enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 192133 раз)

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1080 - 09 Апр 2020, 12:34:02

  Я не буду вас тешить надеждами,  просрет он все как это не прискорбно.  Спросите любого из нас и наркаман вам скажет что он выберет наркотик.
 Меня не давно менты въебали на 300 $,  вернее жену вызвали я был просто без дуплей,  чуть с работы хорошей не вылетел.  Ходил по проезжей части и залипал.....
 А уже подумываю уколоться. И это продолжаеться на протяжении всей жизни.
  А еще наркоман: предаст,  обманит,  обворует да все что угодно что бы кайф добыть.  Вяжите петли!
 
 
Сказали спасибо: Mаша

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1081 - 09 Апр 2020, 12:46:01

Блин,Рут, я уже столько об єтом говорила,чем ти слушал!
Смотри раздел неиронние сети."Как переключить голову с больной на здоровую"
Так я не понимаю,я что в чем то ошибся что ты меня аки котенка носом тычешь?)
Кинь ссылкой гляну, не помню чтоб мне на глаза попадалось что-то конструктивное от тебя, да тему эту я не видел,кидай ссылку кароче,меньше экспрессии))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1082 - 09 Апр 2020, 12:47:54

И нет шанса на успех, иную жизнь?
Но ведь те единицы, но существуют же?
 
 

KARAMELE

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1083 - 09 Апр 2020, 13:04:02

Матилка,я много здесь писала о ремиссии,там длинние тексти,продублировать не осилю...в первую очередь-намерение,обично у наркомана оно появляется,когда уже все заебало настолько,что не осталось сил...дно,одним словом,у каждого оно свое...дальше все просто,меняешь приоритети,ставишь цели...реализация.. и подальше от старой жизни,ассоциаций. ..очень важно восстановить гормональние процесси...цепь-внешний стимул-импульс-нейронная сеть-гормон...таков порядок...єндорфини,сератонин,дофамин и тд.-єто то,что убережет вашего друга от повторного торча,но єти гормони у наркомана со стажем долго не виделяются,убитие рецептори об єтом нужно знать,многие считают просто,что єто их черт с рогами сбивает с пути...на проблему нужно смотрєть с научной точки зрения и тогда все станет ясно...

Я справляюсь без лирики,но у меня опит употребления металла значительно меньше,потому ему все же лучше ее пить,но недолго ,очень коварний препарат..миксовать лиру с чем либо вообще не советую...и следите за толером,растет очень Бистро...Удачи!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Matilka

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1084 - 09 Апр 2020, 13:07:48

  Вот именно еденицы.  Да и то опий умеет ждать.....
 В послежнее время принимал  раза 2 в месяц  и к чему это првело.  Ко всему прочнму чуть не отдал Богу душу.
 С наркоманом нормально может жить только  наркоман.
 Та даже а фоне форума....  Вы думаете тут 1 такая сердабольная???
 А потом : побил,  украл,  вич и тд. тп
 
 

KARAMELE

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1085 - 09 Апр 2020, 13:15:51

Много чести,Рут,тебе там что-то кидать...Видеть-етого еще мало...Внимать и понимать,вот,что важно,а не просто перебирать букви глазами...но для єтого нужно черепное наполнение,боюсь,что не осилишь...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1086 - 09 Апр 2020, 13:16:51

Много чести,Рут,тебе там что-то кидать...Видеть-етого еще мало...Внимать и понимать,вот,что важно,а не просто перебирать букви глазами...но для нього нужно черепное наполнение,боюсь,что не осилишь...
Спасибо,я принял к сведению.
Может по теме что-то добавишь?
Не,не для меня,для общества
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1087 - 09 Апр 2020, 13:17:08

Вижу тут кучу женщин, которые спасают своих мужчин от злой и страшной наркомании и ниразу не видела наоборот. Что за прикол такой у баб - спасать неспасаемое?
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Walking, Мафиозник

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1088 - 09 Апр 2020, 13:19:34

И нет шанса на успех, иную жизнь?
Но ведь те единицы, но существуют же?

Не все так страшно как может показаться. Мне например хватило сил и мозгов вылезти из глубочайшей медовой торбы, когда в день минимум 1000 гривен приходилось по трубам запускать. Сейчас я его тресну только если угостит кто, а свои тратить верняково не стану.
Да. Окончательно от наркоты не избавился -- юзаю периодически под настроение. Зато нет кумаров от слова вообще. Но главное - появилась возможность выбора: захотел зарядили варщика и треснулись годным черным на соломе, захотел - закинул-взял метамфа или фена, а захотел попробовал кислоты или вот на днях взял пару гаек MDMA и зохавал. Сейчас думаю-гадаю гречки хочу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Matilka

Ymnik

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1089 - 09 Апр 2020, 15:08:27

Вижу тут кучу женщин, которые спасают своих мужчин от злой и страшной наркомании и ниразу не видела наоборот. Что за прикол такой у баб - спасать неспасаемое?
а что, проще бросить найти другого,?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1090 - 09 Апр 2020, 15:16:59

Карамелька, спасибо вам отдельное!
У него примерно такой же период без метадона. Вы тоже на лирике? Ещё что-то добавляете к ней?
Его гложит, что нет сна, ну как... с трудом 2-3-4 часа в сутки... Так было бы полегче если бы спал, да и время бы шло быстрее, тюрьма это иная обстановка и "друзья" по интересам же ещё под носом...

А как же правильно быть с этой ремиссий нам?


Я просто сама далека от темы наркотиков, в моей жизни даже травы не было, но сейчас пытаюсь вникать, понять что и как и с помощью этого ресурса, т.к.моя задача со своей стороны попытаться помочь человеку, а как он поступит со своей жизнью дальнейшей, то уже его решение и  выбор, здесь все ведь/практически все зависит от него, но что от меня зависит, я сделаю.
Блин. Милка. Ну не убивайся ты так из за этого. Никто от этого не умирал. И что за мужик такой' что наливает тебе в уши так' что думаешь' что он там помрет бедный? Вот не обижайся' но тебе пишут истинную правду. Капаться нужно' если есть возможность. Утром откапаться и потом пить лирику. Пусть пьет по 150 утром и 150 вечером. Здесь 600 не хватает до сна' а то от 225 спать. Не' такого не будет.
Нормально спать будет где то ч/з 3-6 мес спать' если за это время нич не будет употреблять. Купи ему гедазипам пару листов 0.5. Пусть на ночь 1-2 шт пьет и будет спать. А так организм должен сам восстанавливаться. Насухую все быстрее проходит и потом не захочется может в эту торбу лезть.
А так будешь еще пол года плакать и спрашивать'что делать.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Matilka

Ymnik

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1091 - 09 Апр 2020, 15:20:13

почему обязательно лирику? есть подешевле аналоги. Прегабалин.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1092 - 09 Апр 2020, 15:23:00

почему обязательно лирику? есть подешевле аналоги. Прегабалин.
Да никакой разницы. Можно и прегабалин. Он все равно я так поняла первый раз ее будет пить
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ymnik

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1093 - 09 Апр 2020, 15:25:38

почему обязательно лирику? есть подешевле аналоги. Прегабалин.
Да никакой разницы. Можно и прегабалин. Он все равно я так поняла первый раз ее будет пить
нет, не можно и прегабалин, Лирика это и есть прегабалин, лирика это не название вещества,а одна из торговых марок) Нин
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1094 - 09 Апр 2020, 15:31:09

прегабалин, Лирика
Блин. Кос' ну ты думаешь' что я не соображаю?)
Поэтому и написала' что разницы никакой)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1095 - 09 Апр 2020, 15:55:52

Ниночка, спасибо тебе. А чем капаться лучше, если и да? Напишите, плиз.

 Касательно лирики. Ну она обошлась в 900грн, не космос вроде прям, а это пачка 56 табл 150мг должно ее хватить.
Как я поняла, то по мнению большинства она все же лучше за свои аналоги.
 
« Правка: 10 Апр 2020, 10:49:25 от Matilka »
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1096 - 09 Апр 2020, 16:03:02

Ни какой  разницы тем кто ее не чухает.  Или себя.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

denaturat2

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1097 - 09 Апр 2020, 16:21:42

Так у него 56шт 300ок?А как он пьёт 225?Это когда 150ки имеет смысл заморочиться и делить, а так пусть уже триста и глотает.
 
 

Nino4ka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1098 - 09 Апр 2020, 17:29:43

Ниночка, спасибо тебе. А чем капаться лучше, если и да? Напишите, плиз.

 Касательно лирики. Ну она обошлась в 900грн, не космос вроде прям, а это пачка 56 табл 300, должно ее хватить.
Как я поняла, то по мнению большинства она все же лучше за свои аналоги.
Вот тебе правильно Денатурат написал. Мало он ее пьет. На 2ю неделю вообще я б пила минимум 150 утром' 150 днем и 150 вечером. И то будет плохо. Пусть смотрит по самочувствию. Пробует разные варианты.
А за прокапаться' купи ему Реасорбилакт полюбому. Банку самую большую в день и так минимум неделю (тоже не дешево выйдет)+ к нему я б прокапала Гептрал. Только жидкий' что б в капельницу добавляли. Это для печени ОБЯЗАТЕЛЬНО' если есть $. И  потом в конце еще раз так прокапаться' через 1-1.5 мес.
Если будут вопросы' пиши в личку' дам тебе свой вайбер и если что то срочное' можешь туда писать' т к сюда бывает долго не захожу.
И не колотись! Не Умрет! Будешь заморачиваться' у самой сердце заболит. А по поводу сердца' это поначалу у всех давит' потом норм будет.
И!! Купи ему амитриптилин. 0.5 табл и спишь шо убитый (поначалу точно) и это АД' поэтому ему подойдет и будет нужен.  1 листа хватит с головой
И он же там не один сидит' полюбому отвлекается. Не переживай' а то прям как буд то ребенка забрали у тебя
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Mаша, Matilka

Bayern

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1099 - 09 Апр 2020, 20:41:01


Почти год.