enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449517 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

Дрим! соболезную..  ..... главное силы штобы были дальше жить!!!!!!!! а память всегда при нас ..............
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Expert


Dream killer!
Expert на drugspice - это ты?
Мои соболезнования.......................... нет слов.....

да я, спасибо друзья.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Expert


Дюка Зовут (звали) Костантин, хороший парень это всё что я о нём знаю, покойся с миром RIP.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Expert

 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Expert




Uploaded with ImageShack.us

Виктория, королева драг спайса.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

nell


На днях узнала,что умерла моя подруга(( От заражения крови..Колола дезоморфин внутримышечно,абцесс,сепсис..смерть. Остался малыш 3х летний.Совсем один.Его поместили в больницу,потом приют(..
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

bibirena


   Вот и Синдерелла покинула наш бренный мир.
   Виктория, покойся с миром!

   Андрей прими соболезнования, очередной ШОК...
 
 

Vladimir


 Я потрясен ...!!! Общались когда то на форуме с Синдерелой...милая, умная и интересная девочка, была... Спи спокойно. Прими Господи ее душу.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ДжоНик


Андрюш,прими мои соболезнования!!Держись Дрим.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Свояк


Больше полгода прошло, а я только узнал... Умер одноклассник.. Руслан , Русик Попов.... Отказали почки... Обидно и страшно... А ведь начинали мы с ним в одно время с Ломносовского движа (киевские знают)... Вечная и светлая память ! Последние его слова сказаные мне в одноклассниках, на вопрос как дела он ответил - как в сказке, чем дальше тем страшнее

Вообще странная штука этот виртуальный мир... Человека нет уже, а аккаунты в соцсетях остались... Читаешь его слова, смотришь фотки и иногда теряешь ощущение реальности, что человека уже нет... Кажется вот сейчас он включится и чтонибудь напишет как всегда......
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Expert

 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Ростислав


Андрюха..как ты?..Держишся дружище?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR


Виктория, королева драг спайса.
охренеть...
пока нет слов.
общались и вне форума...

Вика... RIP.

 Андрей, наши соболезнования.
                             /Ром, Крапива.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

мать

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Это был прекраснейший человек в мире.Мой сын. Ник - Капюшон.
Его мучения перелезания с нурофена на горсти других препаратов  кончились его смертью 25 - го января 2012 года.
Ваш сайт был для него единственным другом. Раньше он выходил под другим ником, но в апреле 2010, после попытки суицида, застеснялся своего малодушия. А также того, что наделал шума на сайте. Как он мне рассказывал.
      Спасибо, ребята, что поддерживали его.Что  сообщили  тогда сюда, в ЕКБ, и к сыну в больницу приезжала девушка с поддержкой от вас.
В 2011- м он защитил кандидатскую. Купил велосипед, стал оздоровляться. Но отрава не отпускала.
Он проиграл. Ему было 29.
Живите, ребята! Ради Бога!
 
 

maxkap


Упокой, Господи, его душу!
Примите соболезнования...
 
 

Беня Хулиган


Соболезную
пусть земля будет ему пухом
 
Никогда не здавайся
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк


Земля пухом

Мать, примите соболезнования.... дай Бог Вам сил и желания жить дальше..
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.