enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 476925 раз)

Бро

Катадолон
Ответ #960 - 08 Мая 2015, 06:44:33

Кат на второй - третий день вообще вата,только в сон рубит и все.
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #961 - 08 Мая 2015, 18:52:14

Чисто на кате с опят не спрыгнеш конечно.
Я ж сказал - во первых учитывая толер - две пачки 400мг РЕТАРД (польша) он полонгнированого - а это значит он действует иначе - дольше и, ещё, кстати, мягче - у меня при дозе 400мг обычного( на свежий организм,  после перерыва о ката несколько недель) трусятся руки, подкачивает и заплетается чуток язык - от Ретарда же нет - вобщем так,- две пачки - 28 штук, и в той схеме что я себе придумал держит часов шесть и 28 штук должно хватить на дней семь, восемь, девять. Этого вполне достаточно, чтобы перекумариться. У ката толер растет быстро, но можно начать с пол таблетки. У меня выростал толер до полутора таблетки, два-три раза в сутки. Больше я старался не повышать. Просто нужно подойти к вопросу спрыжки ответственно.  Причем схема такая кайфовая в принципе,  я терпеть не люблю особо))

Короче: набор такой - прегабалин150, фенибут250, катодолон400,
и на всякий случай нимесулид, кетанов, анальгин (можно дексалгин, но он дороговат) - это если будет недостаточно...
вообще лира бут кат - вполне достаточно. И вообще если употребляешь не для кайфа,  а с целью спрыжки,  то можно и потерпеть слегка.
У меня, лично у меня,  от такого меню кумар не ощущается, и главное психика спокойна. Хороший сон и даже аппетит. Из симптомов кумара я заметил только диарею.


Короче ближе к делу:
1-2-й день:
Утро:
300мг. прегабалина;
через час:
500мг.фенибута;
200-400мг. -кому как -
катадолон РЕТАРД.

Часов в 16-17:
150мг. прегабалина;
250-500мг. фенибута;
200мг. катодолона.


Перед сном:

250мг. фенибута;
400мг. катодолона.

Если, что я думаю вряд ли,

проснулся из-за того, что подкручивает, 200мг. катодолона нимесулид или кетанов (их следует чередовать - день нимесулид - день кетанов) и плюс анальгин/дексалгин - мне такого хватало,  чтобы заснуть дальше, но такое редко бывает,  обычно спокойно спишь всю ночь,  даже поссать не просыпаешься.


3-4 дни, самые тяжелые, пик кумара, так сказать...

Утро:

300мг. прегабалина;

через час:

500мг. фенибута;

400-600мг. катодолона.


В 16-17 часов:

150мг. прегабалина;

500мг. фенибута;

400мг. катодолона.


Перед сном:

250-500мг. фенибута;

600мг. катодолона.


Ночью,  если что я уже описывал выше.


5-6-7 дни кумар идёт на спад, но учитывая толер катодолона, можно принимать в тех же дозах как и 3-4.

8-9-10 уже почти не кумарит, но можно допить оставшиеся таблетки катодолона, самостоятельно коректируя дозу... или не пить если не хочется... мне, например, не особо нравится катодолон и без особой надобности у меня нет желания его глотать... но если продолжаете его допивать - не повышайте только дозу лиробута. И ещё даже если вы принимали до этого с опятами большее количество лиры и бута, всё равно постарайтесь принимать во время спрыжки столько сколько я написал. Должно хватать. Я принимал по 900мг лиры, но во время спрыжки при 300мг благодаря катодолону недостатка не ощущал...


Вот так прощаемся с опятами,  потом несколько дней лирабут в небольших дозах,  чтобы поддерживать психику. А дальше  кто что хочет  - хотите стать чистыми. .? Надо сойти с лиры. Значит несколько дней после спрыжки лирабут - по пару таблеток утром и под вечер. По мне так дней семь - десять. Потом на тоже дней семь - десять заменяем прегабалин габапентином. Тоже, само собой,  не злоупотреблять. 600-900мг. утром и 600мг. под вечер. Ну и бут само собой. Потом ещё уменьшить габапентин и выйти на только фенибут,  он отлично помогает после отмены прегабалина/габапентина.


Всё точка. Только сделать это всё довольно трудно. Соблазн остается,  не выровняться, а подраскумариться.


У меня два раза получалось.

Сейчас третий раз силы воли не хватило... я сожрал все купленный таблетки большими горстями и параллельно к этому всему прибавлял тот препарат с которого хотел спрыгнуть.


Наркоман... что тут сказать...

 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Crazy

Катадолон
Ответ #962 - 08 Мая 2015, 19:49:46

Я 2 последних дня жрал катадолон по 100мг по вечерам...
Помогает мозги, как будто выспался, через час после капсулы.

Сегодня бросил курить, х.з. почему, что-то щелкнуло в голове и не курил не разу
сегодня - и не буду!
(сигареты мало того что беспонтовый кайф, еще пиздец какие вредные для организма,
и вообще заметил что когда куришь - никотин часть энергии съедает, как бы устаешь
от сигарет, и сон херовее)

А ломки когда курить бросаешь нет особой, уже много раз бросал!
Недельку небольшая дисфория, вполне терпимая.  (курил и курю в среднем пачку в два дня)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #963 - 09 Мая 2015, 19:56:17

Оул заменял никотин, при употреблении кати, кофеином. Ибо под катей организм (почему-то) просит психостимулятор - каким и кофеин, и никотин являются.
Тока с никотином куришь еще и всю таблицу Менделеева, а кофеин вроде как почище.
Я как-то попробовал - курить все же прикольней, но с кофеином здоровья меньше теряешь, и летаешь фезде.
А сигарет-то под катей меньше пачки и не куришь - скажем дружно - нахуй нужно!
Есть еще вариант фенотропил. Но я юзал малые дозы - 50-100... но все равно нечто было.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Катадолон
Ответ #964 - 09 Мая 2015, 20:20:51

А где сам Оул,у тебя есть связь с ним,он там живой хоть?
Если есть связь,то черкони ему телеграмму с приветом от меня :)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #965 - 09 Мая 2015, 23:24:50

Да - живой. Просто чето обленился писАть.
Все так же умеренно потребляет.
Как буду связываться - передам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #966 - 18 Мая 2015, 19:57:49

Всем привет! Про флупиртин понемногу начинаю забывать потому как сильно уж дорожает это дело а за 60 грн. и выше брать пачку капсул неохота мне будет как то. Уж лучше стандартный гамк набор из 3х известных фсем позиций - б-п-ф.  :smile4: Его закупаю раз в месяц как и раньше и по чуть чуть и чередуя. Ретард вот всё не попробую. Капсулы по приемлемым ценам иногда кое где ещё появляюцца, слежу за новостями на аптечных сайтах и если вижу сразу лечу покупаю. Ну а рассказывать более особо нечего, когда редко оно очень даже хорошо как и всё ваще то.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

FOREVER

Катадолон
Ответ #967 - 23 Мая 2015, 13:33:12

Подскажите плиз какие выходы от торча на мега дозах катеньки. 1,5 месяца на 15 штучек соточек радимых с крошечными перерывами? Чем их можно сбить если чё?
 
 

Landser

Катадолон
Ответ #968 - 23 Мая 2015, 19:23:00

а он не дешев - больше 5 сотен за 10 штук.Я добавлю еще немного и куплю лирики,с ней все ясно и понятно.Или вообще вот у нас какой-то прегабалин появился (так и называется) и цена чуть меньше 5 сотен за 14 колесиков 300-ого.
Так и не попробую я катадолон,наверное.
НО ВДРУГ? я так понимаю пачки из 10 шт как раз хватит на пару раз упороться? он,говорят,палевный в том смысле что выглядишь упоротым и руки трясуться.
400мг хватит на первый раз, если вдруг попробую или лучше 500?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #969 - 23 Мая 2015, 21:10:02

Лучше сначала 200-300. Потом добавишь. Добавлять не меньше, чем уже принял.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Яичко

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Пасхальное)
Катадолон
Ответ #970 - 24 Мая 2015, 23:04:52

Вроде не писал никто. В Мск появился дженерик НОЛОДАТОК, 10 штук 200р, 30 штук 420р, 50 штук 620 р. Взял сначала на пробу 30 штук-всё тоже самое как кат, даже немного жоще  показалось-засыпал с него в очень не удобных ситуациях), но это в мисках всё...ща взял 50 штук) там даже пачуха один в один вроде как с катом. ВСё закупил теперь калёс нормально, буду слезать с преги :grin:и с миксов. Ща уже идёт 600 лиры, 75 бака, и бута 10 штучек(раньше была лира в немерянных количествах и бута 10-15, и добавил катадалон штук 7 последние 2 недели, с баком). Завтра будет 300 лиры, 50 бака и 5 бута, кат отменяю. Пару деньков по привыкаю и снижу бак до 25, дня 3 так похаваю и отменю бак. Оставлю 300 лиры и потихоньку отменю бут. Подключу транки( стрезам и феназепам, а и флюанксол который мне выписывали, ещё 1,5 года ел эсциталопрам 20мг- то же по назначению, ща пью флуоксетин неделю 20 мг, завтра перехожу на 40) Ну и вот скину лиру до 150 и начну чередовать-день лиру,день габу, затем спущюлиру до 75- пару дней попью и на хуй её на пару месяцов_ жрал её2 года ровно. Как отменю если херить будет, буду вкидывать бака по 25-50 или ката по100-200.
У меня главня цель уйти с лиры на пару меясоцов, завязать с миксами и жрать всё по чуть-чуть и не каждый день как crazy и сова.
Я в себе уверен, т.к. осознал что в овердозах и миксах триксах жизнь проходит мимо и сам ты живёшь ну очень мягко скажем не эффективно и не правильно( самое главное нет ощущения правильности своего существования, которое у меня присутствует на малых-террапевтических дозах) не говоря уже о нихуя не сделанных делах или очень хуёво сделанных делах. Совсем бросать не собираюсь т.к. большенсвто колёс мне нужны или выписаны у меня какое то тревожное расстройство да и вообщем то пожалуй что и социофобия в некоторой степени.
Такой у меня план :smile4:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #971 - 24 Мая 2015, 23:16:56

НолодатАк. Спрошу, а то с катом уже охренели 1200 р. за 30 шт.

План ващще гениальный. И че все наркоманы на него не перейдут?.. Были бы все счастливы. Ну вот щас прочитают и перейдут. )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Катадолон
Ответ #972 - 27 Мая 2015, 21:41:25

всем привет!
именно в этом топике черкану после столь долгого перерыва
объясню: только этот преп способен убрать все мои заморочки и не только. имхо, уникален в своем роде
после медленных движений даже 200мг утром и полдня можно держаться
а вот если переборщить с катей то конечно можно наисполнять лютой хуйни )
кто знает, возможно, если бы не кат, я так бы и не решил своих жизненных проблем, так бы и не пошел на контакт с определенными людьми, и не открылся бы душой близким мне людям. а потом становится легче...
но система будет всегда - я в этом уже убедился и не заморачиваюсь. будь то аптека, будь то мутки
главное перерывы делать. и человеком оставаться (хотя бы постараться)
всем здоровья! и денег )))
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #973 - 28 Мая 2015, 13:26:25

Вроде не писал никто. В Мск появился дженерик НОЛОДАТОК, 10 штук 200р, 30 штук 420р, 50 штук 620 р. Взял сначала на пробу 30 штук-всё тоже самое как кат, даже немного жоще  показалось-засыпал с него в очень не удобных ситуациях), но это в мисках всё...ща взял 50 штук) там даже пачуха один в один вроде как с катом. ВСё закупил теперь калёс нормально, буду слезать с преги :grin:и с миксов. Ща уже идёт 600 лиры, 75 бака, и бута 10 штучек(раньше была лира в немерянных количествах и бута 10-15, и добавил катадалон штук 7 последние 2 недели, с баком). Завтра будет 300 лиры, 50 бака и 5 бута, кат отменяю. Пару деньков по привыкаю и снижу бак до 25, дня 3 так похаваю и отменю бак. Оставлю 300 лиры и потихоньку отменю бут. Подключу транки( стрезам и феназепам, а и флюанксол который мне выписывали, ещё 1,5 года ел эсциталопрам 20мг- то же по назначению, ща пью флуоксетин неделю 20 мг, завтра перехожу на 40) Ну и вот скину лиру до 150 и начну чередовать-день лиру,день габу, затем спущюлиру до 75- пару дней попью и на хуй её на пару месяцов_ жрал её2 года ровно. Как отменю если херить будет, буду вкидывать бака по 25-50 или ката по100-200.
У меня главня цель уйти с лиры на пару меясоцов, завязать с миксами и жрать всё по чуть-чуть и не каждый день как crazy и сова.
Я в себе уверен, т.к. осознал что в овердозах и миксах триксах жизнь проходит мимо и сам ты живёшь ну очень мягко скажем не эффективно и не правильно( самое главное нет ощущения правильности своего существования, которое у меня присутствует на малых-террапевтических дозах) не говоря уже о нихуя не сделанных делах или очень хуёво сделанных делах. Совсем бросать не собираюсь т.к. большенсвто колёс мне нужны или выписаны у меня какое то тревожное расстройство да и вообщем то пожалуй что и социофобия в некоторой степени.
Такой у меня план :smile4:

Где(Нолодотак), в какой аптеке, не могу найти.
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #974 - 28 Мая 2015, 14:03:12

Чёрт хАчЮ украинский дженерик флупиртиновый недорогой шоб! Нада Фарма Старту письмо написать.) А то затрахали уже цену повышать на катю и сик...(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #975 - 28 Мая 2015, 15:46:18

Чёрт хАчЮ украинский дженерик флупиртиновый недорогой шоб! Нада Фарма Старту письмо написать.) А то затрахали уже цену повышать на катю и сик...(
та да, я подсел на него пиздец, пачуха в день, 60 грн напрягает, ещё и буты всякие под него , нужно прыгать. тем более прет он все меньше и меньше, флусик только что вообще за 70 взял
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #976 - 28 Мая 2015, 18:52:31

Хз чо вы в нём нашли,я его не понял(мож иза того что толька 3 раза вкинул-так сказать не распробовал наверно)Хотя ну его нах!ато как посматрю вы его вёдрами уже едите)))
 
« Правка: 29 Мая 2015, 10:36:32 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #977 - 28 Мая 2015, 23:25:08

Чёрт хАчЮ украинский дженерик флупиртиновый недорогой шоб! Нада Фарма Старту письмо написать.) А то затрахали уже цену повышать на катю и сик...(
Так у вас же флугесик
 
 

FOREVER

Катадолон
Ответ #978 - 29 Мая 2015, 11:00:33

Так вот и у меня возник вопросец. Если вот так по пачке в день жрать не подкумарит ли нехило на отмене? День, два то ладно. Я больше 2ух дней перерывы не делал за 2 месяца. Хотя с коды уже слез пора и с Катеи реже встречаться. У кого как в этом?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #979 - 29 Мая 2015, 12:26:28

alex197, флугесик жеж индийский и сейчас стоит ещё дороже чем катадолон. Нужно чтоб витчизняный выробнык выпускать начал. Прегабалин вон наладили сразу как полегче стало. А так да, уже дешевле чем 60 грн. за пачку найти проблема. Свыше 65 грн. я дал себе слово что брать не буду, уж лучше подбавить чирик да бифрена взять. Дык на более чем неделю мне хватит. Зависимости как таковой от флупиртина нет, если изо дня в день его жрать он и надоедает, начинает казацца таким как бэ... приторным что ли. Плюс и пруха мутирует, нету уже той беззаботной приподнятости и полёта фантазии, больше начинаецца такой груз и ощущение что надо догнацца задолбывает а догоны ничего путнего надолго не приносят. Раз же в 2-3 дня всегда всё замечательно а лучше и ещё пореже что теперь не трудно потому как цены сцуко как ничто корректируют частоту приёмов. Мобыть и нада радовацца что они растут?..  :dntknw:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.