информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186590 раз)

denaturat2

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1040 - 04 Апр 2020, 21:48:37

Можно, сон будет лучше,но это очень скользкий путь,не более двух недель так можно. Потом плавно уменьшить и вноль. И всё равно будет дискомфорт потом. Так что надо взвесить все за и против.Я б оставил гидазепам на спрыжку с лиры.Спит говоришь плохо?Но спит же?Че ещё надо?Имхо не балуй его таблами.Того,что у него есть вполне достаточно.
 
 
Сказали спасибо: Matilka

Walking

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1041 - 04 Апр 2020, 22:01:09

По 50 мг гидазепама можно за час до сна докидывать дней 10
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1042 - 04 Апр 2020, 22:02:51

Ок, благодарю, так и сделаем наверное, пропьет лиру и тогда аккуратно гидазепам. Ну если с лирой одной спать худо-бедно будет...

 А для для поддержания и восстановления печени, почек что? Учитывая что тюрьма же ещё.
 
 

Walking

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1043 - 04 Апр 2020, 22:04:20

Ничего, это органы которые лучше всего восстанавливаются сами по себе, если не упарываться
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: denaturat2, Matilka

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1044 - 04 Апр 2020, 22:06:24

Да в наркотиках давно парень. А вот последние пару лет уже на меде(( Хотелось бы помочь его организму, настроен вижу на иной путь...
 
 

Walking

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1045 - 04 Апр 2020, 22:18:20

Больше всего поможет максимально сбалансированное питание. Ну можете мочегонных трав купить и закинуть
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Matilka

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1046 - 05 Апр 2020, 10:53:29

Сегодня 10 день без меда. 2 дня на лире по 225мг. Состояние сегодня говорит такое - ломота тела, сильный озноб. Раздражительный, хрень в голову лезет, ни с кем нет желание общаться. Вчера и сердце показывало. Поспал этой ночью часа 4.

Как облегчить? Или просто терпеть? Когда должно стать полегче? Что скажете, знающие и бывалые?
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1047 - 05 Апр 2020, 10:56:04

Если б ты знала что со ной в2001м году было,я не спал около 2х недель вообще.спали на транспортерной ленте,внизу струны,а тут на тебе и лирику,и сон)
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1048 - 05 Апр 2020, 10:58:58

Ну вот так я хлопочусь за парнягу, да. Дорог он моему сердцу. Переживаю за физику его, это в первую очередь. 37 лет, есть и другие проблемы по здоровью, в  этой теме долго. Настроен он то серьезно, но это тюрьма, куча своих отдельных моментов, да и я на расстоянии.
 
 
Сказали спасибо: Ри

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1049 - 05 Апр 2020, 11:02:02

Ну вот так я хлопочусь за парнягу, да. Дорог он моему сердцу. Переживаю за физику его в первую очередь. Настроен он серьезно.
Спасибо,на таких как ты мир держится
Бросайте считать эти дни,нету четкой даты,нескоро в любом случае
Облегчится сможет только если меньше будет уделять кумарам внимания и займет себя чем-то
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Matilka

KARAMELE

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1050 - 05 Апр 2020, 11:16:15

Матилка,вот я тоже на отмене...9 день с меда...и хз когда этот день победы ждать...над кумарями...только я на сухую,а это я тебе скажу,законченному БДСМщику даже не снилось...лира ещё тот костыль..нАрмАльнА!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Matilka, Ippyrty777

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1051 - 05 Апр 2020, 11:34:24

А какое состояние твое? Пытаешься спрыгнуть впервые?
 
 

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1052 - 05 Апр 2020, 12:00:05

Карамелька ты не сравнивай,тут человек прокалывал за пару дней сколько ты за месяц
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1053 - 05 Апр 2020, 13:08:35

Мой чел прокалывал по полчека один-два раза в неделю, да.
 
 

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1054 - 05 Апр 2020, 19:08:00

На тюрьме за три недели будет как новинький! А вот когда выйдет Вы ставили себе вопрос что дальше?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1055 - 05 Апр 2020, 19:42:54

На тюрьме за три недели будет как новинький! А вот когда выйдет Вы ставили себе вопрос что дальше?
Та пока выйдет..тут как говорится:"масть не власть,до утра переебется"
Если наш централ какойнить одесский чи Житомирский,про киевский уже писал выше,то нехуй делать может в торбу залезет ещё и похлеще) уже с лирикой построился,потом и с металлом построится,придумает как по ушам ездить как за нехуй))
))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1056 - 05 Апр 2020, 20:15:20

Blink182, три недели? А тюрьма как-то иначе влияет?
Что дальше? Я так далеко не загадываю, ему ещё год сидеть. Пока задача спрыгнуть с метадона и не возвращаться. Есть советы?

RutAnimalJunk, я не в розовых очках, шанс помощи будет один, а там выбор за ним, с ложью и наркотиками он останется без меня. А централ иной.
 
 
Сказали спасибо: Walking

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1057 - 05 Апр 2020, 20:28:06

Да,в тюрьме человек сохраняется лучше, режим дня делает свое дело
Он перваход ?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Billy

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1058 - 05 Апр 2020, 22:31:37

Забрось ему кратома, пусть чередует с лирой. Только чередует.
 
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1059 - 08 Апр 2020, 10:57:35

Ребят, тревожит очень меня его сердце, говорит сжимает, покалывает периодически... Как быть с этим? Чем помочь ему? Какие препараты стоит принимать? Что посоветуете?
Ломка ломкой, ясно надо терпеть и т.д., но речь о сердце!!!
Почти две недели без метадона, принимает лирику по 225мг раз в день.
Может сегодня ещё успею купить и выслать что надо, это же тюрьма ещё...
Помогите!