enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 454440 раз)

Игорян


давайте хоть здесь не выяснять отношения.не здесь и не сейчас,ок.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron


чувствую виноватым себя
не знаю что и сказать. все уже сказано, но не все сделано
как узнал вчера, плакал не мог
почему все лучшие уходят?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок


Пиздец..........................
мне сегодня утром об этом стало известно...я замерз....у меня в личке месседж от нее-рассказала график работы своей, и говорила что на днях созвонимся в скайпе,когда у нее выходной будет....
RIP Полинка...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Апостол Фома


да уж .... аж не верится ... покойся с миром ПОЛИНА.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кейдж

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Gashish


Полина, ты первая ответила мне на форуме. Ты мне сразу необъяснимо понравилась. С тех пор где то на подкорке мне было приятно ощущать, что ты прочтешь мой очередной пост. Это очень похоже на школьную влюбленность в одноклассницу. Я так и не успел написать тебе в личку, что бы познакомиться по ближе, написать что нибудь хорошее... Спасибо тебе за то что ты была. Больше у меня нет слов..... Покойся с миром.

мои соболезнования всем кто хорошо ее знал.
 
 

BUPRIK


Эх Ира, Ира..... Несколько дней назад еще как обычно болтали с ней по скайпу....
Лучшая девченка на форуме(без обид)!!! Несмотря на то что наркоманка-в ней небыло и децыла гнили.... Наоборот-только и помагала многим(в том числе и материально). И ник у нее был очень органичный-"Полина"!!! Ей он шел....
Буквально перед этим ругал ее-"НЕ СЫПЬ ПОРОХ НА ГЛАЗ ЕБАНЫ В РОТ!!! ДЕЛИ НА ЧЕКИ, ДОЗЫ!!!" Нихуя...так на глазок и насыпала себе....
Вот ее последнее фото(приезжала в Днепр, кололись герой):

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1375042173092.jpg]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK


И как жаль что нас не оказалось рядом этот раз-такого бы не произошло....
(Сколько раз себе задавал вопрос-ПОЧЕМУ ЖЕ УХОДЯТ ЛУЧШИЕ??? А РАЗНАЯ МРАЗЬ ЖИВЕТ ХУЙ ЗНАЕТ СКОЛЬКО!!!
Может потому что те кто ушел-уже заслужили себе место на небе... И бог забирает их раньше!!! Только там и место нашей Ире!!! Она была настоящая православная хрестианка!!!
Земля тебе пухом Ирочка!!!

P.S. Сорок дней ее душа еще будет летать по земным местам.... Думаю она нас видит, и радуется. У нее будет время побывать везде где захочет ее душа. Надеюсь она заглянет и к нам....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Tarik


 Так она дознулась, судя с твоих cлов? Или я недопонял?
 
 

ULA


Тарик,об этом никто достоерно не знает...
но ,догадки у фсех разные.
фсе, судя по фсему,по себе судят..
никто не узнает истинную причину...остаюцца ток догадки...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Tarik


Ну тут надо броню 5 пальцев иметь чтоб не догодаться
Буквально перед этим ругал ее-"НЕ СЫПЬ ПОРОХ НА ГЛАЗ ЕБАНЫ В РОТ!!! ДЕЛИ НА ЧЕКИ, ДОЗЫ!!!" Нихуя...так на глазок и насыпала себе....
Вот ее последнее фото(приезжала в Днепр, кололись герой):

 
 

BUPRIK


Да передоз!!! Хули там гадать-на Луне блядь что ли живем??? Наверное ж знаю шо базарю...
Я до последнего почти с ней на связи был. Она  сидела на стафе плотняком последнее время..... Еще бы Коломна на Таджикской трассе стоит...
Говорила еще что мягкий, но с прицелом...
А сын сказал-СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!!! Ну что диагноз узнаете??? Или тут наркоманов то неосталось???:)
Наш типичный диагноз при передозе....
Такие дела....
Да-поколение опиатчиков вырождается.... На смену приходит аптечная пиздота:)  Баклафеново-нальбуфиновая дичь!!!  Опия и не нюхали!!!
Ира была истинной опиатчицей!!! И ОЧЕНЬ хороший человек.... Одна из немногих кто не оставался в стороне если нужна была помощь!!!
Искренне жаль.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

Ни в голове, ни в душе не укладывается.... Узнала позавчера, плакала, ночь не спала... Это же как же??? Не могу, не хочу верить!!!
Я Ленусика всё время вспоминаю, до сих пор не могу успокоиться, а тут опять...

Ирочка, родная, пусть тебе ТАМ будет лучше! Надеюсь, что ты обретёшь покой...
 
 

BUPRIK


С этим ебучим Таможенным Союзом-в рашку усиленно хлынул героин (для справки http://motilek.com.ua/index.php/news/8-/1642-2013-09-06-17-02-52 ).
Даже подешевел насколько знаю.... Ну а дурное дело не хитрое....
Стаф коварен догонками!!! Да и она не новечек была... Но так вышло...
Да суть то не в этом... Пусть покоиться с миром!!! Она была не знакомой-а именно ДРУГОМ для многих!!!
Я мало с кем мутил тут.... Осторожность- до паранои:)... Но она была таким из немногих!!! Сейчас и вообще считай не осталось никого!!!
Надежный был человек Ира!!! Если сказала-то всегда делала как договаривались... Этим мало кто похвастать может!!! В основном  кидалы дешевые, да малолетки далекие....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ULA


Да передоз!!! Хули там гадать-на Луне блядь что ли живем??? Наверное ж знаю шо базарю...
Я до последнего почти с ней на связи был. Она  сидела на стафе плотняком последнее время..... Еще бы Коломна на Таджикской трассе стоит...
Говорила еще что мягкий, но с прицелом...
А сын сказал-СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!!! Ну что диагноз узнаете??? Или тут наркоманов то неосталось???:)
Наш типичный диагноз при передозе....
Такие дела....
Да-поколение опиатчиков вырождается.... На смену приходит аптечная пиздота:)  Баклафеново-нальбуфиновая дичь!!!  Опия и не нюхали!!!
Ира была истинной опиатчицей!!! И ОЧЕНЬ хороший человек.... Одна из немногих кто не оставался в стороне если нужна была помощь!!!
Искренне жаль.....
да,у меня тоже сомнений ,особо,не было.,от чего она умерла...
я б тож так хотела..умереть в кайфЕ...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос


Вроде как по башке табуреткой ударили!Очень ошалел!  ПОКОЙСЯ С МИРОМ
 
 

Vladimir


Скорбим. Земля пухом. Прими Боже ее душу. Сам недавно чуть не умер... Давайте ценить друг друга пока живы.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK


ULA это грех.... Жить все равно нужно, как бы небылл тяжко!!! Это наш крест.
Прийдет время каждому свое!!!
Но если уже умерать прийдет время-то да, сценарий походу я бы тот же выбрал-ЗОЛОТОЙ УКОЛ!!! Лежать в кравати гнить от старости особой охоты нет...
Но Ира бы еще жила и жила.... Если бы рядом был кто-то из наркоманов.... А так дома-люди далекие(гражданские так сказать)-каждый поди в своей комнате... Никто и не услышал как засопела(захрипела) наверное....
Блядь ссука буквально накануне просили с женой-ТОРМОЗНИСЬ ИРОЧКА, ТОРМОЗНИСЬ!!!!! Она вроде прислушалась...
Да где там...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

yuron


не важно как это произошло, наверное даже знаю точно какая причина. всех нас ждет одно в конце пути. так давайте же стараться быть немного лучше.
ничто никуда не девается, и не исчезает в этом непостижимой и удивительной вселенной.
этот мир был бы другой если бы не было Полины. так что ее можно иногда замечать. она осталась но ушла в вечность.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA


ULA это грех.... Жить все равно нужно, как бы небылл тяжко!!! Это наш крест.
Прийдет время каждому свое!!!
Но если уже умерать прийдет время-то да, сценарий походу я бы тот же выбрал-ЗОЛОТОЙ УКОЛ!!!
вот и я выбрала его.когда почувствую ,что время пришло.
может это и грех,но я не верю в бога.
если он и есть,то наказывает он очень сурово
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)