enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 452178 раз)

Floyd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Мама Гены, простите пожалуйста!
Слёзы в глазах, честно. Давно такого не было. Я знал, что его нет, но сегодня перечитал и.
 
I'm the addict on the corner,
I'm the lawyer in the tower.
Soon this all will come to an end.
 

sr


Гена из Еката, прости нас дуболомых, не поверили твоим строкам о суициде.
А вышло вон оно как, прости братко, земля тебе пухом.....
Матушке твоей соболезнования, несчётные........
 
 

bibirena


Я считаю, что только сильный может покинуть наш мир добровольно........
И ничьи мольбы и уговоры бы не подействовали (((Земля пухом!!!
Но зачем, зачем ты это сделал??? поздно и уже бесполезно говорить! это ГОРЕ.....невозможное пережить, но тем не менее все осталось на кругах своих, но ГОРЕ пульсирует в висках.

Мне все чаще страшно жить, нас по сути осталось около сотни (имею ввиду динозавров движения), б-р-р-р-р даже холодно стало...

Хорони всех нас БОГ!!!
 
« Правка: 28 Сен 2012, 06:37:50 от Vantala »
 

Ростислав


27.10.2012 - умер отец
Он не был зависимым от наркотиков, но был созависимым имея сына наркомана.

Я сделал все что мог, держа его на белом свете. Но старость и больное сердце сделали свое дело.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

Рост,держись брат.


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[02.gif]
 
 

Jet


В октябре 2010 умерла моя девушка. Сбежала от меня на вечер, "потусоваться" блин. Я в то время был в ремиссе, поэтому всячески пытался снять ее с геры. Почти получилось. Сняла ломку в больнице, ну перекумарила. Думаю, ее подвела нехватка знаний по наркоте, так сказать.. В общем, глупо все и стандартно вышло, напилась в тот вечер и сделала грамм перца. Знала ведь, что пяток лет назад я дивно отьехал на таком же коктейле: трое суток комы в инст. Склифосовского, еле выжил. Плюсом барыга (чмошник,тк пьяным продавать нельзя) предупредил, что на пьяную голову не надо. Оказалось, надо. Было ей всего 22 года. Царствие тебе небесное, Алефтина. Прости меня. Так ушла моя последняя подруга, не осталось никого. Я остался один и остаюсь по сей день. Ебаный динозавр, обрастаю панцирем....
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet


Рост, братан, что могу сказать? Только выразить соболезнования. Ничего больше в голову не идет. Ростислав, ты сильный, справишься. Мы то живыми остаемся. Живи так, что бы твой отец гордился тобой, - мое искренее пожелание тебе, которое ты выполнишь, брат!
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Vladimir


 Ростик прими соболезнование и держись! 31.10.12 г. - был на похоронах отца моего очень хорошего товарища, сердечный приступ, а пацан этот ушол с програмы и счас в ремисии, дай Бог чтоб не сорвался. Крепитесь ребята, так устроен мир.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

AndrE


Саша Lisa,24 года.Прости за всё,доченька

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[01042010011.jpg]
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан

Мы умираем от КРОКОДИЛА. Наше гребоное Российское госудрство хочет нас уничтожить!!! Позавчера повесился парень с нашего двора!!! Бросила жена, мать подала заявления в милицию за содержания притона, подорвалось здоровье!!! Не нам его  судить!!! Вчера умер приятель, просто сгнил. Повезли на ампутацию. Невыдержал!!! Я ЖИВУ В ДИКОМ ГОСУДАРСТВЕ!!! МЕДВЕДЬ МРАЗЬ!!!СУКА Я Б ПОШЕЛ НА БОРРИКАДЫ, ДА НЕСКЕМ!!!  НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ КОТОРЫЕ КОРМЯТЬСЯ С НАШЕЙ СМЕРТИ!!!!!! ДИКОЕ, ДИКОЕ, НАШЕ НЕЗНАЮ ЧЕГО. ГДЕ МЫ ЖИВЕМ!!!
так оно и есть
 
 

Polyak0ff


27.10.2012 - умер отец
Он не был зависимым от наркотиков, но был созависимым имея сына наркомана.

Я сделал все что мог, держа его на белом свете. Но старость и больное сердце сделали свое дело.

пусть поздно, но прими соболезнования, Ростислав.

смерть мамы, папы. я этого даже представить себе не могу.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан

Вот и утро, всю ночь читал тему. Давай те вспомним писателя Егора Радова я не нашёл здесь про него... 5 февраля 2009года умер ЕГОР РАДОВ (46лет_) смерть его застала на чужбине в ГОА(индия).  Помним........................  Лежит дома его книжка(ЗМЕЕСОС)  так всё не могу её прочитать.   Кто продолжит?????????????? У него же и жена умерла????
 
 

POLINA


  Совсем недавно смотрела передачу по ТВ про него..Насколько я помню,он развелся со своей женой задолго до своей смерти и всю его "наркоманскую историю" переживала вместе с ним не она,а его мама,которая,по моему,была поэтессой.
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан

Римма Казакова вроде его мама!  А жена Егора вроде спрыгнула с болкона она тоже ширялась, Я вообще считаю что Питер самый наркот.город. Многие Московские барыги туда за мёдом едут!!!!!!!!!
 
 

Бонч


Сегодня умер мой старый товарищ по употреблению, Дима Швец (Мороз). Он несколько лет не был в движении, но все эти годы бухал очень сильно. Около месяца назад отказали ноги, затем впал в кому, реанимация. Недавно очухался, даже  выписали домой. А сегодня внезапно отказали почки, до больницы довезти не успели. Ему было всего 35.
Бухло - это злейшее из зол.
 
 

DRELIA

  • Гость
 
 

Бонч


Бонч,Днепродзержинский Мороз?
Если я правильно понимаю о ком ты говоришь. то это его брат, тоже Морозом называли, он на Украине жил.
 
 

DRELIA

  • Гость

А где конкретно не знаешь?
хотя...фамилия,да и прозвище-распространенные.
Спонтанно просто так получилось,вспомнил своего кента,которого сто лет не видел,звали его Мороз,тоже бухал и тоже раньше кололся.
 
 

Бонч

 
 

DRELIA

  • Гость

я понял о ком ты говоришь.знал его,жил рядом.это Романково...эхх.Царствие Небесное..