информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 91  » 

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449332 раз)

SD


ну и желания, смотри, наши мысли имеют тенденцию реализовываться... 
хочу жить, умею и буду!!!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость

  ...на днях ушла из жизни хорошая девочка Юля, очень грустно, но правда жизни... истинные душевные ценности человек проносит с собой через всю жизнь, несмотря на отклонения от общепринятых норм и морали...
 
 Спасение — Осень (HD видео клип)
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

и снова здрасьте........... :nea: сосед умер... нарк древний, но последднее время чел, употребляющий фсе........ опустившийся чел.....и пил, и все што дадут... ...ровестник мой почти............. с детства знаю.................как чела знала мало......
... бля голову толи отбили нах, толи упал... но прям до мозгов...??????
люди начали умирать вокруг...меня............ третья смерть за месяц......................... разные люди, разные судьбы и ...смерти.................
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

эминем


В этом году 2 друга.Андрей летом(попробовал крокодил 1-й раз)Земля пухом... и Рома 19 сентября 2011одного знал 15 лет.Второго 18 лет -В марте вышел,похоронил в авугсте мать и сам помер...причина смерти не установлена. кодеина пережрал вроде...через 2 часа было-бы 32. не легкая была судьба у парня.Земля тебе пухом Ромчик.
 
 
Сказали спасибо: Упаковщица#17

ЖДАНОВ


вчера хоронили уважаемого человека саню белого в ответе за донецким централом был и до 40 не дожил как вывалил здоровья не было.плюс наркота свое добавила . царство тебе небесное санек
 
 

Антон


двоюродный брат Андрейка с Киева, подробностей не знаю,этим летом, только я с армии вернулся...земля пухом...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Самсон где - то 97 год. Мой постоянный барыга.
46 ножевых + 3 дня с голодным булькой в квартире.
Земля пухом !!!
Иришка ( мой секс инструктор ).Вот это фигурка  :good: была. Уже даже год не помню. Тоже наверное 97
Кто-то точку бомбанул, вместе с парнем и покрамсали, на двоих более 60 колото-резаных.
Спите спокойно !!!
Серёга ( Север ) 96 год.
Выехал с 8 этажа на 1. Передоз.
Приехала скорая забирать сына ( мать работала на ней ) !
Бывай братишка !!!
Да очееееееееееееееееееееень много кому ЗЕМЛЯ ПУХОМ !!!!!!!
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

Ростислав


Рыжий
23.12.2011
Разбился на своей Импрезе под хмурым на Петровке.
Вечная память корешу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

stydent69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Неделю назад отъехал у нас Саня Заяц.Взял двум малолеткам пороха и поставился с ними.Когда отъехал то малолетки даже скорую не вызвали :aggressive:тупо столкнули его в авраг и ушли.Спи спокойно друган!
 
 

FG


Знайомий Сієтл.
прийшов на вечірку, усі пили-курили. в мене в кишені були табли від діабету. хтось спитав, чи є чим закинутися? я відповів, та дав багато колес цієї погані одному чувакові. він спитав, чи усе нормально зі мною буде, якщо я всі їх з'їм? я відповів, що він може не піклуватися, вони не сильні (я сам у себе пів бляшанки закинув, не перло). Потім мене знаходять в городi і питають, чи не я дав тому чуваковi таблів, тому що він в комі....
я дуже жалкую, що забув сказати про сахар у крові, його треба завжди підтримувати. а тоді, я навіть не думав про це, чомусь....
 
 

Свояк


Самые близкие кореша все уже там.... Жека и Славик , росли в одном доме с детства... И начинали вместе ..Вы уже там, а я поборюсь ещё  . Вечная память вам, и спасибо особенно , за то что вы были настоящими ... Не сдавали , не предавали не смотря ни на что... Одиноко мне без Вас парни.... Земля пухом
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк


А вообще за 15 с гаком лет, приблизительно  половины из тех кто начинал со мной, и многих даже кто гораздо позже, уже нет на этом свете. и многие должен заметить понимали на што шли...  всем земля пухом, все там будем рано или поздно...

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

stydent69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Сегодня похоронили друга и просто хорошего пацана.Артем куликов-кулик,вмести начинали торчать!3 года назад закрыли за угон и вот просидев 3 года его тупо отдали матери с открытым тубиком и последней стадией спида.28 лет парню было!Спи спокойно тема,царствия тебе небесного.
 
 

Ростислав


Сегодня умер просто очень хороший человек - Валера ...Рыба погоняло по району.
Незнаю как, от чего..только что сообщили...знал что системил последних три-четыре года на Черной
Земля пухом
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena


   Мотор Андрей.... Цартствие небесное, НГ встречал в муках.
Саркома Капоши, СПИД...
  Его Мать двоих похоронила сыновей первого , Ромика, от передоза лет десять назад, и вот сейчас снова похороны.
   Люди семьями вымирают от отравы и её последствий.
Я никогда не смирюсь со смертями близких и не очень, да и совсем незнакомых мне людей, читая эту ветку..
всегда слезы текут....что же мы творим???
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))


Я никогда не смирюсь со смертями близких и не очень, да и совсем незнакомых мне людей, читая эту ветку..
всегда слезы текут....что же мы творим???
бля...........но это правда........ всегда...прям слезы.............злость и ............. безысходность... ужас... и жалко((((((((((((((
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

maxkap


умер товарищ.
часто через него маляс брал хороший.
надвиганный лег спать и не проснулся...
Царство тебе небесное, Рома.
Осталась дочка и жена.....
 
 

Expert


Синди (Виктория) Королева и администратор http://www.drugspice.com Умерла два дня назад, нашли нас на трассе москва-Новая Рига, на 2дватом километре менты,я, когда включился тачка уже заглохла, я успел только до неё дотянуться и всё понял что , всё моя королева уже мертва и ни когда не проснётся, опять вырубился а потом, менты меня выковырявыли из тачки т.к. рука прилипла к рулю а ноги как два наболдажника прилипли к половичку,понятые, пытки, их сука интересует только где гер им пох что мне уже хуже не будет, кароч пытали, пытали, пытали, и при очередном пакете на бошке я отключился, когда сфокусировал зрение, я говорю этому слящавому оперку что его удары я один хуй не чувствую, а вышли бы мы во двор один на один то я б его просто сломал бы как слабую ветку, какроч если ещё раз спровоцирует меня по я себе расквашу нос об стол и харкну в его милое личико кровью, а там пусть гадает чем он заразился и куда полетит его сногшибательная карьера, на этом пытки прекратились, но святило 15 суток, ну да пох, речь не о том, Синди как чувствовала смерть, всё время об этом твердила и хотела показать их семейный могильный склеп, ушла как настоящая королева рока, как и хотела, почему только я то остался не понимаю, уже столько времени смерть обходит меня аж бесит, ну не суть, как хотела так и ушла, красивой но холодной как снежная королева, спи спокойно я твой Сид ты моя Нэнси, и мы ни за что бы не дожили до пенсии, раз на то пошло Дюк модератор форума http://www.drugspice.com тоже мёртв, передоз, инфа 100%, а дело было так, СИнди (Виктория), Дюк (не знаю точного имени), Без иллюзий (Кристини ака Аиша), и её м/ч (Сергей), замутили геры, Дюк пожадничал, погнался за дозняком а сам то чист, вот и отъехал, какчали качали так и не откачали, вызвали ему скорую на сто какой-то километр Мкада а хуль толку, чё они будут искать его в кустах? вот так он и остался там лежать, потом долго следак звонил чёт хотел, но не сусть, факт остаётся фактом и мы живые люди, хотелось бы нам этого или нет.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд