информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 463126 раз)

Кай

Катадолон
Ответ #1020 - 06 Июн 2015, 01:20:33

Мне вот чё интересно.. Изначально кат позиционировался как психодел какой то помню.. Сколько раз его пробовал, (а первые пару раз и 10 за раз кидал, а потом ещё догонялся по 5 штук) и БЛИЗКО никакого психоделического эффекта не выхватил :dntknw: Для меня это всё равно, что героин назвать психоделом.. Чё вы там выхватываете не пойму..
 


 

owl666

Катадолон
Ответ #1021 - 06 Июн 2015, 12:44:59

Повторение мать учения...
Флупиртин действует на все рецепторы или почти все известные и вызывающие приятные ощущения. Тут многое имеет значение как то принятая доза вещества, миксование его с чем то даже с банальными казалось бы никотином и кофеином - уже существенно изменяет его действие. А коль вы до этого сожгли себе какие рецепторы метадонами, героинами и прочими бупренорфинами и трамадолами дык нечего и на вещество пенять. Оно будет действовать лишь на оставшиеся у вас незабитые рецепторы и поэтому и действие будет равнозначным этому остатку. Это как если часто будешь дрочить или пусть даже трахацца - ощущения пропадают, оргазмы не так выражены да и органы знаете ли огрубевают посему и теряюцца ощущения. Отсюда мораль, не части и довольствуйся малым, количество и качество понятия разные. Качества много не бывает. При постоянном празднике захочецца уйти куда то в тень и поспать, так же поступают и рецепторы и вообще весь организм. А психоделические и диссоциативные ноты в препарате есть но проявляюцца лишь при определенных настроях и обстановке. Чтобы это прочувствовать нужно как минимум быть одному где то на природе или скажем на кладбище ночью, так же вокзалы лично мне ночные доставляют и либо разрушенные дома либо только строящиеся. Любой препарат это лишь удобный катализатор того что в тебе есть, так сказать мгновенная быстрорастворимая медитация для ленивых.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: KIRILL

maximus872

Катадолон
Ответ #1022 - 06 Июн 2015, 16:01:44

Классно мне под катом было,в течении 3х часов закинул все 10/капсул,такого аппетита у меня давно не было,что сказать состояние очень приятное,но никак не для движухи,иначе подумают что в дупель пьяный)) и дорого обходится - пачка 10 капсул за 500руб на раз и по времени не долго держит основное пиковое состояние.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1023 - 07 Июн 2015, 19:16:46

Да - И ГАМКи и кат действуют очень в зависимости от настроя. Это как с психолделом - музло, обстановка и пр. Надо поймать волну.
Иначе будет просто мутное развозилово.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1024 - 07 Июн 2015, 23:06:30

В общем в голове обитает мысль ещё разок оттянуться,как деньги будут,классный препарат все же.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Катадолон
Ответ #1025 - 08 Июн 2015, 01:01:52

Без Лирики вообще не то пальто.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1026 - 08 Июн 2015, 12:01:01

Это тебе. Если не системишь на лире, то лучше без лиры - она мешает.
Если ты лиричный, то конечно.
Учитывать надо индивидуальный особенности.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #1027 - 08 Июн 2015, 16:17:17

А я вот с кофеином и фенибутом предпочитаю флупиртин. И... закурил я снова, дурик... Когда подрабатываешь ночным сторожем оно как то само собой ну чтобы время веселее короталось и сон прогонять, выйдешь на улку - ночь, звёзды, фонари, Луна... хоцца подыметь как то на всё это и кофе там или чай попивать. И эффект у меня как раз очень даже диссовый выходит от всего этого дела. Ну а в будке врублю Джина Винсента например и тут уже что то скоростное начинаецца, подпеваю и пританцовываю.  :dance3: За ночь эффекты флупиртина меняюцца множество раз у меня, первая закидка на кодеин похожа, сам момент расцвета препарата и первые минут 20 действия а потом уже кофеин, фенибут и никотин подбавляю и тут уже что то скоростное, диссовое и психоделичное по мере подкидывания начинает проявляцца, когда в третий раз очередные 2 капсулы кидаю где то, плюс видимо ещё и борьба со сном что то своё добавляет, мелатонин жеж ночью вырабатываецца как минимум, возможно в сочетании всё это...  Чёрт а курить... ну да ничего, ещё потом брошу, множество раз уже ж бросал.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1028 - 08 Июн 2015, 17:01:15

Бро ,то есть,если кидать на отмене от прегабалина- будет не то состояние? Или же кто не системит на прегабалине,как я- испытывает другой эффект? Мне лично понравился повторю катадолон,но я закидывал его под 300мг лиры,в час дня лира,в 9 вечера кат пошол... Оул,насчёт работы ,где можно отвлечься) прям пронастальгировал ,то же работал примерно как и ты,свободного времени ночью было хоть отбавляй,жарил кузмич и смотрел на летнее небо,считая в августе падающие звезды) и не было никакой химии  в рационе(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

owl666

Катадолон
Ответ #1029 - 08 Июн 2015, 18:50:54

Моё мнение что не так опасна химия и страшна как её многие себе малюют. Никотин и сигареты вот органика вроде а гораздо опаснее и вреднее а кайфу нету, спазм сосудов это никак не кайф. Но вот когда ещё под чем то почему то тянет подёргать смерть за усы сигами. У меня просто много примеров смертей от сигарет именно, знакомые умирали тупо лишь закурив... А кто и долго от рака, как мой дядя например. Поэтому так часто и флужу об этом. А к лекарствам у меня почему то есть доверие, ваще люблю всё связанное с медициной, мама врач, девушка медсестра... Х.З. может из за этого.  :smile4: А работы я себе выбираю такие где мона быть под кайфом, слушать музыку и смотреть кино и не особо заморачивацца самой работой. Ах да, ещё чтобы поменьше контактов с людишками. С живыми...  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1030 - 09 Июн 2015, 00:42:56

Да-да - живые раздражают. Ну если это не девушки 18-ти лет )))
И еще Магдалина - ну така-вумная девушка!!! Я прям не могу...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1031 - 09 Июн 2015, 14:06:13

вот подвис на нём уже скоро год, раньше 200-300 мг за раз вообще ахуенчик, сейчас и 700 не то, (нужно переодически перерывы делать, но я постоянно откладываю) но тянет пиздец, день без него сложовато, он подуспокаивает вот это мне в нём нравится, становится гармоничное состояние. но пачуха-две это уже гониво понимаю, по бабкам так же, только на него тратится нормально, а вот здоровье... кто то может подсказать что я мог подушатать за это время?
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Катадолон
Ответ #1032 - 11 Июн 2015, 22:44:18

Бродяга, походу пиздец всему, но больше всего мозгу и печенюге. Мозгу чисто психологически очень хуёво без ката и депресок такой нехуёвый что кроме как о кате и думать не можешь ни о чём, лишь бы накружить бабок и расслабиться в позитивном настрое на пару часов. А делать под жизнью что-то хер получится, потому что заёбаная печенюга хер нормально переваривает пищу и конечно же все тот же депрес. И там может еще быть дохера чего ушатаного, возможно и не из-за кати, но эта катя нехило глушит боль, так что можешь не слышать подсказок собственного организма. ЗАТО НЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛОМОК! Я сам такой же как ты. Я вот уже пару месяцев катей заменил коду и как перерывчик делаю после марафончиков на таких же дозняках, чуствую себя чуть хуже чем бесполезная амёба. Только ещё с головной болью, печенюга ебёт, мыслишки такие что ну его нах. Но меня больше чем на 2-3дня хрен хватает. Дел дохера, а мне в туалет в западло сходить. Хотя может это чисто у меня так. Меня ваще всё как-то иначе с разными павами чето. А может злоебучая кода ещё ебтёт. Попробуй сделать перерыв и сдать анализы. Я планирую так замутить в скором отпуске. Удачки.
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #1033 - 12 Июн 2015, 01:24:47

Что вы в нем нашли :dntknw: нужно всегда догоняться и толер пиздец.
Его можно 1/2 раза в неделю не больше.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Катадолон
Ответ #1034 - 12 Июн 2015, 08:57:15

Ну это... Может мы типа эти... Наркоманы и кайфожоры)))!? Если уж торчать на чём-то, то стабильно. Без пропусков и в любую погоду. Ну это я конечно шутить пытаюсь. На самом деле это всё стрёмное занятие. Игра в кошки мышки со своим организмом. Печалька короче.
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #1035 - 25 Июн 2015, 15:30:03

Ваще менять коду на катю дороже выйдет... А кайфожорить на флупиртине стрёмное занятие да и очень быстро становицца бесполезным а вот деньги уходят. Бро прав, препарат для 1-2 разового потребления в неделю максимум!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1036 - 30 Июн 2015, 22:59:46

как он заебал блеать, простите не прет нихера, а 2 пачухи жру, 130 грн на ветер, аптека-ломбард-долнги вот она жизнь!! а ещё в предачу и пару пепов... нда, нужно в церковь и спорт, вот только экстра детокс сделал 5 дней, один х
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1037 - 08 Июл 2015, 16:06:33

после недельного перерыва, всё равно лажа кат, нагрёб на 15 мин, потом галимая депра. это чистяком и в миксе с бутом (хотя он мне вообще не о чём) хотя раньше так прикольно было занять себя тем, что впадлу на других темах, по дому особенно. а печень реально была в ужасе, ну и желудок от других тем :bad: покушать это было достижение. скоро съезжаю в другой город может уйду в трезвую жизнь хоть не на долго. или это иллюзия
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #1038 - 08 Июл 2015, 19:03:54

Фиг знает, может перечастил с ним, перекушал, миксовал с разными другими темами. Вот тебе и... А ты его хаваешь в одиночестве? Так как наличие приятного общества значительно усиливает его действие и бутов никаких не надо достаточно кофе и сиг но лучше без второго. Если один мона чёт прикольное посмотреть или послушать в плеере юмористов каких нибудь или прочие приколы, я вот на работе ночью так и делаю. Для меня Жванецкий, Карцев и Райкин например самый ништяк. Олдскул, приколы деццтва могу слушать и смотреть бесконечно.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1039 - 08 Июл 2015, 22:10:10

Да - без разгона кат короткая тема. А с разгоном - иногда лишняя - до рукотрясения и пр. Два раза на клаву выливал по 0,5 пива. И просыхала )))
Идешь ночью с бутылкой или тарелкой и тут хуякс - привет соседям снизу ))
но потом научился - если что-то несешь, то контролировать руку
лучше, конечно, до этого не доводить - кайфа там ноль (в переборе), ни сообщение написать, ни поиграть, ни на кино сосредоточится.
Заметил - если лира принята до кати, то развозит. А если после, то трезвеешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)