информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 91  » 

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449297 раз)

gipertonik


Мне написали что PHIBI умерла!!! 21 марта!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

-и с её профиля сегодня кто-то заходил? вряд ли...
 
 

gipertonik


Это её мама!!! PHIBI мне говорила, что этот форум читает её мама!!!!!! Она наверно и написала мне в личку!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав


Страничка Фиби вконтакте открыта,и там написано что она умерла,и мол люди знают из-за чего. Ищите Рhibi МОТЫЛЁК.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sweet Dream

  • Гость

Очень жалко фиби, она была первой с кем я здесь начал общаться, всё хотела к нам с Игорьком приехать да не судьба, что-то смерть ходит
рядом и забирает близких людей, нехорошо всё это.
 
 

ЖДАНОВ


ЭТО ВСЕМ НАМ ТОРМОЗ .ВКЛЮЧАЕМ А ТО СКОРО УВИДИМ ФИБИ .ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ И ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ
 
 

bibirena


Гаврила (1980-2011)
   В очередной раз совсем недавно освободился, получил работу, встретил любимую,но героин его никогда не отпускал, а в последнее время это были семки.
   Посссорился с любимой, сожрал 100 колес феников, поднялся на 12 этаж в своем подъезде и вышел из окна.
   Такого доброго, по-настоящему чуткого, отзывчивого человека среди наркоманов я никогда не встречала!
   Гаврюша, как мне не хватает общения с тобой, твоих внимательных глаз, ты всегда был рядом, когда мне было плохо и одиноко, прости меня!
 
 

bibirena


Сообщение про Фиби просто добило меня окончательно, приношу соболезнования её маме, если она читает нас....
 
 

YoY0


всё это очень грустно =( про фиби незнаю но думаю правда -врятли про такое шутят =(
 
 

DoberMan

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan


Только ночью вернулся из Челябинска.Умер хороший,давний приятель.
Завел машину в гараже и залип,угорел.Столько всего пережил,натерпелся а смерть,сука,
нелепая.Вот эта сторона наркотиков очень мне не нравится.((((((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay


ФИБИ... Последние посты февраль. СЛовно прощалась. Никак нельзя её ник сюда?... или там не её фотка..

 
 

СтарыйГость

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Саша "босс" Нефедов, пухом тебе земля, strawberry fields forever.... forever...
 
« Правка: 09 Июл 2011, 05:39:47 от СтарыйГость »
 

Sweet Dream

  • Гость

Фиби в профиле не её фотка, а написала её мама думаю с надеждой мож до кого допрёт наконец что наркотики не созидают а разрушают.
 
 

vikon


Киев. Харьковский.


Вчера не стало доброй, милой, очень дорогой мне девочке. Лена Корнейко. Пару лет не дожила до 30-ти. остался сын. винтовичка. несколько месяцев назад удалили нижнюю челюсть. родители всегда и везде были с ней, помогали, пытались спасти до последнего. она всегда хорошо выглядела. маникюр, педикюр, модная стрижка....

в последнее время перешла на "крокодил". вчера утром ее не стало... тромб...

пусть земя ей будет пухом... люблю тебя моя девочка... прости если в чем виновата...
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

09.09.11 похоронили девченку - Юля "цыганка" - передоз - 3 дня еще на балконе переходном в доме пролежала, говорят(((((( жалко как людей....
рс. а ведь лето спокойное было, мор был прошлым летом (ведь смерть тащит за собой - по одному редко кто умирает, чаще потом в скором времени кто-то еще (партиями прям))
рс2. - в белом платье, говорят, хоронили..как невесту(((((((((((((((
 
« Правка: 12 Сен 2011, 15:01:40 от Рыжая Бестия »
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

KoMaTozzHuK


26 апреля умер мой очень хороший друг Вечеслав"Сармат"Зайченко!было ему 26 лет!кололся так называемой электроширкой из кофекса!за год спекся(((Царство небесной тебе мой друг,ты мне так часто снишся,ты был очень хорошим и добрым человеком.царство небесное
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

рс. а ведь лето спокойное было, мор был прошлым летом (ведь смерть тащит за собой - по одному редко кто умирает, чаще потом в скором времени кто-то еще (партиями прям))
фак офф, ну я ж говорила.....понеслось...
 щас мне сказали , что похороны сегодня - девченка - 25 лет, красавица........с 5го этажа упала или прыгнула - не знаю что и как и под чем((((((( но блять............ну как же так............
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

sr


Только ночью вернулся из Челябинска.Умер хороший,давний приятель.
Завел машину в гараже и залип,угорел.Столько всего пережил,натерпелся а смерть,сука,
нелепая.Вот эта сторона наркотиков очень мне не нравится.((((((((
Я желаю так же отъехать, но не умышленно. Иначе это будет самоубийством, мечта заснуть и не проснутся. На золотой укол по причине суицида рука не поднимается.