enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 133059 раз)

Харьков

Кодепсин
Ответ #500 - 16 Фев 2015, 19:18:04

пять пачек коды и лист гидазепама любого напрет конкретно.
 
 

Magdalinna

Кодепсин
Ответ #501 - 16 Фев 2015, 19:25:34

Так а самое забавное - сегодня опять съела две, и на этот раз - нормально вставило. Не до залипона, но ощущения вполне себе позитивные. :dntknw:
Зачастила я в последнее время. Но больше двух все равно не ем.
Я ж в последние дни - сегодня 5-й, как, вдвое уменьшила лиру ежедневную, стала есть 150 вместо 300-т. Поэтому депресс давит очень заметно. Вот и понесли, блин, ботинки Васю в сторону торчдепо... :bad:
 
 

Vb

Кодепсин
Ответ #502 - 16 Фев 2015, 20:47:39

пять пачек коды и лист гидазепама любого напрет конкретно.
Ну, не всегда. Бывало такое, что те же 5 пачек, поллиста гиды и 4 левы мимо кассы проходили :( Гидазепам мне вообще никаких ощутимых эффектов кроме депрессии не дает. Если пару таблов - то да, вроде яснее разлом, а больше - уже какие-то груза
 
 

yuron

Кодепсин
Ответ #503 - 16 Фев 2015, 23:04:50

нужно принимать в счет, что даже обычная пища может грузить печень. асобенно цитрусовые - некоторые ингибируют ферменты печени, которые как раз отвечают за метаболизм кодеина

вспомнилось че-то - хавал как-то колеса насухую, тупо жевал. вроде пару глотков воды только было. щелкаю в кармане, и топчу, все это по ходу движения. ну так уже прилично схавал, около пачки, и ощущаю что то не тот вкус -- а в кармане куча пачек, в т. ч. и левик :) -- достаю оказывается уже 4 или 5 колес левика притоптал ))) ох он и горький ппц. зато залепило оч. потом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Кодепсин
Ответ #504 - 16 Фев 2015, 23:19:48

Не понимаю, как можно столько левика захавать без воды. даже 1 колесо нереально!!! ИМХО) Так что я в это не поверю :)

Хз, сколько там дней должно пройти и какие внутренние циклы, но вот после последней неудачной вкидки, на следующий день был очень депрессивен и даже моментами агрессивен... сегодня уже по лучше. Ел по 2+1 пака пару раз в неделю. Кумара нет. Сплю по 7-8 часов, хожу на работу. Состояние норм, не считая порой излишнюю раздражительность и критиканство в сторону людей..) А так.. еще день-два и ты трезвый и добрый...) Пока не знаю когда в следующий раз закинусь... Желание конечно проскакивает острее щас, чем обычно...
 


 

yuron

Кодепсин
Ответ #505 - 16 Фев 2015, 23:34:13

когда тебя сушит там не особо сразу ощущается вкус.
еба а какой смысл мне сказки рассказывать

вкинул 3 штуки пережевал схавал, обратно что тут не понятного
тоже мне спецы кодеиновые )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vb

Кодепсин
Ответ #506 - 17 Фев 2015, 00:30:10

нужно принимать в счет, что даже обычная пища может грузить печень. асобенно цитрусовые - некоторые ингибируют ферменты печени, которые как раз отвечают за метаболизм кодеина

вспомнилось че-то - хавал как-то колеса насухую, тупо жевал. вроде пару глотков воды только было. щелкаю в кармане, и топчу, все это по ходу движения. ну так уже прилично схавал, около пачки, и ощущаю что то не тот вкус -- а в кармане куча пачек, в т. ч. и левик :) -- достаю оказывается уже 4 или 5 колес левика притоптал ))) ох он и горький ппц. зато залепило оч. потом.
Хаваю его с первых своих дней употребления натощак. Лучше всего - это, как один чел тут советовал,- стаканчик воды с утра, чтоб желудок запустить и подождать часик-полтора, чтоб печень проснулась. Он был прав, респект ему и уважуха :) До меня это в свое время не дошло, что вылилось в немало провальных трипов, тк с самого утра летел как угорелый, да и аптека не далеко. Еще насчет пустого желудка - я знаю только одного-двух уникумов, которые не видят разницы и хавают на полный желудок, остальные - натощак, или два пальца в рот накрайняк :derisive:

Ты жуешь его? :) Я тоже пережевывал одно время - быстрее напирает :) Но потом перестал, тк все-таки похуже прет(мб какое-то кол-во пережеванного просто не доходит до желудка). Запивал нормально, 0,5 или чуть меньше -самый оптимал.

Про левик - я б тоже хй поверил, если б ты это рассказывал не на форуме. Ну что тут сказать, суровый парень :)

По поводу соков - ингибируют они, ну хоть убей ты, только CYP3A4, мешающий нормальному метаболизму кодеина в морфин. К этим чудо-сочкам относятся: красное вино, лайм, севильский апельсин и уже задр*ченный мною грейпфрут :blum3:
Если не веришь мне, вот табличка хорошая

https://liferaftgroup.org/long-list-of-inhibitors-and-inducers-of-cyp3a4-and-cyp2d6/

Там слева - индукторы, справа - ингибиторы.

Сперва идет инфа по безпонтовому CYP3A4, который трансформирует в непрущий норкодеин

А пониже - CYP2D6, который, собственно,- в морфин

Если кому че надо перевести - обращайтесь :)

Только не запивайте кислыми соками, а выпивайте стакан за 45-60 минут до вкидки. Также очень сильно продлевает продолжительность, если выпить стакан спустя 30 мин после вкидки :wink3:
 
« Правка: 17 Фев 2015, 03:03:13 от Vb »
 

yuron

Кодепсин
Ответ #507 - 17 Фев 2015, 02:35:45

да то один раз было, вроде накуренный был сильно, тупил спешил, на ходу топтал (вроде пол стаканчика водички было, пару глотков), и перепутал, вроде выщелкнул колесо коды, еще одно лева (0.5) вкинул пару раз жевнул, давай еще выщелкивать - уже видимо тупо с пачки левика обратно жевать - ну и тут появился вкус :)

а раньше было до такой степени отвращение к запаху, вкусу, что что бы схавать 4 пачки у меня уходило около часа и дето литр воды. особенно если с будуна - и так выворачивает, так что приходилось каждое колесо ломать на 4 части, по одной четверти хавать быстро очень, и загрызать конфетой - хорошо если она была вообще )
еще одна пачуха остается а тебя уже начинают приходища лепить...

потом че-то прошло. это как у алкоголика пропадает рвотный рефлекс.

ну так а я о чем, этот фермент же. кстати, он многие вещества метаболизирует, включая буприк (чего он перорально и не прет) и бензодиазепины вроде. о, и амф оказывается.

CYP2D6 еще тоже известный. они там на пару походу самые центровые :)

а точно, что то перепутал. вот индуктор бы достать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vb

Кодепсин
Ответ #508 - 17 Фев 2015, 03:18:29

да то один раз было, вроде накуренный был сильно, тупил спешил, на ходу топтал (вроде пол стаканчика водички было, пару глотков), и перепутал, вроде выщелкнул колесо коды, еще одно лева (0.5) вкинул пару раз жевнул, давай еще выщелкивать - уже видимо тупо с пачки левика обратно жевать - ну и тут появился вкус :)

а раньше было до такой степени отвращение к запаху, вкусу, что что бы схавать 4 пачки у меня уходило около часа и дето литр воды. особенно если с будуна - и так выворачивает, так что приходилось каждое колесо ломать на 4 части, по одной четверти хавать быстро очень, и загрызать конфетой - хорошо если она была вообще )
еще одна пачуха остается а тебя уже начинают приходища лепить...

потом че-то прошло. это как у алкоголика пропадает рвотный рефлекс.

ну так а я о чем, этот фермент же. кстати, он многие вещества метаболизирует, включая буприк (чего он перорально и не прет) и бензодиазепины вроде. о, и амф оказывается.

CYP2D6 еще тоже известный. они там на пару походу самые центровые :)

а точно, что то перепутал. вот индуктор бы достать.
У меня такое после фена, да и под феном тоже, там на один левик смотришь - уже выворачивает:bad:Да и тем более - псин.
Я, кстати, и кодарин жевал :grin:Мне даже нравился его вкус всегда
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #509 - 17 Фев 2015, 10:20:55

Юрий ну ты и зверь)переживать 5 калёс левика)Если чесно представить такое даже страшно(Когда нужно закинуться и сухари будеш глотать-факт!Зимой помню нештяк прёш и снегом заедаеш=)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Кодепсин
Ответ #510 - 17 Фев 2015, 10:34:12

Во точняк, снегом таблы-капсулы заедать самое то!  :good: Коды хоцца мне порой но не покупаю. С НГ завязал, 16 января малость сорвался, вкинул пару листов но с тех пор более не вкидываю.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #511 - 17 Фев 2015, 11:11:11

я бы не смог даже пять штук кодепсина на сухую съесть, я его даже когда пивом запиваю почти блюю, не говоря уже о том чтоб его без запивки глатать
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #512 - 17 Фев 2015, 11:17:05

кайфонавт ну пивом это жесть(нахуя!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #513 - 17 Фев 2015, 11:29:36

кайфонавт ну пивом это жесть(нахуя!
если одну пачку то можно и пивом запить, а если больше то нет
 
 

owl666

Кодепсин
Ответ #514 - 17 Фев 2015, 11:35:12

Если пьёшь пиво - можно пить себе пиво и не хавать коду и прочую аптеку, видимо речь шла об этом, извините что вмешиваюсь. Такой уж я человек, по отдельности рассматриваю алкоголь и наркотики, хотя и понимаю что это одно и тоже.  :pardon:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #515 - 17 Фев 2015, 12:06:30

оул ты прав,для меня опята всегда должны оставаться в чистом виде!Витя и дядя фёдор уменя всегда купаються в бухле и драпе)))Просто есть люди которым кода с пивот идёт на ура)мож кайф такой)а запивать им посложней чем соком)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #516 - 17 Фев 2015, 12:14:41

 ни когда не заморачивался по этому поводу, всё в нутро))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #517 - 17 Фев 2015, 12:30:27

Такая же кухня пох.чем запивать пиво так пиво,у меня бывало и 3 пачки на сухую(фу бля с блевотиной таблы глотаеш,а по теме сожрал 2 плахи + 200гр.водовки и как-то маловасто(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #518 - 17 Фев 2015, 13:38:54

оул ты прав,для меня опята всегда должны оставаться в чистом виде!Витя и дядя фёдор уменя всегда купаються в бухле и драпе)))Просто есть люди которым кода с пивот идёт на ура)мож кайф такой)а запивать им посложней чем соком)
не ни хуя, пивом пиздец тяжело запивать, но одну пачку вывезти можно
 
 

ILUXA

Кодепсин
Ответ #519 - 17 Фев 2015, 15:39:23

фу бля. я когда его водой запивал то чуть ли не рыгал, а вы его жуете... ох и жесть, он же вонючий писда какой.
если мне бы даже кто то предложил за 100 грин прожевать пачку катера я бы послал.
 
Скворец