информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186288 раз)

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1060 - 08 Апр 2020, 11:09:24

магникор (разжижает кровь сердцу легче качать ), можно аспаркам и рибоксин это типа витамины (ебал дремал).  но это.. я не врач короче . это то чё сам пил на отмене. а серьезные препы  док должен выписывать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1061 - 08 Апр 2020, 11:12:31

Если есть болезни сердечные то вам с врачами по этому фазу надо советоваться а не на форуме
Если нету и такое что можно пережить-то едьте без таблеток,у всех лекарств есть выхлоп
Если плохо до немогу- пусть пишет на имя начальника СИЗО или же он там,хай его свозят .у всех на отмене просыпается столько мнимых болячек,если покаждому поводу прибегать к лекарствам пиздец неизбежен
Валидол,карвалол и т.п. там найдется,не переживайте
Зарядить его лучше витаминами,теми препаратами что укрепляют имунку,поболее травяных  природных даров,вот этого там не хватает
Желаю Вам здоровья
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1062 - 08 Апр 2020, 11:17:12

Спасибо за ответы... Ох.. Напишу, чтобы нашел и выпил хотя бы валидол/корвалол...

Ещё читала за важность детоксикации на отмене. Принимают для очистки организма смекту, энтеросгель, активир. белый уголь... Что скажете касательно этого?
 
 

Bayern

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1063 - 09 Апр 2020, 02:25:31

Спрыгнуть можно со всего. И с метадона тоже только тяжело. Я мог бы рассказать свою историю но буду краток. Сидел на кумаре дней 7 потом снялся но не так чтобы в сопли а чтобы поправить свой организм. Потом опять дней 7 и снова снялся но уже ещё меньше. Потом дней несколько обезбаливающие  сонники и вы уже на коне. Придётся месяц потерпеть но оно того стоит.самому 50 лет. С чего только не слазил но последнее с метадона было тяжело может возраст и стаж но это лучше чем на нём помирать да и жизни же нет  успехов всем вам и перестаньте фотки выкладывать и говорить как прет здесь люди хотят спрыгнуть а вы их опять в тот же вагон толкаете. Не красиво .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Lavash, Шкет, OlegCentr

Nino4ka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1064 - 09 Апр 2020, 07:32:31

Ребят, тревожит очень меня его сердце, говорит сжимает, покалывает периодически... Как быть с этим? Чем помочь ему? Какие препараты стоит принимать? Что посоветуете?
Ломка ломкой, ясно надо терпеть и т.д., но речь о сердце!!!
Почти две недели без метадона, принимает лирику по 225мг раз в день.
Может сегодня ещё успею купить и выслать что надо, это же тюрьма ещё...
Помогите!
Пиздец. А он не пробовал хотя бы 300 пить? 225 это даже по инструкции больше доза.
И шо ты за него трусишся так? 1-2 мес и он будет тебя трусить на бабки и будешь слать' бо там придумывать на что будут всех хатой. Я возила так и передавала всё от себя. Один хер они другого обманут и найдут выход. + работают там на тел неплохо
Энтеросгель не облегчит ему кумар. Телу поможет наверное и то' пока пьешь лирику' я б его не применяла. Он и так по идее с толчка не слазиет
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, МаракешМарик

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1065 - 09 Апр 2020, 07:44:28

Ага,такие переживания,не умрет в любом вале,а то что не будет металла,то ему на пользу даже.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Nino4ka

KARAMELE

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1066 - 09 Апр 2020, 07:49:58

Энтеросгель крепит наоборот и отличный сорбент,но я бы его с лирой тоже не рекомендовала,эффект от препарата снижается в разы...его нужно пить после абстяги...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1067 - 09 Апр 2020, 08:49:35

Спрыгнуть можно со всего. И с метадона тоже только тяжело. Я мог бы рассказать свою историю но буду краток. Сидел на кумаре дней 7 потом снялся но не так чтобы в сопли а чтобы поправить свой организм. Потом опять дней 7 и снова снялся но уже ещё меньше. Потом дней несколько обезбаливающие  сонники и вы уже на коне. Придётся месяц потерпеть но оно того стоит.самому 50 лет. С чего только не слазил но последнее с метадона было тяжело может возраст и стаж но это лучше чем на нём помирать да и жизни же нет  успехов всем вам и перестаньте фотки выкладывать и говорить как прет здесь люди хотят спрыгнуть а вы их опять в тот же вагон толкаете. Не красиво .
Сколько уже без метадона?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1068 - 09 Апр 2020, 10:04:21

Та спрыгнуть то можно со всего это понятно , а вот как не начать снова употреблять я не знаю , понятно даже то что на всегда и не получится уйти от тяжёлых наркотиков , но хотя бы как продлить этот период чистоты , как достичь стойкой ремиссии, все мысли в голове только об одном "может разок сбить аскомину, я не залезу снова я только сегодня и всё" и понеслась ... Ещё и всё вокруг напоминает о торче ! Это блин очень тяжело ... СТАРАЙТЕСЬ ЛЮДИ ХОТЯ БЫ НЕ ИНЪЕКЦИОННЫЕ УПОТРЕБЛЯТЬ
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1069 - 09 Апр 2020, 10:23:20

По моему скромному опыту достижение стойкой ремиссии выглядит примерно так: меняешь положение тумблера в голове на "кайф off">начинаешь плотно заниматься тем что нравится>меняется обстановка и окружение>нету времени не на кайф не на размышление о нём
Как то так, только вот тут есть одна стремная штука так сказать,вроде этот стержень,который по идеи и помогает тебе собирать волю в кулак иногда даёт тебе ощущение мнимой самонадеянности,мысли о том,что ты уже всё всё сможешь и нет приград на твоём пути,но не стоит забывать 3 закон Ньютона-вся сила приложенных усилий на то чтобы не употреблять может по щелчку обьебать тебя в два счёта))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1070 - 09 Апр 2020, 10:51:59

Ребят, а капельницы для очистки организма, выведения токсинов тоже после того, как закончит принимать лирику? Так? 56табл по 150мг лиры достаточно вообще для спрыжки с металла?

 
 

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1071 - 09 Апр 2020, 11:19:26

Ребят, а капельницы для очистки организма, выведения токсинов тоже после того, как закончит принимать лирику? Так? 56табл по 150мг лиры достаточно вообще для спрыжки с металла?


Это уже становится походе на стёб, какие капельницы в тюряге,ты о чём?!

Хватит,если больше вариантов чтоб это продолжать не будет.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1072 - 09 Апр 2020, 11:21:45

Какой стеб, с чего бы? :dntknw:
Везде при лагерях есть санчасти и поставить капельницу не вопрос. Если есть желание и  необходимость, то можно договориться о многом и там.
 
 

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1073 - 09 Апр 2020, 11:34:15

Какой стеб? :dntknw: Везде при лагерях есть санчасти и поставить капельницу не вопрос при необходимости. Если есть желание и  надо, то можно договориться о многом там.
Спиздить или откупить баян в санчасти - да,но в то что-то кто-то там будет вам ставить капельницы для очистки организма,договорится,это какой-то сюр,чесно
Вы ещё расскажите мне что там детоксикации проводят,это перевернёт мой мир,я буду всем кто чалится там на кумаре это рассказывать чтоб им полегчало
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1074 - 09 Апр 2020, 11:38:30

Какой сюр? За деньги решается вопрос и с капельницами, да. Выслать что надо для них и прокапают. Утрировать о детоксикации не стоит.
А как вы там воспринимаете, верите иль нет, то ваше личное дело.
Я говорю о реальных вещах бытия, и знаю об этом достоверно.
 
 

KARAMELE

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1075 - 09 Апр 2020, 11:43:37

Блин,Рут, я уже столько об єтом говорила,чем ти слушал!
Смотри раздел неиронние сети."Как переключить голову с больной на здоровую"
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1076 - 09 Апр 2020, 11:44:13

Какой сюр? За деньги решается вопрос и с капельницами, да. Выслать что надо и прокапают. А как вы воспринимаете, верите иль нет, то ваше личное дело.
Я говорю о реальных вещах бытия, и знаю об этом достоверно.
Удачи вам в этом,я же не против, вы главное побольше денег высылайте
Достоверно об этом могут знать либо те кто там был или есть, вы входите в их число?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1077 - 09 Апр 2020, 11:47:26

Это не по теме такие обсуждения, но... при чем тут деньги? Кто их высылал? Где я вообще писала об этом? Вы меня и мою историю с кем-то может путаете?
 
 

KARAMELE

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1078 - 09 Апр 2020, 12:00:35

Да все нормально,Матилка,они ,правда,искренне переживають просто за вас,и то что денег просить станет в ремиссии єто факт.. не отходит єта хворь так просто,уж поверьте моему многовековому опиту...а капельници ставить только после острой абстяги,сейчас они ему що соловью...извините,пишу с телефона ребенка,а он не переключает на русский. ..Я,кстат ,слежу за вашей историей,тоже кумарюсь с меда...у меня сегодня 13 по-моєму,я уже не считаю...мне гораздо лучше и он справицца...мужик,єбать!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Matilka

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1079 - 09 Апр 2020, 12:16:40

Карамелька, спасибо вам отдельное!
У него примерно такой же период без метадона. Вы тоже на лирике? Ещё что-то добавляете к ней?
Его гложит, что нет сна, ну как... с трудом 2-3-4 часа в сутки... Так было бы полегче если бы спал, да и время бы шло быстрее, тюрьма это иная обстановка и "друзья" по интересам же ещё под носом...

А как же правильно быть с этой ремиссий нам?


Я просто сама далека от темы наркотиков, в моей жизни даже травы не было, но сейчас пытаюсь вникать, понять что и как и с помощью этого ресурса, т.к.моя задача со своей стороны попытаться помочь человеку, а как он поступит со своей жизнью дальнейшей, то уже его решение и  выбор, здесь все ведь/практически все зависит от него, но что от меня зависит, я сделаю.