enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 187471 раз)

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #260 - 03 Мар 2017, 12:31:29

Я как то смотрел ютуб и вот что нашёл :
Препарат называется Тетлонг 250 (дисулфирам) применяется при алкоголизме и наркомании .
Незнаю на сколько это ефективно но смотря видио а их тан не одно и читая отзывы говорят что очень помогает с постабстинентным синдромом и депрессией и снижает желание  употреблять .
Вот посмотрите , если есть кто на форуме кто в курсе отзовитесь если был опыт ?

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Elya

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #261 - 03 Мар 2017, 13:43:57

Я как то смотрел ютуб и вот что нашёл :
Препарат называется Тетлонг 250 (дисулфирам) применяется при алкоголизме и наркомании .
Незнаю на сколько это ефективно но смотря видио а их тан не одно и читая отзывы говорят что очень помогает с постабстинентным синдромом и депрессией и снижает желание  употреблять .
Вот посмотрите , если есть кто на форуме кто в курсе отзовитесь если был опыт ?


Да я тоже его видела.
За него цену ломят.
Итсколько его нужно ведро???
 
 

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #262 - 03 Мар 2017, 14:33:23

Если бы я знал я бы тебе сказал ! Но я сам интересуюсь что за чудо препарат такой яж вроди как указал в посте если есть тут кто испытал это на себе . Я читал про него на англоязычных сайтах героинщики пишут что уходя в римисию им помогает держаться и не падать опять в низ!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #263 - 03 Мар 2017, 14:45:38

Шото мне кажется что этгт брэбус наваленный . Мож чем - то бдругим одурманивают. Да он вообще на торчка ну ни как не похож с таким стажет . Рожа как у нар. Дэпа. :grin:
 
 

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #264 - 03 Мар 2017, 14:54:46

Не там реально и торчки со стажем оставляют свои отзывы можешь для интереса вписать в поиск ютуба тетлонг 250 и посмотри там много людей запечатлели .




Вот здела скриншот там коменты веселые . Реально наверно пока не попробуешь на себе хуй будешь знать работает это или нет но все же я писал что искал отзывы о дисулфираме на англоязычных ресурсах пишут что выравнивает депрессию и снижает тягу к наркоте и бухлу короче хз :(
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #265 - 03 Мар 2017, 15:17:04

а я тут задумался...в нашем городе 200.000 населения, по оф статистике 2000 нариков (только ЗТ), и только 5-6 челов на программе налтрексона, как-то грустная статистика :( это же 1% и даже меньше если взять не оф статистику, ипать колотить....как грустно
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #266 - 03 Мар 2017, 16:25:51

Укололи, через пол часа другой человек.. Не через пол месяца, а пол часа, жить захотелось. Это типа как я семками ( ЗТП своего рода) уделаюсь, та же хрень выходит, и не тянет, и жить по другому хочется. Так бы ЗТ бы не было, если такой чудо препарат есть. Это типа мази, от которой хуй за две недели чорти на сколько вырастает. Мне кажется дурево очередное. Я только послушал что молодой пацан говорит. Морда того и не смотрел, он еще круче наверное брехать будет. Ну короче, я не верю в панацею эту.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #267 - 03 Мар 2017, 16:27:29

а я тут задумался...в нашем городе 200.000 населения, по оф статистике 2000 нариков (только ЗТ), и только 5-6 челов на программе налтрексона, как-то грустная статистика :( это же 1% и даже меньше если взять не оф статистику, ипать колотить....как грустно
Не пойму ты с России или с Украины??
Не может 2000 быть на зт. В каждом городе не больше 200-х человек берут на зи
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #268 - 03 Мар 2017, 17:29:06

а я тут задумался...в нашем городе 200.000 населения, по оф статистике 2000 нариков (только ЗТ), и только 5-6 челов на программе налтрексона, как-то грустная статистика :( это же 1% и даже меньше если взять не оф статистику, ипать колотить....как грустно
Не пойму ты с России или с Украины??
Не может 2000 быть на зт. В каждом городе не больше 200-х человек берут на зи
я из возле Голландии, а тут столько нариков....наши страны отдыхают, просто тут к ним просто как больным людям относятся не более того, я уже рассказывал, у нас выдаются шприцы бесплатно, есть комнаты где тебе спокойно можно упороться или тебя вмажут, все под надзором медсестр...рай для нарков....есть место в городе где собираются нарки....то несколько раз в неделю призжает служба раздает теплую еду, шприцы и всякую шнягу для гигены, аггитирует народ пойти на ЗТ...до фига всяких соц программ для нариков...есть даже общага для нариков, если где можно поспать поесть и упороться в тепле...
комнаты сделали, бо нарики прям в парках упарывались, пугали людей, а менты не имееют права по закону ничего сделать, пока нарк не закончит процедуры, только после, они могут его обыскать, на наличие запрет веществ :-) и то ничего не могут сделать, только отобрать :))) понятно что есть размеры содержимого, если 1кг найдут, то это уже другая история
я лично кроме комнат для упорки ничем не пользовался, бо вроде не совсем в яме был....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #269 - 03 Мар 2017, 19:29:02

а я тут задумался...в нашем городе 200.000 населения, по оф статистике 2000 нариков (только ЗТ), и только 5-6 челов на программе налтрексона, как-то грустная статистика :( это же 1% и даже меньше если взять не оф статистику, ипать колотить....как грустно
Не пойму ты с России или с Украины??
Не может 2000 быть на зт. В каждом городе не больше 200-х человек берут на зи
я из возле Голландии, а тут столько нариков....наши страны отдыхают, просто тут к ним просто как больным людям относятся не более того, я уже рассказывал, у нас выдаются шприцы бесплатно, есть комнаты где тебе спокойно можно упороться или тебя вмажут, все под надзором медсестр...рай для нарков....есть место в городе где собираются нарки....то несколько раз в неделю призжает служба раздает теплую еду, шприцы и всякую шнягу для гигены, аггитирует народ пойти на ЗТ...до фига всяких соц программ для нариков...есть даже общага для нариков, если где можно поспать поесть и упороться в тепле...
комнаты сделали, бо нарики прям в парках упарывались, пугали людей, а менты не имееют права по закону ничего сделать, пока нарк не закончит процедуры, только после, они могут его обыскать, на наличие запрет веществ :-) и то ничего не могут сделать, только отобрать :))) понятно что есть размеры содержимого, если 1кг найдут, то это уже другая история
я лично кроме комнат для упорки ничем не пользовался, бо вроде не совсем в яме был....
Аааа ясно.

Мне интересно чё мой так набрал вес??? Был 76 сейчас 80. Не могла ли оттекти печень?

И еще завтра собираемся в сауну попариться ему кости. Полезно это или наоборот???
 
 

clawish

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #270 - 03 Мар 2017, 20:20:42

Какой "чудо-препарат"?Это черный юмор?!
Нет,конечно,это синий садизм.
Тетурам(аkа дисульфирам)самый жостик по борьбе с аватаризмом.Вместо опьянения этанолом,происходит отравление.
Какое дело дисульфираму до опиатов?...what?
Разумеется,натруженная печень взвоет.Но то потом,как-нибудь ...
Главное,закрепить успех терапии "чудо-препаратом"  балоном разливного нефильтрованого блокатора.Во воткнул!   
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #271 - 03 Мар 2017, 21:17:58

Мне интересно чё мой так набрал вес??? Был 76 сейчас 80. Не могла ли оттекти печень?

И еще завтра собираемся в сауну попариться ему кости. Полезно это или наоборот???
набирает вес это нормально, он же питается по обычному, а при этом постояно в лежачем состоянии, ясное дело пухнет....
а баня очень даже полезно, с потом быстрее выходит вся дурь...баню советуют все...но тоже без фанатизма!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

W Narc ibn Dog

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #272 - 03 Мар 2017, 22:05:58

видимо первый день и ночь без метадона

100%. Я тоже вспоминаю свои посиделки с бывшей, когда все нычки уничтожены и понимаешь, что через 2-3 часа начнется ... Такой сентиментальный становишься... И так хочется верить, но понимаешь, что скоро начнется ад


Хм... Уважаемые коллеги, а вам не кажется, что вся эта тема - обычная туфта? Кто-то прикалывается... Мне, как удар по голове. Автор писала/писал, что парень стоял на проге в 2010 году. Сейчас ему 27. Значит, в 2010 было 20. В 2010 г НИКТО НЕ ПОСТАВИЛ БЫ МОЛОДОГО ПАЦАНА НА МЕТАДОН. Это 100%. Я знаю, знакомые ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ люди пытались договориться, чтобы взяли пацана на ЗПТ, но вопрос не смогли решить главные наркологи области.
 
« Правка: 04 Мар 2017, 18:15:53 от ILUXA »
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #273 - 03 Мар 2017, 22:35:26

 Та не параной. Реальный человек тут и проблемма тоже. А она пишет только то что он ей сказал, а сказать можно и всё что угодно.
P.S.  Ты ещё  скажи что это проэкт администрации мотыля. Пиар компания для поднятия рейтинга.  :grin  :grin: :grin:
 
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #274 - 03 Мар 2017, 22:41:18

Хм... Уважаемые коллеги, а вам не кажется, что вся эта тема - обычная туфта? Кто-то прикалывается... Мне, как удар по голове. Автор писала/писал, что парень стоял на проге в 2010 году. Сейчас ему 27. Значит, в 2010 было 20. В 2010 г НИКТО НЕ ПОСТАВИЛ БЫ МОЛОДОГО ПАЦАНА НА МЕТАДОН. Это 100%. Я знаю, знакомые ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ люди пытались договориться, чтобы взяли пацана на ЗПТ, но вопрос не смогли решить главные наркологи области.
но вопрос не смогли решить главные наркологи области-ШО КУРИЛ ПРИЗНАВАЙСЯ
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #275 - 04 Мар 2017, 16:31:01

 Так только от солей параноит  :grin:
 
« Правка: 05 Мар 2017, 10:22:21 от Casta »
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #276 - 04 Мар 2017, 22:45:34

ну че там наш Герой бездозник отходит? Скоро в ДНР димыч закончиться твой мч все запасы влупит)))
 
Мактуб
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #277 - 05 Мар 2017, 00:43:15

 :dance3:
ну че там наш Герой бездозник отходит? Скоро в ДНР димыч закончиться твой мч все запасы влупит)))
Хааа)))) это точно

Были в сауне долго нудно сидел. Домой пришли болели ноги. Поел уснул. Нормально пока что
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #278 - 05 Мар 2017, 10:11:55

 Как то все депресивно.  Пиши по-красочнее что ли))))  А то уже тема потухает. Вот спасибо этой теме я в жизни метадон и в руки не возьму я неделю вешался последний раз 3 года назад когда с ширки прыгал это я лирику пил , а так хз. А 2 месяца  я б вздернулся мля буду. Я б не выдержал таких кумаров!!!!
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #279 - 05 Мар 2017, 17:09:05

И жили они долго и счастливо,аминь.