информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 465683 раз)

POLINA


Как же так? Ведь все шло на поправку? Соболезную Тарас, хотя и понимаю, что никакие слова утишения не помогут




 
 

Тарас 1976

  • Гость

 За окном пасмурное зимнее утро, снега за ночь навалило. Сижу на кухне и мне не верится, что Лена не зайдёт и не скажет мне привет. Сегодня едем хоронить мою красавицу, мою любимую девочку, которая несмотря на 36 в душе осталась ребёнком. Её не стало и я не знаю, что такое написать, чтоб вы поняли весь масштаб горя навалившегося на меня. Даже наш глупыш той-терьер и то загрустил- ему ума не хватает понять что случилось, он чувствует сердцем. Мой котик, мне ужасно больно прощаться с тобой первым, всегда  думал, что уйду первым. Как теперь без тебя не представляю.
 
 

gipertonik

 
« Правка: 12 Мар 2013, 05:33:41 от Vantala »
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав


Царствие небесное Лене.
Вечная память ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

-= RazoR =-


Земля пухом Лене. СОБОЛЕЗНУЮ                                                                                                                                                                                                  Тарас, крепись друже...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
 
 

SD


Лена была человеком с большой буквы! Страшное событие произошло.. Поверить до сих пор трудно. Очень жаль..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет

Государство наше е..чее воюет с нами наркозависимыми, хоть и считается наркомания болезнью, а бля все направленно на то, чтоб убить именно убить нас. Сколько человек помянутых в данной теме ушло именно изза стаффа? В основном передоз, тк кумарило до этого и либо принял че нить чтоб сбить ломак, либо вогнал поболе чтоб держало подольше, тк хз намучу после или нет. От грязи всякой тоже дохера народу ушло, нормального продукта все меньше и меньше вот и приходится юзать че есть, было бы чернь нормальную проще достать, хер бы кто додумался крокодила варить, ведь небыло его. Так что убивают нас не наркотики а государство наше вонючее. Раз наркомания-болезнь, то бля продавайте лекарство, а не ебоште до потери сознания в отделах, не сажайте за пару грамм, не делайте из нас изгоев!!! Крик души бля.

Согласна с этим, и с тем что государство нацелено на то, что бы всех наркозависимых, побыстрее сбагрить на третий километр. И специально в более менее свободной продаже оставляют, всякую грязь, что бы по быстрее сдохли, а то какие мы люди им наплевать, они на нас давно повесели большой ярлык "Норкоманы"- значит нелюди, отбросы, грязь. И такого как раньше наверное не будет, с каждым годом достать что либо будет тяжелее и тяжелее, хотя не знаю, может быть над нами кто - и сжалится.

              Алексеев Андрей (Дюхин)
                     1984-2013

                      Умер от Крокодила.
Познакомалась с ним в 2007 году, интересный человек такой, хороший и добрый, ещё жив бы был если бы не этот чёртов крокодил, ну по его рассказам начинал как все, трава, потом колёса, потом черный, ну и дальше по возрастающей. В 2009 его прикрыли, из за мелочи какой-то, в 2012 вышел, а на районе у нас в то время голяк был, ну он вроде как и не суетился особо, ну нашлись как говорится люди, предложили этого дезаморфина, ну и втянулся, хотя знал что говно. Помню говорил что это так пару тройку раз, но на районе ваще засада стала, барыг попересажали, местных, а те кто остался банчили этим крокодилом. Доканал он его быстро, последние пару месяцев, приходила к нему аж смотреть было страшно, просто опухшее разлагающиеся тело, уже практически не ходил, тот тип что крокодила мутил тупо домой приходил, и приносил этого яда. Умер от того что печень отказала.
Блин, самых хороших забирают первыми.b][/b]
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

ДжоНик

 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

наркотварь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Cвета Niakris ,администратор тор4ру. http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php?f=24&t=40778
Luda "Рупор ДрагСити",администратор Драгсити. http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php?f=24&t=40782
Cinderella,администратор ДрагСити
АллаKOZZZA,Торчуча,Blum,Pogo69,rasta027,TrickyKid,DukE,JT,Vinograd,sCh,cyborg101,denis27,koda,marcoow,neredozz,,DoktoR_Livsi,Урса,micra.
http://tor4ru.com/phpBB/memberlist.php?mode=group&g=18   http://tor4ru.com/phpBB/viewforum.php?f=24


своих друзей и знакомых напишу позже.если ссылки нельзя-извините,удалите их.
 
 

Aston


Андрюха Елисеев.28 лет.Передоз.Здоровый,жизнерадостный человек.Бывший коллега по работе.Взял дозу у барыги и не расчитал, по пьяни своих возможностей.Нашли на работе.Земля тебе пухом ,друг мой.
 
 

Ростислав


Юра Онищенко. 28 лет. мой одноклассник.
в Пасху умер на БСП...амфетамин
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок


27/06/13 умер MIX Mc один из основателей Da B.O.M.B. знаком я с ним небыл,но это был один из немногих русских репперов,которых я уважаю и мне искренне жаль...покойся с миром Леша...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Dita


Не была на сайте больше года, но сразу увидела про Лену(( Тарас, мои соболезнования! Так не должно быть, но.. зачем богу там плохие? плохиши на земле тусуются, я так думаю..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Тарас 1976

  • Гость

 Оленька спаибо!!! До сих пор не могу оклематься, очень тяжело переживаю потерю... Так как относилась она ко мне врядле кто-то ещё так будет... 
   Жизнь моя разделилась на до и после потери, может кто подскажет, как немного хоть утешить себя? Каждую неделю в церкви ставлю свечку Леночке за упокой души, рыдая при этом и прося всех святых не обижать мою кровиночку там...я и сейчас пишу, а слёзы как горошины сыплятся из глаз...
 
 

ULA


Тарас,дело в том что боль эта останется навсегда.и лишь со временем она станет немного тупее.держись.время залечивает раны
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ULA


Агафон
Агафонов Валера
(16,10,1979-19,09,2013)
Сосед,умер от тубика.
За полгода до смерти бросил наркоту,практически насухую.
За неделю до смерти уже был совсем плохой,вызвали скорую-она не забрала.сказали идите к своему врачу за направлением,это в соседнем поселке,а потом своим ходом едьте во владик(150км отсюда) в туб.больничку.
Короче,как оказалось,его инфекционист принимает тока раз в нед, в четв.свозили взяли направление,тока привезли в больничку и он через 10мин умер((
Вот же суки врачи,человек умирает,а им направление надо и чтоб сам приехал,когда сам чел уже фактически даже с постели встать не мог.
Короче помогали мы,простые соседи.и поесть и в больничку свозить.кто мог тот и помогал.
Сам он никогда помощи не просил,стремно ему было..
Хороший был человек,светлая память ему.

 
« Правка: 30 Сен 2013, 08:32:35 от Vantala »
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Александр Столов (Слива) 1986-2010. Покойся с миром, Брат. Так и не смог придти на похороны. Винтом сжёг вены, колоть стало некуда. Пил его, пока не стало прободение толстой кишки. Терпел 3 дня, не хотел палиться перед мамой... Его средняя сестра проала без вести... Старшая-инвалид. Маме под 70, отец умер за несколько месяцев до него
Рома Стрит (1984-2011)."Белые бароны", кто в курсе. Прокапался 3 мес., поехал в МСК к отцу, синего сбила машина... Познакомил меня с чёрной
Покойтесь с миром.
Максим Плюхин (1986-2011 или 2012, не помню). Перешёл на бухло, страдал эпилепсией. Спился на хуй, не вставал последний год, ходил в ведро.
Депс (1990-2011). Крокодил, передоз
 
 

Moamer Kasumovic jr


умерла полина. модератор и старожил.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян


очень добрый отзывчивый человек.земля пухом.почему уходят всегда самые нормальные люди?почему?за что?эх-х-х:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."