информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 70  » 

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186688 раз)

clawish

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #180 - 28 Фев 2017, 14:46:20

Огогоговномикс!
А с демиком,так еще то кино!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #181 - 28 Фев 2017, 14:53:23

Гречанка Вы его так до цигундера доведёте такими пачками транки и сонники с клофелином и демиком плюс трава я незнаю как он это все вывозит на себе это пи ...ц полный конечно так травится там его имунная система уже повесилась наверно...
А есть ли вариант на атропиновый делирий в психушке под надзором врача я все спрашивал тут на форуме только один пользователь: "Убегай" звать испытывал на себе этот детокс говорит 10-12 часов атропинового трипа и кумар остался позади , но только вопрос остаётся в том как это дело на метадоновую обстягу работает... знаю точно что так ещё лечат в Киргизии  центр седьмое небо Назаралиева : check it out---


 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #182 - 28 Фев 2017, 15:08:25

Вы шо его умертить хотите? Он отъедет у вас так вскоре...  Вы шо врачи невъебатся?Его надо в спец. Клинику под надзором врачей держать. И то если нет желания личится везде можно дозу найти. Лечился я и в Запорожье 2000 у вВиталия Ивановича и на седова был на дурке 2006 и закидывали нам пацаны и трамадол и кетамин так что тут желания его это 70℅ успеха.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #183 - 28 Фев 2017, 15:09:25

Гречанка Вы его так до цигундера доведёте такими пачками транки и сонники с клофелином и демиком плюс трава я незнаю как он это все вывозит на себе это пи ...ц полный конечно так травится там его именная система уже повесилась наверно...
А есть ли вариант на атропиновый делирий в психушке под надзором врача я все спрашивал тут на форуме только один yuron вроде испытывал на себе этот детокс говорит 10-12 часов атропинового трипа и кумар остался позади , но только вопрос остаётся в том как это дело на метадоновую обстягу работает... знаю точно что так ещё лечат в Казахстане центр седьмое небо Назаралиева : check it out---
Да не все ведь так просто мы на Донбассе . Возни столько перевозить увозить. А там как быть это бросить работу а за что лечить в таком случае??

Вы шо его умертить хотите? Он отъедет у вас так вскоре...  Вы шо врачи невъебатся?Его надо в спец. Клинику под надзором врачей держать. И то если нет желания личится везде можно дозу найти. Лечился я и в Запорожье 2000 у вВиталия Ивановича и на седова был на дурке 2006 и закидывали нам пацаны и трамадол и кетамин так что тут желания его это 70℅ успеха.
Частный нарколог нам приписывал такие таблетки. А гепопентина и демидрол это уже он от себя.
Про Запорожье я тоже слышала говорят хорошая клиника. Даже по вере как то съезжали с наркоты.  Ценности что ли привили другие.
Вот про желание смутно раньше очень хотел и сейчас говорит хочу...Но ему плохо сегодня просил у мамы черного чего то ...Типо мне плохо и плачет. Вообщем все отморозились. Сейчас смотрит Дневник Хача. Я набираю ванну релаксируем его чуть...

Хочется чтоб он понимал что больше это ему нужно .  И не только ширкой интересовался а другими делами. Да и вообще кругом жизнь. Чё блин зацикливаться на Н
 
« Правка: 28 Фев 2017, 15:47:24 от ILUXA »
 

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #184 - 28 Фев 2017, 15:11:38

А у вас что нет психбольниц можно прозвонится пробить где такое могут зделать но походу это уже не практикуют послелп 90тых....



Седова 6 хххх помню там мне нарко тест на права делали ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #185 - 28 Фев 2017, 15:13:18

Вот бля именно что он от себя... То се и летальный исход. Еб тваю надож думать немного. Его ложить надо в клинику.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #186 - 28 Фев 2017, 15:17:08

Вот бля именно что он от себя... То се и летальный исход. Еб тваю надож думать немного. Его ложить надо в клинику.
Да отож! Полностью согласна .
Ну мутим хитрим...Позавчера без Деми вчера 3 ампулы на пол таблетки...Сегодня нету. Говорим нет в аптеках не достать.  Гепапентин луснул сегодня 10 таблов.
Не будем думать о плохом.

А у вас что нет психбольниц можно прозвонится пробить где такое могут зделать но походу это уже не практикуют послелп 90тых....



Седова 6 хххх помню там мне нарко тест на права делали ...
По поводу больниц.
Мы хотели в стационар частный нарколог сказал что за ним присмотра особого не будет. Просто привяжут и все.
Конечно второму наркологу он сказал смысла нет пока ложиться. Если будет буйничать то в Харьков там вытягивают.
Ну и опять же тут уже писалось главное желание а так и принести могут. Кто-то писал что на зону с легкостью проносилось меня не опытную обдурить легко а в больнице тем более. Пусть сидит пока так. Но лечить будем пока не дойдем до налтрексона

Началось мы уже купаться не хотим. Господи Иисусе дай мне терпение!!!!🙏
 
« Правка: 28 Фев 2017, 15:41:15 от ILUXA »
 

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #187 - 28 Фев 2017, 15:45:30

А скажи  пожалуйста какой у него стаж и какой раз он уже пытается слезть?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #188 - 28 Фев 2017, 15:53:59

А скажи  пожалуйста какой у него стаж и какой раз он уже пытается слезть?
Да кто ж признается???
Стаж большой я так поняла с 10 лет. Но это с учетом перепробовал все травку потом еще что-то и так дошло до метоДона. Рассказал что был на заместительной как то была у нас в городе потом типо сам ушел не захотел. Бросал видимо так сам чё то пытался. В итоге опять по новой он по натуре как мне кажется слабенький по характеру...Расстался с девушкой потом вообще сорвался я так поняла М вообще все забивает .
Маму спрашиваю лечили где-то говорит что нет. Хотя не пойму почему..
Я вообщем знаю что мне скажут.  Я говорят походу лишь то что мне можно знать....Или нужно для них.  Как в прочем везде все что-то скрывают .
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #189 - 28 Фев 2017, 16:00:13

очень плохо когда кормят родители!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #190 - 28 Фев 2017, 16:29:24

  Нам в больнице антид капали сразу, там так хуевит с него, а если раскумаришся вообще крякнуть можно. А на психушке нас с типом серой накалывали м охуели с ним. Ща кстате кинолог в мвд хуй скажешь что торчком был. А дома... это все ровно чтоикачаться дома фонарь...
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #191 - 28 Фев 2017, 16:30:04

очень плохо когда кормят родители!!!
В смысле что не сам сейчас зарабатывает?
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #192 - 28 Фев 2017, 16:31:15

Нам ав больнице антидотикапали сразу, там такмхуевит с него, а если раскумаришся вообще крякнуть можно. А на психушке нас с типом серой накалывали м охуели с ним. Ща кстате кинолог в мвд хуй скажешь что торчком был. А дома... это все ровно чтоикачаться дома фонарь...
Да понятное дело. Что больница есть больница. Не все ведь от меня зависит. Я конечно отправила б в больницу.
 
 

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #193 - 28 Фев 2017, 16:44:41

Ну еси на ЗТ был то он уже давно не пионер тогда получается !
Шансы есть но гарантий нет никаких !Тебе тут уже объяснили люди знающие это дело,так что все завистит от него, ну и от тебя тоже , мотивация и желание бороться если он тебе действительно дорог ,а вот на сколько его хватит это уже другой разговор .На этот вопрос даже он сам себе не сможет ответить.
Было бы хорошо съехать куда подальше  и начинать жить заново но не каждый готов сделать такой сложный шаг в своей жизни ...

Я уже третьи сутки без сна когда это уже закончится это пиздец, транки все захватал, нечем вырубить эту жуткую реальность: "на улице скучно,дома тесно , таким как я в этом мире нет места" ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #194 - 28 Фев 2017, 17:01:07

В смысле что не сам сейчас зарабатывает?
конечно, маменькин сыночек походу....знает есть где упасть поспать пожрать и еще сиську пососать дадут...не завидую я вам Гречанка, я хоть не пиздел своей жене, мол хочу завязать, я в наглую буду употреблять, ищем компромисс, нашли ЗпТ, ну и с ЗТ намучал и себя и жену, постоянно привязан к врачу, хер куда уедешь, а ездить приходится очень часто, и в разные страны, минимум 3 раза в год до месяца прибывания, это разрешения, мозгоебство на границе...ща свободная пташка :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #195 - 28 Фев 2017, 17:09:13

Дома и стены лечат. Че сразу дурка больница?Тут главное желание иметь. Вот то что он от себя добавил габы это хорошо, пусть даже с таким диким дозняком а димедрол непонятно нах.
 
 

Сaня

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #196 - 28 Фев 2017, 17:24:14

Я в ахуе... вы что ведетесь на этот бред )
или расклад похуй  про что тереть)
Я может быть ошибаюсь... но после парочки прочитаных страниц, мне было неинтересно читать дальше - если неправ исправтье...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #197 - 28 Фев 2017, 17:25:54



Я уже третьи сутки без сна когда это уже закончится это пиздец, транки все захватал, нечем вырубить эту жуткую реальность: "на улице скучно,дома тесно , таким как я в этом мире нет места" ...
Вы тоже после Методона? Возьмите Эллениум правда с вами кто-то должен быть....Вы будете плавать не сидеть не стоять не сможете слюни тикти будут,для вас все будет щамедленно. Ну мой спал хз как на вас подействует. И финезепам по 2 таблетки закидывали

 
Я в ахуе... вы что ведетесь на этот бред )
или расклад похуй  про что тереть)
Я может быть ошибаюсь... но после парочки прочитаных страниц, мне было неинтересно читать дальше - если неправ исправтье...

Вообще без разницы на Ваше мнение.

 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #198 - 28 Фев 2017, 17:30:35

То он у тебя от габы стены обтирает епт, меня от пяти шатало а то 10 15 могут чувствую шо и слюни потекти))). Элениум это он же диазепам?
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #199 - 28 Фев 2017, 17:35:38

То он у тебя от габы стены обтирает епт, меня от пяти шатало а то 10 15 могут чувствую шо и слюни потекти))). Элениум это он же диазепам?
Про Диазепам не знаю что это
 Элениум я так поняла транквилизатор ...Мама переживала чтоб мы не передознули его он в овощи превращается . А габу жрет не знаю...Помогает наверное чё то. Сегодня уже 10 съел и еще вот не давно съел...И три ночных . Ноги велосипедит.