информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 305911 раз)

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2240 - 09 Июн 2024, 13:41:45

Четвертый день Выхода... Уже начинаю чухать чувственное дыхание кумара. Но пока держу 150 преги и таблу диазепама. Отвлекаюсь книжкой, я на теме "попаданцев" читая, забываю обо всём. На ночь Сонмил пил - 7 часов сна. Посмотрим как сегодня будет. А пока мы дальше и дальше гребём по Атлантике.
Всем добра!
 
 

Pashapasha

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2241 - 09 Июн 2024, 20:30:33

От донормила 7 часов сна? Круто.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2242 - 10 Июн 2024, 13:46:04

От донормила 7 часов сна? Круто.
Я сам в шоке. Сегодня 5 день и те же 150 преги и диазепам меня нормально прикрывают. Отвлекался работой конечно и книгой.
У меня вопрос есть. В аптечке валерианку нашёл, принимать или беспонтово?
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2243 - 11 Июн 2024, 21:01:42

Всем привет,с ноября ем бобер ,сейчас на 2 ке гребу,буду спрыгивать на траме с клонами,плюс габапентин с фенибутом, зелёный чай курить вечером,на ночь зопиклон с хлорпротиксеном или кутипин 200 ,полтаблы вырубает,прыгать буду с микса прега с бупром,плюс бенз,полный набор,мне уже сорокет,поэтому на сухую не буду мучать себя,работу работать ещё надо,сам по себе бупр ...на любителя...кайф присутствует на первых разах или когда редко,по молодости да,прыгал много раз на сухую,цель-убрать бупр-дорого сцуко,позже отпишусь,всем добра и безкумарья
 
 
Сказали спасибо: Дрэд

I C E

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2244 - 11 Июн 2024, 21:14:57

Давай тёска, удачи! Если уж решил, или до конца. Остановки в виде "отдыха", только удлинят срок перекумарки. Постарайтесь не срываться, на денёк.
Всё получится!
Или не получится. Всё в твоих руках. Каким ты будешь через условных два месяца, решать только тебе!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Дрэд, ЖЭКа

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2245 - 11 Июн 2024, 22:22:28

Всем привет,с ноября ем бобер ,сейчас на 2 ке гребу,буду спрыгивать на траме с клонами,плюс габапентин с фенибутом, зелёный чай курить вечером,на ночь зопиклон с хлорпротиксеном или кутипин 200 ,полтаблы вырубает,прыгать буду с микса прега с бупром,плюс бенз,полный набор,мне уже сорокет,поэтому на сухую не буду мучать себя,работу работать ещё надо,сам по себе бупр ...на любителя...кайф присутствует на первых разах или когда редко,по молодости да,прыгал много раз на сухую,цель-убрать бупр-дорого сцуко,позже отпишусь,всем добра и безкумарья
Добро пожаловать в наш клуб :)
Я под полтос уже и в море, поэтому только с костылями и возможно спрыгивать. Хотя у меня запас пожиже чем у тебя, но пока 6 день и всё более не менее. Я на микродозах выгребаю пока. Завтра прега 100+диазепама полколеса+50 трама на весь день. Вечером валерьянка и Сонмил, сплю даже 6-7 часов... Так что держись, бро!
Отписывайся как у тебя пойдёт. Хотя доза 2 мг не такая прям уж большая, я с 6 мг выхожу....
 
 
Сказали спасибо: I C E, ЖЭКа

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2246 - 12 Июн 2024, 18:54:14

Я пока запасаюсь и закупаюсь по возможности, раньше хоть мак рос,мне бы щас было б в разы проще кинуть бобер,так что у кого растет мак-тому везёт,в Беларуси с маком проблема,как и  тем же кратомом...в дурке трам с диазепамом дают , лег б,но не вариант на работу больничный с наркозависимостью..обложили бляди кругом))но наркоман всегда почти выход найдет,так что,выгребу,позже отпишу ,как петлял,кому сейчас тяжело -огромная поддержка,терпите,не за горами наступит утро,когда не будет ломать
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2247 - 12 Июн 2024, 20:22:15

Я пока запасаюсь и закупаюсь по возможности, раньше хоть мак рос,мне бы щас было б в разы проще кинуть бобер,так что у кого растет мак-тому везёт,в Беларуси с маком проблема,как и  тем же кратомом...в дурке трам с диазепамом дают , лег б,но не вариант на работу больничный с наркозависимостью..обложили бляди кругом))но наркоман всегда почти выход найдет,так что,выгребу,позже отпишу ,как петлял,кому сейчас тяжело -огромная поддержка,терпите,не за горами наступит утро,когда не будет ломать
Удачи, бро!
У меня 7 день и жарить начало больше, пришлось еще 50 трама кинуть к вечеру....
Посмотрим как со сном будет, вчера в 02:30 только уснул...
 
 

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2248 - 13 Июн 2024, 00:31:24

Я пока запасаюсь и закупаюсь по возможности, раньше хоть мак рос,мне бы щас было б в разы проще кинуть бобер,так что у кого растет мак-тому везёт,в Беларуси с маком проблема,как и  тем же кратомом...в дурке трам с диазепамом дают , лег б,но не вариант на работу больничный с наркозависимостью..обложили бляди кругом))но наркоман всегда почти выход найдет,так что,выгребу,позже отпишу ,как петлял,кому сейчас тяжело -огромная поддержка,терпите,не за горами наступит утро,когда не будет ломать
Удачи, бро!
У меня 7 день и жарить начало больше, пришлось еще 50 трама кинуть к вечеру....
Посмотрим как со сном будет, вчера в 02:30 только уснул...

Первый раз бупр бросаешь?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2249 - 13 Июн 2024, 12:08:02

Посмотрим как со сном будет, вчера в 02:30 только уснул.
Это хорошо что уснул. Я на кумаре даже с костылями не спала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2250 - 13 Июн 2024, 19:35:18

к костылям для сна зопиклона или кветиапин хорошо для сна мг 100-150если есть где выписать,хлорпротиксен
 
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2251 - 13 Июн 2024, 23:07:38

8 день борьбы....
Ночью плохо спал, 3 часа. Утром 150 преги и половинка диазепама. После обеда меня вырубило на 4 часа.... Вот к вечеру херовело, я трама 50 принял, не особо то помогает, отвлекаюсь переписками и сериалом. Пошел стирку загрузил, заставляю себя больше двигаться.... Сонмил приму, посмотрим когда усну.
Хорошо что я могу здесь после обеда тихий час делать себе, сам себе начальник  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: I C E

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2252 - 14 Июн 2024, 13:38:04

9 день.... Жарит не по-детски....
Пришлось преги 300 кинуть и 1 капсулу трама. Потому что вообще не мог подняться по трапу....
Спал 6 часов. Даже позавтракал овсянкой. Обед игнорирую, влезло 3 куска ананаса и всё.
Пошёл отлёживаться... Вечером бы выдержать и ничего не добавить....
Всем добра!!

Не получилось без добавки, полдиазепама и 1 капсула трама.... Но я через час просто со зверским аппетитом заглотил пасту с креветками под пармезаном и банановый пирог с молоком...
Днём 2 часа продрых.... Теперь бодрствовать допоздна  :dntknw:
 
« Правка: 14 Июн 2024, 23:13:34 от Дрэд »
 

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2253 - 16 Июн 2024, 08:10:40

Держись бро, молодец,полпути считай взял,топи дальше без остановок,нам под сильно вылезти из любой торбы,так что пхни вперёд и усе...отписывайся дальше,про свой опыт,сил тебе и всем кому сейчас тяжело
 
 
Сказали спасибо: I C E

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2254 - 16 Июн 2024, 13:14:12

8 день борьбы....
Ночью плохо спал, 3 часа. Утром 150 преги и половинка диазепама. После обеда меня вырубило на 4 часа.... Вот к вечеру херовело, я трама 50 принял, не особо то помогает, отвлекаюсь переписками и сериалом. Пошел стирку загрузил, заставляю себя больше двигаться.... Сонмил приму, посмотрим когда усну.
Хорошо что я могу здесь после обеда тихий час делать себе, сам себе начальник  :smile4:
я без кумаров сплю по 4-5 часов. если ещё и на часок-другой после обеда удаётся покемарить - вообще песня.
двигаться да - нужно больше, вплоть до физ. нагрузок так, шоб прямо заебаться.
пить больше, жрать хорошо утром и в обед, вечером поменьше, чай-кофе только рано утром.
 
 

Atkato

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2255 - 16 Июн 2024, 13:27:25

9 день.... Жарит не по-детски....
Еще дней 10 надо топить в такому же темпе, как раз пик кумаров. Скоро начнутся просветы, но надо продержатся ещё столько же.
 
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2256 - 16 Июн 2024, 13:52:51


9 день.... Жарит не по-детски....
Еще дней 10 надо топить в такому же темпе, как раз пик кумаров. Скоро начнутся просветы, но надо продержатся ещё столько же.
Вчера вечером просто вырубило на 9 часов!!!!! Только валерианка и сонмил.....

11 день.... Я утром принимаю 150 преги и капсулу трама, проходит час я добавляю треть диазепама (смех как я делю эти крошки) и еще одну капсулу трама и всё.... я в норме и функционален... До вечера, там только надо успеть быстро помыться и поужинать. А потом слабость начинает придавливать. Я как мотивационное ставлю ютуб каналы про зависимых и спрыгнувших. Вчера Пашу техника смотрел и солевую училку, там снимали док фильм про их будни.... Я просто был в ахере, как можно так опуститься? И вот она 9 месяцев чистая и вид приличный, но потеряла из двойни одного ребёнка, второго отобрали у неё (болеет очень, потому что солилась под беременностью).... Помогает отвлечься очень....
 
 
Сказали спасибо: I C E

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2257 - 18 Июн 2024, 07:51:18

13 день....
Спал 6,5 часов... Сопли и стул пока присутствует, хоть уже и в чуть меньшем объёме...
Сразу вкинул полдиазепама и 100 трама, так как чувствую что не айс. Пошёл покурмл, меня аж зашатало, до койки догрёб.... Жду когда полегчает. Прегу (2 х 300) берегу уже на потом...
Всем добра, комрады!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2258 - 18 Июн 2024, 09:08:11

Попробуй снизить трам. Когда он закончится тоже будет не айс.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2259 - 18 Июн 2024, 12:13:42

Попробуй снизить трам. Когда он закончится тоже будет не айс.
Как чувствовала написала, Ириш :)
Ждал, ждал а нихрена не легчает.... Вкинул ещё 50 трама..... А херовит ещё ж от того что прегу перестал принимать....
В общем схемы конечно тяжко выстраивать, когда дефицит "костылей". Конечно придётся скидывать трам, я думаю к 20 дню буду пробовать.
Так что я пока на пике отмены так и будет не айс.....