информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 453718 раз)

Игорян


да Женя беда какая,собалезную.держись.сейчас такая пустота что хочется хоть чем то ее заполнить.не соверши ничего такого о чем потом пожалеешь,не замыкайся на своем горе один.заходи хотя бы сюда.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ДжоНик


Женя...прими мои соболезнования.
Держись!Тебе сейчас нельзя опускать руки..надо жить дальше.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ULA


соболезную Женя. это самое страшное,потерять любимого человека.
печально за тебя,очень..как же так...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня


у меня сегодня умерла жена. не от наркотиков. впрочем, какая разница.
я надеюсь, у меня хватит сил вывезти это.
Жека, брат....не передать словами насколько я сопереживаю твоей утрате, ты один из немногих людей здесь чье мнение имеет вес для меня, я бы мог с уверенностью назвать тебя своим другом если бы знал тебя лично! ты взрослый сильный человек....люди умирают всегда - это жизнь! нам же, тем кто остается приходится находить в своей душе смирение с этим неизбежным! если нужна какая то помощь я готов помочь - материально, морально как будет нужно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Hoff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

 А я вот Макара Сашу вспомнил..ромен-ролана.Когда он умер?Уже года 3 прошло?.Или больше?. Мало о  каком человеке -наре  хоть и покойном плохое сходу не вспоминается...Да и не сходу..Хороший был человек,добрый,порядочный(качество в нашем контингенте трудно сохранеемое)Помню ждем его за делами,бля,смотрим ведет его в наручниках типок на вид как фикса(опер).Ну че,по газам и уехали...А он звонит через 10мин - приезжайте- все нормально!Мы,ага,куда,Саша, в Гом?Оказалось его однокласник ОБНовец вывел(пиздешь,конечно) но приехали все порядок,навалились!А знакомы были тогда - понт.Я чесно тогда про себя подумал:в его положении и той ситуации сам я бы не пропал?
 
 

Tigra


Женька, мне очень жаль. Очень сопереживаю тебе, и переживаю за тебя. Ты очень хороший человек, я тебе это говорила уже, искренне так считаю. Желаю тебе найти в себе силы, чтобы жить дальше. Ради себя и близких, ради НЕЕ, я уверена, что она бы этого хотела. Я понимаю, что в такой ситуации любые слова бессильны, но если в твоей душе хоть на чуть-чуть станет светлее оттого, что есть неравнодушные твоему горю люди, дай бог. Время...Держись.
 
 

Moamer Kasumovic jr


тигра, спасибо
прорвемся как-нибудь и куда-нибудь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tigra


Жек, прорвемся, только давай не куда-нибудь, дружище, давай туда где будем живы и здоровы как минимум, пустота она и так что внутри что снаружи, главное в те моменты, когда это особенно остро чувствуется, залечь на дно и переждать. Я, все МЫ с тобой, не забывай об этом. Я буду думать о том, что ты сУМеешь!!!
 
 

Moamer Kasumovic jr

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Leo

 
 

Бонч


Света Говоруха. 11.02.1983 - 14.01.2014. Цирроз печени. Ширево, а в последние годы алкоголь. Покойся с миром.
 
 

Дlамирl


Плохой и Дима Смайлик - передоз перцем,зимой в машине,в закрытом гараже. Утром нашли два трупа.

Маша Ксива- по сезону варила солому. Газ был отключен за неуплату и труба обрезана. Я лично соеденил резиновым шлангом. Сварились,я уехал. Она мутила вторяк,видимо сифонил шланг. Пожар,хоронили угли

Санчес- в новогоднюю ночь будучи крепко синий,передоз в толчке. Месяц до этого всем прожужжал уши,что в ночь на новый год вмажется в последний раз и больше не будет. Так и случилось. Скучаю ,братка.

Еврей- замерз зимой в сугробе,метров сто от дома. Снег шел сильный,мело. Нашли через неделю,когда трактором чистили снег.  Сидел на кортах.

Жмурик-очень уж любил отъехать от гены. Стабильно,раз в неделю. Правда отходил быстро. В последний раз не откачали. Поэтому кстати и Жмурик,у него дней рождений чуть ли не каждый четный день.

Будулай- в детстве помню вышел из дома в шляпе,а по ящику тогда будулай шел,кличка прилепилась мгновенно и навсегда. Работали на трассе. Был вдвоем с каким то чуваком. Нашли утром на стоянке,присыпанных снегом,у каждого ножевое.

Инка,Ася- Бася. По детству была у нее майка ace of base,с тех пор ася-Бася. Работала на трассе. Нашли в кустах,разрывы внутренних органов,засунули во влагалище бутылку и там разбили. Суки,такая деваха была,ее даже парни некоторые боялись)

Простите,кого не упомнил. Так уж вышло,что много вас у меня,ушедших.
Так то про всех помню.

Какая грустная тема. Очень грустная. Очень.

 
 

Annet


Земля пухом всем ушедшим от нас,тяжело очень что их так много,и когда понимаешь на сколько все предсказуемо в нашей нарко жизни,становится еще тяжелей.Покойтесь с миром.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Casta


 Я в ахуе что Полины больше нет с нами (давно меня тут не было, она у меня досе в контакте) светлой души человек, она одна из первых с кем я тут общался и кто мне помог. Покойся с миром!
 
 

Хозяин (себе)


Полина, хоть я и переписывался с тобой всего пару раз, но в любой теме форума, натыкаясь на твои посты, всегда читал по особенному внимательней что ли, как бы какой умный совет не пропустить. короче нет слов, искренне огорчён не то слово.
Земля тебе пухом Полиночка и да простит Аллах все твои грехи, и хранит сына твоего и оградит его от всего, от чего сама хотела бы уберечь, дабы найти тебе там покой ИншАллах...Аминь
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Airman


Полинка,земля тебе пухом.Так и не довелось пообщаться в скайпе..
 
 

Вадос


Умер сегодня мой товарищ,тока что батя его звонил.Батя его,мой напарник,ушёл на пенсию и его на своё место привёл.СПИД.Запустил,говорил ему-становись на терапию,не тяни!Да,успею;сука ещё до конца не верю,молодой-35.Потом отпишусь.всё.
 
 

yuron


от Дима ТС:


17 декабря 13 года умер мой друг Саша Шурухин. Я только сегодня узнал, так был занят нихуяниделанием. Ему было 33 года. Он был чисто русский пацан, жил в Греции, после аварии в последние годы провёл в инвалидной каляске, сломан позвоночник. Он был на ЗПТ Субиком и жил в двух шагах от дурки, его туда возили через день. Это я ему тогда посоветовал Лирику, его сильно мучали спина и ноги приступами боли, до крика. Как стал пить Лирику забыл про боль. Держался на дозировке 150 утро 150 вечер, бывало и в обед 150 добавит. Он всё время в Одноклассниках висел. Я ему открывал Мотылёк, помоему его не заинтересовало. Хотя не знаю, может он и читал. Добродушный был парень, но вокруг него вились одни волчары, он жил один в 3х комнатной квартире, и эти выродки которые на дурке обитали всё к нему лезли в хату, он всегда был в каком то напряжении. Я его не видел год прлтора, последний раз позапрошлым летом, когда принёс ему пару точек, он как раз возле дурки был. Его все там знали, он один такой был на коляска и русский.


Светлая ему память и царствие небесное. Хоть это просто слова, но если оно есть, это царствие, пусть он будет именно там. Столько боли и страдания принял за свою не долгую жизнь.
 
« Правка: 23 Апр 2014, 13:44:16 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]