информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277915 раз)

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2160 - 24 Ноя 2023, 19:46:23

Когда бросаю обостряется и болит все так,что ад и не верится,что после спрыжки все станет лучше
Да , тема эта очень знакома мне , только у меня другие таблетки / другие болячки .. Нужно параллельно с употреблением лечить / лучше под наблюдением врача и оповестить его что употребляешь . При отмене пить назначенные врачом обезболивающие .
 
 

Hedge Witch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2161 - 26 Ноя 2023, 16:38:14

Нужно постоянно пить витамины, которые уничтожаются применением, особенно магний.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Atkato

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2162 - 26 Ноя 2023, 17:49:23

Ты не дотерпела, считай на пике кумаров сорвалась, полегче стает в конце 3 недели. Если не можешь вывезти на сухую попробуй 2недели на ппрегабалине, потом неделя кратома, так собьешь физ состояние (почти без болей) ну а потом чисто психология.
В самого 23 день отмены, знаю про что говорю

Нужно постоянно пить витамины, которые уничтожаются применением, особенно магний.

А сколько магнияБ6 пить в день и по времени? Пью по 4 таблы  в сутки. Это много или мало?) Вес 70кг
1табла=Mg-100mg, B6-0,35mg
 
 

Hedge Witch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2163 - 26 Ноя 2023, 19:54:40

Нормально. Мне 300 магния раз в сутки на полгода доктор выписал+ витамин Д
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Chupachups

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2164 - 30 Ноя 2023, 13:29:20

Когда бросаю обостряется и болит все так,что ад и не верится,что после спрыжки все станет лучше
Да , тема эта очень знакома мне , только у меня другие таблетки / другие болячки .. Нужно параллельно с употреблением лечить / лучше под наблюдением врача и оповестить его что употребляешь . При отмене пить назначенные врачом обезболивающие .

Ну хронические болячки не вылечить.Очень болит спина,нужны три операции,которые не потяну финансово,без суба не могу встать с постели. Но буду еще раз пробовать,это не последний раз😄
 


 
 

Chupachups

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2165 - 30 Ноя 2023, 13:31:12

Ты не дотерпела, считай на пике кумаров сорвалась, полегче стает в конце 3 недели. Если не можешь вывезти на сухую попробуй 2недели на ппрегабалине, потом неделя кратома, так собьешь физ состояние (почти без болей) ну а потом чисто психология.
В самого 23 день отмены, знаю про что говорю

Нужно постоянно пить витамины, которые уничтожаются применением, особенно магний.

А сколько магнияБ6 пить в день и по времени? Пью по 4 таблы  в сутки. Это много или мало?) Вес 70кг
1табла=Mg-100mg, B6-0,35mg

Да,соглашусь,не дотерпела.Буду еще пробовать. Но боли никуда не уйдут из-за них в основном и употребляю.
 
 

Chupachups

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2166 - 30 Ноя 2023, 13:32:45

Нужно постоянно пить витамины, которые уничтожаются применением, особенно магний.

Да,спасибо,пью.Железо вечно низкое-пью,магний и витамин Д. Стараюсь постоянно.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2167 - 01 Дек 2023, 16:09:24

Когда бросаю обостряется и болит все так,что ад и не верится,что после спрыжки все станет лучше
Да , тема эта очень знакома мне , только у меня другие таблетки / другие болячки .. Нужно параллельно с употреблением лечить / лучше под наблюдением врача и оповестить его что употребляешь . При отмене пить назначенные врачом обезболивающие .

Ну хронические болячки не вылечить.Очень болит спина,нужны три операции,которые не потяну финансово,без суба не могу встать с постели. Но буду еще раз пробовать,это не последний раз😄
 



А какой смысл бросать если у тебя боли ?,или каким то чудесным образом они улетучатся ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник

viktorv

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2168 - 01 Дек 2023, 20:39:56

Вопрос очень важен для меня. Его уже задавал, но хочу попробовать еще раз. Пью subutex около года, 1 mg в сутки. Хочу бросить, депрессию он перестал купировать, а усталость усилилась. Вопрос Сколько будет длиться абстинентный синдром?, и какой силы если бросить, есть лирика и бензодиазепины? Думал что все таки должна быть разница между 8 и 1 mg.
 
 

Мафиозник

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2169 - 02 Дек 2023, 09:28:01


Я конечно не знаток этой темы, сам на метадоне. Несколько я понял, бупренорфин - это странный предмет, и здесь не все так линейно и просто, как с героином, например. Конечно доза имеет значение, но, как я понял, далеко не решающее. Более того, возможности современной фармацевтики в вопросе снятия симптомов отмены просто безграничны. Ломать будет не так долго и не так интенсивно, но разница будет не то чтобы большая, и тем более, - не решающая. А вот что действительно будет решающим, так это несгибаемое намерение бросить, ибо терпеть придётся долго. То есть это война на истощение, тут важна не способность терпеть острую боль в моменте, а именно терпение в долгую, на изнемождение. В этом смысле бупр похож на метадон, тот тоже ломает не сильно, но долго и нудно. Плюс бупра в том, что уже на второй-третий день можно сняться тем же трамадолом или кратомом, а в сочетании с прегой будет вообще по кайфу)) Потом останется бросить трамадол, но он кумарит от силы неделю. Короче, что я хотел сказать: главное здесь - иметь именно несгибаемое намерение, все остальное приложится. Желаю удачи!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Atkato, viktorv

monahdima

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2170 - 02 Дек 2023, 21:53:18

Отменил кратом 30мг+лира 600-900 полгода. Первые 4-5дня перекрыл бупром колесо утром и вечером 2мг, так как слишком резкий Кумар не забивала даже доза лиры, завтра в планах пить левану на ночь и мухомор днём. Есть шанс выхватить со от бупра до недели? Кто ответит конкретно без воды? А уж физику я надеюсь что физику не успею со отловить новый, а психику залом и тестостероном подлечим.
Прошу не кидать тапками, знаю затея опасная, но я ранее жрал барбитуру по этому одной лирой не вышел бы, не мог и пары дней вытерпеть, срачка жар и прочие прелести уже на утро. По этому всем кто прыгает с бупра на Кратом, я тут пробую опасный метод наоборот. Очень надеюсь все получится. 7лет ремиссии дали понять что организм может быстро перестроится и депрессия тоже проходит.
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Мафиозник

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2171 - 03 Дек 2023, 04:54:56


Да уж, не хочу никого осуждать, но я на лирике с метадона, а до этого с кодеина (по-сути с морфина) сходил, а ты с кратома и двух дней не можешь потерпеть. С такой терпелкой я бы на твоем месте и близко к бупру не подходил, так как с кратома на сухую легче сойти, чем с бупра на лирике. А вообще с чего ты взял, что в этот раз будет как в прошлый? Оно раз на раз не приходится. С каждым новым разом, особенно после долгих ремиссий, будет сложнее. Я раньше на сухую легко бросал опилки, даже ширку на ацетилке перетерпел без единого костыля, волком выл но терпел, а сейчас уже не могу так, воли не хватает и здоровья, да и страшновато эксперименты над собой ставить. Так что брат, ты смотри поаккуратнее, бросишь - к опилкам на пушечный выстрел не подходи, с твоей терпелкой чревато пожизненно их употреблять.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E, monahdima

monahdima

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2172 - 03 Дек 2023, 14:27:59


Да по ходу на этом кратоме так и буду мучаться. Лиру переборол, а вот трезвость без любимого занятия просто пожирает, субик больше жрать не намерен, если не выдержу, то лучше кратома весло закину. Жаль что приучил тело и дух к этому, как же сложно потом выкарабкаться. Спасибо за поддержку
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Мафиозник

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2173 - 03 Дек 2023, 16:52:41


Ну если ты уже решил, что на постоянке надо что то юзать и трезвость не твоё, то уж лучше бупр, чем кратом. В плане здоровья. Бросить конечно легче кратом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Storm9

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2174 - 04 Дек 2023, 00:44:35

Я тут писал месяц назад, хочу рассказать как закрыл этот вопрос, все что понадобилось, две ночи ретрита Ибоги, не малейшего намека на ломку и настроение нормальное и сон есть, как по мне так это чудо, только важно не синтетика а именно кора корня Ибоги, если покупать самому, то думаю только с Африки, без посредника, а лучший вариант в ретрит центр, я в Италию летал, в сто км от Венеции, город Удин, доктор с Одессы там принимает, это 100% вариант
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, I C E

Мафиозник

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2175 - 04 Дек 2023, 05:55:12


Давно ждал этого комментария. Расскажи подробнее, друг, как попасть в этот центр, сколько это стоит, хотя бы примерно, ну и вообще, не пропадай, так как интересует насколько долго потом продержишься и как это будет происходить. Пойми, снять физику - не проблема, сейчас есть безболезненные схемы ухода с одних опилок другими, плюс всякие лирики, бензы, гипнотики, чего только нет, но вот только вся проблема в том, как жить без опиатов в долгую людям, которые пол жизни их юзают и уже привыкли так жить. Я подозреваю, что по деньгам это очень не дешево, сам живу за границей, хоть Италия и не самая дорогая страна Европы, но для украинцев - вполне достаточно стоит, чтобы 95 процентов не потянуло, к сожалению... Но твой опыт от этого не менее интересен, друг, не пропадай, расскажи подробнее!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

monahdima

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2176 - 05 Дек 2023, 00:35:15


Ну если ты уже решил, что на постоянке надо что то юзать и трезвость не твоё, то уж лучше бупр, чем кратом. В плане здоровья. Бросить конечно легче кратом.
Не бупр не хочу пластмаса тоже ток чухран ещё и тошнит. Оно все противно но пока Кратом. С бупра хуй слезу потом была практика 21 день дурки
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Мафиозник

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2177 - 05 Дек 2023, 05:46:35


И что, помогла дурка? И ты вот говоришь, что бупр потом не бросишь, так ты и кратом не можешь бросить, так какая разница? Просто если говорить про длительное употребление каждый день, то кратом - далеко не лучший вариант, ты посадишь им желудок и печень, плюс он очень грязный, так как никто эти листья не моет, собирают их тоже не самыми чистыми руками не самые чистые люди. Ты почитай что происходит с теми кто его пьёт на постоянке, там даже цвет лица меняется из-за чего-то, не помню уже, оно тебе надо? В общем, ты вообще пораскинь, как ты жить собираешься, тут нет ничего зазорного в том, чтобы понять, что ты не можешь пребывать в трезвости на данном этапе своей жизни, и в таком случае уж лучше ЗПТ, я имею ввиду для здоровья, ибо случись что, кто тебе будет носить его в больницу, например? Причем пить то ты его будешь по несколько раз в сутки, а это ещё и недешево. Короче, ты понял мою мысль, подумай, и никого не слушай, это твоя жизнь.  А тут есть некий культ трезвости, как у совковых наркологов, но трезвость не для всех и не всегда достижима, поэтому лучше честно себя понять, признаться себе в этом и жить спокойно, работать, строить семью. А так ты будешь на своём кратоме, и он заменит тебе и семью, и все остальное. Это кажется, что кратом это не наркотик, а чай, но это не так. А по вредности он я думаю и металл превосходит, по крайней мере аптечный так точно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch

Chupachups

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2178 - 08 Дек 2023, 11:17:13

Когда бросаю обостряется и болит все так,что ад и не верится,что после спрыжки все станет лучше
Да , тема эта очень знакома мне , только у меня другие таблетки / другие болячки .. Нужно параллельно с употреблением лечить / лучше под наблюдением врача и оповестить его что употребляешь . При отмене пить назначенные врачом обезболивающие .

Ну хронические болячки не вылечить.Очень болит спина,нужны три операции,которые не потяну финансово,без суба не могу встать с постели. Но буду еще раз пробовать,это не последний раз😄
 

Так от суба тоже куча побочек,не знаешь что лучше))

А какой смысл бросать если у тебя боли ?,или каким то чудесным образом они улетучатся ?

 
 

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2179 - 08 Дек 2023, 11:19:14

Первый день после 8мес бупра.150лирики+кратом ложку.пока всё ок