enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 451705 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

СИЗЫЙ


Рич (Харьков, Новые Дома). погиб от ножа в сентябре 2009....
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Я просто немогу получить ответа от чего скончался Ден, терзают меня сомнения что это вина легалок :aggressive:


Земля тебе пухом Ден!!! Просто афигенный чел был!!!
 
 

мать

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Когда вы уходите,вы оставляете нас в аду заживо. Мой сын, "Капюшон",парень из Еката.
     Раньше была созависимой, теперь зависима окончательно, по гроб. Разовая доза моего наркотика смертельна,а я принимаю ее сотню раз в день.
     Утро: первая доза-мысль, - сына нет. Нет вообще, ни дома, ни на Земле. От ужаса вылезают из орбит глаза, из груди - волчий вой. Этого не может быть! Мой сын был  весел,нежен и бессмертен! Если умирают бессмертные, - это безбожная катастрофа, несправедливость, крушение мира! Дьявольская пытка - оставаться здесь,где все существовало благодаря моему сыну!
     Небо пусто, солнце черно.Навстречу мне, полумертвой,идут смеющиеся молодые.Бедные,вас тоже не станет, как моего сына.Смерть,кругом смерть, которую никто не видит, а она выглядывает из-за каждого плеча.
     Вдруг - доза, мелодия. Узнаю: это "Робот Джонни",ее любил подростком мой сын. Мне кажется, что я её слышу? Или её напевает мне в душу мой сынок? Да,родной, ты напоминаешь мне о том времени?времени надежд? когда у нас  не было ничего непоправимого? Как мучительно-наивна эта мелодия!  В ней мой мальчик  жив,доверчив и уверен, что жизнь прекрасна, интересна, в ней все ново и нужно всё испытать, всё узнать,- ведь жизнь так добра!
     Всё - доза. Обыкновенные тарелки с яркой расцветкой. Стала покупать такие, чтоб хоть так, когда он ест, примитивно развлечь сына в его черной депрессии.- Не помогли тарелки. Ешь из них свою отраву, мать, не уберегшая сына. Впитывай
свой яд, мать, из вещей, которых касалась рука сына. Рука сына...тем, последним утром... ледяное прикосновение к ней. От которого погас свет в глазах.
     Говорите: пусть Бог примет его душу...- Отказали в отпевании,церковь причисляет наркоманов к самоубийцам.
Вот, и отпеваю сама. Сегодня пять месяцев,а умер сынок вчера.
 
 

ЖДАНОВ


царство небесное .матери низкий поклон
 
 

мама


Ком в горле
Поддержать - а какими словами?...
Утешить?.. это не утешить. Никогда. Ничем.
 
 

Vladimir


Нечего сказать..., просто смахнул слезу... Печально, очень печально... мы сами себя убиваем... А МАМЕ да, низкий поклон.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

POLINA


  Да...У меня постоянно щемило в груди,когда я читала сообщения Гены-Капюшона...А теперь вот ГОРЕ и БОЛЬ мамы..Очень хочется выразить ИСКРЕННИЕ соболезнования,но знаю,что не поможет..да и любые слова кажутся банальными
 
 

Pravda


На войне гибнут в основном молодые.Пухом земля всем ушедшим.
Царство небесное Королёву Саньке,которого месяц назад убил тоже Саша,тупо по синьке и тупо не за хер собачий.Доброй души был человек,молодой,всего 25 лет.Помним и скорбим.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Mazay


 Я не знаю слов, которыми можно утешить мать пережившую своего сына...
 Но зная, уверен, что говорю - я знаю, как многие здесь, каково было ему здесь, на земле, среди живых.
Я знаю, что он любил свою мать и терзался  от боли, которую испытывала мать. Это адское чувство, которое переживают все наркоманы - осознание доставляемой боли своему самому любимому, родному человеку и .... бессилие что-то исправить, отчаяние, изводящее, выматывающее... 
И я знаю главное - наконец он свободен от этих мучений, наконец ему легко и он СЧАСТЛИВ, что у него есть такая мать, которая ПОНЯЛА, что с ним было, которая знает, как он её любил, которая будет ждать встречи с ним...
И ещё я хочу попросить Вас - не изводить себя, ведь Ваши страдания заставляют страдать и его.. Там.  Ведь он НИКУДА не делся, он рядом, он в вечности и вы должны смириться и принять, что Гена там, где ему легче и своими страданиями вы только снова и снова тревожите его душу.
 Лучше думайте о хорошем, о том, что есть мир, где всё иначе, где нет зависимых и созависимых.
 Живите с Любовью, берегите её, ВЕРЬТЕ и ждите, что однажды ваши души обязательно будут вместе.
 Еслибы, НЕ ДАЙ Бог, моему сыну выпали те адские мучения, которые приходится переживать здесь больным наркозависимостью... То, простите меня за правду, но я бы   поверил, что уход в мир иной - это как  избавление...
 И последнее - он в Раю. Потому что после того ада, в который мы попадаем здесь , не страшен никакой другой. Господь не убивает, Господь шлёт нам испытания и прибирает к себе, когда считает, что пришла ПОРА....
  Не убивайтесь, не изводите себя воспоминаниями, доставляющими боль. Постарайтесь принять, что Генке сейчас хорошо, легко....
 С Уважением,
...
 
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

DRELIA

  • Гость

Когда вы уходите,вы оставляете нас в аду заживо. Мой сын, "Капюшон",парень из Еката.
     Раньше была созависимой, теперь зависима окончательно, по гроб. Разовая доза моего наркотика смертельна,а я принимаю ее сотню раз в день.
     Утро: первая доза-мысль, - сына нет. Нет вообще, ни дома, ни на Земле. От ужаса вылезают из орбит глаза, из груди - волчий вой. Этого не может быть! Мой сын был  весел,нежен и бессмертен! Если умирают бессмертные, - это безбожная катастрофа, несправедливость, крушение мира! Дьявольская пытка - оставаться здесь,где все существовало благодаря моему сыну!
     Небо пусто, солнце черно.Навстречу мне, полумертвой,идут смеющиеся молодые.Бедные,вас тоже не станет, как моего сына.Смерть,кругом смерть, которую никто не видит, а она выглядывает из-за каждого плеча.
     Вдруг - доза, мелодия. Узнаю: это "Робот Джонни",ее любил подростком мой сын. Мне кажется, что я её слышу? Или её напевает мне в душу мой сынок? Да,родной, ты напоминаешь мне о том времени?времени надежд? когда у нас  не было ничего непоправимого? Как мучительно-наивна эта мелодия!  В ней мой мальчик  жив,доверчив и уверен, что жизнь прекрасна, интересна, в ней все ново и нужно всё испытать, всё узнать,- ведь жизнь так добра!
     Всё - доза. Обыкновенные тарелки с яркой расцветкой. Стала покупать такие, чтоб хоть так, когда он ест, примитивно развлечь сына в его черной депрессии.- Не помогли тарелки. Ешь из них свою отраву, мать, не уберегшая сына. Впитывай
свой яд, мать, из вещей, которых касалась рука сына. Рука сына...тем, последним утром... ледяное прикосновение к ней. От которого погас свет в глазах.
     Говорите: пусть Бог примет его душу...- Отказали в отпевании,церковь причисляет наркоманов к самоубийцам.
Вот, и отпеваю сама. Сегодня пять месяцев,а умер сынок вчера.
Wfhcndj Царство Небесное вашему сыну мать!!
 
 

sr


Завтра ровно год моего друга, хотя разница в возрасте у нас была 30 лет.
Спи спокойно дядя Коля.
 
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Да тоже хотел бы помянуть одного человека...Олежка "Пенсия" земля тебе пухом...скоро 3 месяца как ушел...нелепая смерть,ехал на больничку ловил мотор,разговаривая с казлом водилой видимо,неочень внятно объяснил куда ехать(ну у него немного была проблема с речью)-терпила сцуко видимо психанул и дал по газам.Протянул его и об землю...и скрылся..сделали ему трепанацию но увы не выходя из комы через день все(( Я его знал давно,так, особо не кентовались только на больничке ,но всегда к нему относился по человечески и выслушать и по общатся чем то мож помочь,где делом, где словом...для нас всех это был шок как суко можно бросить человека практически сбив его и уехать!?бог ему судья жаль не было свидетелей..Покойся с миром дядька!!Мы тебя помним!!!
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

харьковский


Жека Харчевня "директор Казантипа","намутим полюбому",Человек  в любых раскладах,привет табе в небо, слеза тебе в землю, твоя могила - Земля, и ходить по ней стало как -то не по себе, спасибо, что ты был , так ярко и так коротко - всего 25...
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Кейдж


Капюшона больше нет ?(
а я хотел с ним поговорить еще ..... посоветоваться
надеюсь его душа нашла покой.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

микола питерский


Урсула умерла,  кто знал её по дс, торч. ру, драг юзерс , те поймут кто это...
эх ксюша ,ксюша.. дурилка ты картонная ...
спид и целый букет от бесстрашия , а потом уже и Бог тебе не помог...поздно ты уверовала...
живи там вечно...если тут не получилось
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

sanOK


прочел весь раздел и охуеваю, депрессуха жуткая, черная, сколько людей молодых,талантливых, ушло... Как на войне прям... А почему как? Государство наше е..чее воюет с нами наркозависимыми, хоть и считается наркомания болезнью, а бля все направленно на то, чтоб убить именно убить нас. Сколько человек помянутых в данной теме ушло именно изза стаффа? В основном передоз, тк кумарило до этого и либо принял че нить чтоб сбить ломак, либо вогнал поболе чтоб держало подольше, тк хз намучу после или нет. На мутках сколько, тк точки прикрывают и метаться по полдня надо чтоб втереться а сцуко харит, вот и разбиваются под машины попадают и тд. От грязи всякой тоже дохера народу ушло, нормального продукта все меньше и меньше вот и приходится юзать че есть, было бы чернь нормальную проще достать, хер бы кто додумался крокодила варить, ведь небыло его. Так что убивают нас не наркотики а государство наше вонючее. Раз наркомания-болезнь, то бля продавайте лекарство, а не ебоште до потери сознания в отделах, не сажайте за пару грамм, не делайте из нас изгоев!!! Крик души бля.
Всем помянутым здесь вечная память, земля пухом, до встречи......
 
 

Moamer Kasumovic jr


sanOK присоединяюсь к твоим словам. всем ушедшим вечная память
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кейдж


Я уже отписывался но это просто не дает мне покоя
Капюшон братик..... прости меня что я тебе тогда не ответил.
я когда недавно к нам на форум зашол первая моя мысль была тебе сразу написать.
вообщем если ты меня слышешь ты прочтешь мои мысли.
Земля тебе пухом братка мне очень жаль что ты нас покинул.
Главное помните ходим по краю.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

Ромчик(27лет), Толстый(29) спите братья спокойно, пусть земля Вам будит пухом! Глаза матерей не забуду никогда ваших!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.