информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277990 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1460 - 22 Апр 2021, 09:41:29

меня на РОВД так жарило с ширева , что натрусила мусарам в дежурке, что у меня приступ аппендицита и уехала на скорой в больницу. Это ж надо было додуматься под нож лечь! как не побоялась?!   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1461 - 22 Апр 2021, 10:48:57

Ну ты даёшь!
 
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1462 - 22 Апр 2021, 11:17:21

А у меня уже четвёртый день, ипоходу не могу понять, толи это кумарики начались, толи это я вчера лирики и гитозепама нажрался. Такое состояние будто сонный сильно,подшатывает и слабость такая, что хочеться  прииллечь. Но нихуя, вышел гулять, и поехал на капельници. После капельниц становиться както легче . Может это подсознание меня выравнивает, всётаки понимаешь, что не сам дома это всё переносишь, а присудствует вмешательство врачей
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1463 - 23 Апр 2021, 08:48:11

Шатает от лиры . Кумарит вот вот начнутся . Крепись братан .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1464 - 23 Апр 2021, 09:11:11

Походу немного подшатывает, но это со вчерашнего дня. Лиру сегодня не хавал. Но чувствую слабость, сон за пять дней походу был отличным. И да ,я вроде как уже начало немного ощущаю, но езжу на капельници, пытаюсь себя чемто занять
 
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1465 - 23 Апр 2021, 10:13:46

Ваноне пиши по 2 и более подряд сообщения. есть кнопка "изменить" и дополняй уже то, что написал.
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1466 - 23 Апр 2021, 10:49:58

Это ж надо было додуматься под нож лечь! как не побоялась?!   
На обезбол рассчитывала ? У меня первая спрыжка у сестры в Харькове тоже мысли дурные были типа спрыгнуть с балкона ноги поломать ( 7 этаж ) чтоб в больничке обезболили . До того ноги выкручивало .
Вообще на отмене от ширева у меня суицидальные наклонности , через силу себя сдерживал чтобы не шагнуть в неизвестность .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1467 - 23 Апр 2021, 11:31:32

Маниту. Это на какой день у тебя такие мысли начали появляться. У меня уже пятый день, и ничего такого подобного , но боюсь представить что всё ещё впереди
 
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1468 - 23 Апр 2021, 13:36:05

Вано - не переживай, с твоим настроем, все будет хорошо, главное для успешной спрыжки подходящий mindset, если ты твердо решил слазить, то все получится, если судить по мне, то пик дискомфорта это 5-12ые дни, если ты пил его в монотерапии без миксов, я верю ю, что за 3 недели у тебя все получится, главное настрой и уверенность в успехе. Удачи
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1469 - 23 Апр 2021, 15:15:07

Маниту. Это на какой день у тебя такие мысли начали появляться. У меня уже пятый день, и ничего такого подобного , но боюсь представить что всё ещё впереди
Месяца три это длилось . На стройке боялся к краю подходить , хули там один шаг и конец мучениям . Так же в метро один шаг и пиздец ... Длилось бы и дальше но потом был Кратом потом мёд и вот я на бупре . За бупр заебался уже про его достоинства писать они есть если жить на самом минимуме в 0.5 - 1.5 мг в сутки если больше то перестаю чувствовать приём . Будешь жрать жменями побочки полезут там будет не до достоинств .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1470 - 23 Апр 2021, 15:24:26

Я два дня не пил бупр и еду брать дальше, дурно , габапентин не хочу
Бупр мотивирует работать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1471 - 23 Апр 2021, 15:32:57

Бупр мотивирует работать
И не только работать , кушать , спать , ебать ......жить , если совсем коротко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1472 - 23 Апр 2021, 20:34:33

Нифига,- разве вы не заметили как вы превратились в похуестических, малоперспективных , безъинтузиазменных  биороботов
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1473 - 23 Апр 2021, 22:11:58

То ты с соседним препом перепутал.
Ну, вот, чиста-субьективна, две большие разницы. Комыч, разница есть и она как между несущественной гадостью и тяжёлым, девиантным разрушающим образом жизни. Андрей, там пропасть.
 
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1474 - 24 Апр 2021, 09:05:29

Уже шестой день, сплю очень даже хорошо, настроение отличное,вчера под држдём даже ходил на рыбалку. Ха-ха-ха, всё в ожидании ада.Где же этот пик,- пока и намёка нет. Может это потому, что я сожрал за эти все дни шесть пачек катера? Но вадь вроде как тут писали что он бупр неперекрывает. Да а может это лирика, и да я хожу на капельници. Жру гитозипим , восновном наночь. Но хочу сказать что нифига ниощущаю. Но стремновато как-то что там будет дальше .Audiophile ,- да я пил его без миксов , но в очень больших количествах и принимал по многу раз в день, и совсем не так как на проге врачи  говорили, а через нос

 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1475 - 24 Апр 2021, 09:16:18

Нифига
Не внимательный ты , братишка , почитай я писал исключительно за мизерные дозы . 1мг в день вполне достаточно чтобы чувствовать себя человеком . Я уже писал что не могу жить без опиатов в крови . В реммисии боюсь хлеб резать чтоб нож в кого нибудь не воткнуть , через силу подавлял агрессию . Лучше уж с бупром трудится по маленьку чем под жизнью себе нервы изводить . Это я про себя никому ничего не навязую .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1476 - 24 Апр 2021, 09:23:00

Маниту, а я решил с этим всем покончить, ведь у тебя тогда больше возможностей появится
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1477 - 24 Апр 2021, 09:25:30

Похвально , братишка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1478 - 24 Апр 2021, 09:25:45

Согласен, Маниту, тоже пока все эти мозгоебки в долгий ящик закинул. Не до борьбы с самим собой и так времена тяжеловатые. А то борьба занимает много сил и времени. Не сегодня.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1479 - 24 Апр 2021, 09:37:04

Кому интересно, то буду все препораты тут отписывать , которые через капельници вводят, но буду топить доконца
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, Маниту