enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 452591 раз)

gipertonik


Сегодня хоронил своего хорошего знакомого, много лет были вместе!!! Потом опустился ( не из за наркоты) стал инвалидом, почти парализованный, но ходил!!!Было время он хотел меня сдать мусорам за десять сребреников, но меня бог отвел!!! Сегодня ездил хоронил, было ему 36 лет!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

ULA


тяжело на душЕ после похорон.соболезную
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

gipertonik


Сейчас поминаю, слушаю группу Пикник!!!! И думаю благодарю тебя господь, что я дожил хотя бы до своих лет,(мне тоже 36)!!! Походил по кладбищу, посмотрел на могилки и охерел, сколько же там лежит людей которых я знал!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

ULA

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Скончался биохимик Александр Шульгин, очень известный в правильных кругах. Rest in peace.
 
 

conscience

  • Гость

Да уж. Долгую и полезную жизнь прожил. RIP

От рака печени скончался американский биохимик и фармаколог русского происхождения, а так же разработчик и популяризатор многих психоактивных веществ, Александр Фёдорович Шульгин.

Лично испытал на себе сотни психоактивных веществ, в основном триптаминов (семейство, включающее DMT и псилоцибин) и фенэтиламинов (включая MDMA и мескалин). Существует несчётное число различных вариантов химических вариаций этих веществ, каждое из которых имеет в разной степени отличающиеся эффекты, приятные и не очень, эти вещества и эффекты описаны в книгах Шульгина.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16377-120607-f5724de0e41f298fa12fef7516febbb5.jpg]
 
 

Hoff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Читал на каком-то рус форуме,штрих писал-поменял интернет,а мотылек не открывается...значит правильное дело делаете..

Репард мотылек хотели запретить в раше, тема была "запрет ресурса мотылек в росси". Полина  показывала документы в которых мотыль попадал в чёрный список гонококов( служб госнаркоконтроля) как сайт наркотического содержания!! И Полина писала юридически обоснованные , письма смогла доказать этим чертям что сайт не содержит рецептов, замутов и создан для тех кто хочет расстаться с зависимостью!!!  Не знаю как ей это удалось но мотылек сейчас единственный белый сайт о наркотиках из всех на которых я раньше заходил. Я как-то боялся и ей писать думал деловая леди с медицинским образованием, а оказалось обычная девочка добрая, и отзывчивая.Так что живые наслаждайтесь добром сайт по всем законам чист и официально признан не наркотическим)) Полина помним!
 
 

Серж


https://www.youtube.com/watch?v=nLl9mesWkBA
вечная память! я всегда буду против! пластмассовый мир победил(:-
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Поставил свечку за упокой всех тех чьи имена здесь упомянуты! Я говорил перед иконами и слова лились из моей души!! И пришло понимание что Бог их примет и простит! Это не передать словами!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Серж

 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Casta


  В субботу кента провтыкал не откочал... Покойся с миром Леший. 
 
 

DRELIA

  • Гость

я уже вылаживал это видео Вини,в укрзамесе посмотри,если нервы в порядке...
 
 

РИХТЕР

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan


Я вот тоже не пойму.В Радикал попадаю.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Вадос


Причём здесь знакомые и близкие,погибшие от наркотиков???
 
 

Vinni

 
 

РИХТЕР


В субботу кента провтыкал не откочал... Покойся с миром Леший. 
каста а ты с Укрины с какого города? я тоже лешого знаю. если че то мож в личку чиркануть.
надеюсь на совпадение поганяла :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бонч


Горохов Саша (Горох) 1969 - 10.07.2014. Пневмония, жидкость в легких. Сгорел за день от температуры. Царствие небесное.
 
 

РИХТЕР


 и горох был такой и тоже Саша. но верняк совпадение, с годами не срослось.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni


вчера похоронили чела с которым я познакомился в больнице, Федя не дожил и до 30.
Панкриотит.