enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186649 раз)

pachander

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1020 - 24 Мар 2020, 16:53:53

Я спрыгивал три года назад но с уличного сначала три недели лежал на качалова потом выписали приехал один раз упоролься и пил неогабин +соник непомню каокой но знаю что меня кумарила не один месяц то что тут пишут что за месяц кумарит это не так, сна нету окола года спишь 2-3 часа нечево нехочешь депресняк на всё не усидчивость депресняк нечево не хочеться, я год не двигалься потом начал работать поевилось лв опять по чу чуть и обратно в система хочу спрыгнуть сейчас по программе получаю метадон в таблетках не двигаю пью без сонната и демика пил в день 100  м сечайчас снизил до 50-40,
Кто посоветует дельное как спрыгнуть мение болезнино неогабин 1 это полюбому 2 амитрипилин или что лучьшое есть?
 
 

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1021 - 24 Мар 2020, 18:57:51


Я спрыгивал три года назад но с уличного сначала три недели лежал на качалова потом выписали приехал один раз упоролься и пил неогабин +соник непомню каокой но знаю что меня кумарила не один месяц то что тут пишут что за месяц кумарит это не так, сна нету окола года спишь 2-3 часа нечево нехочешь депресняк на всё не усидчивость депресняк нечево не хочеться, я год не двигалься потом начал работать поевилось лв опять по чу чуть и обратно в система хочу спрыгнуть сейчас по программе получаю метадон в таблетках не двигаю пью без сонната и демика пил в день 100  м сечайчас снизил до 50-40,
Кто посоветует дельное как спрыгнуть мение болезнино неогабин 1 это полюбому 2 амитрипилин или что лучьшое есть?
Вообщем,я это уже писал здесь но не в этой теме:
Тоже сейчас выложу с торбы,начал ходить на зпт в конце января,счас скинулся до 50мг метала,так вот, врач мне посоветовала для сна заменить амитриптилин(антидепресант) на аминазин(нейролептик) - и это помогло вернуть нормальный сон(+-) после недели приёма, стоимость препарата копеечная.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1022 - 24 Мар 2020, 19:02:03

Да какой там год - на всю оставшуюся жизнь сон пропадает. Это прощальный привет от SSовцев, чтоб внуки дедов воевавших локти друг-другу грызли.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Заїць

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1023 - 04 Апр 2020, 11:52:09

Очень нужна помощь. Человек в тюрьме. 8 дней без метадона. Сидел на нем системно в течение двух лет. Хочет завязать, настроен крайне решительно. Есть пачка лирики (56 шт 150 мг) Выпил вчера 225мг. Как быть дальше с приемом? Частотой? Количеством? Других препаратов нет на данный момент.
Всем спасибо кто ответит!
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1024 - 04 Апр 2020, 12:05:38

Завяжет и без лирики
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1025 - 04 Апр 2020, 12:12:45

Да хуй там, будет строится никуда не денется,если это не в РФ конечно,хотя и там севернее или Кавказ то тоже построится сможет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1026 - 04 Апр 2020, 12:22:13

Ну то уже от человека зависит и целей
Если срок корячится то смысл тех построений
Я б например как шанс использовал
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1027 - 04 Апр 2020, 12:52:38

Очень нужна помощь. Человек в тюрьме. 8 дней без метадона. Сидел на нем системно в течение двух лет. Хочет завязать, настроен крайне решительно. Есть пачка лирики (56 шт 150 мг) Выпил вчера 225мг. Как быть дальше с приемом? Частотой? Количеством? Других препаратов нет на данный момент.
Всем спасибо кто ответит!

Вот тебе ответ. Распотрошат нахер. Будь аккуратней.

А!вы пробросить смогли уже. Просто на будущее будьте аккуратней

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[regnum_picture_14678790135396601_big.jpeg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Заїць

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1028 - 04 Апр 2020, 13:02:26

Очень нужна помощь. Человек в тюрьме. 8 дней без метадона. Сидел на нем системно в течение двух лет. Хочет завязать, настроен крайне решительно. Есть пачка лирики (56 шт 150 мг) Выпил вчера 225мг. Как быть дальше с приемом? Частотой? Количеством? Других препаратов нет на данный момент.
Всем спасибо кто ответит!

Вот тебе ответ. Распотрошат нахер. Будь аккуратней.

А!вы пробросить смогли уже. Просто на будущее будьте аккуратней
Какое пробросить? Я лирику и прегабалин передавал на тюрягу по зелёной,отдельным списком,в отдельное окошко,но без всяких махинаций
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ри

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1029 - 04 Апр 2020, 13:15:01

Вот как, не знал! Хоть прега не в списках (Слава Украине!:) ) но нашуметь в СМИ успела. Это что же, наверное ещё надо какое то предписание врача? Для передачи
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

RutAnimalJunk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1030 - 04 Апр 2020, 13:21:21

Вот как, не знал! Хоть прега не в списках (Слава Украине!:) ) но нашуметь в СМИ успела. Это что же, наверное ещё надо какое то предписание врача? Для передачи
По закону надо,тому кто получает за забором,но где он там за забором это предписание врача возьмёт - закон не понимает сам я уверен))
Да все мы люди,и врач который интересуется нахуя тебе эти таблетки слышит что то типа:"да хоть как-то спать раз в три дня" и тоже понимает
Уточню что мои примеры касаются киевского централа,что там где-то отличается так это и так понятно.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1031 - 04 Апр 2020, 13:29:49

Меня удивило когда то сообщение Россопонта что у них на проге субутексовой государственной в Греции  лирику пишут очень свободно и это чуть ли не единственное что идёт плюсом к субу на государственной проге. Всякие Рогипнолы и Лепонексы (бензотранки) только на улице достают. А у нас в Украине часто пишут именно почти бензотранк = зоптклон. Иногда демик вроде, вам програмникам виднее.

Сорри чуть не в тему может
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1032 - 04 Апр 2020, 16:50:58

Ребят, лирика уже у человека.
Это Украина, по зелёному не пропускают такие препараты, пришлось договариваться. Как принимать, как лучше снижать, когда? Вот в чем вопрос.
 
 
Сказали спасибо: Ри

denaturat2

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1033 - 04 Апр 2020, 17:05:50

Дозняк мёда какой был?Восемь дней это уже почти пол пути прошёл. Думаю 150-300 лиры в день будет с головой.Когда штук десять колёс останется, плавно снижать дозу.Всё.

Принимать лучше один раз в день, за два часа до сна.
 
 
Сказали спасибо: Walking

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1034 - 04 Апр 2020, 19:20:12

Спасибо за ответы всем. На двоих чек говорит 2 раза в неделю было, иногда 1 раз. Это много? Я не в теме вообще...

А лиру натощак не лучше принимать?

Состояние говорит волнами, то нормально, то плохо. Поспал с переменным успехом. Вчера и сегодня по 225мг лирики принял на голодный желудок. Может стоит что добавить к ней?
 
« Правка: 04 Апр 2020, 22:31:06 от Matilka »
 

denaturat2

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1035 - 04 Апр 2020, 19:52:09

Та не надо ничего добавлять.У него и так не тяжёлый случай.А то шо волнами,так мёд так и кумарит.Лирика на тощак просто быстрее подействует. И всё. Лучше вечером принимать,чтобы спать как человек.
 
 
Сказали спасибо: Matilka

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1036 - 04 Апр 2020, 20:53:53

Не тяжёлый? Ну два года на метадоне... Да, сон бы как-то более наладить...

А кто вообще есть с тюрьмы здесь?
 
 

denaturat2

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1037 - 04 Апр 2020, 21:10:12

Кратом можешь загнать ему.Вообще на легке проедет, даже подпирать буит :dance3:
Но от него тоже кумар будет, так что ещё раз говорю,что ему лиры хватит за глаза.
Можно гидазепам добавить,но не больше двух недель.По 0.5 вечером.Сон будет лучше.
 
 

Matilka

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1038 - 04 Апр 2020, 21:33:26

Спасибо. А можно лиру закинуть и с ней гидазепам вместе вечером?

Когда вообще состояние улучшится в целом должно? Мед знаю выходит же медленно.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1039 - 04 Апр 2020, 21:42:21

Можно,по мере распущенности и невежественности
 
Енот Полоскунов