enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 452002 раз)

Швондер


Можно тему создать здесь же, в мемори.
Или в другой теме это обсудить
Не в этой.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Саныч

СанСаныч


Царствие Небесное Аналгину! Да уматовый был пацан, уходят ребята молодые
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Клякса

Апостол Фома


меня иногда коробит от того что тут называют всех 'россиянцами' и тд.

та нормально относятся у нас к русским , у меня в доме 2 тетки живут из рф им слова никто не сказал , да называют за глаза кацапки но это не со зла . да у нас он главнокомандующий сухопутными войсками этнический русский сырский , ты бы услышал как он пытается говорит на укр вот реально послушай его интервью . как азаров . и командует никто его не снял . короче не заганяйся .

а здесь реально мемори  для нариков ... ну если вступил нарик в всу и погиб то тоже пойдет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Швондер

«Memento mori»


Сегодня день рождения моего мужа. Он умер. От последствий употребления. Онкология. Два года в постели. Вечная память.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

I C E


Упокой, Господи душу раба Твоего, имя коего Сам ведаешь. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

«Memento mori»

 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Andrei P., КотБегемот, I C E, 200mg

Soto


Царствие Небесное Аналгину! Да уматовый был пацан, уходят ребята молодые
Я когда узнал что Анальгин на соляру упал,так почувствовал что не что не станет пацана. Я сам наркоман со стажем немалым около 7 лет опятной системы и в 42 года опять умостился на прегу. Солевых насмотрелся на ребухе и в дурке. Один умирал на глазах от передоза. Три дне орал не своим голосом а потом зрипеть начал пена... Ну короч помогал нести в реанимацию но позно он умер. 2002 года рождения как моя дочка. Короче насмотрелся я всего этого и решил что продавцам солей я руки отрубал бы на месте без суда и следствия. Я своим детям с малых лет рассказывал что я наркоман,пугал их как это страшно,сто раз говорил что это смерть. В итоге никто из дочек ничего  (несильно алкоголь средняя и старшая) не употребляют. Хотя в каневской культяге где учились амфа просто море. Младшенькая Катя так та даже алкаху не признает. Мне бывшая говорила нахрена ты им это рассказываешь,а я говорю пусть знают с малых лет что наркотики это смерть.У меня все получилось. Даже если я сдохну то хоть буду знать что дети обошли эту яму,знач не зря жил. Анальгину светлая память. Я по фото умею определять основные черты характера,видел фото Анальгина-добрый был человек.Жаль. Уходят ребята за черту...
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Mirym

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем


Виталий
Вот это совпадение! Моего покойного мужа тоже зовут Виталий и умер от онкологии ,и тоже наркотики виной. Разница только что 6 лет назад умер и не лежал ,ходил до последнего ,а умер в больнице ,в реанимации. Диагноз уже после вскрытия узнали ,лечили пневманию ....лепилы ,по другому не скажешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym, «Memento mori»

rest80


Ты же говорила от цирроза
У тебя сколько мужей умерло?
 
 

КотБегемот


Ты же говорила от цирроза
У тебя сколько мужей умерло?
К чему это ты клонишь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ты же говорила от цирроза
У тебя сколько мужей умерло?
Два. А что ,для тебя это так принципиально или решил меня поймать на брехне? За собой лучше смотрите,правдолюбы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Швондер, Brodjga, Mirym, Бубас

«Memento mori»


У меня четверо умерло. ((( Вечная память. Пусть земля им будет пухом. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Ymnik


У меня четверо умерло. ((( Вечная память. Пусть земля им будет пухом. 
Мужей???
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

«Memento mori»

 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Andrei P.

«Memento mori»



Так бывает. Это жизнь. Вчера умерла собака моего последнего мужа чихуахуа. Была память о нем, он очень ее любил. ((( Мне опять это напомнило день его смерти. Как это было ужасно. Скорбим и помним.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: drdre, I C E, Mirym

Виха


Из любопытства, как так вышло что четверо людей с вами проживавших умерло, неужели передозировки или болезни? Просто четверых мужиков похоронить, впервые такое узнал.
 
 

Васька


Как впервые?за черных вдов почитай.
 
 

«Memento mori»


Двое умерли от последствий один от онкологии и один от передозировки. Как-то так. Всему виной образ жизни. Всё употребляли. Как сама жива осталась. Такое творить со своим организмом и остаться в живых можно считать чудом.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Andrei P.

porkistan1984


Значит нужны ещё на белом свете ,раз не отпотели,ходим по краю что уж лукавить(но мы сдесь !!!значит борьба за жизнь в полном разгаре!!!берегите себя братва и думайте о близких,лично для меня это главный стимул тормозить с иголками уж точно !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, «Memento mori», Kratomsun