своих не стреляю никогда.  :smile4: В сов в смысле.  :wink3:

Блин катадолон ночью иначе действует, вчера вот пачка ушла понемногу. Видимо спать же хоцца, там жеж мелатонин выделяецца и ещё возможно что то в организме, вообщем действие более напомнило дхм вчера. Ваще принимал ещё до него габу и глицин.
Рыбы не поймал, но это ведь не главное.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #802 - 03 Мар 2015, 14:52:52

Хочу  написать позетивчика за катю,но хули отмен бака :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Катадолон
Ответ #803 - 03 Мар 2015, 15:11:52

Логична.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #804 - 05 Мар 2015, 14:00:50

Трям... давно не заглядывал))
Медленый, я смотрю ты уже на катадолоне висишь... зря ты шило на мыло меняешь...

Я как кададолон, как говорил ранее только по назначению)) короче назначение у меня такое - попить его недельку, потому что подсел я чуток на налбуфин:)) вот... а чё рассказать хотел - ну, первое, это - съел я вчера три сотки (кстати весёленькое такое состояние было:)) - это был первый день спрыжки,  и короче пришли мне вдруг деньги,  ну я и думаю - день туда, день сюда... короче возьму ещё НФ, нормально шмякнусь, а после уже всё... ну и получилось,  что я его на Катодолон шмякнул... так вот, кат усилился, руки начало сильнее потряхивать(от трёх капсул всего то!!!) Странно... ну и дальше ещё "Л", "Ф"... ещё Нф... кат почти всё перебил... афигеть!!! короче,  уже следующий день, утром были л, ф, нф... а пишу - палец до сих пор дергается... пиздЕц просто...

Ладно, чёрт с ним, но катодолон конечно силён, ничего не скажешь...

Вот, а на счёт Ретард 400 мг были тут разговоры. Я как раз купил его. Я уже с ним знаком, когда прыгал с кодеина - очень всё гладко прошло. Ретард он мягче, но две 400 - выносят по полной... вообще одной хватает, ну полторы. Щас пачку взял - 14 штук - думаю по две в сутки - вполне хватит и как раз на неделю времени))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #805 - 05 Мар 2015, 14:09:31

до сих пор вспоминаю, как разгрызал зубами ретард в парашок. вкус - я ебал. кофем запивал, и то не смывался этот привкус. :bad:
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #806 - 05 Мар 2015, 20:16:13

Оул бифрен пойдёт,эт тот же фенибут!
Бифрен хуйня, а не фенебут. также как и квартекс, нообут по свойтвам мне показался таким же как и ноофен однозначно для украины только выбирать стоит его, правда есть ещё и "фенебут" он дороже нообута как минимум в полтора раза его ещё не пробовал но тоже кажется гавно.


Слез с бакла 2 месяца уже почти не жру, залез на микс бут и кат, по пластинке того и того, СО  как бы нет от них ( у меня лично ) но если не вкину депрес, всё влом даже чай заварить((( а реально катадалон так затягивает всё вкайф под ним, даже таких тем как уборка квартиры, стирка, готовка жрать (не я всё время делал это) становится по приколу. только вот теперь кат без бута не гребёт. хз чё делать
 
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #807 - 05 Мар 2015, 20:34:16

толер однако набился. уменьшай да отменяй. на чистые рецепторы снова всё будет.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #808 - 05 Мар 2015, 21:31:35

Пару дней на сухарях полежи, кина посмотри. Но это не выход ессно. Разогнал ты свои ГАМК рецепторы - они теперь не скоро успокоятся.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Катадолон
Ответ #809 - 06 Мар 2015, 11:38:08

Друг да где там вешу,так ото лист взял для пробы(позитива от него не получил)Я  нехрена не пойму катю на отмене бак :dntknw:я одну могу вкинуть и вырубиться на  мин 40-состаяние:вялый,ещё и деприс и тд.Вообщем зря я его купил походу.А больше кину шатаюсь и нечё интересного.+гида
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #810 - 06 Мар 2015, 11:59:17

Я вчера одну ретарда и одну простую вкинул перед сном. Не кумарит пока совершенно,  сегодня даже не вкидывал ещё. Хотя нет, ноги уже чуток подкручивает, но психически все в норме. Думаю до вечера потерплю. Но что меня удивило и обрадовало - руки ни капельки не трясутся, это супер, я так эту трясучку ненавидел. А псивически я вообще на позитиве и вялости совсем нет. Правда я еще для надежности по пару штук лиры с бутом добавил.

Не знаю как с бакла, но с налбуфина я за неделю сойду и не замечу. Я уже эту схему на кодеине проверял. Правда тогда руки тряслись. Может это сегодня исключение какое то... Подарок с небес, так сказать:)))

Послушай мудрую Саву(Owl666) - он бакл отменил на габе с бутом... Ну если тебе тяжело, попробуй лиру с бутом... Кат он обезбаливает хорошо. Может транки попей еще, если очень депрессии долбят... не знаю, на своей шкуре не проверял, по большому счёту мои рассуждения это так... просто рассуждения. Хотя они логичны.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #811 - 06 Мар 2015, 12:00:54

Да мона флупиртин+фенибут+кофеин, полирнуть энергетиком и должно быть эйфорична!  :dance3: Вот теперь меня ругать будут... и поделом.  :blush:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #812 - 06 Мар 2015, 12:08:20

Да и еще эллеуторокока сверху и родиолы и лимонника:)))  тогда и флурпитин не нужен... хи-хи))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #813 - 06 Мар 2015, 12:10:44

И пару дорог фена жЫрного, тады точна флупиртин не нужен ХОХОХООО!!!  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #814 - 06 Мар 2015, 12:56:43

Да я все врёмя с бака кумарил на сухую.А ща сматрю уже не выношу-ну нечо время идёт подравнять должоно будет.как кат начал хавать,есть не хочеться(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #815 - 06 Мар 2015, 14:51:10

Я вот чуток все же подзакинулся состояние такое, какого у меня от ката никогда не было. но целиком положительное. Только многие пишут по стимуляцию, а у меня наоборот седативное.
А руки дрожат всё же от красного 100мг. Ретард он плавный такой, мягкий даже. Красный может штырит сильнее,  но и побочки у него тоже сильнее. Бля, осталось его у меня пять капсул - носить тяжко, а выкинуть жалко... :) хи-хи:)))

Пришел домой глянул в зеркало, он ещё и зрак расшияет оказывается :dntknw: не ожидал...
Подремал, потом лира меня подняла, элетуорокока с энергетиком выпил ёу :dance3:
 
« Правка: 06 Мар 2015, 22:20:05 от вдругЯдруг »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #816 - 08 Мар 2015, 11:26:00

Этот флупиртин по разному сам по себе прёт без подмиксовок. То движуха и радость то задумчивость и желание поваляцца подумать о том о сём. Так что нужно его подрабатывать маленька если нужно именно движ или же ленивое валяние на диване. Мне как та его сторона по нраву так и другая, в зависимости от ситуации. В последнее время ещё стал употреблять высыпая капсулы когда есть такая возможность. К вяжущей горечи мне не привыкать, даже могу под языком подержать его а после таблетку глицина туда же и кислотно-щелочной баланс восстановлен тип.  :smile4: Флупиртина малеат это ж соль, интересно как он на зубы не слишком агрессивен никто не в курсе? По идее не должен. Гамки я рассасывать перестал хотя раньше нравилось, более усиленное действие получалось. Вот и с флупиртином та же история и быстрее цепляет к тому же.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #817 - 08 Мар 2015, 15:35:18

Ну я ж его не для прухи пью. Допью эту пачку там как раз на сегодня и завтра. Получается пять дней и всё кумарить меня не будет больше, а продолжать больше его не хочу. Руки всё же дергаются под ним, хоть и под ретардом слабее,  а меня это жутко бесит. Особенно меня щас под моим миксом хоботит нормально, пишу тут диссертации прямо, а блядь, по клавиатуре через раз не туда, блядь, попадаю, блядь!!!

И спать почти не сплю :dntknw: пару часов подремаю и всё. Четвертую ночь сплю часов четыре-пять. И спать неохота вообще,  бодрый,  заряженый энергией. Классно это вообще то :yes:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #818 - 08 Мар 2015, 15:38:28

ну так-то да, болотное состояние как по мне. не зашол он мне, отвратительная дрянь.
я еще писал вот об хорошем анальгетическом эффекте, но он проявляет себя не во всех случаях. последний раз брал красный сотку, болел аццки зуб, а оторвать его негде было, ибо выходные. так эта катя зуб мне не заглушила никак. такие дела.
 
 

лысый

Катадолон
Ответ #819 - 08 Мар 2015, 17:51:06

ну так-то да, болотное состояние как по мне. не зашол он мне, отвратительная дрянь.
я еще писал вот об хорошем анальгетическом эффекте, но он проявляет себя не во всех случаях. последний раз брал красный сотку, болел аццки зуб, а оторвать его негде было, ибо выходные. так эта катя зуб мне не заглушила никак. такие дела.
катадалон неочём,чёвы прям как малолетки триган довайте хавать будем азалептином прикусывать.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$