информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278653 раз)

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1440 - 21 Апр 2021, 11:31:32

Святая наивность.
Но то, что настрой боевой, это хорошо.
 
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1441 - 21 Апр 2021, 11:49:05

Ну это же ведь не метадон, это с него трудно слететь, а бупр вроде как помягче будет.Я както с катера на сухую прыгал.дозняк был 10 пачек в день катера и 5 пачек тригонде.Вот с такого микса прыгал на сухую и без всяких там капельниц
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1442 - 21 Апр 2021, 12:01:39

Ну если у тебя действительно стоит задача спрыгнуть и если ты уже наторчался, то с таким настроем, думаю, что все будет хоккей.
Придется, конечно же, испытать некоторый дискомфорт, но ничего невыполнимого.
Тов. Шкет правильно подметил, что если нет особого стеснения в средствах, то стоит рассмотреть варианты со снижением дозировки.
Смотри как сделаешь:
Когда закончится кодтерпин (больше не покупай) и не будет сил терпеть, перейдешь на буприк обратно, только принимай по 8мг, потом, каждый четвертый день снижай дозировку на четверть таблетки. Через пачку восьмерок пойдешь до дозировки в 2мг. Потом возьми 25х2мг, посиди дней 10 на 2 мг (1пачка) а потом начинай убирать по четверти таблетки, только не раз в четыре дня, а в пять-шесть.
Так выглядит более реалистично. Когда дойдет до ½мг (¼ 2мг табл) можно будет ддва-три дня попринимать и переходить на лирику. Тоже, не на долго, дней 10.
 
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1443 - 21 Апр 2021, 13:12:23

Огромное  спасибо Кенобино но на буприч у меня уже нет  выхода.меня искоючили мз  круга бупреновых друзей -т.е. я его уже недостану .дома конечно есть обгрызаная  четвертинка от востмерки, но я не хочу к ней прикачаться,т.к. отпускает он очень долго, а времени вообрез.отпуск только три недели, а я уже как 3 дня без него. Если начну его опять юзать то это надолго растянится , и на работу прейдётся выходить накумаре, или опять торчать на катере
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1444 - 21 Апр 2021, 13:34:14

Я не хочу с тобой спорить, но с такой подготовкой, ты только всрешь свой отпуск, а на работу ты будешь ходить под бупром, или хуже того, под еатером.
А так, то весьма похвальная инициатива. бар найдешь, не переживай, он в гос аптеках продается в весьма существенных количествах.
 
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1445 - 21 Апр 2021, 14:39:11

Кеноби, расскажи пожалуйста про физические ломки, чего ожидать.Я тут читал про спрыжку с катера,так там типы писали что их так крутило, что каждые пол часа ванные из кипятка принимали, чтоб хоть трожки перестало ненадолго крутить ноги, но я то прошол всё это насухую, и даже понятия не имею как это крутит суставы, т.е.у меня вообще ничего не крутило.Было только подавленность жудкая, потливость,болела поясница,и сильная слабость,да ещё жуткая срачка, и даже мог спать ,но немного но всёже спал часов по 6.А потом всё прошло.Может это у каждого индивидуально?
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1446 - 21 Апр 2021, 15:12:51

Кеноби, расскажи пожалуйста про физические ломки
Да ты шутишь! Как морфин, считай, весь хуй до копейки. Кодтерпин знаешь? Ну вот, считай тоже самое с пятого по двадцатый день отмены. Там больше, сям меньше, но в целом, то же самое.
 
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1447 - 21 Апр 2021, 15:17:54

Тоесть, почти одно и тоже что катер, что буприч это  подчти одно и тоже?
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1448 - 21 Апр 2021, 15:21:50

Прям, вот вообще один хуй в среднесрочной перспективе.
 
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1449 - 21 Апр 2021, 19:58:32

Лично меня не так сильно крутило физически потому что лиру хавал, а вот жить не хотелось и интереса ни к чему абсолютно не было долго , и потом появился планчик и как то по тихоньку он меня с этого вывел , но бля потом впрыгнул в метадон уличный сука , опять спрыгивал на лирике и как то смотрю что без 600 в день ну вообще не айс ...а уже где то дней 15-20 как не колюсь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1450 - 21 Апр 2021, 20:06:35

Каноби, ты считаешьи,что это частично одна хуйня? Что может плучится  а может и нет?
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1451 - 21 Апр 2021, 20:28:37

Та ну на хуй бупр с катэром в один ряд ставить . Этот тонкий длинный , а тот короткий но толстый , девушки должны понять 😂
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1452 - 21 Апр 2021, 21:00:05

Да бля, чё там объяснять? Будет кумарить. И спать будет как слабака и рыгать желчью и  крутить будет шо я ебу алибабу. Вот, индеец, скажи честно, тебе, прям чувствуется разница с чего тебя козявит? Кумарит организму с рабочей дозы опиат. С каких дольше, с каких быстрее, но свою порцию кайфов ты железобетонно отхватываешь
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1453 - 21 Апр 2021, 21:02:01

Хуже кумара чем с хозяйского щирева не испытывал, сейчас бы не вывез скорее всего.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1454 - 21 Апр 2021, 21:04:06

С героина хуже
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1455 - 21 Апр 2021, 21:10:51

Может быть, на нем не сидел, но тоже зависит от дозы, в свое время стакан мака в день у меня была доза, 6-7 для себя.
После 4х лет меня крутил в наркология 40 с лишним дней+ ещё 20 реабилитации было и плюсом ещё месяца два волнами накатывало, уже дома.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1456 - 22 Апр 2021, 04:51:43

Посмртрим что там завтро покажет
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1457 - 22 Апр 2021, 05:25:16

Вот где видна наша наркоманка безграмотность. Парень понятия не имеет как это работает, поэтому думает, что Кумар у каждого вещества разный))
Кумар - он и в Африке Кумар и случается он от нехватки гармонов счастья , которые не только делают нас счастливыми, но и обезбаливает . Гугл в помощь, а еще мотылек по листай, не поленись и поймешь, как это работает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1458 - 22 Апр 2021, 06:01:44

Да, состояние практически одинаковое, интенсивность только разная.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1459 - 22 Апр 2021, 09:11:14

Вот, индеец, скажи честно, тебе, прям чувствуется разница с чего тебя козявит?
Чувствуется . С бупра ещё не кумарил ( надеюсь не придется ) ничего не скажу а между медом и ширкой огромнейшее разница . Мёд он в нутри кумарит , посторонний человек может и не понять что с тобой не так . С ширки . С ширки бывало по земле валялся просил матушку землю чтоб забрала .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .