информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 511877 раз)

Лироман

Катадолон
Ответ #840 - 27 Мар 2015, 20:02:41

Препарат сей можно рекомендовать алкоголикам
Нет! В противопоказаниях у этого препарата алкоголизм указан.

75% препарата метаболируется в печени... хм... Не хило так! При чём в 2 метаболита, один из них не активный. С такими темпами метаболизма можно и цирроз подхватить, употребляя его длительное время. Вот вам и ответ, по поводу высокой толерантности.
 
« Правка: 28 Мар 2015, 19:08:51 от ILUXA »
 

Бро

Катадолон
Ответ #841 - 28 Мар 2015, 18:51:08

Лироман,а зачем копаешь под него,сам кушаешь ?
 
 

Лироман

Катадолон
Ответ #842 - 28 Мар 2015, 20:25:24

Да, есть такое дело! Я как бы с лирой попрощался окончательно, по причине сна, а этот преп мне сон так сильно не нарушает, видать по причине того, что он не такой наркогенный. Даже на пачке написано мол: не наркотический анальгетик. Ну и не чё вроде) вкусненький такой))) даже без всяких там миксов. :smile4: Я считаю его лучшим препом, для спрыжки со всяких там ГАМК качель. Именно из за наркогенности.
 
 

DRELIA

  • Гость
Катадолон
Ответ #843 - 28 Мар 2015, 20:31:31

Без терки продают в рф?
Ск стоит?
 
 

Лироман

Катадолон
Ответ #844 - 28 Мар 2015, 20:40:22

Меня ещё не разу за терку не спросили :D Ну а стоит тю-тю сколько. Можно даже сказать, что дороже лиры. Встречал разные цены, начиная от 350 до 450р. А в городе, вон тип мне кричит, воще 500 с залупой. И это за балистер, а балистер там так ото, на один зуб чисто, можно так сказать.
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #845 - 28 Мар 2015, 20:48:57

Дели,не трать лавэ,т.к хрень еще та.Имхо.
 
 

Crazy

Катадолон
Ответ #846 - 28 Мар 2015, 21:12:00

Не разу больше одного колеса не хавал, - стоит он чот больно дохуя!
И он него состояние не особо, жрал раз 50 его с колесом прегабалина 150мг, перло сильно.
Катадолон даже от головной боли не помогает, но с него прет, особенно если миксануть его с
чем-то...  (а так: по мне бесполезный препорат, - быстро просаживать лове, на странный кайф, -
от бакла больше пользы, если не загонятся)

Сидите на антидепресантах, вот я жру 20мг флуоксетина и 25мг митрозонала на ночь (днем транк), -
прет просто с антидепресантов.  Все интересно, жить хоть хочется. 
А бакл, и прегабалин пью эпизодически.
(бакл раз в неделю не более 50мг, прегабалин раза три в неделю по 75мг)
Все.

От флуоксетина прет сильнее алпрозолам, прегабалин, баклосан. (даже по другому колеса прут)
Вообще антидепресанты нормальные лекарства.  (даже лучше чем гамки, гамки - иногда только, постоянные
надо антидепресанты пить, чтобы быть не в депрессии)
А вот нейролептики - говно, только когда совсем колпак потечет, то можно на пару дней заовощится...

Если пьешь нейролептик, то можно сразу на все хуй положить...
А когда их пьешь год, каждый день, по малу (25мг кветиапина), - то аппатия сильная, еще плохо соображаешь.
Нейролептики - страшные, особенно какие с циклодолом даются.
(а циклодол тоже прет, - только стремно и неинтересно)

Вообще я почитал на нескольких сайтах симптомы дипрессии, и понаблюдал за окружающими (друзьями, знакомыми), -
многие в депрессии и хуярят еще депрессант алкоголь...  От которого еще больше депрессии.

ФСБ - НАДО БЫ КОЛЕСА ВСЕМ РАЗДАВАТЬ ОТ ДИПРЕССИИ, А ТО СБУХАЕТСЯ И РАШКА, КАК В СССР СПИЛИСЬ...
 
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #847 - 30 Мар 2015, 19:53:37

я ахуел многоувлажняемые торчекозники местного нахождения,ну какого хуя с катом является неправильным, неделю нежрал катю в прошлом хватило 5 ,ву этот раз с 5 нихуя особого нужно как минимум 10 чтобы добица того состояния,в итоге пришлоссь купить пива,чтобы добица того состояния пары глотков хватило чтобы вернуца в то состояние и о божо какже я всё воспринимаю подругому спасибо всем что выслушали меня.НОРМ Я НАПИСАЛ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ НУ ХОТЯБЫ ОСОБО ИЛИ МНЕ ПЕРЕПИСАТЬ ПРИДЁЦА?
 
 

DRELIA

  • Гость
Катадолон
Ответ #848 - 30 Мар 2015, 20:10:51

Оставлю право выбора за тобой.
Но по сути... Давай ка еще разок, с подробностями.
 
 

Лироман

Катадолон
Ответ #849 - 31 Мар 2015, 00:47:44

:D о да, под катей и не то ещё напишешь и хуй кто поймёт. Ну вроде сформулировать в голове как бы можешь, ну вот изложить эту формулу не хуя не получается. Я теперь понял, под чем учёные летят  :grin: Появляется 2 учёных, один из них трезвый, а второй под катей и тот который под катей, начинает второму затирать, а другой резко записывает это на бумагу, чтоб не забыть и потом записанное начинает поправлять, после того как отойдёт от трипа. И так делают великие открытия :smile4::umnik::umnik2: Я кстати ошибался и думал, что тгк мне так мешает мыслю сформулировать, а то оказывается катя сучка паршивая)))) Не хило она так по памяти рубит. Аж такое впечатление, что становишься дураком на время. :fool:
 
 

ILUXA

Катадолон
Ответ #850 - 31 Мар 2015, 04:05:56

ага, 'ученые под катей' это конечно сильно, я  бы их как угодно бы назвал, но точно не учеными :grin:
а по теме - ни разу не пробовал вот эти кати-хуяти, нах надо имхо, не интересно даже вообще :pardon:.
 
Скворец
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Катадолон
Ответ #851 - 31 Мар 2015, 09:07:30

пробовал. пришлось попробовать, по причине, не связанной с торчем. блювотное было состояние, но я же еще и с дозировками грубил, опять же не для торча, да еще и в миксах с другими обезбаливающими.
и вот лежала у меня лафетка красных соток. чего опять у меня прихватило, но не сильно:дай-ка думаю ппарочку проглочу.
итог: поскольку я многое склонен сводить к философскому аспекту, я постиг следующее: невысказанная мысль - нереальна. след вреальности она оставляет только будучи высказанной(написанной на форуме). непроявленный, невысказанный - я могу быть кем-угодно потенциально.я нереален. реальным я становлюсь, только оставляя след в реальности.
так вот, все мои сообщения на форуме - это и есть Я, реальный. и этот Я более реален, чем тот, кто пишет это сейчас.
тоже самое и с поступками.
не судите строго, многие это и так знали и считают очевидным. а для меня это стало очевидным только тогда.
 
 

starsnostars

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Катадолон
Ответ #852 - 02 Апр 2015, 12:35:52

Уважаемые знатоки! Прошу вашей помощи в связи тяжёлой ситуацией в моей жизни!
С флупиритином я познакомился в 06.2014. Вещество не заинтересовало, однако, в 08.2014 я стал потихоньку употреблять его. Примерно с 09.2014 я конкретно подсел на него. Через каждые день-два бежал в аптеку за дозой, как чертов наркоша  :cray:
Дайте объясню. Меня привлекло в этом веществе талантливые мысли, которые так и лезли в голову, поэтому я записывал их дрожащими руками в блокнот.
Также было потрясающее сходство с кодеином, который я употреблял всего-лишь полтора года до его запрета.  :taunt:
Дальше хуже. с 10.2014 я употреблял его практически каждый день, иногда по 20-25 таблеток в сутки. Понимая, что наступил тотальный ***дец и еба***еский вред организму, я решил принять отчаянные меры.
У меня уже раньше был опыт употребления антидепрессантов, а именно СИОЗС (Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина), а именно (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD. Он мне помог завязать с веществами приблизительно на месяц, но я был от него как овощ. :search:
Приняв отчаянные меры, я решил попробовать нечто другое, а именно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BC
Действительно замечательная штука! Держал меня в тонусе, даже на алкоголь не тянуло. Катадолон употреблял не чаще одного раза в неделю (записать свои мысли и реализовать их).
Однако в середине 12.2014 пришел крах страны, я попал под сокращение, дали среднюю сумму, на которую можно было протянуть полтора месяца.
Но не тут-то было. С 01.2015 и пос сегодняшний день я принимаю по одной упаковке каждый день. Нашёл работу, зарабатываю мало, хватает только на катадолон и оплату кредита.
Живу с девушкой, она зарабатывает так же, как и я. Она очень недовольна мной, и я её прекрасно понимаю.
Я хочу измениться, я должен измениться, с завтрашнего дня ты не будешь употреблять, ты будешь откладывать, говорит мне катадолонвый голос в голове на протяжении уже 90 дней.
И на следующий день всё то-же самое
Аптека:
-Здравствуйте, мне как обычно, 10 капсул по 100. (ровно 500 рублей)

Сегодня стоял возле той аптеки где брал сиозам, который помог мне измениться, и вдруг..

-Что ты делаешь, тебе это совсем не надо. Тебе нужен я, я, я, который изменит тебя и сделает лучше. Мы с тобой едины, разве не так? Ну же, давай старина, как в старые добрые...

15 минут спустя.
-Здравствуйте, мне как обычно, 10 капсул по 100.

Прошу вас, помогите мне, направьте на путь истинный. Так дальше не может продолжаться, иначе мне уготовано коробка 2 на 2 судя по ощущениям печени и почек.

P.S.
Извиняюсь за большой объём текста.
Кстати, писал я это под очередной дозой.
 
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Катадолон
Ответ #853 - 02 Апр 2015, 12:55:53

зависимость только психологическая? физических симптомов отмены нету?
извини дружище, это как-то...только вчера здесь спорили об этом...
в этой ветке ты вроде бы второй, кто ест его системно.
я зимой съел его где-то пачек пять по сто мг и пару пачек форте. каждый раз доев пачку у меня к нему возникало стойкое отвращение и полное отсутствие желания повторять.
о какой-либо зависимости от катадолона ты говоришь первый, это как-то странно..
скажи, а кроме флупиритина и антидепрессантов ты что-либо употреблял из ПАВ в своей жизни?
 
 

starsnostars

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Катадолон
Ответ #854 - 02 Апр 2015, 13:27:02

Да, к сожалению очень большой.
Сам я 1990 года рождения.
В 2006 впервые попробовал ДХМ, закончил употребление в 2013 и, в общем и целом превысил лимит "50" и, наверное "500" доз.
С 2007 закурил.
С 2008 и до 2010 курил чистый гашиш и принимал амфетамин.
До отмены кодеина (2012) употреблял его и изредка эфедрин и баклосан.
В 2013 попробовал спайсы и соли, соль попробовал один раз. Никакого сравнения с амфетамином, так что дальше не стал употреблять. Курил твёрдый редко.
В 2014 умер отец, ушёл в алкашку до 08.2014.
Хммм, послужной список достаточный.

Да, ты прав, физических симптомов отмены нет, исключительно психологическая.
К психиатрам и наркологом не хочу обращаться по причине неодобрения и осмотрительности , я должен сам с этим разобраться. Мне нужна либо фармацевтическая помощь, либо сильный самоконтроль, но я не знаю с чего начать.
 
 

Cозав

Катадолон
Ответ #855 - 02 Апр 2015, 13:31:50

Начни с самоконтроля... без фарпомощи, если физики нет!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #856 - 03 Апр 2015, 13:07:02

Препарат сей можно рекомендовать алкоголикам
Нет! В противопоказаниях у этого препарата алкоголизм указан.

75% препарата метаболируется в печени... хм... Не хило так! При чём в 2 метаболита, один из них не активный. С такими темпами метаболизма можно и цирроз подхватить, употребляя его длительное время. Вот вам и ответ, по поводу высокой толерантности.

Я имел ввиду, конечно, полную замену этим препаратом алкоголя, не совместный прием. На печень, думаю, он действует точно менее губительно чем алкоголь.
А с алкоголем он не идет, пробовал, Не очень, Да и и не хочется под ним.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #857 - 05 Апр 2015, 15:48:55

 Ну вот комрады я и вернулся, здоровье ППЦ,попробовал сегодня Катадалон форте 400мг.
  врачи мне прописываают ГАМК и ноотропы и нормитики + для ровности чердака антипсихотики (нейроллептики), я не ебанутый чтоб пить нейроллептики! А вот на Лире с бутом разогнал бут, но не лиру как всегда)) еще Фенотропил эпизодически, ебут нейропатические боли
Сегодня убрал Бут наглухо и добавил Катю Форте к 300 Лиры в сутки ! Ушли тревоги и фобии при ГАМК отмене, но нет драйва и желания куда либо идти боли понятное дело не ушли . А вроде раньше подрывало, может это из за того что Форте? Все говорят по разному на счет него , одни говно другие такойже?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

kirill190

Катадолон
Ответ #858 - 05 Апр 2015, 16:21:30

На работе читал всю тему ,в общем решил,всяко новое интерестно,я поли наркоман,токсикоман,за 15 лет торча начинал с ханки(были винт,сам винтовар,амф,гера,мёд,транки,щас даже 10 таблов нитразепама не то что не берут ,вообще ниочём,бак система была,ну в общем и грибы,кислота,я тут удивляюсь ,люди пишут про 2-5 в-ств и типа послужной список ,ооо какой,, смешно.Не горжусь но ничего бы не изменил при возможности,сегодня 35 ,днюха,правильно в других темах писали с возрастом не то что не тянет повторить а просто уже осознал что контролирую употребление,в сопли уже нет и нет,не хочу и желания нет.Лечусь у психотерапевта и за год она меня поставила на ноги.Самодостаточен.Предлагают всё включая мёд,ну не хочу.Покурил хэша...противно стало,алко в доме стоит свободно,больше 1 пива не идёт,не хочу.
ну по теме,заинтересовал кат,ну купил 10 штучек,3 сразу,в 12 дня ,ну добавил ф-т,и ф-пил,плюс 4 нитраз пама ,ну бодрячёк,энергия,руки в поряде,не шатает,всё ок,не суть,щас ещё 2 добавлю,посмотрю,ну тема на любителя конечно и как бы всё индивидуально.В общем звонил своему наркологу,сказал одно,пить можно,НО если организм подорван как у меня типа,желудку может наступить пиздец,типа кровотечения,и т.п.Удивляюсь кто по пару листов в день глотает,Ребята,за всё в итоге надо платить и платить здоровьем.....Вы НЕ ДУМАЛИ ЧТО ЕСЛИ В 40-50 надо будет поспать а снотворные не катят ,обезболить а толерантнось,и тогда далее,будте осторожы,Хотя тут много об этом.Не стоит день кайфа дальнейшими отстрочеными последствиями и далеко не положительными.Ну я доем катю всю сегодня посмотрю на завтрашнее состояние,напишу,а так несмотря на вполе позитивное состояние будте осторожны,как Цой ,,следи за собой будь осторожнее,, или Саня Башлочёв ,,Совсем неважно от чего помрёш,куда важнее зачем родился,,
Ну прёт меня в общем.ВСЕМ МИРА И ЛЮБВИ,,
С днюхой поздравте))))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #859 - 05 Апр 2015, 18:25:29

Поздравлям! Всех благ!
Давай - осваивай. Тока аккуратнее с транками мешай - он имеет свойство вырубать в больших дозах и миксах.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)