enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 481805 раз)

Бро

Катадолон
Ответ #900 - 20 Апр 2015, 15:45:11

Хм,прописали.От такого еще хуже станет.
Я понимаю мы нарки,но врачи о чем думают  :dntknw:
Им бы прописать 600 Лирики на годик,полтора.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #901 - 20 Апр 2015, 15:49:50

 настоящий врач подбирает!!! он не может тебе дать сразу волшебную таблетку чтоб полехчало!!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Бро

Катадолон
Ответ #902 - 20 Апр 2015, 16:45:50

корн,ну ё-ма-ё!
Тебе ли не знать за Лирику,что она не имеет абсолютно никого лечебно эффекта,
а сосет последние силы с организма,а Тем Более с Мозга (у такого больного человека как ты / в кубе)

Если врач этого не знает так объясни ему,что больше шести -десяти недель нельзя употреблять её.
А то,что тебе торчать охота это дело совсем другое ))
 
 

Airman

Катадолон
Ответ #903 - 20 Апр 2015, 18:37:30

Корн,ты хотя бы на диету безбелковую и безсолевую упади на время.Это ж пизда твоим почкам скоро,с таким рационом колес,дожрешся до стадии невозврата...
 
 

MementoMori

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Катадолон
Ответ #904 - 20 Апр 2015, 20:00:28

Короче, недавно закинул по дню 4 карбамазепина и 7 фенибута. По вечеру 18 катадолона и бокал вина.
Не зря в инструкции запрещают карбамазепин и катадалон смешивать. Весьма не по-детски прилетело.


   а последствия от такого передоза могут быть? Наблюдала все  знакомая, она нарколог. Говорит, столько нарков лечила, но сказала, что такое первый раз видела. Хотели скорую вызывать, но испугались, что на учет меня поставят или в психушку заберут. Еще рассказывала, что я постоянно повторял одну и ту же фразу, полностью невменяемый был. Так вот вопрос, могла ли память ухудшиться после этого? Я, надеюсь, что внушаемость это, плацебо, в общем на психологическом уровне что-то и это пройдет. Но забываю вещи, которые только что сделал(куда что положил и т.д.) читать тяжело стало из-за забывчивости. И раньше подобные проблемы были, но после того случая (хотя уже неделя прошла, обострилось все очень сильно)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #905 - 20 Апр 2015, 22:07:05

Не копайся в себе, не накручивай. Последствий от одного раза быть не должно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #906 - 21 Апр 2015, 00:13:13

 Я на Лире года 2 300мг день в среднем и почки и печень на УЗИ как новые. но Вот Катя)))) Да это по моим планам не один раз будет)))) Психиатр отторгает меня, а я влюбился ((((
 Она грит жри антипсихотики, на я - Хуюшки!! сошлись на Лире!!
 теперь Анксиолитики говорит жрать - Клонозепам, во первых рецик у нее клянчить! А во вторых - Здрасте овоСЧ!! ХЗ как поступить? Катя роняет чердак!!! Но это же политоксикоманИя!
------------------
Комрады оффтоп не приветствуется!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Бро

Катадолон
Ответ #907 - 21 Апр 2015, 16:41:30

Харе,Рус,мне красным писать :)
Этих миксов через каждый пост.
Подними свой взор на день раньше
Корн во всей красе его расписал.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #908 - 22 Апр 2015, 15:15:19

Он же не расписывал, что это "как гречка" - нафига такую рекламу делать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #909 - 22 Апр 2015, 16:27:15

 Комрады я как говорят мусора путаюсь в показаниях, она то так то эдак штырит!!! А мне колес тону надо полюбасу жрать иначе мозг умрет или ЕБНУСЬ!! Мозг раньше крякнет чем почки по моим расчетам((( А хули может как оул66* Катадалонщик говорил - Мы проживем вечность под катей !!!
 ХЗ ни какого страха что мозг крякнет (
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #910 - 22 Апр 2015, 16:59:21

Оул счас уже не "катит" )) чето отказался.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #911 - 22 Апр 2015, 17:07:19

 номер 10 взял еще ХЗ зачем, лучше чем Азалиптин или БД жрать. Хотя БД необходимо добавить врач психиатр говорит (((
 За рециоком на Клонозепам сложности, киньте в личку братва как в раше можно взять БД, плз!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser

Катадолон
Ответ #912 - 22 Апр 2015, 17:42:38

Корн, почки раньше крякнут, поверь старому баклофенщику.. ипать у тебя миксы.. Я даже название топика выговорю с трудом, не говоря о том чтобы жрать это.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #913 - 24 Апр 2015, 00:02:25

Кат больше по печени специализируется, зеленая моча еще не показатель вреда почкам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #914 - 24 Апр 2015, 00:10:53

Кто нибудь пробовал  кат с амитриптилином или другим холинолитиком ? Расскажите как сочетается.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #915 - 24 Апр 2015, 00:22:39

амик я принимал чтобы заснуть, а то накуришься под катом - мотор колотит.
Принимал не больше 50 мг. амика, один-три дня не больше. Ну и спал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

FOREVER

Катадолон
Ответ #916 - 24 Апр 2015, 09:57:42

Всем привет. Затестил катю 400мг 4шт. Ну что-то было, но даже с 4мя сотками не сравниться. Единственный плюс, это то что пролонгировано действовало. Заработало через 3 часа где-то. Когда я уже думал что абсолютный 0 слегка разменяло. И так непонятно подпирало часов 6.
 
 

Crazy

Катадолон
Ответ #917 - 25 Апр 2015, 13:48:49

У катадолона походу есть нейропротекторные свойства, потому что когда морально истощен,
после работы за компом  (сейчас по10 часов стучу по клавишам дома, на удаленке), а еще
надо ночью поработать, то пью катадолона 100мг, и через час такое чувство как будто поспал,
как бы не уставший морально, говова работать начинает...

Но заметил такую херню: если вечером всечь 100мг катадолона, то наследующий день тупишь с
утра, еще заметил что он небольшую зависимость вызывает.
(пил как-то каждый день по 100мг, на протяжении 2 месяцев, по осени, - при отмене нервяки
были, где-то неделю)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #918 - 25 Апр 2015, 19:16:49

 Всё каанец.Пью просто вырубает, похоже на залипоны от бака!!!
 Больше не варик пить!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Crazy

Катадолон
Ответ #919 - 25 Апр 2015, 20:38:09

Корн "не варик пить" по дохуя доводя свою психику до той точки, когда колеса уже не прут,
а без них уже херово...
Ты гробишь себя, таким образом.

Я хуй когда выпью катадолона больше 100мг в день, почему!?
Да потому что мне 100мг хватает для моих целей.
(нахуй превышать, тоже самое и с баклом, прегабалином,
когда все в меру - рецепторы не сжигаются, успевая восстановится,
все колеса работаю в мин. тер. дозах, и побочек никаких!)

Важно понять это!  Чем быстре - тем лучше для себя!!!
И колеса надо пить не для кайфа, а чтобы корректировать свое поведение.
Поставить себе цель в жизни, начать работать по достижению цели и коррктировать
свое поведение колесами!  (колеса как помощь, если как наркотик их жрать чтобы упарываться,
то ничего хорошего не будет в финале, я молоком из конопли доупарывался до такой степени,
что аж голоса начались, - хотя думаю молоко послужило катализатором, ускорив неизбежное,
но я походу реально болен, просто я не такой как все, бунтую часто.., а сейчас кажется начинаю
осознавать что бунтуя только медленно убиваю себя, и что надо прост опристроится к "общему
течению" и дальше менять его в свое русло!, я отличный манипулят, могу манипулировать легко
людьми, я это только года два начал осознавать, раньше не осознанно делал, - сейчас я этм
пользуюсь)

Рекомендую книгу для прочтения (больше можете по психологии ничего не читать, там все есть), -
Мелихов "Скрытый гипноз", там написано очень простым языком очень непростые вещи, НЛП.
(нейро-лингвистическое программирование, после прочтения этой книги я научился понимать лучше
себя, окружающих, а также вычисляю "нехороших людей" довольно быстро, просто есть люди, которые
не осознанно творят зло, и важно их порой остановит, банально рассказав им все что они ворочают,
в правильно форме, чтобы им это в подсознание вбить!, и они меняются: у меня один знакомы, после
того как я с ним поработал, довольно легко ведомы человек, - бросил пить, сейчас качек, дома спортзал,
я просто правильные слова ему постоянн при встречах говорю, как бы кодируя его на правильные поступки,
и поверьте техники НЛП, разработанные в 70-х годах спец службами работаю, и все СМИ ими сейчас
обрабатывают людей, главное знать правила, чтобы не стать жертвой, потому что злых манипуляторов
очень много!, я же добра всем желаю, и стараюсь отгонять от своей компании, а у меня офигенные друзья,
всю злую нечесть, сорри за оффтоп, запомните книга МЕЛИХОВ, "СКРЫТЫЙ ГИПНОЗ", в нете скачайте и прочитайте!)

  Пока человечество борется само с собой - оно обречено, но я думаю,
если не будет ядерной войны, - то лет через 500 мы полетим к звездам и нас наконец то примут в "высшую космическую лигу",
более развитые формы жизни, которые сейчас присматривают за нами, чтобы мы себя не истребили по тупости своей сами!)
 
« Правка: 25 Апр 2015, 22:55:37 от Русланыч »