информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 453849 раз)

Selyan


Кусочек души ушел. Как ты мне помогала Ирина, начал трезвую жизнь, зубами поскрипывал но терпел . Что теперь терпеть удар поддых. Жесткий
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

все уходят. ненормальные уходят тоже.
RIP. POLINA-Irina.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ULA

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot


только недавно познакомился и подружился
...не могу поверить ,не хочется верить .
 
земля  пухом.
 
 

ULA


Пздц(((
Земля пухом..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[845633625.gif]
 
« Правка: 16 Ноя 2013, 07:22:01 от ULA »
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


та ну как это....... ах блин только приехал, с охуенным настроениет, хотелось пару слов сказать ... пиздеееееееееееецц. да не может быть. сколько?

не может быть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян


да очень тяжело все это осознать.не получается.не верится.как это так?почему?еще вчера ты знал что можешь позвонить,поговорить,рассказать о том что тебя волнует..,и что самое главное знал что будешь услышан.это редкость в наше время человек,который не преследуя никакой личной выгоды готов приложить все свои силы чтобы помочь.зачем ей это было надо?да незачем.это такое свойство ее души.кто я ей?да никто,она меня и не видела то ни разу,но увидев 1,5 года назад на форуме сама написала,Я хочу помочь и все время это делала.впрочем не только для меня.я попросил ее справку не для себя,для другого она взяла отгул и все сделала,человек ушел по удо.она очень радовалась узнав об этом.да и мне ли одному она помогала тут?риторический вопрос.я и сам знаю что не только мне.вот такого человека мы потеряли.ЧЕЛОВЕКА.R.I.P. Ирина.
 
« Правка: 16 Ноя 2013, 21:59:14 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tarik


Какой ужас! Лучше пусть это был бы я, по Лене своей до сих пор сохну, встретились бы побыстрей, до сих пор  не могу угомониться, жизни всё-равно нет.. От Полины толку тут побольше было ..
 Покойся с миром наш мотылёчек(((
 
« Правка: 17 Ноя 2013, 20:31:08 от Tarik »
 

Vinni


Разговаривал сегодня в контакте с её сыном, судя по контакту ему уже 20 лет.
Всё что он мне сказал что Полина (почему тут говорят Ирина, если даже сын мне сказал Полина?) умерла от остановки сердца. А так же он "хорошо себя чуствует" и он "держится"
Кто знает, сердце подвело её из за наркоты? или Полина уже давно была не в теме?
Мне она нравилась! Хоть я даже не видел не одной её фотографии и мало мальски был с ней знаком, но мне почему то очень жаль... Особенно обидно когда умирают женщины.
 
 

Игорян


да нет мы то ее получше знаем,потому и говорим так.уменьшила вред по самое некуда.сердечная недостаточность ОСНОВНОЙ ДИАГНОЗ смерти наркозавиимого человека.как то намного лучше сидя в тюрьме я стал понимать метафору время разбрасывать камни и время их собирать.мне тут уже не о первой и не второй смерти близкого человека сообщают.это очень больно и само по себе,а когда ты не можешь даже сказать последнее прости человеку это больнее вдвое,втрое....,она мне всегда говорила,хоть ты и не веришь я каждую неделю ставлю за тебя свечку в церкви.

дай Бог на небе куда ты попадешь тебе будет лучше чем тут.помолись там за всех нас.покойся с миром.
 
« Правка: 16 Ноя 2013, 15:30:10 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni


Самое бОльное ваще это когда человек жив, который тебя предал, и вот он жив и ты жив, но его или её как бы и нет, хоть и причина предательства может быть несущественная, и ты готов простить этого человека и дальше с ним общатся а ему или ей этого и не надо, хоть ты и скучаеш по этому человеку, а он или она при этом убивает себя каким нибудь крысиным ядом типо спидов, пока ты убиваеш себя метадоном, вот что самое бОльное в этой жизни... Ну а смерть, она сама по себе страшная, недаром говорят что смерть стоит того чтобы жить. Ведь это мы в основном на словах многие смелые а стоит заломить пальчик как сразу ты в шоке, не говоря о какой нибудь длительной ужасной смерти от тубика или камней в почках или рака и пр... Вот таким больным(если полностью безнадёжнось) как-раз и нужна наркотическая терапия!!! Чтобы их не усыпляли как животных а давали ПО ЛЮДСКИ КАЙФАНУТЬ какое-то время... Но это  я отвлёкся от темы, вечная память тебе Полина, ты оставила после себя сына и была добра по жизни, так что ты вполне заслуживаеш по своей вере, хотя это только богу судить...
 
 

Tarik


Винни то, что ты пурги поднакинул- ты наверное завтра и сам поймёшь...Удивляет другое- Полинка такой не последний чел на мотыле и в плане пользы и давания советов полезных как правило и так при этом мало всё "это" вызвало отклик на нашем родном ФОРУМЕ...ЧТО УЖ ТОГДА...
 
 

Moamer Kasumovic jr


тарик, в тебе не сомневался ни секунды.
и вопрос "что же теперь" меня мучает.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan


Тарас хорошие люди откликнулись, а так очень обидно. Очень. Вот тут и становится ясно кто есть и что. Кое кто себя показал не с лучшей стороны
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni


Ну сделал я отступление не по теме раздела немного так что такого?
А вот то что действительно мало людей откликнулось... видимо раз на раз не приходится, у каждого своё горе возможно... Хотя некоторые ваще некрасиво написали типо Р.И.П. и дальше поехали ЧЕСАТЬ НИОЧЁМ в говорилке!!! и Все мы тут "под пургой" или после пурги, а у кого то одна пурга в голове)))
Но моя позиция такова что жизнь дерьмо а смерть лишь избавление - ОТМУЧАЛСЯ человек.
А христианская позиция ещё более радостная, ведь человек обрёл "Царствие Божие"(только мне вот совсем как то не радостно)
И страдать по нему могут лишь близкие, которые просто к нему привыкли и не знают зачем им жить дальше, ведь он(она) был их частью. Поэтому многие матери кончают самоубийством когда теряют детей. Но Полина, судя по её рассказам, прожила довольно насыщенную и интересную жизнь и сейчас смотрит на нас и жалеет нас, как мы там крутимся среди этих холодов, работы, кумаров, минутных приходов и пр. ... хоть я в это и не верю... эх Полина, так и не попыталась разубедить меня в моём атеизме, а возможно и не хотела, ведь христианство это "спасение" личное...
 
 

Tarik

 
 

Vinni


Тут не соглашусь Дим! Если вечная жизнь ПОД КАЙФОМ:) то я обеими руками за!! Даже в абсолютном одиночестве, даже без зрения и слуха и многих других фантиков.
Но это ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ какбы детский сад, так что закрываем тему и чтим память Полины и всех ПРЕДЫДУЩИХ людей...
 
 

gipertonik

 
Но и это пройдёт!!!!
 

Vinni


gipertonik я не умею плакать (только под кайфом, но это уже крокодильи чтоли слёзы - не чистые) а так какой то ком в горле сидит и не проходит, хоть я почти и не знал Полину... но осталось между нами ... что то недосказанное... как будто она мне хотела что то поведать... или наоборот узнать от меня... :dntknw:

Кого укусить? Тебя я не знаю, а Полина мертва. Троллинг это насколько я понимаю - высказывание для того чтобы поднять какие то негативные отклики и этим наестся? Нет, в таком случае я не тролль. Я сказал то что сказал, без всяких скрытых смыслов или подоплёк...
я, на удивление для себя, оказался не равнодушен к смерти человека, с которым был едва знаком по форуму, возможно она задела меня какими то своими словами, здесь на форуме, на некоторые размышления...
 
« Правка: 16 Ноя 2013, 22:37:02 от Юрий »