enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 476900 раз)

FOREVER

Катадолон
Ответ #940 - 03 Мая 2015, 11:04:11

Бродяга спасибо. Это радует! А ты по-многу употреблял? Перерывы делал или нет?
 
 

лысый

Катадолон
Ответ #941 - 03 Мая 2015, 12:03:43

А вот и я :))
Снова на кате с налбуфина спрыгиваю. Да, да я долбоёб и снова влез в опята. Вернее полу опята. Почти не прущие, зато кумарящие.

Катодолон. Получается я его пью с интервалом несколько месяцов уже не первый раз. Он меня прёт всё лучше и лучше.  Ну правда он у меня в миксе,  но это неважно,  поскольку лиру и бут я ем независимо от других веществ постоянно.
Катодолон... вообще класс. тремора нет, настроение супер... кумар вообще не чувствую. Жалко только доза великовата... 1200 в сутки,  а то и больше.

Всё пойду закинусь, а то уже нормально крутит... но 800мг держало 6 часов. Догоняюсь из за боли, а так бы правда ещё б не ел, потому что по психике ещё нормально прёт.
здарова,раньше же писал что пиздячит с него неподетски типо тремор.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #942 - 03 Мая 2015, 23:46:56

я Ретард400мг польский хаваю,  он мягче чем немецкий. Хаваю 1-1.5грамма в сутки примерно. Тремора нет, чуток руки дергаются, но особого дискомфорта это не представляет. из за спрыжки не прет чегото... хоть я и хаваю в добавку стандартно л+б. Не прет в смысле что раньше под таким набором была охота погулять, поговорить и т.п. а сейчас так ни фига - охота поспать и всё.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #943 - 04 Мая 2015, 16:09:31

Бродяга спасибо. Это радует! А ты по-многу употреблял? Перерывы делал или нет?
без перерывов, пачка в день бывало и по больше. он мне давал депру когда вот закинул после того как  попустило , и потом решил к примеру до вечера не хавать
 
 

FOREVER

Катадолон
Ответ #944 - 05 Мая 2015, 09:53:04

Бродяга, а ты сейчас не юзаешь катю уже? После того как закончил марафон какие-то побочки с организмом были? Если да, то какие и как долго? Отпиши плз, я думаю это интересно не только мне.
 
 

Landser

Катадолон
Ответ #945 - 05 Мая 2015, 13:27:00

мне его сегодня в аптеке нахваливали как ужас какое сильное срезство, типа круче наркотических боли снимают, только покупай.А в аптеке вообще квиточки прегабалин-рихтер рекламные лежат на каждом углу и в аптеке через пару кварталов его свободно можно заказать, сколько денег позволяет.
Я кумарюсь от бака и думаю что катадалон мне жрать не стоит, наверное.И так таблеток много сожрано, еще и лиру в мелких дозах с фениьутом пью от кумаров.
А катя эта ровнят кумара баклы? долго прет? не палевно? чего убивет из органов?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #946 - 05 Мая 2015, 20:15:14

Седня прикупил катю, давно на пробовал. Взял 30 за 850 р.
Вкинул 200 (под бакл) - ноль реакции. Через полчаса еще 200 - ноль.
И еще через полтора 200. Сижу как на чистяках!
И тут катя врубила сразу пятую скорость! Ка-а-ак повело - все расцвело и запахло. В голове туман-дурман, тело раскоординировано, с родней разговорился.
Короче щас с нею вместе смотрим старый сериал "33 квадратных метра".
Как-то так...
--------------------
Сатива - вкратце. Бакла кумары с бакла снимает. В миксе тем более. Прет недолго, так что лучше вкидать постепенно. Дозу сам определишь.
Весьма палевно - как глаза, так и шатающееся тело и трясунчик рук (при хорошей дозе).
Одну таблу фенибута до приема закинуть. Если другого микса нет.
Убивает печень, примерно на уровне карбамазепина.
С последним не принимать категорически - тут недавно один лопату выхватил. Также и в инструкции запрещено.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лироман

Катадолон
Ответ #947 - 05 Мая 2015, 21:29:27

тут недавно один лопату выхватил.
Чё кто то умер чтоль? серьёзно чтоли Рус? Там ещё с парацетамоло содержащими нельзя его юзать
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #948 - 05 Мая 2015, 22:49:36

Тьфу ты - не лопата, я эпи приступ имел ввиду.
Хотя некоторые изредка и его лопатой называют - типа упал как лопатой вдаренный.
Посмотри по постам выше - тряхануло пацана.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #949 - 06 Мая 2015, 11:08:50

Тоже походу катей прихавался.Четвертый день в компании с катериной.Пачуха в день,а то и больше.Природа,лес,рыбалка.Вобщем восхитительно.Пью ее вместе с габой и бутом.
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #950 - 06 Мая 2015, 13:57:52

я три дня его покушал,а потом неделю руки тряслись.ну его нах..
 
 

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #951 - 06 Мая 2015, 18:50:10

Да прав Русла,капсулы лучше потрошить.Эфективнее.Сейчас кинул 300,часа три назад было 200.Тремор рук конечно присутствует,но небольшой.А на отмене тряски нет.Вообщем состояние Гуд.Как бы в  систему не влезть.Преп толерный.
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #952 - 06 Мая 2015, 21:30:05

Толер бешеный. три четыре дня и 1600 Ретарда, так слегка что то вдалеке.

От Ретарда руки почти не трясутся.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #953 - 06 Мая 2015, 23:57:21

Вот в натуре, Декабрист - если я в пачке все капсулы распотрошу, то буду все углы в хате сшибать. А если нет, то более-менее.
Можно сказать два разных вида прухи. Когда потрошу, то тоже два варианта - в стаканчик с теплой водой, или сразу из капсулы под язык.
Во втором случае сносит через минуты три.

Толер это да - терпите, на второй день пропускайте.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Катадолон
Ответ #954 - 07 Мая 2015, 16:37:02

Сколько принимать впервые? сам сижу на преге 300мг/сутки,хочу отвлечься от него)/ и стоит ли закидываться Катей,если утром выпил 300мг прегабалина?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Лироман

Катадолон
Ответ #955 - 07 Мая 2015, 17:39:01

Я слыхал, что от кати можно шизу подхватить в период неустойчивой психики. Потому, как она задействует NMDA-рецики и именно от этого у неё диссоциативный эффект. Вот такие вот дела!
maximus872 катя кумары прегабалиновые снимает немного, ну не на долго, сон не ровняет, ну во всяком случае у меня, где дозняк был далеко не 300 и не 600 прегабы, а у тя не знаю даже как и развернёт. Меня катя воще не цепляла  первые разы, раза эдак с третьего цепанула и то в овер дозах 7-8 гаек. А так, то лучше взять норм стаф за такие же деньги...имхо
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #956 - 07 Мая 2015, 18:45:00

Нифига он не снимает кумары,так мин.на 30 и все.Больше вреда чем снятия.
 
 

Лироман

Катадолон
Ответ #957 - 07 Мая 2015, 19:51:11

Соглашусь с Бро. Там не кумары снимает, а я бы сказал псих. нагрузку какую то.
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #958 - 07 Мая 2015, 21:57:29

Короче я добрался до аптеки и купил традиционный набор- лирика и фенибут,несколько дней можно оторваться,а потом снова на трехсоточку)/ Катю брать не стал,будет ещё время затестим) лиробут блин так и манит...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Лироман

Катадолон
Ответ #959 - 08 Мая 2015, 01:39:38

Да, катя это выкидывание денег - это точно!