информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 512639 раз)

Phantom666

Катадолон
Ответ #2540 - 24 Авг 2017, 00:15:37

в Белорашке на каждой аптеке есть он, что в гос, что в коммерческих, и спокойно продают. Это дополнительно усугубляет ситуацию
akanick,
возможно так и есть, просто живу в небольшом городе в котором гос аптек всего пять штук, наверно есть какая договорённость между провизорами отпускать безрецептурный препарат только по рецепту и причины этому мне не известны.
Ну может был какой инцидент с этим препаратом, слухи в маленьком городе разносятся быстро вот и очкуют просто так отпускать.
Да и наплевать если честно, коммерческих у нас более 20-ти где законно и без проблем можно приобрести хорошее и очень нужное лекарство :smile4:
Наверно возьму на всякий случай завтра ещё пяти-блистерную пачку Катадолона - пусть будет, есть не просит)) а то ещё треснет моча в голову чиновникам из минздрава что отчудить, вот на повестке дня например:
"рецептурный фенибут" - если уже и феник сделают по тёркам будет ваще цирк - люди будут лечиться только зелёнкой, подорожником и кукурузными рыльцами.
Да и вообще уже много даже безобидных препов прикрыли - некоторые антибиотики, противовирусные препараты, типа: приболели? звиздуйте толпой в поликлинику - там здоровье
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2541 - 27 Авг 2017, 20:27:44

По две капсулы в день, за две недели?? Это обычное лечение, причём ниже тер. дозы. Если б за 2 дня, то да пиздец)
 
 

Phantom666

Катадолон
Ответ #2542 - 27 Авг 2017, 21:59:53

По две капсулы в день, за две недели?? Это обычное лечение, причём ниже тер. дозы. Если б за 2 дня, то да пиздец)
wtfмзфкскабл,
две капсулы в сутки это вполне разумная, к тому же - терапевтическая дозировка, которая способна обеспечить специфические эффекты от приёма препарата сведя практически к нулю все побочные эффекты.
Хоть сам принимал препарат всего три раза (300мг, 200мг и через пол года - 150мг) есть у него одна хоть не существенная, но для меня не приемлемая побочка - преп пробуждает просто зверский аппетит и всё такое вкусное и всего так мало  :grin:
Учитывая эту побочку желательно держать хлеборезку на замке  :smile4:
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2543 - 01 Сен 2017, 15:08:04

Ну че тред притих как-то?
Побросали все уже что ли?
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2544 - 01 Сен 2017, 18:53:56

я юзал пару дней назад-эффект не оправдал ожидания,увы...
при том,что полмесяца не жрал.какой то ебанутый препарат,пхнет на позитиве примерно первые пол года,потом паранойя и какой то психоз неконтролируемый.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2545 - 03 Сен 2017, 10:43:16

я юзал пару дней назад-эффект не оправдал ожидания,увы...
при том,что полмесяца не жрал.какой то ебанутый препарат,пхнет на позитиве примерно первые пол года,потом паранойя и какой то психоз неконтролируемый.
Даже раньше чем пол года.
Хотя от настроения зависит,Русланыч ещё подметил.
Прилипчивый пипец,хотя СО вроде нет,но я каждый день чё то кушаю,может прикрывает.
 
 

Taguso

Катадолон
Ответ #2546 - 06 Сен 2017, 11:53:59

катя это нечто мне кажется в данный момен :grin:
ушел было в овердоз баком потому что нихрена не пёрло - разогна дозняк до 150-170мги даже он не пер в вводил в какой то тупняк с залипонами, отключкой на доли секунд и желанием трахнуть всё что шевелится :crazy:
к вечеру уже начинались отходосы и дня 3-4 засыпал с 0.5мг феназипама...
решил бросить и закрыть отходосы паксилом, на следущий день после 170 вместо бака сьел колесо паксила, вечером нифига не спалось и всетаки добавил 1мг феназипама, вроде уснул и через пару часов словил нечто - просыпаюсь, думать невозможно - в голове каша из загонов страхов всякой херни и еще и мысли двигаются медленно, кое-как допер что надо закинуть феназипама еще чтобы отпустило, добавил еще или 2.5 или 3.5мг(не помню) и отрубился до утра. В итоге пришлось бросать лесенкой, вышло примерно так по дням в милиграммах(включая сегодняшний день): 75→50→50→50→50→40→40→40→40→30→30→30 и по 4х400 пирацетама добавочно в день.
Пока было не ниже 40мг вроде все норм, как сбавил до 30 получил мини паническую атаку с трясучкой, сбил феназепамом, на второй день 30ки на всякий случай тоже 0.3-0.5мг феназипама вечером выпил(у меня табетки по 2.5мг - крошу на 4 части и не всегда ровно выходит).
Сегодня с утра решил попробовать катодолон, принял  норму бака - 30 и 1 кат, на работе добавил еще 1 кат и 2 пирацетама по 400, через час с мелочью слопал еще 1 кат но уже без капсулы - высыпал в кофе, хз чзачем писали что он противный, 5 ложек сахара плюс 1 кофе и я даже не понял что там что-то добавлено :blum3:
в итоге тремора не заметил вообще, настроение пришло в норму словно в дество блин вернулся - не волнуют никакие проблемы, даже бак снова переть начал кажется, и состояние позитивного пофигизма :dance3:
думаю после обеда сползать до аптеки еще и фенибут добавить как вариант.
Ну и идея пришла, раз кат снимает толер к баку то может можно дальше бак упарываться миксуя с катом и фенибутом, но хз по сколько надо ката лопать(без капсул, в виде добавки к кофе чтобы лучше пробивало)а то он дорогой блин, вчера 10шт взял за 350р примерно, да и за баком в пгт ехать надо пока погода без дождя, мб габаритный свет восстановлю на мотоциклетке и дерну туда после работы :)
хз даже как охарактеризовать состояние...
если примерно то словно я вообще никогда не упарывался баком и сейчас принял его в с лишком мелкой дозе чтобы  мощно перло, но достаточной чтобы был эффект)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Vladimir

Катадолон
Ответ #2547 - 06 Сен 2017, 14:18:43

Ну-ну, смотри, потом вообще ничего не снимет...во когда бля страшно будет...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Taguso

Катадолон
Ответ #2548 - 06 Сен 2017, 17:56:04

Ну-ну, смотри, потом вообще ничего не снимет...во когда бля страшно будет...
я читал жопой или писали что толерантности к кату почти нет?
ну и попутный вопрос - если на кате перекантоваться не употребляя бак вообще дня 2-4 то бакловые отходосы сгинут или надо больше времени и что-то для замещения бака, тот же кат например)
 
« Правка: 06 Сен 2017, 21:56:23 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2549 - 06 Сен 2017, 23:16:47

Поделюсь и я своими впечатлениями.
Открыл катадолон для себя недавно. Прохавал его раза этак с седьмого.
Прёт меня примерно так - первая фаза стимулирующая, очень похожа на кокаин, потом ГАМК-эффект плавно усиливается.
Вторая фаза - нормально так клонит ко сну, особенно после еды, но ум пока еще продолжает фонтанировать идеями. Засыпается легко и приятно, сны всегда красочные. На утро настроение офигенное, бодрость духа тоже в порядке.
Оптимальная доза - 2-4 капсулы. Больше не вижу смысла - будет в сон клонить раньше времени. А если догоняться - тогда не больше трех.
Жестить желания нету - печень убивать не охота, да мне и в трезвом состоянии скука приходит не настолько часто.
Думаю употреблять его не стоит чаще чем раз в 2 недели по 10-20 капсул, то есть просто растянуть эти 10-20 штук на 2-3 дня.
На кокаин ведь похоже - вот и тянет слегка помарафонить :)
 
« Правка: 07 Сен 2017, 01:02:56 от Haribolka »
 

invalid

Катадолон
Ответ #2550 - 07 Сен 2017, 10:01:46

Парни,а как тремор убрать?
 
 

Taguso

Катадолон
Ответ #2551 - 07 Сен 2017, 11:09:34

Парни,а как тремор убрать?
второй день как юзаю кат - тремора не заметил вообще, я еще в ноябре того года подсел на бак системой и скорее всего поэтому - кат как усилитель бака закидываю и бак сглаживает тремор.
вчера выдался пздц на работе и в итоге за день суммарно 400мг ката принял и ни тремора ни шатания не было.
вышел дикий миксв итоге: 60мг бака + 1 грамм фенибута(4 таблетки по 250мг) + 1.6 грамма пирацетама и 400мг ката :crazy:
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

invalid

Катадолон
Ответ #2552 - 07 Сен 2017, 11:24:54

а пирацетам зачем?
 
 

Taguso

Катадолон
Ответ #2553 - 08 Сен 2017, 10:57:58

а пирацетам зачем?
отходняки от бака сильные ибо почти год сижу на нём, заметил что если ем пирацетам то на малых дозах бака туплю меньше, вчера сгонял в пгт и бак больше экономить не надо - теперь без пирацетама ем)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Катадолон
Ответ #2554 - 08 Сен 2017, 11:19:04

Я хз,ем его уже около полтора года,н о ем 50 восновном,то мне что 50 что 25 без разницы,а вот если 75 то :crazy:
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2555 - 08 Сен 2017, 16:50:29

Ну-ну, смотри, потом вообще ничего не снимет...во когда бля страшно будет...
Напиши поподробнее.
Ты сам прошел через это.
А то я уже чето продумываю амф.взять,кат.прилипчивый бля.
А еще с баком.и алкоголь развязал,короче полный пипец.
Парни,а как тремор убрать?
Нейронтин попробуй.
Я хз,ем его уже около полтора года,н о ем 50 восновном,то мне что 50 что 25 без разницы,а вот если 75 то :crazy:
DELY ты про бак.Плюсую+++,сегодня 75 эйфорит п..пец.Но во мне микс.Такой что пипец,но бак чуется всегда.
Сегодня че-то параноило с кати. добавил бак. и вот оно щастье.
а пирацетам зачем?
Чебы не отупеть.
----------------------------------------------------------
Все написанное мною моё ИМХО.
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2556 - 12 Сен 2017, 11:50:42

Ну-ну, смотри, потом вообще ничего не снимет...во когда бля страшно будет...
я читал жопой или писали что толерантности к кату почти нет?
ну и попутный вопрос - если на кате перекантоваться не употребляя бак вообще дня 2-4 то бакловые отходосы сгинут или надо больше времени и что-то для замещения бака, тот же кат например)

Слезть с баклухи с помощью ката очень легко. Другая проблема, что подсядешь на кат капитально.

Я как раз наоборот предпринимал несколько попыток слезть с ката при помощи баклухи. Достаточно успешные, как минимум прерывал таким образом марафоны. Однако, толер есть от бака, и день на третий он уже воспринимается организмом как нечто само-собой разумеющееся. Тут и приходит в голову идея впечатления усилить. Так что в таком случае неоднократно принимались оба лекарства, уже было очевидно, что так и двойной марафон начнется, что было совершенно неуместно.
В целом на данный момент вот, что я заметил: поддерживающая терапия с баком приводит через пару-тройку дней к желанию вдарить уже посильнее, потому что к состоянию баклофеновому быстро привыкаешь. Попытки свести их прием на нет, постепенно уменьшая дозу, успехом не заканчиваются. Бак и фенич в этом похожи, что меня расстраивает. Хотя бы потому что фенич способен легко замаскировать СО и сопутствующую неприязнь ко всему. Однако он ставит меня на ноги за два дня, и этого состояния снова становится недостаточно.
З.Ы.: жаль, что у нас бак по теркам. Хотя может и нормально, потому что лет пять назад имел честь прожрать его полтора года на ежедневной основе 50-75 мг ежедневно. Если бы на него не ввели терки, мб и слезть не пытался бы. То "прекрасное" чувство его отмены, растянутое на сколько-то там месяцев, сейчас даже вспоминать не хочу)
не пиши по 2 коммента, ругаться будут!!!
 
« Правка: 12 Сен 2017, 13:30:26 от jankieone »
 

DELY

Катадолон
Ответ #2557 - 12 Сен 2017, 21:13:16

сегодня лупанул 5 сразу аж ноги подкашуюццо))ща купируюсь ловенбреу,настрой ахуителен))но я пью его крайне редко,пару раз или 3 в месяц.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2558 - 15 Сен 2017, 16:14:05

Вот такую неведому зверушку,взял на медне.
Хуль шатался по аптекам,ну и провизорша на пробу предложила,положительная такая,красавица,
но по поводу лиры ни-ни.
Попробовал,по мне пуля на пулю не приходятся.
Я её открываю и высыпаю под язык,главное не вдыхать,запивая соком яблочным.
Так прикольней и раскрывает быстрее.
Так вот,у оригинала состав рот как бы вяжет,а у этой через 3шт.
А так прет нормально.
Стоит 200р. 15 пуль.


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P_20170915_154811.jpg]
 
 

invalid

Катадолон
Ответ #2559 - 18 Сен 2017, 08:35:16

я воще не пойму бака ,вкинул 2 ката и бака по25,так меня трясло так что пиздец и жена говорит холодный стал как труп,а я не помню этого. вкинул в 6 вечера а очнулся в 12 ночи.почему так?

сорри пропустил 3 бака по25
 
« Правка: 19 Сен 2017, 09:42:39 от jankieone »