enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 275784 раз)

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1520 - 10 Мая 2021, 12:08:52

Pinhead субуксон - это комбинация 8\2 или 2\0.5 бупренорфина и налоксона - выпускается только в виде таблеток или пластырей под язык. Уточни у врача, что тебе именно колят.
 
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1521 - 10 Мая 2021, 12:45:26

Pinhead субуксон - это комбинация 8\2 или 2\0.5 бупренорфина и налоксона - выпускается только в виде таблеток или пластырей под язык. Уточни у врача, что тебе именно колят.
Они не говорят ни что колят, ни что это за колёса. Когда я был на консультации перед тем как лечь, мне говорили что колоть будут субаксон.
 
Все мы немного звери.
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1522 - 10 Мая 2021, 14:15:44

Интерестно, с чего сильнее кумарит - с бупренорфина , или с субитекса. Я тут читал, что у многих кумары оч страшные, по мне так т.к. я висел два года на бупренорфине  в оч больших дозах, меня особо так и не кумарило. Я так понял, что некоторые висели на субитексе -( тот что прёт), то их так сильно и кумарило. Некоторые писали про жуткие ломки, про то, что им герыч даже непомогал, только жути на меня нагнали. Мне пачка катера хватала на сутки, что-бы себя норм чувствовать, а сама спрыжка вообще показалась лёгкой прогулкой. Можно было даже катер и не хавать, а топить на одной лире, ито пить её исключительно наночь, а в течении дня просто план курить
 
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1523 - 10 Мая 2021, 14:52:33

Интерестно, с чего сильнее кумарит - с бупренорфина , или с субитекса.
Субутекс это торговое название препарата, а действующее вещество - бупренорфин. Это не разные препараты, а одно и тоже.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1524 - 10 Мая 2021, 15:08:19

Вано, ты пиздец какой невнимательный.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1525 - 10 Мая 2021, 20:51:18

Интерестно, с чего сильнее кумарит - с бупренорфина , или с субитекса.
Как ты думаешь, тебе будет дискомфортнее, если сломать две руки или обе?
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1526 - 10 Мая 2021, 21:51:27

Вано красава  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1527 - 10 Мая 2021, 22:33:44

Ещё такой вопрос, бупренорфин это полусинтетический преп. или полная синтетика? Проосто слышал разные мнения по этому поводу. Да , после моего отпуска, своего детокса, спрыжки- я всётаки дорвался опять до буприча и снюхал где-то четверть восьмёрки, а потом ещё восьмерку где-то дня за три. Ну всё зае-ло буду теперь кумарить на работе. Теперь только лира. Хоть уже знаю чего ожидать. Ведь не так страшен черт, как его малюют. Считаю  одно только положительное в этом всём- всётаки дозняк-то збил, а дальше должно быть чуть попроще
 
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1528 - 10 Мая 2021, 23:50:06

Ещё такой вопрос, бупренорфин это полусинтетический преп. или полная синтетика?
Вано у тебя что гугл отключили? ты перекумарил и сам не понял с чего, так ещё по оконцовке решился после того, как переломался второй раз судьбу за яйца покрутить и счастья попытать? каждая следущая перекумарка обычно тяжелее даётся.
 Держи инфу про то, на чём торчал или торчишь: Полусинтетический опиоид, является мощным обезболивающим. Синтезируется из опиумного алкалоида тебаина.
 
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1529 - 11 Мая 2021, 01:15:15

Да в принцепе-то так и примерно считал. Да, кстати, я знаю способ который поможет каждому интересуемомущамуся. Это только железная, хладнокровная дисциплина. Дисциплина к себе. Нам бы всем в "вермахт". Считаю,что надо изучить Тебетскую медицину. Или, там голод. Когда о корке хлеба думаешь сильнее чем там о всяких делах.

 
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1530 - 11 Мая 2021, 06:23:01

У нас майже у всіх безліч хронічних хвороб. Коли на хороших кумарах яка може бути їжа? Коли думаєш виживеш чи здохнеш))) Героїн, ось з чого кумар страшний, ще широчка домашня))) А ця синтетика що зараз бере тільки часом, довгий сука кумар, місяць може не відпускати. З бупра мене сильно кумарить, це у порівнянні з медом. Всім здоров'я міцного!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1531 - 11 Мая 2021, 08:18:08

Когда о корке хлеба думаешь сильнее чем там о всяких делах
Ты вообще наркотики пробовал ? Создаётся впечатление что нет . Какой хлеб на кумарах  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1532 - 11 Мая 2021, 08:28:38

Ну чё сказать, отменили мне вчера уколы и к ночи началась дискотека, ебать какой крутёж, я не знал куда локти девать, хоть танцуй ими. Так что там нихера не физрастворчик был, часа 3-4 крутился, уже и отжиматься начал и стул как гантель использовать, потом всё таки срубило. Поспал часов 5, под таблами ночными. Сегодня состояние на 2 с плюсом, крутежка с локтей перешла на ноги, выгибает спину и горит башка. Так-то, товарищи наркомы, то ли ещё будет, Толя ещё будет.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1533 - 11 Мая 2021, 09:18:48

Когда о корке хлеба думаешь сильнее чем там о всяких делах
Ты вообще наркотики пробовал ? Создаётся впечатление что нет . Какой хлеб на кумарах  :facepalm:
Я про то, что-бы не жрать ничего дней  10 или 15 , а там-то и будет видно - чего больше организм потребует. Кстати на кумаре у меня всегда опетит хороший. Кумарил токо с микса 10 пачек катера и 5 пачек комбиспазма в день. Кумарил вообще насухую. Ну там ещё с трама. Ещё со спазмолекса. Теперь вот с бупра. Ну а такого серьёзного ничего и не пробывал ( типо ширка, гера, мёд)  , я то по большей части аптечный нарк.
 
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1534 - 11 Мая 2021, 09:22:31

Когда о корке хлеба думаешь сильнее чем там о всяких делах
Ты вообще наркотики пробовал ? Создаётся впечатление что нет . Какой хлеб на кумарах  :facepalm:
Я про то, что-бы не жрать ничего дней  10 или 15 , а там-то и будет видно - чего больше организм потребует
Не доживёшь ты до момента когда будет видно, такими темпами. Надо заставлять себя жрать хоть что-то, я в таких случаях бульонные кубики завариваю с сухариками или с хлебом.
Пока тут валяюсь похудел пиздец, вчера в душ ходил, в зеркало глянул и охуел, но то больничная пайка, говно говном.
 
Все мы немного звери.
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1535 - 11 Мая 2021, 09:33:24

Когда о корке хлеба думаешь сильнее чем там о всяких делах
Ты вообще наркотики пробовал ? Создаётся впечатление что нет . Какой хлеб на кумарах  :facepalm:
Я про то, что-бы не жрать ничего дней  10 или 15 , а там-то и будет видно - чего больше организм потребует
Не доживёшь ты до момента когда будет видно, такими темпами.
Не ну "Сталинград" себе-то тоже ненадо устраивать, так что-бы не сдохнуть от голода, - совсем почучуть.
 
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1536 - 11 Мая 2021, 09:58:03

Когда о корке хлеба думаешь сильнее чем там о всяких делах
Ты вообще наркотики пробовал ? Создаётся впечатление что нет . Какой хлеб на кумарах  :facepalm:
Я про то, что-бы не жрать ничего дней  10 или 15 , а там-то и будет видно - чего больше организм потребует
Не доживёшь ты до момента когда будет видно, такими темпами.
Не ну "Сталинград" себе-то тоже ненадо устраивать, так что-бы не сдохнуть от голода, - совсем почучуть.

Сталинград мы себе устраиваем уже когда влезаем в систему.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Alek

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1537 - 11 Мая 2021, 10:00:49

Ну чё сказать, отменили мне вчера уколы и к ночи началась дискотека, ебать какой крутёж, я не знал куда локти девать, хоть танцуй ими. Так что там нихера не физрастворчик был
Ты меня неправильно понял. Есть такая практика:
колят 3 раза в день бупренорфин, с постепенным снижением дозировки - скоро просто воду начнут колоть или физраствор, а потом скажут - "Поздравляем Вас - уже неделю или две Вы без бупра, а кололи Вам шляпу шляпную"
но необязательно, что её применяют повсеместно.
 
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1538 - 11 Мая 2021, 10:51:14

Я кушаю на любых кумарах очень плотно, вот сейчас буприк не ем, так аппетит такой, что веса набрал 6кг, все сладкое в доме уничтожается. Видимо всё индивидуально, да и лично меня буприк кумарит не сильно, страх в ожидании кумара сильнее самого кумара, ну да дискомфорт, тело как буд-то в бочке химикатов вымочили и ходишь стекаешь, на ночь нужен транк, без него сна вообще нет, но если системил в моно на бупре, то ничего, терпимо, другой вопрос как придушить в себе голос изнутри - ну давай, ты же уже спрыгнул, вон какой молодец столько-то дней перерыва, уже можно..

тно, с чего сильнее кумарит - с бупренорфина , или с субитекса. Я тут читал, что у многих кумары оч страшные, по мне так т.к. я висел два года на бупренорфине  в оч больших дозах, меня особо так и не кумарило. Я так понял, что некоторые висели на субитексе -( тот что прёт), то их так сильно и кумарило. Некоторые писали про жуткие ломки, про то, что им герыч даже непомогал, только жути на меня нагнали.

На сегодняшний день я глубоко убежден, что все это зависит от того были ли миксы во время буприка и с чего ты на буприк перешёл, в моём случае я перешёл на буприк с ничего))) и не мешал его с транками, фенибутами и прочей лабудой, как итог при правильном психологическом настрое, без паники - на выходе все нормально, одна проблема хочется еще! Ну это конкретно мой случай, мне 35, торчу 21 год, из веществ которые были в разные периоды жизни: трам, кодеин, лирирка, транки, а в последние годы - буприк. И честно говоря я бы с радостью продолжил бы его прием, если бы не раскрутил себе дозняк до сумасшедших цифр, что и 10мг для меня теперь как-то непонятно, я бы и дальше ел. На сегодня задача номер 1 сделан достаточно долгий перерыв, чтобы была эффективной доза 1, максимум 2 мг в сутки. Перерыва в месяц, хватает не надолго(в феврале-марте 35 дней вроде не упортреблял), через 2 недели снова загнал себя в повышение дозы. На сегодня хотелось бы месяца 3 прожить, но пока не очень получается:) Но я борюсь, сегодня 5 дней без бобра(снова).
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1539 - 11 Мая 2021, 12:01:49

Я себе тоже дозы высокие поднял, высокие настолько, что дохуя деняг стало уходить, но моя пятнадцатидневная перекумарка помогла снизить дозу до минимума, и сейчас пробую опять немного покумарить. Бупр неприниимаю. Началась опять болезнь,- как простуда. Обожрался токо-что катера и вся простуда прошла. Затарился лирикой и напролом. Теперь - то хоть примерно знаю чего ожидать. Судьбу за яйца крутить больше небуду.