enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278150 раз)

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2080 - 13 Фев 2023, 06:32:03

 не ну честно такие все б....дь умные А какого хера вы там делаете ? А че вы не в Швейцарии? А у меня друг там то Да я все это знаю но вот так сука получилось и мы  в этой самой лучшей стране мира на бешеном кумаре А как можно заказать кратом по интернету?

Как заказать Кратом в теме о спрыжке с субутекса не решается .  :offtopic:
 
« Правка: 13 Фев 2023, 12:57:46 от FURIYA »
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2081 - 13 Фев 2023, 15:17:08

Да шото с наркоманами современными не так, вернее мне с моим психотипом это так кажется. Молыдым так вообще лёгким был на  подъем," погнали ханки нарежим - та без проблем  погнали" , хз куда, где то кто то видел, та пох шото придумаем , чужие городы кружка костёр бинт. Такие вот турпоходы на природу блядь ))
Ребята вас двое, один дома с детьми другой ищет, волка ноги кормят, наркомана тоже, хотя в теперешний век технологий и интернет поможет.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2082 - 13 Фев 2023, 17:42:35


Да было дело тоже часто на сезон в молодости ездили Мы не можем отсюда никуда сдернуть мы еще не получили ВНЖ а так я бы тут хер сидела И бузить тожетут не прокатит сразу заберут детей скажут что мы опасные и неуравновешенные Сегодня с утра врачу на почту пишу а он морозится муж собрался и пошел в больницу

Мой муж совершил сегодня подвиг принес 56 трехсоток лирики и стоило это счастье всего 350 норвежских крон а в пятницу к нам приедут тетушки из их норвежской наркологии и выпишут нам долгожданный субик короче появился свет в конце тунеля Выпили по две 300 лирики и еще подве выпьем на ночь надеюсь хоть сегодня поспим Я вам всем очень благодарна за советы и поддержку
 
« Правка: 14 Фев 2023, 09:02:55 от FURIYA »
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2083 - 13 Фев 2023, 23:25:44

Вот этих тётушек норвежских с наркологии наверное и нужно ждать. Там ведь жизнь такая, что спешить не любят и если каждый день врачу семейному не нарисовываться на глаза с слёзами и соплями, шо плохо - то и не особо поспешат что-то делать.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2084 - 14 Фев 2023, 00:54:47

если придут аж в пятницу то это получается больше двух недель 16 -17 дней выйдет )  может ну его в болото тот буприк ? тем более есть лира , я просто знаю шо все самое интересное уже позади а на лире еще можно пхнуть месяца полтора два и ее бросить . новая страна новая жизнь  say no  to drugs ну и все такое )) хехе . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2085 - 14 Фев 2023, 06:00:41

СЕЙЧАС У НАС 4 УТРА Я ПРОСПАЛА ВЕСЬ ВЕЧЕР И ВСЮ НОЧЬ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО АППЕТИТ БЕШЕННЫЙ ПОЯВИЛСЯ МЫ ВЫПИЛИ СНАЧАЛА ПО ДВЕ ТРЕХСОТКИ ХОТЕЛИ ЕЩЕ ПО ДВЕ НО ЧЕТО ПОБОЯЛИСЬ КОРОЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 900 Я НИКОГДА СТОЛЬКО ЛИРИКИ НЕ ПИЛА МЕНЯ ВЧЕРА АЖ КИДАЛО И ГОЛОВА КРУЖИЛАСЬ НО В СЕРДЦЕ ТАКОЙ МИР И ПОКОЙ    ДА МЫ УЖЕ ДУМАЛИ НО МУЖ ГОВОРИТ ЧТО НАС ПОСЛЕ ТАКОЙ СИСТЕМЫ БУДЕТ КУМАРИТЬ ПОЛ ГОДА ЧТО ОН ГДЕТО ЧИТАЛ ЧТО ЛЮДИ ГОД ПОТОМ НЕ СПЯТ А НУЖНО УЧИТЬ ЯЗЫК ДЕТИ ПРИХОДЯТ СО ШКОЛЫ ГОВОРЯТ УЖЕ ПО НОРВЕЖСКИ А У МЕНЯ ТАКОЙ МУТНЯК ЧТО ДАЖЕ НЕ МОГУ ЗАПОМНИТЬ КАК БУДЕТ СПАСИБО НО ВООБЩЕТО ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ   МЕЧТАЮ ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ А ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАДО НЕ НУ КРОМЕ ТАМ КОФЕ И СИГАРЕТ МУЖ ГОВОРИТ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ НЕ СПРЫГИВАЮТ И МНЕ И ЕМУ 41 ГОД  НУ ПОСМОТРИМ ПРИЕДУТ ТЕТУШКИ КАК ГОВОРИТ ВРАЧ БУДУТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ И РЕШАТЬ НАДО НАМ ИЛИ НЕТ НО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО СКОРЕЕ ФОРМАЛЬНОСТЬ ПРОСТО У НИХ ТАКАЯ ПРОЦЕДУРА КСТАТИ ПРИЕДУТ ОНИ ИЗ МОЛДЕ ЭТО ОТ НАС 150 КМ  ИЗВИНИТЕ ЗА БОЛЬШИЕ БУКВЫ МАЛЕНЬКИЕ НЕ ВИЖУ ЧТО ПИШУ ЭТО НАВЕРНО ОТЛИРЫ
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2086 - 14 Фев 2023, 09:12:34

Ну ,имхо,для их возраста и наркостажа, две недели маловато,чтобы отказаться от субика. Оно ж волнами жарит. Вроде кажется ,что всё,можно расслабиться ,перекумарило . А через пол часа как накроет чернуха с крутёжкой,что на стены лезть хочется. О здоровом сне тоже можно пока не мечтать. Он будет не раньше,чем через 3-4 месяца. А за сегодняшнее отличное состояние и зверский аппетит , нужно благодарить прегабалин. Дождитесь,когда закончится его действие и прочувствуйте все прелести СО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2087 - 14 Фев 2023, 09:36:12

Желание то не пропало хочется буприка пи.....ц  у нас когда мы поженились был перерыв 8 лет так вот у меня например мысли о наркотике пропали через год
 
 

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2088 - 14 Фев 2023, 09:38:53

Знаете как мой врач говорит Полина от бупра лишь легкое недомагание на отмене Мы всегда смеялись я говорю когда на стену лезу легкое бл...дь недомагание
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2089 - 14 Фев 2023, 10:12:07

Та я понял шо Буприк вряд-ли вы бросите, такой забор нагородили пол года год без сна, кумары вечные. Единственную ошибку хоть не сделайте, только появится суб сразу бросайте лирику, вот просто сразу. Иначе будет у вас 2 зависимости гамковая и опилковая. Уж вы мне поверьте хехе
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mavr

Букинист

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2090 - 14 Фев 2023, 10:13:04

Хороший врач. Я когда на бупр стал думал ,что это типо трамадола. Походил пару месяцев порадовался,что горстями кодтерпин не ем. А потом почитал что это и спросил у врача , мол, я попал ? Все написанное про бупр правда, зависимость, ломка. Да, говорит врач - вот так. С одной стороны можно было бы поругать ,что платные налывайки это бизнес, а с другой стороны для многих людей это реально спасение. Может и правильно было бы там только абстягу дать людям пережить и гуляй. Но ведь когда обращаешься , что хочешь завязать тебе помогают. Все от нас зависит. ИМХО.
А так это не в Украине.  Понял.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2091 - 14 Фев 2023, 12:05:54

Врач  как раз из Украины тот который говорил про легкое недомагание мы к нему 7 лет ходили Не я не хочу сказать что он плохой врач очень даже наоборот я ему благодарна за все может он просто не хотел нас расстраивать
 
 

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2092 - 14 Фев 2023, 12:49:36

Так мы в Украине буприк с демиком жидким и лирика 150 на ночь На лирике мы с начала войны как колеса пропали в аптеках Потом наш врач нашел в Борисполе жидкий буприк и с сибазоном и демиком по мышце Но жидкий буприк очень дорогой и безпонтовый но лирика уже понравилась и естественно ееуже нмкто не бросил даже когда появились колеса
 
 

Mavr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2093 - 14 Фев 2023, 17:33:40

Врач  как раз из Украины тот который говорил про легкое недомагание мы к нему 7 лет ходили Не я не хочу сказать что он плохой врач очень даже наоборот я ему благодарна за все может он просто не хотел нас расстраивать
Мне также врач нарколог в Украине говорил что нет не какой зависимости от бензодиазепинов, не придумывай, я хз может они внатуре не в теме или притворяются.
Правда не в тему по препарату, но как то с врачом отозвалось решил написать.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2094 - 14 Фев 2023, 17:48:13

Врачи же лечат но не вылечивают _ нет перспективы исцелять , раздают рецепты кто из фарм компаний платит бонусы им не выгодно чтобы к ним не ходили.
Так что лечись сам методом проб и ошибок .
Лирику не пей сразу подсядешь , с одного приема.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, misheviy.plyshka, Mavr

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2095 - 15 Фев 2023, 11:12:26

Я помню как раньше в Киеве лечили была такая больничка называлась Водолечебница приходищь покупаешь курс он длился 21 день каждый день буприк с сибазоном по мышце и горсть колес с собой на ночь И не было никаких пожизненных програм типа ходишь пока не сдохнешь И все прекрасно спрыгивали за 21 день
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2096 - 15 Фев 2023, 11:13:38

А сейчас врачи превратились в барыг
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Букинист

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2097 - 15 Фев 2023, 11:42:46

Собственно это и смысл зпт как я понимаю. Ходишь к врачу, а не к барыге.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr, PreliyYT

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2098 - 15 Фев 2023, 18:02:47

Та барыжничество это зпт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2099 - 22 Фев 2023, 07:00:03

В пятницу к нам приехали тетки с наркологии но встретится мы с ними не смогли т к  у нас было интервью в полиции перенесли встречу на вторник и вот вчера это произошло Нам пришлось рассказать о своей жизни начиная с первого укола короче куча пиздаватых вопросов типа вы не думаете о суициде А под конец говорит вы знаете что такое бувидал я говорю слышала немного а они говорят может хотите попробовать я говорю да х з его знает мы привыкли к таблеткам каждый день Муж категорически против Мы сказали что подумаем но решили отказаться А еще они предлагают рехаб Я говорю как вы себе это представляете у нас дети а они говорят по очереди Короче бред Мы сейчас пьем лирику 1200 в сутки каждый она уже нихера не помогает и как теперь с нее слезать тоже х з  Люди если есть зависимость никогда не едьте в Королевство блядь Норвегия Я серьезно