информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 476762 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #980 - 29 Мая 2015, 14:08:53

Привет, дружище! Молодец - цены растут - а мы радуемся! Фармацевты в шоке! )))

Да недавно три дня на 800 повисел - почувствовал как радость уходит. Уже просто одурманенность какая-то.
Помнится Хьюберт на Пляже до 3 гр дошел ежедневного. (Но это он постепенно дошел - не вздумайте повторять без толера).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Катадолон
Ответ #981 - 29 Мая 2015, 14:31:37

подкумарит ли нехило на отмене?
Я больше 2ух дней перерывы не делал за 2 месяца.

Это уже не первый вопрос и не от первого человека
и такие вопросы меня очень сильно раздражают.
А ты сам не чувствуешь кумарит тебя или нет.
Это просто пиздец :)
 
 

FOREVER

Катадолон
Ответ #982 - 30 Мая 2015, 09:36:29

Бро, конечно ты прав, но я знаком с катей ровно столько, сколько прыгаю с коды. И больше 2ух дней перерыва не делал. И вот пронеслись 2 месяца. Пора стопориться. А как оно будет я ещё не в курсе поэтому спросил.
 Да, и ещё, извини что напрягаю и спасибо ещё раз за подсказку Катей сняться. У меня работает. Рэспэкт те, Бро!
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #983 - 30 Мая 2015, 13:36:07

Всё будет замечательно!) Но и многое будет зависеть от тебя (нас). Всё сцуко склонно возвращацца и демоны соблазна постоянно будут крутицца рядом и искушать, даже во сне... И это нифига не шутки. Нужно будет научицца с этим жить.

FOREVER, попробуй поначалу уменьшать дозу если сразу отсечь не получицца. Скажем если кидал по 2 - кидай теперь по одной с интервалом в 3 и более часов, сколько сам почувствуешь можешь выдержать. А потом кидай только на ночь или вечером если спать будет сложно, я вот и сам подумываю вкидывацца флупиртином перед сном, скажем в 21 час, засыпаю я как правило в 00 часов. Перед просмотром фильма скажем. Идея такая пришла из соображений экономии финансов, а полностью исключать флупиртин из своего наркорациона как то не хоцца Дайте мне вон ТЕ КОНФЕТЫ, очень уж они у вас ВКУСНЫЕ как говаривал почтальон Печкин.))) А если разово вкинуцца днём полюбому захоцца потом ещё а так проторчал себе тихонько и заснул приятно.) И разумееца не каждый вечер так делать.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

FOREVER

Катадолон
Ответ #984 - 30 Мая 2015, 13:57:41

Привет Оул! Спасибо. Всё разложил по полочкам. Мне из-за отсудствия денюжки примерно так и приходится делать. Только я с утра миксимально даю на сколько могу себе позволить и всё. Со сном и так порядок. А вот западло никуда на чистяках не делось, только часами гулять. Но это эхо коды ебёт. Без кати тоже самое было после кумаров. В общем спасибо! Хорошо тебе провести время.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #985 - 30 Мая 2015, 18:25:20

Нашел Нолодатак, но пока не выписал - еще кати три листа валяется. Но он реально дешевле - №50 всего 607 р.
Форевер - ну, а габапентин для кого придумали. Нейропатические боли снимать? )))) Да это все фигня )) именно для спрыжки со всяких лир, баклов и кать он нужен. Аптеко заботится о нас )))
Оул - я тебе привет, а ты-ы-ы....
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #986 - 30 Мая 2015, 20:37:04

Русланыч!.. Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ! - Как говорил Райкин.  :smile4: Буду должен...  :pardon: ПРИВЕТА!!!  :good:
Буду и я теперь молицца понятно кому чтоб у нас достойный дженерик появился и стоил как вначале стоила и катя... менее 30ки, вот реальная по сути цена препарата и таковой она должна быть!
У меня по поводу всего этого дела порою тож мыслишки что все продумано до мелочей, возможно и на форумы засылают казачков-советчиков как да чё подсказать, чем перекантовацца чтоб другое отменить-понизить и всё такое. Ну и восторгающихся тоже не забывают подсылать для рекламки...  :wink3: Я клянуся чем хотите не из них а такой же психонавт аптечник как и большинство из присуццтвующих.  :dance3:
Тулю сейчас  на работкО, подискал тута поблизости от хаты тип ночной сторож, кста рекомендую по ходу пьесы фильмец с Макгрегором кто не видел с таким же примерно названием, прикалывает меня. ФЛУЖУ, модераторы ссори прорвало!..  :pardon:
По теме наконец то, вкинул 2 пули кати после приличного перерыва, раскрыло как сами видите, на работкО будет веселО!  :grin: Перед этим вживав ф...... и чутка позжее б....... нужные буковки догадаетеся сами. :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #987 - 30 Мая 2015, 22:50:11

Лады, Оул, лады! Дружески поприветствовались )))
Да - несмотря на то что многие считают, что аптека это фу и небольшой объем - это вы ребята недогоняете.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marchello

Катадолон
Ответ #988 - 30 Мая 2015, 23:16:49

сорри.я знаю что это снижение вреда форум.но вопрос,чисто ради интереса.что если миксануть кат и трамал??
 
 

3st3t

Катадолон
Ответ #989 - 31 Мая 2015, 12:23:23

FOREVER, не ссы - пару дней упадок сил может быть, т.к. с катом организм привык на подрыве быть. ну и легкая апатия, по классике ))

Marchello, думаю будет прекрасный микс

привет Рус, привет owl  :drinks:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Medleny

Катадолон
Ответ #990 - 31 Мая 2015, 18:11:22

Да с трамалом большенсто препарав будет зашибись)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Катадолон
Ответ #991 - 31 Мая 2015, 18:24:30

Он и без них заебок.
 
 

Marchello

Катадолон
Ответ #992 - 31 Мая 2015, 21:56:55

Просто трамал уже сколько не сьеш не прет,вот на днях катадолон поробовать хочу.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #993 - 31 Мая 2015, 22:20:38

Я так понимаю после трама ждет глубокое разочарование.
Это очень слаботорчевой препарат. Просто настроение улучшает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #994 - 01 Июн 2015, 11:49:57

Всем приветы по уже традиции!)
Насчёт трамала и катадолона скорее всего мона понизить толер катей на трамал а так наврядли после трама покажецца чем то стоящим. Миксовать я бы не стал и да мне бы трама самому где то намутить по нормальной цене только конечно. Как вспомню те времена так прямо машину времени изобрести тянет.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #995 - 02 Июн 2015, 15:26:11

Недавно понял,что нолодатак это катадолон наоборот.
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #996 - 02 Июн 2015, 16:47:09

Недавно понял,что нолодатак это катадолон наоборот.
:rofl: А ведь и взаправду! АДСКИЙ катадолон наоборот, перевёрнутые кресты, звёзды и всё такое прочее...))) Вот ведь прикололись!  :smile4:

У меня лежит заготовленная пачуха обычной кати не наоборот), снова на дежурство мне тулить в эту ночь и энерджайзера литрушка Black Extra.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #997 - 04 Июн 2015, 23:09:26

Чета станно, странно - решил ночью трипануть в лесу. С утра были 60 габы - дела поделать. Потом то - на чем обычно я торчу ))
И а в лесу кинул 500 кати. И вот пиздец - никакого психодела. Ну энергетик.
И вот состояние - полной собранности, - дайте мне интегралы решать!
Но но нахуй оно мне с 2 ночи!!!
Короче купил пифка буду в атсрал уходить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

conscience

  • Гость
Катадолон
Ответ #998 - 04 Июн 2015, 23:53:30

Что-то куда не плюнь, все про Катю пишут. Аж испробовать захотелось. Но что-то после прошлогоднего Баклофена здравый рассудок останавливает норкоманский пыл  :dirol:
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #999 - 05 Июн 2015, 01:30:10

:)))такая жэ х.ня))и сколькожэтыкинултогдабаклухи?
 
Енот Полоскунов