enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 185963 раз)

Homer Jay Simpson

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1000 - 15 Ноя 2019, 21:53:21

трам вроде только несколько раз могут выписать,если на бупр стать хочешь с металла например...потом бупр только! у моего айболита так ....
 
 

gliker4

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1001 - 26 Ноя 2019, 11:44:03

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. такая проблема, принял метадон единоразово гдето 0.1 сам я не на системе т.е. это однократный прием. так меня кумарит уже 3 сутки! Сон есть но суставы крутит и муражки по всему телу, в общем состояние неприятное. вопрос сколько еще это бубет продолжаться , вроде не должно столькоихарить с оюного раза? раньше было дело сидел на трамадоле ноиэто было давно. может рецепторы помнят или чо то в том духе. не подскажите?

ну еще между делом мефедрон принимаю, ну это к делу не относится с него меня воюще не кумарит, а вот метадон да!! не думал что так будет с 1 раза  жесть. 3 сутки состояние не айс
 
« Правка: 27 Ноя 2019, 02:51:19 от Casta »
 

dede

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1002 - 26 Ноя 2019, 11:54:15

Троллей и приколистов все больше) Да тему почитай, будет месяц кумарить, если с костылями до бесконечности)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

gliker4

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1003 - 26 Ноя 2019, 12:02:44


всмысле тролей? я на полном серьезе, да конечно это несильные кумары но состояние не из приятных поверь.
 
 

dede

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1004 - 26 Ноя 2019, 12:04:28

Сколько до этого перерыв был метадона?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

gliker4

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1005 - 26 Ноя 2019, 12:09:32

Да я вобще его 3 раз в жизни пробывал, я мефедрон употребляю системно а мед крайне редко вот и удивяюсь. всего то принял 0.1 а харит как будто 1 гр. сожрал.  до этого 6 лет назад сидел на кодеине долго но это все в прошлом уже.

ну месяца 3 назад трамадола пачку сожрал было дело
 По 2 сообщения не пиши. Нажимаешь кнопку изменить и дописываешь в посте что в голову взбрело.
 
« Правка: 27 Ноя 2019, 02:50:28 от Casta »
 

dede

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1006 - 26 Ноя 2019, 12:27:46

Может показалось? Не должно с раза кумарить, или меф вместо меда, мед вместо  мефа потреблял. Или у тебя ник насекомое раньше был?))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, gliker4

gliker4

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1007 - 26 Ноя 2019, 12:46:49


может и с раза кумарить, может для ьакого бизона как ты это децкий сад но меня и с этого количества дерьмовенькое самочувствие
 
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1008 - 26 Ноя 2019, 20:09:36


может и с раза кумарить, может для ьакого бизона как ты это децкий сад но меня и с этого количества дерьмовенькое самочувствие

Да это просто выходы с него - видимо, хуево приготовлен и забодяжен какой-то ебалой, вот и реакция. Мну однажды после полки фена на стену лез, так хуево было, а обычно даже после двух грамм хорошего у меня никаких последствий.
Так и с медом. Не может он кумарить с первого приема!!!!!!!!!!! Минимум недели три нужно день в день его ебашить, чтобы дал о себе знать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1009 - 26 Ноя 2019, 20:13:09

С раз в неделю может кумарить, если системно употреблять Саня?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1010 - 26 Ноя 2019, 20:14:43

С раз в неделю может кумарить, если системно употреблять Саня?

Меня не кумарило.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, dede

dede

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1011 - 26 Ноя 2019, 20:16:56

Ага я понял спасибо, там видать от времени зависит употребления.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Gato

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1012 - 19 Дек 2019, 00:28:49

gliker4, если верить тому что ты написал, то это нонсенс, как уже писали выше, с одного раза тебя кумарить не будет. Может психосоматика? Зависит ещё от того, насколько ты внушаем.
 
 
 
Сказали спасибо: dede

spezi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1013 - 09 Фев 2020, 00:19:19

Усьо. Я на чистой.  Месяцы уже. Чего и  всем желаю. Но выход  с темноты метадона чувствуется месяцев 9, как ребёнка рождение... Шо с терапии, шо с крафтового.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1014 - 09 Фев 2020, 00:23:41

Что тут сказать?
Не повторяй ошибки.
 -9 месяцев все-таки не хер собачий.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1015 - 22 Фев 2020, 21:48:51

С раз в неделю может кумарить, если системно употреблять Саня?
конечно может . я живой пример . время выхода метадона 5-6 дней . к этим дням ты можешь даже кое как приспособится подьедать лиру-хуиру для хода ноги а можно и без . вот день шестой покажет тебе как обстоят дела в реале .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

dede

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1016 - 22 Фев 2020, 22:01:26

Апостол да я знаю, у меня все также, каждый раз как дурак думаю не закумарит, а потом вот оно счастье)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1017 - 23 Фев 2020, 11:36:55

Вот мне день шестой показал, спал плохо, очень резко бросает в жаркий пот, соответственно запах пота, состояние ниче не хочется
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

pachander

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1018 - 24 Мар 2020, 15:15:48

Добрый день подскажите от какова металла кумарит больше и мне знакомый сказал что если спрыгивать с таблечного метадона типа лирика не помогает?
 
 

OlegCentr

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1019 - 24 Мар 2020, 15:35:55


Привет помогает аж бегом, смотри от улицы кумарит сильнее но короче по времени, с аптечного дольше но не так сильно! лирика+кратом+твердое решение = 100 перекумаришься без особых проблем, нет кратома не беда, тот же ибопрофен я юзал и ниче не болело! и гидазепам оч помогает в связке с лирой на кумарах!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, TIGR