enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 481771 раз)

лысый

Катадолон
Ответ #920 - 26 Апр 2015, 16:12:22

Корн "не варик пить" по дохуя доводя свою психику до той точки, когда колеса уже не прут,
а без них уже херово...
Ты гробишь себя, таким образом.

чувак ты под чем)))))))))
 
« Правка: 26 Апр 2015, 17:32:49 от Русланыч »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Crazy

Катадолон
Ответ #921 - 26 Апр 2015, 20:09:53

был под баклом 20мг + флуоксетин 20мг

===================================
ВОПРОС ПО КАТАДОЛОНУ!

...мне  в падлу всю ветку читать + нет времени.

В общем фишка такая, сегодня весь день стучал по клаве (работал), мозг напрягал,
заебался устал, хотелось просто уснуть до утра, но надо еще дохуя сделать всего...
Выпил катадолона и пол колеса кетанова (у меня сегодня мигрень начиналась, я воворемя
ее "обрубил").  Так поохуеннило, и работать начал четче (пишу скрипты и макросы, программируемые
шаблоны генераторы, для генерации текстов, - ебень еще та, но платят неплохо!).

Я хотел узнать:

1) Есть ли толер к катадолону?, скажем я брошу все гамки (потому что они хуже помогают мозгами шевелить,
притупляют, под ними попиздит/договорится по работе хорошо только), и начну жать катадолон по 3 раза в день по 100мг,
чтобы просто работать нормально, быстро толер набежит???

(жрать планирую утро, обед, вечер, все остальные гамки вообще бросаю, только изредка буду)

2) Кто пьет постоянно: по мозгам сильно ли бьет катадолоновая система в перспективе?
(например буду пить так месяц - не сильно отупею?, или это те же "прегеблиновые грабли"?)

P.S.: нашел работу (неделю назад) пиздатую (наконец-то), но сложную что пиздец, головой думать заебешься. 
(а мне всегда собрать мысли в кучу тяжело было, готов любое говно жрать начать, лишь бы делать поставленные
задачи, потому что если все буду делать в сроки, - будут неплохо платить, и смогу покупать катадолон, но
боюсь что он поначалу поможет, а потом пизда будет, как с прегабалином уже раз получилось)

Сейчас въеб ката, - все делаю четко, размеренно, как на автомате строчу, и без ошибочно причем.
Вот думаю приторчать на катадолоне, но боюсь что через пару недель такого торчания (по 300мг в день, более не собираюсь)
станет хуевее!!!
(тупняк больше всего боюсь его, если буду тупить меня нахуй пошлют, а мне очень нужна эта работа!, я готов на любом говне
торчать лишь бы стартануть сейчас, мне надо будет месяц конкретно писать коды/скрипты, короче программировать практически!,
это пизда какой гемор!!!, и я даже не ожидал что кат так нехуево сровняет и поможет!, въеб от моральной усталости, а оказалось
я под ним гораздо четче пишу код, - как на автомате: сталю в наушниках звуки прибоя, и строчу как робот, и без ошибок!)

Просто реально надо, под чем угодно, любой ценой выполнять работу, чтобы срубить более-менее нормально бабла!
(которые и пойдут на дорогие колеса, вроде катадолона!)
Я конфликтный, для меня идеальная работа походу только программировать!
(катадолон ахуителен, - я не ожидал что так прочищает разум. сейчас был в небольшом шоке и ахуе!,
потому что под катом делаю все идеально и не напрягаясь, а днем аж чуть голова не заболела от перенапряжения мозга!,
и часто ошибался, отвлекался, а под катом - как робот, на автомате -слушаю звук прибоя в наушниках, а руки сами пушут код,
я прямо в ахуе сейчас нахожусь!)

================================================================
Эксперемент удался: за 4 часа, особо не напрягаясь под кадатолоном (который действовал только часа три),
сделал работы в 2 раза больше чем за семь часов с утра и днем!!!
То есть - это мое явно, помогает лучше всех препоратов мозгам, чтобы они успокоились почистились и думали
о том о чем надо! (а не о чем попало)
Вопрос открыт только как быть с толером, и какие последствия на башку если жать каждый день не более 3-х капсул...
(боюсь что толер вырастет, голова затупорылит через какое-то время каждодневного приема катадолона и т.п.,
как с фенибутом/прегаблином было, - паначалу все супер, а потом пизда!!!)
 
« Правка: 26 Апр 2015, 23:17:52 от Crazy »
 

FOREVER

Катадолон
Ответ #922 - 27 Апр 2015, 10:53:22

Толер от кати невъебаться ростёт. Я с коды на нем прыгаю. Весьма удачно кстати. Так когда начал его юзать, то тоже чухал себя гением, но похавав его дней десять и подняв дозняк до 15таблов, гениальность прошла. Остался наоборот тупняк. И прухи тож нет. Вчера с листа вкинутого за раз выхватил сильный тупняк, тремор и весь день лётал от дивана до кресла. Кароче походу мозг устаёт и получается обратный эффект. Надо делать перерывы дня по 3-4. И дозняк не задирать как я. Ну а так - да! По душе пришлась катя. Но системно жрать беспонту. Проверил на себе.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #923 - 27 Апр 2015, 16:05:40

Нафига цитировать огромные тексты без сокращений??? Йо-йо???
Можно же просто имя для кого предназначено написать! Если уж с телефона не можете цитируемую простыню подрезхать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Катадолон
Ответ #924 - 27 Апр 2015, 16:43:39

Толер от кати невъебаться ростёт. Я с коды на нем прыгаю. Весьма удачно кстати. Так когда начал его юзать, то тоже чухал себя гением, но похавав его дней десять и подняв дозняк до 15таблов, гениальность прошла. Остался наоборот тупняк. И прухи тож нет. Вчера с листа вкинутого за раз выхватил сильный тупняк, тремор и весь день лётал от дивана до кресла. Кароче походу мозг устаёт и получается обратный эффект. Надо делать перерывы дня по 3-4. И дозняк не задирать как я. Ну а так - да! По душе пришлась катя. Но системно жрать беспонту. Проверил на себе.
Понял, походу такое же говно как и фенибут, хотя сегодня что-то и так работается заебись, без катадолона!
(катадолн буду ебашить когда сильно морально истощен, системно - нахуй!)
Походу кадатолон разовый преп (такой же как и фенибут/бакл/лира), я когда устаю сильно морально, пью кадатолона.
(обычно раза 2 в неделю по 100мг, иногда реже, и нормально все)

Я дневник веду, куда записываю все колеса гамки!
(недавно перечитывал)
Последний месяц в неделю:
20-30мг бакла (1 раз, очень редко 2)
75мг лиры маскимум 2 раза (реже 3)
фенибут 125-250мг раз в месяц
катадолн максимум 2 раза в неделю по 100мг
(бакл и лиру не миксую между собой, перерывы между
приемами лиры минимум один день)

И заебись колпак на месте, даже ахуенно себя чухаю!
(и не собираюсь повышать в дозах все эти гамки, потому что коварные
пизда какие колеса_

НЕ ЖРИТЕ ГОРСТЯМИ ГАМКИ, - ЭТО ДЬЯВОЛЬСКИЕ ВЕЩЕСТВА!
(в тоже время и божественные если правильно их потреблять!)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #925 - 27 Апр 2015, 20:21:37

Ты Оул666 №2. Примерно те же дозировки и периодичность)))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Cозав

Катадолон
Ответ #926 - 27 Апр 2015, 20:35:13

Я тоже заметил:))) Дневник это вообще жесть:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Crazy

Катадолон
Ответ #927 - 27 Апр 2015, 22:29:12

Ты Оул666 №2. Примерно те же дозировки и периодичность)))
Ну и как у него дела? У Оул666 ???

(дневник веду уже лет шесть, на компе и на psp раньше, сейчас на смарте, - очень
прикольно почитать, что делал лет 5 назад:), просто тупо каждый день минимум
раз, обычно в толчке, - делаю запись в дневнике, в том числе указывая что пил из гамков,
для того чтобы знать и не превышать, анализировать!)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #928 - 27 Апр 2015, 22:39:35

Да нормально у Оула дела. Живет, гамк жует ))) в меру оченно.
Плюс витаминусы и успокоительные.
Одно слово - молодец!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Cозав

Катадолон
Ответ #929 - 28 Апр 2015, 01:13:45

Ты Оул666 №2. Примерно те же дозировки и периодичность)))

(дневник веду уже лет шесть, на компе и на psp раньше, сейчас на смарте, - очень
прикольно почитать, что делал лет 5 назад:), просто тупо каждый день минимум
раз, обычно в толчке, - делаю запись в дневнике, в том числе указывая что пил из гамков,
для того чтобы знать и не превышать, анализировать!)

Сорри за ОФФТоп!

Я тоже веду дневник, уже больше двух лет. Записываю ситуации, обстоятельства, слова, поступки, рабочие моменты, людей, и самое главное - это моя реакция на них, стараюсь делать выводы на основе этих записей.

Вести дневник и записывать сколько и когда вкинул колес, это  :good: Ноу хау  :grin:
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

YoY0

Катадолон
Ответ #930 - 28 Апр 2015, 09:03:17

Нафига цитировать огромные тексты без сокращений??? Йо-йо???
Можно же просто имя для кого предназначено написать! Если уж с телефона не можете цитируемую простыню подрезхать.
ок, но по моему это не повод удалять сообщения
 
 

Crazy

Катадолон
Ответ #931 - 29 Апр 2015, 13:10:07

у катадолона нашел в инструкции "нейропротекторные" (или как-то так) свойства, написано.

Походу так оно и есть, вчера морально устал, охота только спать и все, аж голова болеть начала.
(мигрень ебнула, аж 1,5 таблы кетанова пил!) 
Выпил еще катадолона, голова как выспавшееся через час-полтора!
(реально на меня так действует)
(но и притупляет немного, меньше чем бакл или лира)
 
 

Ivan27

Катадолон
Ответ #932 - 30 Апр 2015, 11:51:32

у катадолона нашел в инструкции "нейропротекторные" (или как-то так) свойства, написано.
Он опосредованно через ГАМК-систему закрывает изнутри клетки NMDA-рецепторы (DXM, например, закрывает их снаружи), снижает ток электролитов через клетку. Вот его нейропротекторное действие.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #933 - 30 Апр 2015, 12:36:38

 Landser стаж Бака 2,5  года Фенибут с начала 2000-х, Почки и печень на УЗИ заебца УЗИ, ттт)
 Crazy я пью Кати терапевтическую дозу т.е максимально за сутки 600мг иногда только чуть-чуть завышаю. Я сторонник терапевтических доз!! Только ты склонен к минимуму, а я к максимуму!
--------О_о-----
  Сделал 5 дней перерыва потому как кроме тупого залипания не какого эффекта уже не было!
 Сейчас закинул 200мг, на мой колесный комплект + 200 Фенотропил. Бут отменил хуевило, посмотрим что будет)
----@@@------
Через часок всё нормально, тревога ушла, появилось желание что-то делать, полный адекват. Это лучше чем пить антипсихотики (транквилизаторы) которыми меня каждый ВРАч норовит напичкать! Только с перерывами!
  ----
 Они говорят - у тебя органическое поражение личности!
 И это потому что их учили в ВУЗе что при такой травме должен быть такой диагноз! Ни кто меня не одна проверял, ни опрашивал!!! Пару раз психиатрическая экспертиза показала что я вменяемый.
 комрады скажите, а похож я на чела с поражением личности? Ну исходя из модерации и постов.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #934 - 30 Апр 2015, 20:35:52

Нормальный. Экспрессивный в отношении женщин-врачей!
)))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Катадолон
Ответ #935 - 30 Апр 2015, 23:59:13

Они говорят - у тебя органическое поражение личности!
Органическое поражение мозгов на МРТ видно, я делал себе два года назад (отдал ебок бабла:
нашли гемангиому - доброкачественное новообразование, типа рака, только не страшно +
нашли гидроцефалию, - воды в голове дохуя, еще сосуды в мозгу закручены у меня уникальным
образом, врач охуел когда снимки разглядывал, - ни как у нормальных людей, думаю от этого
и мигрени ебашут, возможно и психика иная, я себя не считаю шизофреником, просто сильно
другой, не как подавляющее большинство)

По теме: сегодня снова въеб катадолона 100мг.  (получаетя за полседнии 6 дней пью третий раз,
через день, по вечерам, когда морально выебан от работы)
Выпил час назад, и сейчас состояние как-будто выспался!!!

Реально рабочая штука этот катадолон, сейчас часов до 2-3 ночи буду работать, а потом въебу
митрозонала 15мг и спать...
(катадолн нормальный препорат, когда мозг устал и нихочет ничего делать, а только спать, - то реально
помогает!)

Хорошие таблетки, главное их часто не ебашить, - думаю такоеже опасное говно как бакл/прегабалин/фенибут.
(если на постоянке пить!)
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #936 - 01 Мая 2015, 20:55:11

А вот и я :))
Снова на кате с налбуфина спрыгиваю. Да, да я долбоёб и снова влез в опята. Вернее полу опята. Почти не прущие, зато кумарящие.

Катодолон. Получается я его пью с интервалом несколько месяцов уже не первый раз. Он меня прёт всё лучше и лучше.  Ну правда он у меня в миксе,  но это неважно,  поскольку лиру и бут я ем независимо от других веществ постоянно.
Катодолон... вообще класс. тремора нет, настроение супер... кумар вообще не чувствую. Жалко только доза великовата... 1200 в сутки,  а то и больше.

Всё пойду закинусь, а то уже нормально крутит... но 800мг держало 6 часов. Догоняюсь из за боли, а так бы правда ещё б не ел, потому что по психике ещё нормально прёт.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #937 - 03 Мая 2015, 10:07:31

а кого через сколько нагребает кат, допустим на лёгкий завтрак, или на пустой желудок?
 
 

FOREVER

Катадолон
Ответ #938 - 03 Мая 2015, 10:22:52

Превет всем. Подскажите кто подвисал на высоких дозах кати системно, какие выходы? Через какое время приходят? Сколько длятся? Чем прикрыться? Месяц жру по листу в день. Уходил с коды. Ушёл. Вот теперь думаю гадаю как с катей быть.
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #939 - 03 Мая 2015, 10:31:45

Превет всем. Подскажите кто подвисал на высоких дозах кати системно, какие выходы? Через какое время приходят? Сколько длятся? Чем прикрыться? Месяц жру по листу в день. Уходил с коды. Ушёл. Вот теперь думаю гадаю как с катей быть.
я хавал пол года, потом спрыгнул, незаметил со особого